точка G

14 years ago




Существует ли пресловутая точка джи? А если существует, то где находится и кто находил ??? Как выглядит

avatar
Murtasik
31 August 2009

точка G
28,7K
views
69
members
369
posts

avatar
Evusik
31 August 2009


Лёхус88
цитата:
Evusik
Ну можно мне ещё чуть чуть почитать ну пожайлуста 


я тебе потом...в ласковой обстановке...а то эти на форуме сейчас наговорят так жестко-что ты вообще не захочешь пробовать...так что не надо...
ДЕРЗКАЯ
31 August 2009


Murtasik
цитата:
тада уж лучше кошку

не трогай кошку
avatar
Лёхус88
31 August 2009


Evusik
ой ты меня заинтрговала буду ждать подробного рассказа
avatar
Murtasik
31 August 2009


Д
ДЕРЗКАЯ:

Ну если уже точку G найти человек не может,то думаю про новую 4G лучше и не писать

стоп стоп стоп...
а что, появились женщины с 4G точками??? Тюнингованые да? Это которые после 90 года выпуска?
avatar
Evusik
31 August 2009


Murtasik
цитата:
раньше намного дольше нужно было добиваться близости с девушкой да?


а ты думаешь это плохо??? это в своем роде даже лучше-чем сейчас-раз два и готово-никаких тебе "тех сумашедших эмоций"..
хочу в те времена...в этом плане...а то мужланство уже напрягает.
ДЕРЗКАЯ
31 August 2009


Лёхус88
цитата:
ДЕРЗКАЯ
А она у всех есть я сёрьзно читать лень весь топик.Я просто думал что не у всх девушек есть


ты про 4G? конечно не у всех

А вообще я у всех не проверяла
avatar
Murtasik
31 August 2009

1

Д
ДЕРЗКАЯ:

Murtasik
цитата:
тада уж лучше кошку

не трогай кошку

аааааааааа, валенок хотите подсунуть вместо прокачанной девушки с 4G точками, гааааааады
ДЕРЗКАЯ
31 August 2009


Murtasik
цитата:
стоп стоп стоп...
а что, появились женщины с 4G точками??? Тюнингованые да? Это которые после 90 года выпуска?

Ты еще и педофил?
Скрытый текст
avatar
Evusik
31 August 2009


Лёхус88
цитата:
Evusik
ой ты меня заинтрговала  буду ждать подробного рассказа


ну по крайней мере-без извращенства форумного-так что вот...и что мы еще тут сидим??? ну ка быстренько ножками домой шагом марш!!!
avatar
Murtasik
31 August 2009


avatar
Evusik:

А ты думаешь это плохо??? это в своем роде даже лучше-чем сейчас-раз два и готово-никаких тебе "тех сумашедших эмоций"..
хочу в те времена...в этом плане...а то мужланство уже напрягает.

абсолютно с тобой согласен... Вчера кстати посмотрел фильм Афоня первый раз до конца, вот чувства то были... А взять фильм девчата, эээээээээээх, времена то были
avatar
Mihail2009
31 August 2009


avatar
Murtasik:

Е
Евгений из Питера:

Господа, должен вам откровенно сказать, что с падением "железного занавеса" и появлением огромного количества литературы и фильмов я ничего нового не узнал...

раньше намного дольше нужно было добиваться близости с девушкой да?

В Советском союзе СЕКСА НЕ БЫЛО!!! Или ты в школе не учился?
avatar
Murtasik
31 August 2009


[QUOTE=ДЕРЗКАЯ,Сегодня в 15:26]
А она у всех есть я сёрьзно читать лень весь топик.Я просто думал что не у всх девушек есть [/QUOTE]

ты про 4G? конечно не у всех
[/QUOTE]
конечно у всех... Это как ABS, тока опять же не на всех моделях стоит, только после 90 годов выпуска и как правило с большими бамперами
avatar
Mihail2009
31 August 2009


avatar
Evusik:

вот поэтому женщины раньше и не болели-а только рожали

А как он будет под одеялом с фонариком искать та? Емуж важнее точка чем здоровье девушки )
avatar
Murtasik
31 August 2009


avatar
Mihail2009:

В Советском союзе СЕКСА НЕ БЫЛО!!! Или ты в школе не учился?

даааааааааа, тогда подбери пожалуйста слово, как сей процесс назывался??? Релаксация да...

avatar
Evusik:

а ты думаешь это плохо??? это в своем роде даже лучше-чем сейчас-раз два и готово-никаких тебе "тех сумашедших эмоций"..
хочу в те времена...в этом плане...а то мужланство уже напрягает.

да, но ты должна учитывать, что в то время было резиновое изделие тока одного размера, стандартного
avatar
Mihail2009
31 August 2009


avatar
Murtasik:

avatar
Mihail2009:

В Советском союзе СЕКСА НЕ БЫЛО!!! Или ты в школе не учился?

даааааааааа, тогда подбери пожалуйста слово, как сей процесс назывался??? Релаксация да...

