Хватить хулить Самару

14 years ago




народ перестаньте, Самара ни причем, тем более сестры ис пад Самары, вроде Смышляевка

на днях еду в Самару, не партите мне настроение

avatar
Е.А.М.
31 July 2009

Хватить хулить Самару
7,6K
views
116
members
583
posts

avatar
Дашин Папа
30 November 2011


Перед последним перекрестком : " Сирена? Не...не слышал"
Скрытый текст
avatar
Mackzy
30 November 2011


avatar
esn:

Dukedoc
При мне командир взвода собирал общак у коллег и требовал план... было такое Думаю есичо ремонт можно из такого общака оплачивать, а не в карман класть.

esn
не буду выдавать за "чистую монету", но слышал, что такие общаки собираются на откуп, если вдруг кого-то из гаеров возьмут за ...опу. И то, что свои служебные машины они ремонтируют и заправляют на свои деньги. Думаю даже при таком раскладе они не в убытке.

Чё... у нас тут гаеров нет чтоли? Ну хотя бы начинающих... пусть просветят чтоли

цитата:
Ну если всё так хреново в ДПС, где даже машины за свой счёт чинить, чего же оттуда никто не бежит косяками?

avatar
esn
30 November 2011


Не так давно, одному знакомому офицеру ДПС задал вопрос "Почему вы не приезжате на такую-то улицу, там же под знаками зпрещающими остановку понаставят машины и хрен проедешь?" Он сказал: "А за это штраф маленький, вот нас и не посылают".
avatar
r34
30 November 2011


Был свидетелем, когда разбитую дпсную машину дпсники ремонтировали сами. Вот поэтому и не подставляются они. Их понять можно, а устроителей системы - всё равно остановится об кого-нибудь - понять нельзя.
avatar
travel71
30 November 2011

-3

avatar
chepa:

avatar
Raleks:

ну-ну давай-давай, е-е-е-е-есть!!! 

Останавливают всегда об машины ничего не подозревавших мирных граждан, а машины ДПС всегда берегут, просто едут и ждут пока он в кого нибудь врежется уроды. Да и чего за ним гоняться номер же есть, удерая он в сто раз опаснее чем когда просто едет пусть даже пьяный.

ДПСная машинка с краю остановилась, могла и бы дорогу перекрыть, но они лучше подождут пока он в кого нить другого влетит.

в америке тоже бьют машины мирных граждан при погонях и никто не возмущается, только у нас народ вечно всем не доволен! и не надо забывать, что у дпс авто не танки и при повреждении авто они не смогут вести дальнейшее преследование преступника, у которого в свою очередь появится возможность скрытся от погони. А про номера не пишите глупости машина может быть просто в угоне и потом вы не авто не водителя никогда не найдете.
avatar
Toreador
30 November 2011


http://www.youtube.com/watch?v=BB_HPyrfy_c
avatar
Toreador
30 November 2011


travel71
гражданские машины может у них и страдают, но полицаи свои так не берегут, как наши на видео тс, таранят только в путь
avatar
travel71
30 November 2011


цитата (toreodor @ Сегодня в 10:27)
travel71
гражданские машины может у них и страдают, но полицаи свои так не берегут, как наши на видео тс, таранят только в путь

правильно вы видели какие у них машины? специально подготовленные для таких таранов, а если гаишная девятка начнет кого то таранить, то преследование можно будет заканчивать и не начавши я разговаривал со знакомым гаишником
Скрытый текст
ведь главное задержать преступника, а не таранить, представьте картину стоят авто гаишные и все пострадавшие при таране , а за преступником гнаться не кому и он спокойно уезжает.
avatar
travel71
30 November 2011


разница ощутима правда?

posted imageposted image
avatar
esn
30 November 2011


Причём тут таран? Посмотрите внимательно ролик, посмотрите первое столкновение нарушителя, если бы инспектор был расторопней и грамотно блокировал машину, поставив свою впереди, продолжения погони могло уже не быть.
avatar
rombik
30 November 2011

2

цитата:
что у дпс авто не танки и при повреждении авто они не смогут вести дальнейшее преследование преступника,
был в Америке на стажировке...мда, далеко нашим до их копов, ой как далеко...
Их машины как танки, во-первых мощные, от них на трассе хрен уйдешь, даже не каждый спорт кар сможет с ними тягаться, во-вторых чуть что - таран, причем даже в самой безобидной ситуации бампером прижимают машину нарушителя при первом же неподчинении. Заторы бамперами раздвигают. У них все и всё застраховано, и вопрос кто будет чинить не возникает.
Даже в самых бандитских районах, при виде копов, вся местная братва притихает, копов боятся и уважают обычные граждане. Нашим далеко до них.
avatar
travel71
30 November 2011


avatar
esn:

Причём тут таран? Посмотрите внимательно ролик, посмотрите первое столкновение нарушителя, если бы инспектор был расторопней и грамотно блокировал машину, поставив свою впереди, продолжения погони могло уже не быть.

сам посмотри внимательней, нарушитель сдал бы назад и спокойно бы уехал
avatar
шурец
30 November 2011


avatar
travel71:

posted image

зачетные колёсья
avatar
esn
30 November 2011

-1

avatar
travel71:

сам посмотри внимательней, нарушитель сдал бы назад и спокойно бы уехал

Не факт. Налево ему не уйти, направо тесная улочка с односторонним движением и РОВД в начале следующего квартала.
avatar
Dukedoc
30 November 2011


avatar
esn:

Не факт. Налево ему не уйти, направо тесная улочка с односторонним движением и РОВД в начале следующего квартала.

