почему я все же не люблю их...

15 years ago




сегодня ночью проснулся в 3 часа от того, что где-то орали песни пьяные девицы... После оказалось, что поют они их этажем выше. Постучал по батарее - ноль реакции. Нашел телефон этих... хм... гадов, позвонил, попросил заткнуться, ибо уже 3 часа ночи. на что был послан далекооооо, у них видете ли праздник... И какой вы подумаете??? Песах, йомайо. Поэтому для себя в очередной раз я поставил жирный минус в еврейской репутации.
Вызвал ментов, они их угомонили хоть.

avatar
-Mikas-
6 April 2009

почему я все же не люблю их...
2K
views
28
members
70
posts

avatar
-Mikas-
6 April 2009


avatar
MyXa:

-Mikas-

А я бы поднялся к девочкам, не поленился...объяснил бы все. Всеми доступными способами

если честно, я бы с радостью поднялся Да только невеста рядом лежащая не поняла бы А так подниматься, чтобы ругаццо на тупых баб - беспонт.
avatar
Raleks
6 April 2009


А кто такой Пейсах?
avatar
Italy
6 April 2009

1

avatar
-Mikas-:

сегодня ночью проснулся в 3 часа от того, что где-то орали песни пьяные девицы... После оказалось, что поют они их этажем выше. Постучал по батарее - ноль реакции. Нашел телефон этих... хм... гадов, позвонил, попросил заткнуться, ибо уже 3 часа ночи. на что был послан далекооооо, у них видете ли праздник... И какой вы подумаете??? Песах, йомайо. Поэтому для себя в очередной раз я поставил жирный минус в еврейской репутации.
Вызвал ментов, они их угомонили хоть.

+1 нужно уважать других людей!!! Днем, хоть оборитесь, но на доре же ночь и 99% соседей спят!
avatar
Медный_чайник
6 April 2009


-Mikas- Ой, да ладно, устроил бы интернациональную групповуху

Если по товей теории они там дейсвтительно еврейки, любое твоё предложение об участии в их праднике должно было вызвать приступ панической жадности, ты же их мог объесть и обпить, и они бы мгновенно праздник бы свернули, исключительно ради того, чтобы не делица жрачем ))


Raleks Ну, это то, что христиане сплагиатили, и сделали пасхой.
Пейсах, это такой египесткий праздник, связанный с тем, что в один прекрасный для египтян день из их страны слиняли все евреи. Многие мечтают о таком празднике, но хрен им! Но евреям по приколу, с издевательской ухмылкой, дарить надежду другим народам и странам на то, что может быть, когда-нибудь, они и от них поголовно слиняют. В общем, приблизительно это и празднуется ))
avatar
-Mikas-
6 April 2009


Медный_чайник
скажи, для чего еврею, отмазываться религиозным праздником, чтобы оправдать то, что он бухой орет песни на весь дом?
почему нельзя было просто извиниться и заткнуться?
-XXXXL-
6 April 2009


avatar
Медный_чайник:

-XXXXL- Канун, он, как это не удивительно - ВОСЬМОГО!

"Деревню терроризировала банда евреев, вооружённых обрезами" (С) анекдот.

Евреи-нация непредсказуемая, раз уж "гудят во славу" в тричасаночи..
-Walter-
6 April 2009


avatar
Raleks:

А кто такой Пейсах? 

какая разница
Скрытый текст
avatar
Raleks
6 April 2009


Медный_чайник
Юде?
avatar
Папа Вова
6 April 2009

1

avatar
MyXa:

-Mikas-

А я бы поднялся к девочкам, не поленился...объяснил бы все. Всеми доступными способами

А если девушки симпатичные мона было бы и затусить.
Я ешо правда женат не был, зашел как то так же соседей угомонить, а там молодеж что то отмечала, пригласили присоединиться, в результате проснулся аж с двумя студентками.
avatar
Медный_чайник
6 April 2009


Raleks Не, я - хуже
В посте выше я добавил про Песах ))

-Mikas- Они точно евреи? Песни все прям еврейские были?
Ну сам подумай, какие они нафиг евреи, если дату Песаха не знают???
-XXXXL-
6 April 2009


avatar
Медный_чайник:


Они точно евреи? Песни все прям еврейские были?
Ну сам подумай, какие они нафиг евреи, если дату Песаха не знают???

