Гонщеги

15 years ago




http://rutube.ru/tracks/1918787.html?confi...1f873072682c85f

avatar
Okinava-san
21 May 2009

Гонщеги
9K
views
55
members
105
posts

avatar
sailor_cool
22 May 2009


Ждем комментария долбаного демона
avatar
Navigator!
22 May 2009


При чем тут оператор? С форума все мастера орать, я бы то, я бы се
Когда у Вас на глазах джип влетает в столб, максимум на что хватит ума это позвонить в скорую и спасателям. Люди не помогали просто потому что не знали что делать а не из-за того что всем на... А когда огонь разошелся и нужно было срочно что то делать чтоб вытащить людей, я уверен к машине уже было не подойти, ибо полыхала она сильно. Странно как водила еще вылез...
avatar
slanick
22 May 2009

3

Navigator!
Кто-то при виде горящей машины хватается за фотоаппарат, кто-то за огнетушитель. Если бы очевидцы достали огнетушитель, мы бы не увидели видео. Все просто. Люди выбрали ю туб вместо помощи
avatar
Romax@
22 May 2009


цитата (Navigator! @ Сегодня в 02:03)
При чем тут оператор? С форума все мастера орать, я бы то, я бы се
Когда у Вас на глазах джип влетает в столб, максимум на что хватит ума это позвонить в скорую и спасателям. Люди не помогали просто потому что не знали что делать а не из-за того что всем на...

Не, оператор тут при чем. Можно пытаться помочь, можно не успеть сориентироваться, можно делать что-то, но не то и без эффекта, можно просто зависнуть наглухо от картинки такой и ничего не делать. Я не имею ни малейшего представления - что сам бы делал, оказавшись в подобной ситуации. 3 тьфу, не доводилось.
Однако, я точно знаю - что делать бы не стал. Отсюда, мне совершенно непонятно - что должно быть в голове, дабы достать телефон и начать не звонить в скорую/милицию/пожарную, а снимать видео, сопровождая его комментариями. Там ведь часть из них - паника, а часть, имхо, вполне осмысленная. И уж совсем не понять - о чем надо думать, выкладывая результаты своей операторской деятельности в инет?
avatar
Guru
22 May 2009


Все видео не смотрел , не смог
прохожие отморозки полные , вместо того что бы спасать людей , наблюдали за происходящем двери с левой стороны даже не пытались открыть ...
--
22 May 2009

4

цитата (Navigator! @ Сегодня в 02:03)
При чем тут оператор? С форума все мастера орать, я бы то, я бы се
Когда у Вас на глазах джип влетает в столб, максимум на что хватит ума это позвонить в скорую и спасателям. Люди не помогали просто потому что не знали что делать а не из-за того что всем на... А когда огонь разошелся и нужно было срочно что то делать чтоб вытащить людей, я уверен к машине уже было не подойти, ибо полыхала она сильно. Странно как водила еще вылез...

Не пиши глупости. Нормальный человек, кинется тушить и вытаскивать людей. А на видео снимать будет ублюдок
avatar
Guru
22 May 2009


фишер
+1
Denzel*700*
22 May 2009


жестянка!!!
молодежь жалко...жить да жить
avatar
vSAS
22 May 2009


фишер
Нормальный человек имхо вызовет пожарных, скорую. Дальше по обстоятельствам, т.к. горящая сзади машина когда-то взорвется, а обгорать из-за пьяных идиотов не хочется. НО оператор там прям рядом ходит, значит не боится - тогда уж конечно лучше попробовать открыть дверь \ потушить.
Тит
22 May 2009


Я в шоке.
То что стекло водительской двери можно было пораньше разбить это конечно да...
avatar
Raleks
22 May 2009


Вот так и все у нас в России. Хвать мобилу и побежал снимать... Он же не разу ни видел как человек заживо в машине горит...
А огнетушитель и потушить саляру пока не разгорелась этому не обучены... Чел реально в машине горит прикинь... Ваще же видео клевае получицца... А подойти страшно... Вдруг саляра взарвецца... Физика ведь мимо прошла... вместе с химией... Номальный человек орать не будет, мобилу выкинет и будет тушить... Хоть землей... Дорогу перегородит - вдруг у кого огнетушить все же есть... Уроды... А то открывай двери быстрей мне снимать не удобно - далеко слишком...

