Ищу свидетелей ДТП

14 years ago




Ищем свидетелей мотоДТП
Вчера (3 мая) приблизительно в 22-30 на 50м километре Ленинградского шоссе после развязки на Поварово в сторону Москвы была спровоцирована авария с участием мотоциклиста со смертельным исходом.
В попытке встроиться в просвет перед фурой Мицубиси Лансер черного цвета при резком перестроении из левого ряда в правый сбил мотоцикл под эту самую фуру.
По имеющимся показаниям свидетелей автомобиль остановился, оценил ситуацию и скрылся. На правом борту у авто имеются следы столконовения: правая сторона, задняя дверь, заднее крыло.

avatar
yager
4 May 2009

Ищу свидетелей ДТП
11,1K
views
146
members
525
posts

avatar
Vortex
28 October 2016


цитата:
не могу разделить вашу страсть к стремным видосикам ибо траффик у меня кончился

Денег нет на нормальный интернет, колхозник?
цитата:
вы наверное судя по коллекции - любитель жареного...

Я могу и со своего рега выложить - это чисто мои случаи, кода я рядом был. Ехал я рядом с этим МАЗом от МКАД, потом остановился на АЗС.
цитата:
один камаз на все лето ? пара ?

Оплати интернет и гугл в помощь. Желаю тебе попасть в статистику следующего года...
П
ПАПКА:

а сколько байкеров убилось об асфальт ?

http://moto.ru/memory/
ПАПКА
28 October 2016

1

avatar
Vortex:


Оплати интернет и гугл в помощь. Желаю тебе попасть в статистику следующего года...

не рой другому яму сам в нее попадешь...
уже бегу оплачивать и смотреть твои дерьмовые ролики
avatar
Vortex
29 October 2016


цитата:
не рой другому яму сам в нее попадешь...

Желаю тебе МАЗов в потоке, да груженных, да побольше и, чтобы за рулем были водятлы, которые более 24 часов не спали...
цитата:
уже бегу оплачивать и смотреть твои дерьмовые ролики

В говне не утони...
avatar
Vortex
29 October 2016


П
ПАПКА:

Vortex
дебил

Добро пожаловать в баню
П
ПАПКА:

трудно вам живется понимаю. скученость и сученость населения давит на отсутствующие мозги

Ты свое отражение в зеркале на других не переводи, колхозник
ПАПКА
29 October 2016


avatar
Vortex:

Добро пожаловать в баню

в твоем случае это не оскорбление а медицинский диагноз
жалобу отправил уже ? мазофоб ?
avatar
Белогвардеец
29 October 2016


ох и живут же твари попутного тебе камаза балобол
ПАПКА
29 October 2016


avatar
Белогвардеец:

ох и живут же твари попутного тебе камаза балобол

тебе братан встречного камаза туда же
avatar
Белогвардеец
29 October 2016


в игнор животное,тебе кстати привет из эксплуатации чепушок
ПАПКА
29 October 2016


avatar
Белогвардеец:

в игнор животное,тебе кстати привет из эксплуатации чепушок

авианосец тебе в ангар
эксплуататор
avatar
АЛЁШКА
7 January 2017

3

Ребята ,привет. Всех с Рождеством!!!
В двух словах :
4го января у наших друзей родной брат попал в ДТП (управлял а/м Мицубиси) на 707 км трассы М4 -Дон, двигаясь в сторону Ростова. Показания пострадавших в автомобиле ВАЗ не совсем соответствуют действительности (с его слов он двигался по резервной полосе, а в действительности он выезжал из кармана зоны отдыха). Записи регистратора, как на зло, нет с нашей стороны . Может, кто-то из попутных машин мог бы ее предоставить?

Мы вчера вернулись оттуда, пассажиры из ВАЗа от госпитализации отказались, дочка водителя Мицубиси в больнице Воронежа с травмой головы, состояние стабильное. Все живы.

Впереди Мицубиси двигался то-ли джипик, то-ли кроссовер , возможно , у него и был регистратор, или у попутных машин. Собственно, чтобы не допустить столкновения с этим впереди идущим автомобилем и было совершено столкновение с а/м ВАЗ, которая выезжала из "кармана".
Может быть среди нас есть очевидцы этого ДТП, ЗАПИСЬ ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНА!!!

А вот фото места , которые мы сделали на следующий день (близ с.Верхний Мамон).