Латентые..

avatar
-Mikas-
6 April 2009


Медный_чайник
имха, фамилия ЛЕВКОВИЧ многое подтверждает.
avatar
Rudy_20
6 April 2009


Mikas
А если бы они сказали, что отмечают день взятия Бастилии, ты французов всех нелюбить бы стал?
Евгений из Питера
6 April 2009


avatar
-Mikas-:

-XXXXL-
я не сильно понимаю в религиях, но разве на пасху у нас люди нажираются и горланят песни посреди ночи???

И не на Пасху тоже.
avatar
Медный_чайник
6 April 2009


-Mikas- Фамилиё может быть от мужа (папы, деда), а еврейство (по Галахе) передаётся только по маминой линии
avatar
-Mikas-
6 April 2009

-1

Rudy_20
я не говорю, что я стал вдруг с сегодняшнего дня нелюбить. просто многие пытаются найти им оправдание.. типа среди нас тоже говна хватает и т.п... не правильно это. а говорят такое, в свое оправдание, заметь - евреи.

Медный_чайник
уж в этом точно не разбираюсь, у кого, что, как и где... Но как бы то ни было, совпадения ниччо такие... Левкович и пейсах...
avatar
KIRISS
6 April 2009

2

-Mikas-
Это такое поколение молодое хамское, независимо от национальности и вероисповедания.
Евгений из Питера
6 April 2009


Е
Евгений из Питера:

avatar
-Mikas-:

-XXXXL-
я не сильно понимаю в религиях, но разве на пасху у нас люди нажираются и горланят песни посреди ночи??? 

И не на Пасху тоже.

А некоторые и трезвые творят скотские поступки...
avatar
Rudy_20
6 April 2009


-Mikas-
То есть ты хочешь сказать, что неевреи ведут себя паиньками???
avatar
-Mikas-
6 April 2009


Rudy_20
нет, конечно такого я сказать не хочу. а с чего ты взял?


Е
Евгений из Питера:

Е
Евгений из Питера:

avatar
-Mikas-:

-XXXXL-
я не сильно понимаю в религиях, но разве на пасху у нас люди нажираются и горланят песни посреди ночи???

И не на Пасху тоже.

А некоторые и трезвые творят скотские поступки...

но это не коей мере не евреи

Alexej B
6 April 2009


-XXXXL-
чота у тибя аватарка слишком быстрая!
avatar
SfinkS
6 April 2009


-Mikas-
Ну вообще-то, если честно, русские чаще всего и посылают далеко и надолго в любое время ночи, если бухие. И наплевать им на законы. А особенно, если там еще и менты сидят. Уже сколько раз натыкались.

И кстати не исключено, что это русские и были, просто прогнали тему )
avatar
Polarbuza
6 April 2009


у меня возле подьезда уже с утра лежал антропоморфный,с заблеваными ботинками...надо было узнать кто он,чтоб определиться,кого ж я не люблю... хотя,скорее всего это был еврей...а то кому ж еще
avatar
OutOfSpace
6 April 2009


Таки тема про гоев?
avatar
OutOfSpace
6 April 2009


Надо мной в общаге жил любитель караоке в 2 часа ночи...
Евгений из Питера
6 April 2009


почему я все же не люблю их...

Зато как они Микаса любят! Таки сидят и размышляют по синагогам, как там Микас, что он о нас думает...
avatar
OutOfSpace
6 April 2009


Перефразируя Вуди Аллена

- Реббе! Почему нельзя в три ночи петь песни?
- Как нельзя?
avatar
-Mikas-
6 April 2009

-1

Евгений из Питера
тебя там за живое задело штоле, я нипонил? Хочешь сказать я не прав в данном случае?
may_be
6 April 2009


"В батарею стучали сверху.
Та, что снизу - сама пришла..."
А если бы у них пасха была - ты бы их любил? А если бы Фокус обмывали?
avatar
Медный_чайник
6 April 2009


may_be Прикол в том, что Пасхи у них ТОЧНО НЕ БЫЛО ))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up