Тех кто в машине жалко, но если действительно пьяные, то это нормальный расклад. Больше никто не пострадал.
avatar
Eagl
22 May 2009


цитата:
3 февраля этого года, он был лишен прав на 19 месяцев за вождение в нетрезвом состоянии. Вообще же с 2006 года он был оштрафован 26 раз. 18 из них - за различные превышения скорости, а так же за не пристегнутый ремень безопасности.
По словам сотрудников ГИБДД, Дружинин часто брал автомобиль отца без спроса. А в декабре 2007 года его отец даже написал заявление об угоне того самого Ssang Young Rexton. «Угонщиком» оказался его сын Сергей.


Ну че тут скажешь, сколько веревочке не виться..
avatar
Brelle
22 May 2009


у меня троякие чувства...
с одной стороны - если это пьянь за рулем, то это нормальный расклад...
с другой стороны - даже если пасажиры пьяные, то они то не виноваты в дтп...
с тертьей стороны - если пасажиры пьяные и видят что водила пьяный, то зачем садятся в машину...

знаю одно - еслиб изначально знал что в попавшей в такую ситуацию машине водила пьян, пальцем не пошевелил его спасать, ибо он подвергает мою жизнь, жизнь моих близких смертельной опасности.
avatar
Лёхус88
22 May 2009

1

операторы ублюдки
avatar
r34
22 May 2009


Brelle
цитата:
знаю одно - еслиб изначально знал что в попавшей в такую ситуацию машине водила пьян, пальцем не пошевелил его спасать, ибо он подвергает мою жизнь, жизнь моих близких смертельной опасности

сначала бы спрашивал пьяный или нет??

цитата:
Меня забавит как вы тут пяткой в грудь себя бьете, а на самом то деле ваша тухлая сущность такова - что сами бы вы ничего не сделали и на этих баловней вам глубоко пофиг. НО. Вы испытываете псевдосострадание навязанное вам воспитанием и обществом, сами себе и окружающим врете. Задайте вопрос, что лично для вас значит эта авария - ничего.


внизу комментарий

цитата:


Меня забавит как вы тут пяткой в грудь себя бьете, а на самом то деле ваша тухлая сущность такова - что сами бы вы ничего не сделали и на этих баловней вам глубоко пофиг. НО. Вы испытываете псевдосострадание навязанное вам воспитанием и обществом, сами себе и окружающим врете. Задайте вопрос, что лично для вас значит эта авария - ничего.
Дальнобойщик
22 May 2009

1

Не знаю кто эту ... про псевдострадания накатал. Но я лично предпочитаю помогать ближнему и не считаю зазорным протянуть руку помощи. С меня не убудет если я испачкаю салон в крови, подвезя парня с ножевым в живот до больницы (было и такое). Хотя если честно я не считаю человеческую жизнь бесценной, во всяком случае не каждую жизнь. А сострадание мое от того что на их месте может оказаться каждый и если окажусь я мне бы очень было бы обидно если толпа операторов обсуждала разобью я окно или нет!
avatar
Сергей 1986
22 May 2009

1

Я в шоке, как морально деградировала страна за последние годы(да и не только морально). Как можно спокойно смотреть как умирают люди. Эти дебилы явно воспитаны телевизором. Это шок!!! Вокруг полно машин, запросто спасли бы.
Что-то изменилось в этом мире. Одной судьбой тут не отделаешься.
Zloy_Lev
22 May 2009

-1

еще вчера посмотрел но не мог написать ничо...
так вот: затушить горящую машину огнетушителем не возможно, или их штук 80 надо.
и не пойму тех кто осуждает,которые стояли рядом, че они сделать то могли?


горевшая феррари на рубевке, которую тушат пожарные.
обратите внимание сколько времени у них это заняло при наличии оборудования
тута

цитата:
В пять утра, пропахав боком газон, джип-кореец «Рекстон», в котором было пять человек, на бешеной скорости врезался в столб. Четверо погибли, а уцелевший водитель сейчас лежит в реанимации с 45% ожогов тела.

Водителя джипа до этого был оштрафован 26 раз!

Чудом спасшийся водитель Сергей Дружинин до этого 26 раз попадался на нарушениях правил дорожного движения.

- Он вообще не имел права управлять автомобилем, - говорит инспектор по пропаганде ГИБДД УВД г. Перми Татьяна Худеева. – 3 февраля этого года, он был лишен прав на 19 месяцев за вождение в нетрезвом состоянии. Вообще же с 2006 года он был оштрафован 26 раз. 18 из них - за различные превышения скорости, а так же за не пристегнутый ремень безопасности.

По словам сотрудников ГИБДД, Дружинин часто брал автомобиль отца без спроса. А в декабре 2007 года его отец даже написал заявление об угоне того самого Ssang Young Rexton. «Угонщиком» оказался его сын Сергей.

