Авторынок стоит...?

14 years ago




На авто ру висит объява на мой Sportage...Никто не звонил вообще...Рынок встал что-ли...или за полцены нужно продавать...

avatar
призрак
16 June 2009

Авторынок стоит...?
9,4K
views
48
members
82
posts

avatar
patriot-ULN
17 June 2009


Ежзааай на авторынок!, и там втюхнешь приезжим (а, чем черт не шутит, тьфу три раза, может местным).

avatar
призрак:

Юкункун это алмаз ...

Бриллиант вроде- под сигналом был?
avatar
Дмитрий_FF
17 June 2009


У меня тут в офисе сидит человек и уже месяц не может купить БУ автомобиль! Говорит: "Продается один хлам за баснословные деньги". Почти каждый день куда-то ездит что-то смотрит, а купить нечего. Вот так!
avatar
призрак
17 June 2009


slr
Кузов новый 2007 г.Механика 2000см3 бензин.
Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Круиз-контроль
Ксеноновые фары
Легкосплавные диски
Магнитола (MP3)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Подушки безопасности (2)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Салон (кожа+велюр)
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Управление климатом (климат-контроль)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)

620р брал за 780р
avatar
slr
17 June 2009


призрак
а на авто.ру за шесот стоит
Вроде нормальный ценник, если пробег не огромный... Удачи!
avatar
pitbull
17 June 2009


Может как-то связано с летом, что рынок мертвый!!??
avatar
Дмитрий_FF
18 June 2009


pitbull
цитата:
Может как-то связано с летом, что рынок мертвый!!??


А может это как-то связано с кризисом, что рынок мертвый?

Мне видится так: халявное бабло закончилось! А халявным я называю то, что без труда давалось в ряде отраслей, которые росли как на дрожжах. Кредиты- йок! Вот и нету у народа 600-700 т. на БУ автоведро. А у кого есть, тот не дурак и зажал их в кулачок, а если припрет, то купит себе новый фокус и будет прав.
avatar
Сантей
18 June 2009


Знакомый Camry 2005 г. в предидущем кузове,2.4 АКПП,кожа ,все дела,с полностью наваренной мордой,отдал за 450 000 в течение 3 недель.Было это в конце мая.
avatar
Malabar
18 June 2009


призрак
цитата:
Кузов новый 2007 г.Механика 2000см3 бензин.


Механику и раньше было почти невозможно продать, а сейчас и подавно!
ZEWS
18 June 2009

-2

avatar
slr:

призрак
а на авто.ру за шесот стоит

На авто.ру он продает за 600, а здесь за 620???

Здесь две причины может быть:

1. Тут гораздо проще найти дурачков, которым можно втюхать на 20 000 дороже

2. Это компенсация ха нахождение на форуме, ффклаб типа крови много попил. Я по такому принципу буду выставлять здесь авенсис на продажу по цене в 2 миллиона, а прадик в 4 ляма. Так я буду оценивать компенсацию от ффклаба за подпорченные мои нервы.
avatar
призрак
18 June 2009


ZEWS
Николай не ожидал от тебя такого остлоумия...Я думал ,что ты причину номер три узреешь...
ZEWS
18 June 2009

-1

призрак

Причина №3 - хочет сделать форумчанам огромную скидку. Поэтому первоначальную цену искуственно завысил. Чтобы фокусники купили и говорили "да мы этого продавашку" в момент на 20 штук вниз развели...
Дальнобойщик
18 June 2009


ZEWS
Боюсь представить цену на твою хату с учетом адекватной компенсации
avatar
vold.mr
18 June 2009


Я вчера свою повесил на авто.ру. Через 3 часа позвонили, правда не сошлись в некоторых моментах.
ZEWS
18 June 2009


цитата (BOSS™ @ Сегодня в 11:52)
Я вчера свою повесил на авто.ру. Через 3 часа позвонили, правда не сошлись в некоторых моментах.

Это официальная корректная версия: "Через 3 часа позвонили, не сошлись в моментах"

В реале уже через три часа посыпались звонки с истериками : "Мужик, ты вообще с головой дружишь, такие цены заламывать???!!!"
avatar
призрак
18 June 2009


ZEWS
Надо копать глубже
avatar
Дмитрий_FF
18 June 2009


http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...9/06/18/1475340
цитата:

омпания KIA Motors Rus объявила новые российские цены на компактный городской внедорожник KIA Sportage. Как сообщили в пресс-службе представительства, базовую версию автомобиля теперь можно купить по цене 599 000 рублей, то есть на 40 000 рублей дешевле, чем раньше. Автомобиль будет представлен на российском рынке в девяти комплектациях, список опций модели содержит более 50 позиций. На выбор предлагаются бензиновый и дизельный двигатели, полноприводные версии и комплектации с передним приводом.

Как и на другие модели KIA, на внедорожник действует гарантия пять лет или 150 000 км пробега.
avatar
slr
18 June 2009


призрак
я третий пункт знаю какой. но здесь постить не буду, иначе смысл в нем пропадает
avatar
Sstorm
21 June 2009


Все покупают ВАЗы !!!
Или кто не в курсе... ?
Botas
21 June 2009


Да кому щас нужна машина ? Все наоборот продать хотят, страховка, стоянка, бензин, ремонт, у людей просто нет денег на содержание..
avatar
dovolniy
21 June 2009


главное попасть в цену инфу красиво подать,можно оригинально Типо-продам любимую и т.п.Хорошие фотки и возможность торга.Т.е.задрали и упали на 20-30 и все будет Удачи в продаже
avatar
prihlop
21 June 2009


Сейчас загоняю свой акцент. Есть потенциальный покупатель за 250 тык. Хотя я ломил 275. это нормально? пробег 36 тык. полный фарш, состояние идеальное.
avatar
dovolniy
21 June 2009


год,коробка,цена на момент покупки
avatar
Rabbit
22 June 2009


В Питере тоже дорогая техника зависает. Мои знакомые кто перекупом занимается говорят, что сейчас народ в основном берет ТАЗы 09-10 или чтото по цене схожее, чтоб перекататься сезон и спихнуть без особых ремонтов. А у кого деньги есть либо новье берут, либо ждут что будет дальше.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up