Там было бездумное продолжение рода... Украл, выпил - в тюрьму... То есть сунул, высунул - дите... И, прошу заметить, никого твоя пресловутая точка не интересовала!
avatar
Murtasik
31 August 2009


avatar
Mihail2009:

вот поэтому женщины раньше и не болели-а только рожали

а что, раньше под одеялом нельзя было подцепить какую-нибудь болезнь?

avatar
Mihail2009:

прошу заметить, никого твоя пресловутая точка не интересовала!

да лан те не интересовала.. Наверняка интересовала да ещё и как, просто раньше и спросить не у кого было, ибо покрутят у виска пальцем и посмотреть и прочитать негде было...
Правильно здесь человек из питера написал, что с падением железного занавеса мало что изменилось для него... Про то что счас люди узнают в юношестве из теории или интернета, он своими руками прочувствовал на практике

Интересно, а групповым сексом кто-нибудь занимался в СССР?
avatar
Лёхус88
31 August 2009


[QUOTE=Murtasik,Сегодня в 15:31] [QUOTE=ДЕРЗКАЯ,Сегодня в 15:26]
А она у всех есть я сёрьзно читать лень весь топик.Я просто думал что не у всх девушек есть [/QUOTE]

ты про 4G? конечно не у всех
[/QUOTE]
конечно у всех... Это как ABS, тока опять же не на всех моделях стоит, только после 90 годов выпуска и как правило с большими бамперами [/QUOTE]
Абс может некоректно работать

Evusik
ухожу ухожу.тока ты потмо мне расскажи обещаешь?

я доверчивый ребёнок
Евгений из Питера
31 August 2009


avatar
Mihail2009:

avatar
Murtasik:

Е
Евгений из Питера:

Господа, должен вам откровенно сказать, что с падением "железного занавеса" и появлением огромного количества литературы и фильмов я ничего нового не узнал...

раньше намного дольше нужно было добиваться близости с девушкой да?

В Советском союзе СЕКСА НЕ БЫЛО!!! Или ты в школе не учился?

Секса не было, это верно. Называлось это действо коротким, грубоватым, но точным словом, то же из четырех букв, с окончанием "я"
avatar
Murtasik
31 August 2009



я почему то так и думал
avatar
Лёхус88
31 August 2009


Я точно ребёнок я не понмиаю какое это слово заканичваается на я
avatar
Murtasik
31 August 2009


Евгений из Питера ну а были как ты думаешь и знаешь надеюсь всякие там эротические игры??? Да фиг с ним с играми, был групповой секс в союзе? Ну по слухам хоть???
Или об этом ваааааааще под страхом ГУЛАГа запрещалось думать?
avatar
Mihail2009
31 August 2009


avatar
Murtasik:

Интересно, а групповым сексом кто-нибудь занимался в СССР?

Ты такие вопросы задаешь, будто в СССР не люди, а инопланетяне жили...
Евгений из Питера
31 August 2009


avatar
Murtasik:

Евгений из Питера ну а были как ты думаешь и знаешь надеюсь всякие там эротические игры??? Да фиг с ним с играми, был групповой секс в союзе? Ну по слухам хоть???
Или об этом ваааааааще под страхом ГУЛАГа запрещалось думать?

Я Вам больше скажу, и предварительные игры, и групповой секс, и различные позиции, и инверсии и извращения были не только в Советском Союзе но и в Древней Руси. А также в Римской империи, Древнем Китае, у ацтеков и эскимосов...
ДЕРЗКАЯ
31 August 2009


цитата:
Я Вам больше скажу, и предварительные игры, и групповой секс, и различные позиции, и инверсии и извращения были не только в Советском Союзе но и в Древней Руси. А также в Римской империи, Древнем Китае, у ацтеков и эскимосов... 

летописец
Евгений из Питера
31 August 2009


Д
ДЕРЗКАЯ:

цитата:
Я Вам больше скажу, и предварительные игры, и групповой секс, и различные позиции, и инверсии и извращения были не только в Советском Союзе но и в Древней Руси. А также в Римской империи, Древнем Китае, у ацтеков и эскимосов...

летописец

Читатель летописей

Трактаты о любви и сексе древней Индии, Китая, литература эпохи Возрождения, русские летописи и ранняя русская литература.. Да весь мир, с момента грехопадения Евы с Адамом ведет себя одинаково, и ничего нынешняя "сексуальная революция2 и нформация не открыли.
avatar
Дмитрий Никитский
31 August 2009


Евгений из Питера
В общем я Вас понял за 10000 лет ничего не поменялось
Chubaka
31 August 2009

1

Я чет не понял нашли точку или нет? Куда нажимать то?
avatar
Лёхус88
31 August 2009


avatar
Дмитрий Никитский:

Евгений из Питера
В общем я Вас понял за 10000 лет ничего не поменялось

те же яйца тока в профиль
ДЕРЗКАЯ
31 August 2009


Chubaka
цитата:
Я чет не понял нашли точку или нет? Куда нажимать то?

ты просто жми,не спрашивай
Евгений из Питера
31 August 2009


avatar
Дмитрий Никитский:

Евгений из Питера
В общем я Вас понял за 10000 лет ничего не поменялось

Если только что-то утрачено.. В индийских и китайских трактатах о сексе есть то, что нынче не практикуется...Прежде всего душевное состояние, настрой, предшествующий физической близости.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up