Chubaka

Обнинск


Active in topics:
 
Страхование14 years

 
Автомобили14 years

 
Автобеседка14 years

 
Законодательство14 years

 
Автомобили14 years

 
Автобеседка14 years

 
Автобеседка14 years

 
Автомобили14 years

 
Автобеседка14 years

 
Автобеседка14 years

Chubaka
13 September 2009

1

Страхуюсь(ОСАГО) все время в Росгосстрах . Даже не знаю хорошо это или плохо. потому что страховой случай не наступал ни разу

FF2 Vs Toyota Avensis Автомобили
Chubaka
13 September 2009


Я бы поменялся. Дело не в том что мне Фокус не нравится, наоборот очень даже нравится. Просто Авенсис реально лучше, надежнее и еще он класом выше. А еще можно посмотреть Хонда Аккорд цена на 2-3 летние достаточно привлекательные, а по дизайну он на мой вкус лучше чем Авенсис

Chubaka
13 September 2009

1

Идея неплохая, но реализовать скорее всего не удастся. Без комерческой основы любой подобный проект быстро загнется

Договор купли-продажи Законодательство
Chubaka
3 September 2009

2

Такое ощущение что это круговая порука гаишников, потому что чуть ли не в каждом РЭО есть прикормленная комиссионка, которая должна стричь купоны с каждой купли-продажи.

Автомобиль МЕЧТЫ. Автомобили
Chubaka
3 September 2009

5

Прикольно было бы Фокус 2 литра + электрический мотор 50 киловатт с приводом на задние колеса. Получился бы полноприводный гибрид быстрый и экономичный.

Chubaka
3 September 2009

2

Я тоже подсел на Форд, с удовольствием посмотрю про РС.

Зимние шины Автобеседка
Chubaka
3 September 2009

2

Несколько лет назад ездил на Хонде Лого и предоставился случай поменять свой Гиславед НФ 2 ширина 175 на колеса в сборе с установленной нешиповонной Toyo шириной всего 155. Не пожалел ни разу . Что бы не было вопросов- на дороге не "тошню", Лого не европейский овощ 65л.с., а японец 90 на 835 кг.

Женские авто! Автомобили
Chubaka
3 September 2009

2

Кажется у некоторых девушек сейчас такая фича самоутверождаться с помощью авто. Постоянно вижу что то здоровое с желтым треугольником сзади. Смешно еще когда пытаются доказать что джип лучше легкового авто, хотя честно признаются что с асфальта съезжают раз в год. Зато ...ают атмосферу и места много занимают, особенно при корявой парковке.

Chubaka
3 September 2009

1

У меня Кранч 2191 пользую 2 года ложные сигналы конечно бывают , но в общем аппарат достаточно полезен, затраченые $$ оправдал.

Минимойка (бытовая) Автобеседка
Chubaka
3 September 2009

2

Пользуюсь Керхером не помню уже какая модель ( брал в Ашане 3 года назад за 7тыр) и все время думал почему у меня качество помывки не дотягивает до уровня проф. мойщиков? Оказалось все просто- проф. мойка это либо сильная химия от которой на старых машинах лак тускнеет либо мойщик который трет изо всех сил и ему по фигу сколько микро царапин он сделает на лаке.

VW Golf Автомобили
Chubaka
3 September 2009

2

Клиренс в 145 мм это скорее всего плоды установки сраного пакета для плохих дорог, который уродует прекрасно настроенное шасси . Лучше назвали бы его пакет для езды по бордюрам.

Выбор GPS-навигатора Автобеседка
Chubaka
3 September 2009

2

А кто нибудь на Nokia ставил навигацию Garmin? Как работает?

Chubaka
3 September 2009

2

В такой ценовой категории ( до 10т$) к нам помоему только битые машины страховых компаний попадают. Не стоит с ними связываться.

Chubaka
31 August 2009

2

[QUOTE=esn,Сегодня в 21:47][QUOTE=Chubaka,Сегодня в 22:42] То есть была ли в жизни ситуация когда тормоза так перегрелись что потеряли свою эффективность? [/QUOTE]
Была, очень неприятное чувство

[QUOTE]
Это показатель обширных познаний? Приведите факты в качестве ответа на мой вопрос, вредно или невредно торможение двигателем для АКПП.[/QUOTE]
Этих знаний хватает что бы не задавать подобные вопросы . Кстати где такие горы то высокие где тормоза отказывают? Жигулевские что ли ? Приятель из Тольятти говорит они до холмов то по-хорошему не дотягивают. А а если реально нужен ответ действительно пишите в Эксплуатацию.

Chubaka
31 August 2009

2

avatar
esn:

Chubaka
Тема не о том использовать или нет, тема о том вредно ли это для коробки. Но в свете ваших высокопрофессиональных познаний задам вопрос. В течении какого времени тормоза машины сохраняют свою эффективность при движении под гору с нажатой педалью тормоза?

А реальную почву под собой вопрос имеет? То есть была ли в жизни ситуация когда тормоза так перегрелись что потеряли свою эффективность? Не думаю. И почему каждый кто видит новичка на форуме хочет его на место поставить я что по твоему машин не видел или может не ездил на них ? С автоматом ездил 4 года на трех разных машинах.

Задолбали Курилка
Chubaka
31 August 2009

2

Бездарно место занимают не только тазы у меня прям напротив окон две зимы Xtrail стоял с башкирскими номерами мужик его регулярно раз в неделю заводил , но никуда не ездил. А мне приходилось ставить из-за него подальше ставить там где не чистят.

Chubaka
31 August 2009

2

Взял бы и серый, у меня Нокии всегда были ни разу не ломались , а вот жене iphone белый глючный попался. А вобще штука экономии - стоит ли заморачиваться.

Chubaka
31 August 2009

2

Вобще торможение двигателем давнишний баян уже, это было актуально когда не было еще ABS и прочих вспомогательных систем в ситуации когда простое торможение может привезти к блокировке колес и заносу. У вас там че гололед уже ? Если нет то хватит ерундой заниматься. А то видел кучу народа которые не знают зачем кнопка Over Drive а советовать горазды.

точка G Курилка
Chubaka
31 August 2009

1

Я чет не понял нашли точку или нет? Куда нажимать то?

Chubaka
31 August 2009

1

С я думал с этими " тофарисчами" которые все историю Второй мировой переписывают и называют русских аккупантами у нас и дип. отношений то нет. А нет вот есть Куй какойто.



up