- Экспертиза на алкоголь не подтвердила, что водитель джипа был пьян, - продолжает инспектор.

- На водителя по факту заведено уголовное дело по статье 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц, - сказал старший следователь по особо важным делам главного следственного управления ГУВД Пермского края Игорь Земцов. - Сейчас проводится автотехническая экспертиза. Сам водитель говорит, что не помнит момент ДТП и не знает, почему оно произошло.
avatar
Shark!
22 May 2009


Кому интересно, то тут на пермском форуме можно почитать подробности этого ДТП - http://www.teron.ru/index.php?showtopic=261937&st=0
avatar
sas_000
22 May 2009


посмотрел вчера - жуть!
видел как горят машины 5-7 минут и все! Огнетушитель - ха, им только спички тушить... правильно написал Zloy_Lev там надо было очень много огнетушителей...
Я даже не понимаю что можно было еще сделать в данной ситуации?
Наверное еще можно было через окно парня достать (на заднем сиденье по правому борту) и то если тело не зажато…

"...Ребята, ехавшие в это время в такси (вместе с Димой Мазуниным)пытались вытащить пассажиров с заднего сидения, но не смогли, т.к. дверь была зажата и очень горячая и не открывалась(пытаясь открыть двери, ребята себе обожгли руки), если даже пожарники не смогли открыть дверь, а открыли только спасатели разрезав железо... пассажира на преднем сидении тоже невозможно было вытащить, дверь была зажата столбом..."
Skaa
22 May 2009

1

не смог досмотреть до конца
просто ублюдки, какие то а не люди
спокойно смотрят как люди заживо горят и еще снимают на телефон
avatar
konung
22 May 2009


посмотрел..птаюсь осмыслить читая комменты...ужсно...внутри пустота сразу..просто пустота
avatar
DeFender
22 May 2009

-2

avatar
DeFender:

Okinava-san

Ха-ха) Вов, как твои дела?

Че за чмо отминусило? Кого касается эта мессага?
Maro
22 May 2009


Не берусь судить снимающих и других очевидцев этой аварии
Но уверен, что у 90 процентов автомобилистов срок годности огнетушителя давно истек, как и лекарств в аптечке.
avatar
konung
22 May 2009


блин 15 минут как посмотрел...а волосы до сих пор дыбом...парни в крематорий ни за что ни про что попали...куплю себе нормальный огнетушитель...ужасно
avatar
A. V. M.
27 May 2009


Сегодня Малахов программу начал снимать, тема про этот Рекстон будет. Хотел поехать, но не смог.
avatar
руслан_в023хх
27 May 2009


A. V. M.
а передача сегодня будет идти? пусть говорят?
avatar
A. V. M.
28 May 2009


вообщем вчера передачу отсняли с Малаховым. там будут и те кто снимал это проишествие и те кто спасал. и друзья тех кто погиб, те кто отказались с ними ехать, но бухали перед этим вместе.
Следователь будет из Перми, парень был лишен прав, но права не сдал, там его знакомая говорит, то что ему по почте выслали уведомление о сдаче прав в феврале, но он их не сдал. вообщем в ближайшие дни покажут. Вердикт передачи итоговый такой, что те кто спасал герои, и что снимат тоже надо было, хотя вначале наезжали на тех кто снимал, теже отвечали, что они думали, что там уже всё кончилось, поскольку когда они подъехали 7 человек просто смотрели. а те кто спасал, это были другие ребята, не те кто снимал, это были два брата они позже подошли. ну вообщем всё увидете.
avatar
Gorrr
28 May 2009


Brelle
цитата:
у меня троякие чувства...
с одной стороны - если это пьянь за рулем, то это нормальный расклад...
с другой стороны - даже если пасажиры пьяные, то они то не виноваты в дтп...
с тертьей стороны - если пасажиры пьяные и видят что водила пьяный, то зачем садятся в машину...

+1
Операторы дебилы - сами на машине были, огнетуш 99% был, а они снимать побежали А потом скорее всего спасти там можно было еще одного пассажир сзади слева, ну с другой стороны хоть одного дебил спасли-теперь до конца жизни будет мучитца и закончит жизнь алкаголиком - иначе не протянет с таким "грузом"
avatar
A. V. M.
28 May 2009


Gorrr
смотри передачу и слушайте. Операторы думали что там уже всё кончено, вот и шли не спеша, так как видели 7 человек которые стояли и просто смотерли, поэтому и огнетушитель уже не брали. только в процессе съемки выяснилось что там еть живые.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up