Сдаёт назад и объезжает ДПСную машину и едет по тому же маршруту.
avatar
rombik
30 November 2011


цитата:
цитата (travel71 Sobaka Сегодня в 10:46)
posted image

зачетные колёсья
там не только колесья зачетные, но и движок, и начинка внутри салона...

posted image
avatar
esn
30 November 2011

-1

Dukedoc
Там не очень точно можно сказать расстояние, но слева от ДПСной машины стояла повреждённая десятка.
avatar
Dukedoc
30 November 2011


avatar
esn:

слева от ДПСной машины стояла повреждённая десятка.

posted image
Вот сделал стоп-кадр после аварии с десяткой и окой.
Если бы гайцы блокировали его спереди, заняли бы положение, обозначенное заштихованным прямоугольником. Как видно, полно места, чтобы смотаться по направлению, обозначенному стрелками
avatar
ОлОлО
30 November 2011


avatar
esn:

ОлОлО
Тебе плюс будет, вот и узнаем слухи или что.

Ну и чо? Меня послали в пешее эротические с такими вопросами... Никто не сказал, что он в гаишникам как то особо относился.
avatar
Antas
30 November 2011


avatar
esn:

avatar
Antas:


Еврей что ли? 
Ты не ответил на вопрос - ты когда-нибудь раскладывал служебный авто?

Мне кажется вопрос неуместен человеку не состящему на службе в МВД и не обладающим служебным авто. Нет? Ну если всё так хреново в ДПС, где даже машины за свой счёт чинить, чего же оттуда никто не бежит косяками?

Зато человек не состоящий на службе в МВД знает, что надо делать при погоне за нарушителем

Зачем им бежать, они машины не бьют и все
avatar
esn
30 November 2011

-1

ОлОлО
Понятно, иди куда послали

Antas
Ну может тогда нафиг эти погони? Пусть себе нарушитель едет спокойно, пробив номера можно его дома встретить

Dukedoc
Так у него видимо соображалка не работал он тупо пёр напролом.
avatar
ОлОлО
30 November 2011


цитата:
Понятно, иди куда послали

Я туда не ходок...
avatar
Dukedoc
30 November 2011


avatar
esn:

Ну может тогда нафиг эти погони? Пусть себе нарушитель едет спокойно, пробив номера можно его дома встретить

avatar
travel71:

А про номера не пишите глупости машина может быть просто в угоне и потом вы не авто не водителя никогда не найдете.
avatar
esn
30 November 2011


avatar
Dukedoc:

avatar
esn:

Ну может тогда нафиг эти погони? Пусть себе нарушитель едет спокойно, пробив номера можно его дома встретить

avatar
travel71:

А про номера не пишите глупости машина может быть просто в угоне и потом вы не авто не водителя никогда не найдете.

Так где же выход? Ждать пока он страйк на пешеходном переходе выбьет?
avatar
Dukedoc
30 November 2011


avatar
esn:

Так где же выход?

Гнаться за ним, максимально предотвращая возможные повреждения служебного авто, стараясь загнать нарушителя в угол, используя припаркованные автомобили мирных граждан.
Жестоко, но такова реальность.
avatar
esn
30 November 2011


Dukedoc
И на... нужна такая полиция? На... мне оплачивать их работу и содержание?
avatar
Dukedoc
30 November 2011


avatar
esn:

И на... нужна такая полиция? На... мне оплачивать их работу и содержание?

Это ко мне вопрос?
Есичо - не я реформами и организацией занимаюсь. Законы не утверждаю. За ЕР не голосовал ни разу.
avatar
ОлОлО
30 November 2011


avatar
esn:

Dukedoc
И на... нужна такая полиция? На... мне оплачивать их работу и содержание?

А что они должны сделать? Подставить свою жизнь вместе с машиной? Не глупо ли?
Так и должно быть, они должны преследовать автомобиль. Тем более ночь, машин и людей достаточно мало... А от того, что они начнут таранить автомобиль нарушителя, далеко не всегда будет лучше...
И не нужно тут делать умные рожи и рассуждать какая классная полиция в США... Этим вы лишь палите свою неосведомлённость... Очень редки случаи, когда они идут на таран. В основном они просто преследуют.
avatar
esn
30 November 2011

-1

avatar
ОлОлО:

А что они должны сделать? Подставить свою жизнь вместе с машиной? Не глупо ли?

Что они должны делать, твой папа спросит у них когда ТВОЮ жизнь они так подставят.
avatar
travel71
30 November 2011


avatar
esn:

Dukedoc
И на... нужна такая полиция? На... мне оплачивать их работу и содержание?

ты даже не смог вразумительно обьяснить, что они сделали не так, уперся рогами в стену и буксуешь, что за черта русского народа лишь бы критиковать власть, почему же в америке народ адекватный? так же при погонях бьют машины мирных граждан и все понимают, что это жизнь, издержки профессии, невозможно создать такую полицию при которой не было бы преступлений и жертв, это под силу только действительно высокоразвитому и цивилизованному обществу, при котором граждане сами перестанут совершать преступления, тогда и полиция будет не нужна. Не нужна полиция, правительство плохое , Путин глупый, все говорить мастера, а делать то что ??? вот давай конкретное предложение! вы же мастера только критиковать, а как сделать ту же полицию не коррумпированной никто не знает! Давай конкретное предложение твоё какое ???
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up