Фокусник ибил себя по морде!

14 years ago




Инспектор 7-го специализированного батальона ДПС ГИБДД ГУВД Москвы Алексей Кулешов в своей машине установил камеру наблюдения. За месяц работы камера фиксировала лишь разные проявления хамства, но на днях "поймала" интересный эпизод: водитель бил себя по лицу, чтобы обвинить потом в избиении инспектора ДПС.

http://images.izvestia.ru/198980.jpg

Москвич Олег Швец ехал на "Форде" по 3-му транспортному кольцу столицы в направлении Волгоградского проспекта со скоростью 153км/ч (при разрешенной 80 км/ч). "Старший инспектор Кулешов!" - представился остановивший его дэпээсник и пригласил водителя в свою машину. Олег Швец понимал, что в ближайший час лишится водительских прав за превышение скорости. Но, сев в машину к инспектору, не стал предлагать ему денег (по крайней мере камера, установленная в машине, этого не зафиксировала), а все пытался позвонить кому-то "наверх". Но не дозвонился. И тогда, решив, что лучшая защита - нападение, Швец заявил: "А вот я потом скажу, что вы меня избили и стекла на моей машине разбили!" На что старший лейтенант Кулешов спокойно ответил: "Ну, бейте себя!" Камера зафиксировала, как Олег Швец старательно наносит себе удары кулаком по лицу.

По ссылке - видео.

Из рапорта зрителя этого "дорожного шоу" - Алексея Кулешова - начальнику 7-го спецбатальона ДПС: "При составлении административного материала водитель Швец вел себя вызывающе. Угрожал подать на меня в суд за избиение, после чего, сидя в патрульной машине, стал сам себя бить кулаком по лицу, а также угрожал разбить стекла своей машины и также обвинить меня".

Обиженный Швец отказался от получения временного разрешения на вождение. В итоге водитель рискует не только лишиться прав, но и, возможно, приобрести еще одну меру наказания. Теперь ему могут вменить в вину ложные показания против сотрудника ДПС. 11 июня должно состояться судебное разбирательство по этому инциденту.

avatar
Malabar
11 June 2009

Фокусник ибил себя по морде!
7,6K
views
31
members
74
posts

avatar
Лёхус88
11 June 2009


Р
репко:

Суровый мужик

З.Ы. На клона похож

я тоже сначала подумал что это Лёха.Но у него хонда
репко
11 June 2009

1

Вобще показательный пример. Вот такие крутые ыуваки летают на огромной скорости, шахматят, выделываются, строят из себя крутых перцев, подрезают. А когда их за хвост прищучат, начинают под себя обсериваться, вся крутизна куда-то пропадает.
avatar
без имени
11 June 2009


А вообще у чувака поставлен удар сам-себе по морде, видимо многих гаишников так развел. Гад!
avatar
AlexZombie
11 June 2009


Р
репко:

Вобще показательный пример. Вот такие крутые ыуваки летают на огромной скорости, шахматят, выделываются, строят из себя крутых перцев, подрезают. А когда их за хвост прищучат, начинают под себя обсериваться, вся крутизна куда-то пропадает.

Тут говорят, еще одного поймали "крутня" на Фокусе. Вот видеопротокол допроса:
http://www.youtube.com/watch?v=QI4InSrpUlw
Дальнобойщик
11 June 2009


avatar
без имени:

А вообще у чувака поставлен удар сам-себе по морде, видимо многих гаишников так развел. Гад!

Нуачо, на фокус уже наработал
avatar
гишпанец
11 June 2009


avatar
без имени:


ЗЫ А один мой друг сам себе кулаком нос сломал 

А я в 14 лет себе коленкой нос сломал...
Катался с горки зимой и промок наглухо.Пытался сидя снять промокший носок с ноги.Тянул-тянул носок и.. короче это был шок. Было больно, но я ржал..
avatar
AlexZombie
11 June 2009


цитата (Bandershtrumen @ Сегодня в 10:34)
А я в 14 лет себе коленкой нос сломал...
Катался с горки зимой и промок наглухо.Пытался сидя снять промокший носок с ноги.Тянул-тянул носок и.. короче это был шок. Было больно, но я ржал..

Прям премию Дарвина можно давать. Отец одного другана моего рассказывал, как в детстве его приятель вилкой открывал банку "Сайры", вилка сорвалась и чувак с размаху ее себе в глаз воткнул.
avatar
biggimot
11 June 2009


Коля, ну ты бы взял взяточку та (с)

По теме, нужно было совершить добрый поступок. Предложить положить голову мазахиста в дверной проем своего авто, и с разбега матное слово Транслит-ударить очень сильно. Только перед этим расписку получить, что притензий не имеет!!!
avatar
dabu
11 June 2009


ему надо было убить гайца, потом покончить с собой, предварительно оставить записку "это все Форд и кризис, ..."
avatar
Blackwind
11 June 2009


Интересно, а стекла он успел разбить?
avatar
esn
11 June 2009


Хорошо что не придумал ничо про изнасилование.
avatar
Russelch
11 June 2009


esn
Эка тебя вштырило-то, затейник.
Интересно было бы посмотреть на акт самонасилования? У меня фантазии не хватает, чтобы это представить...
avatar
Е.А.М.
11 June 2009


avatar
Russelch:

esn
Эка тебя вштырило-то, затейник.
Интересно было бы посмотреть на акт самонасилования? У меня фантазии не хватает, чтобы это представить...