1.
posted image

2.
posted image

3.
posted image

А вот информация от СМИ:
На трассе М4 «Дон» столкнулись Mitsubishi Outlander и «ВАЗ-2113». Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, 42-летний водитель Mitsubishi, направляющийся в сторону Ростова, проезжая 707-й километр трассы М «Дон», столкнулся с отечественной легковушкой, за рулём которой сидел 25-летний житель Ростовской области.

В ДТП пострадали пять человек, среди которых: водитель «ВАЗ» и два его пассажира — 21-летний молодой человек и 38-летний мужчина, а кроме того — два пассажира иномарка — 31-летняя женщина и 11-летняя девочка.

Все пострадавшие в ДТП доставлены в больницу.
posted image
Мишуха
7 January 2017

8

АЛЁШКА
А зачем брату видео?? Он хочет подтвердить свою виновность??
Знак СТОП висит, проезд без остановки запрещен, он бьет ВАЗ, что бы не врезаться в кроссовер впереди идущий.
Какое еще видео.
avatar
АЛЁШКА
7 January 2017

1

Джип и Мицубиси двигались по правой полосе, друг за другом. Впереди идущий джип стал тормозить , и водитель а/м Мицубиси стал уходить вправо от столкновения на резервную полосу, откуда , предположительно, выезжал а/м ВАЗ. Владелец ВАЗа говорит, что он не выезжал, а двигался по этой полосе со скоростью около 70 км/ч.
Никто и никого не хочет отмазывать, а нужно реально разобраться в обстоятельствах ДТП и откуда все-таки появился ВАЗ..
Мишуха
7 January 2017

8

avatar
АЛЁШКА:

и водитель а/м Мицубиси стал уходить вправо от столкновения на резервную полосу

А брат читал ПДД, что так делать запрещено??
avatar
-Мангуст-
8 January 2017

1

М
Мишуха:

А брат читал ПДД, что так делать запрещено??

это еще ничего. Частенько на встречку выскакивают, чтобы избежать столкновения Имхо в 9 из 10 случаев надо держать свою полосу.
avatar
Slaventiy
9 January 2017


avatar
АЛЁШКА:

Джип и Мицубиси двигались по правой полосе, друг за другом. Впереди идущий джип стал тормозить , и водитель а/м Мицубиси стал уходить вправо от столкновения на резервную полосу, откуда , предположительно, выезжал а/м ВАЗ. Владелец ВАЗа говорит, что он не выезжал, а двигался по этой полосе со скоростью около 70 км/ч.
Никто и никого не хочет отмазывать, а нужно реально разобраться в обстоятельствах ДТП и откуда все-таки появился ВАЗ..


В любом случае виноват водитель мицу... В чем тут разбираться? В данном случае нужно было применить экстренное торможение, вплоть до полной остановки транспортного средства.

Если там отдельная полоса, какая бы она ни была, то как бы по ней жигули не двигались, они двигались именно по ней, даже если и выезжали с парковки/остановки/стоянки...

Любое видео, только подтвердит вину брата.
avatar
Sarumjan
9 January 2017

1

avatar
Slaventiy:

В любом случае виноват водитель мицу... В чем тут разбираться? В данном случае нужно было применить экстренное торможение, вплоть до полной остановки транспортного средства.
Если там отдельная полоса, какая бы она ни была, то как бы по ней жигули не двигались, они двигались именно по ней, даже если и выезжали с парковки/остановки/стоянки...
Любое видео, только подтвердит вину брата.

Почему ты так уверен? Если выяснится, что жигуль выезжал из кармана, виноватым станет он, потому что должен был пропустить движущийся по главной транспорт, хоть по какой полосе он там движется. Водителю митсубиси могут одновременно с этим выписать штраф за езду где не положено, но виноватым в дтп может вполне оказаться жигуль.
avatar
aludov
9 January 2017


Slaventiy
Смотря куда девятку стукнули. Если в левый борт или зад, то мицу виноват, если у девятки морда бита - то явно он мицу догнал на этой полосе. На фото хоть видно и плохо, морда выглядит целой, так что пока водитель мицу виноват.
avatar
Sarumjan
9 January 2017

1

avatar
aludov:

Slaventiy
Смотря куда девятку стукнули. Если в левый борт или зад, то мицу виноват, если у девятки морда бита - то явно он мицу догнал на этой полосе. На фото хоть видно и плохо, морда выглядит целой, так что пока водитель мицу виноват.

почему в борт будет виноват мицу?
про зад я еще согласен, хотя тоже вопрос в нюансах, а в борт стопудово будет виновата девятка которая, очевидно, не пропустив главную вылезла из кармана
avatar
Vortex
9 January 2017


avatar
Sarumjan:

а в борт стопудово будет виновата девятка которая, очевидно, не пропустив главную вылезла из кармана

Сто пудов, ибо Митцу может и не собирался тормозить, а решил опередить справа, а тут с обочины вылазит ТАЗ... И с ударом в зад тоже не все однозначно. Видео помогло бы понять, кто и когда начал маневр - это ключевой момент.
Мы ведь постоянно рассчитываем маневры на перестроение... А знак СТОП тут вообще никакой роли не играет... Все равно, что выезжать со двора, рассчитывая, что машина притормозит перед лежачим полицейским.
avatar
aludov
9 January 2017


avatar
Sarumjan:

почему в борт будет виноват мицу?
про зад я еще согласен, хотя тоже вопрос в нюансах, а в борт стопудово будет виновата девятка которая, очевидно, не пропустив главную вылезла из кармана

Потому что водитель девятки мог бы говорит что он выехал, убедившись в отсутствии помех, а мицу, резкий как понос, выскочил и привет. Но он пошел радикальнее, как известно. Пока видео нет, по повреждениям девятки считаю виноватым мицу.
avatar
Sarumjan
9 January 2017


avatar
aludov:

Потому что водитель девятки мог бы говорит что он выехал, убедившись в отсутствии помех, а мицу, резкий как понос, выскочил и привет. Но он пошел радикальнее, как известно. Пока видео нет, по повреждениям девятки считаю виноватым мицу.

Значит плохо убедился, мицу же не с неба свалился.
В отсутствие видео - по повреждениям и расположении машин, следам на дороге, можно сделать какие-то выводы, если задаться целью. Был бы видос - было бы проще, конечно.
avatar
Илья с Питера
9 January 2017


так где место аварии , на обочине или на правой полосе?
avatar
aludov
9 January 2017


avatar
Sarumjan:

Значит плохо убедился, мицу же не с неба свалился.
В отсутствие видео - по повреждениям и расположении машин, следам на дороге, можно сделать какие-то выводы, если задаться целью. Был бы видос - было бы проще, конечно.

Ну таки да, не с неба, но в отсутствии регика у мицу и других видео водитель девятки может говорить все что угодно, и оспорить это без свидетелей будет нельзя, придете к обоюдке, если ничего не делать.
avatar
Sarumjan
9 January 2017


Припоминаю, у меня немного похожее дтп было.
Ехал по четырехполосной дороге, по две в каждую сторону. Я в крайней правой. Увидел впереди припаркованную машину, начал принимать левее, полоса была свободна. В этот момент с противоположной стороны дороги из дворов через разрыв в разделительной в левую полосу моего направления запрыгнул какой-то логан и зацепил мне бок.
Аргумент логана был: "я же убедился, что левая полоса пустая и поехал в нее, а этот упырь (я) в нее перестроился в тот же самый миг".
Аргумент гаишника: "значит не повезло тебе чувак, надо пропускать всех кто едет по главной, хоть в какой полосе".
avatar
Slaventiy
9 January 2017


avatar
aludov:

Slaventiy
Смотря куда девятку стукнули. Если в левый борт или зад, то мицу виноват, если у девятки морда бита - то явно он мицу догнал на этой полосе. На фото хоть видно и плохо, морда выглядит целой, так что пока водитель мицу виноват.


На фото четко видно, что у девятины нет зада, от слова совсем!
avatar
Slaventiy
9 January 2017


avatar
Sarumjan:

почему в борт будет виноват мицу?
про зад я еще согласен, хотя тоже вопрос в нюансах, а в борт стопудово будет виновата девятка которая, очевидно, не пропустив главную вылезла из кармана


Так вроде написано, что перестроился водитель мицу, а жига ехала по своей полосе...
avatar
aludov
9 January 2017

-1

avatar
Slaventiy:

На фото четко видно, что у девятины нет зада, от слова совсем!

Да? А я вижу на последнем снимке девятку стоящую паралельно полосе мордой к снимающему, а мицу поперек обочины мордой в снег.
avatar
Slaventiy
9 January 2017


avatar
aludov:

Да? А я вижу на последнем снимке девятку стоящую паралельно полосе мордой к снимающему, а мицу поперек обочины мордой в снег.


Погоди

Серого цвета? мордой в снег?

Это девятка по моему?

Или это мицу стоит?
avatar
aludov
9 January 2017

-1

Slaventiy
Темно-серый имхо мицу, и девятина светлосероый-беж или что-то такое, могла еще краска выгореть. Я так вижу.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up