ни че асобенного, я видел как адин полудурак член свой сасал

есн

кстати из самарских он
Tiger M
11 June 2009


у парня один выход: давить на "доведение до самоизбиения"
правда надо как-то увязать с тем что до ударов нёс - может про гипноз завернуть?
MOXoP
11 June 2009


Гаец в конце видео вызвал подкрепление. На месте гайца я бы чуваку накачал с напарником потом без камеры
Ведь камера зафиксировала самопобои, нуачо
avatar
Navigator!
11 June 2009


Ааааа
Такой дурила... я валяюсь. Хорошо что ему еще не пришло в голову самому себя трахнуть
avatar
Russelch
11 June 2009


Navigator!
Е.А.М.
esn
"Пацаны, вы че, сговорились?" (с)
avatar
slr
11 June 2009

1

Р
репко:

Главное бьет себя правой рукой, значит гаер должен был наносить удар левой, то есть быть левшой.

Хочешь я тебе покажу как правойц бить в правую часть лица?

ЗЫ: Я левша, есличо

avatar
Blackwind:

Интересно, а стекла он успел разбить?

да, фишай, два телевика и полтинник
avatar
Blackwind
11 June 2009


slr
цитата:
да, фишай, два телевика и полтинник

Фишаем по морде?
На самом деле крайне неграмотно лупить себя по мордасам кулаком. И костяшки убьешь, и побои толком не нанесешь. Первым делом надо кровянку пустить - нос, губы, бровь.
репко
11 June 2009

-1

avatar
slr:

Р
репко:

Главное бьет себя правой рукой, значит гаер должен был наносить удар левой, то есть быть левшой.

Хочешь я тебе покажу как правойц бить в правую часть лица?

ЗЫ: Я левша, есличо

На себе не показывают

З.Ы. Это я к тому, что если нужно выстроить улики в чью-то пользу, то это вполне можно было бы привести как улику, типа не колышет, я правша, а удары в правую часть лица. Типа подозрительно, косвеная улика, понятно, что это не доказательство.
avatar
ManAG
11 June 2009


Чел добился заслуженной славы ! Теперь ему обеспечено внимание и радость окружающих

Скрытый текст
avatar
Navigator!
11 June 2009


avatar
Russelch:

Navigator!
Е.А.М.
esn
"Пацаны, вы че, сговорились?" (с)

Весна гормоны играют, все тока об этом и думают...
ну и так же сразу можно понять у кого тут проблемы в половой жизни

avatar
AlexZombie
11 June 2009


avatar
ManAG:

Чел добился заслуженной славы ! Теперь ему обеспечено внимание и радость окружающих

Его надо с той телкой познакомить, что на дороге стояла на аварийке и всех посылала. Может чего и выйдет.
avatar
без имени
11 June 2009

1

avatar
ManAG:

Чел добился заслуженной славы ! Теперь ему обеспечено внимание и радость окружающих

Теперь его будут узнавать на улицах и совершенно бесплатно бить морду
avatar
AlexZombie
11 June 2009


avatar
без имени:

Теперь его будут узнавать на улицах и совершенно бесплатно бить морду

Эвон как хорошо устроился - теперича задарма по харе получать будет, ирод!
ZEWS
15 June 2009


avatar
esn:

Хорошо что не придумал ничо про изнасилование.

А что. Легко.

Более догадливые фокусники стали бы мастурбировать на заднем сидении для поученния спермы как вещдока.

Наиболее продвинутые владельцы возят эту волшебную жидкость с собой в баночке. Специально провоцируют остановку гайцем( нарушают что либо).

А в машине гайца брызгают сперму себе на лицо и на ягодицы. После этого предлагая все решить полюбвоно забирая у гайца всю дневную выручку.

Гайцы гастолько в шоке что даже не задумываются о экспертизе.
avatar
smooth
15 June 2009


ZEWS

мельчаешь

P.S. минусанул
ZEWS
15 June 2009

-1

avatar
smooth:

ZEWS

мельчаешь

P.S. минусанул

Спасибо, что в последний момент передумал меня минусить.
avatar
Navigator!
15 June 2009

1

А владельцы тайот наверно брызгают эту жидкость из баночки на ГАЙца?Показывая тем самым какие они крутые!
avatar
Raleks
15 June 2009


цитата (Navigator! @ Сегодня в 15:04)
А владельцы тайот наверно брызгают эту жидкость из баночки на ГАЙца?

Ага. А берут у фокусников, т.к. у самих её нет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up