Секретарши

15 years ago

2



Знакомый один рассказал. Проводили на фирме смотрины на вакансию секретарши з.п 50 штук. Был у них мини карпоротивчик на кануне, с утрица не плохо так похмелились (должность позволяет) и давай соискательниц собеседовать, настроение типо поглумиться. И сообщали соискательницам, что помимо прямых обязанностей секретарши, нуна будет еще и интимные потребности удовлетворять. Дык вот шесть из одиннадцати кандидаток согласились, две из них замужние тети.

avatar
Папа Вова
3 April 2009

Секретарши
17,4K
views
71
members
255
posts

avatar
kol123
3 April 2009


не смогу сейчс вникнуть
В понедельник почитаю и подниму заодно
вроде тема живая
а вот мозги не варят
avatar
Clair
3 April 2009

1

avatar
зодчий:

Clair
не вникая в дискуссию, все не читал, смею предположить что вы считаете нормальным что секретарша готова на интим.


Интерсно, почему Вы так решили?
avatar
без имени
3 April 2009


У некоторых мужчин че то с нервами и с чувством юмора. Странная реакция на шутки.
avatar
kol123
3 April 2009


avatar
без имени:

У некоторых мужчин че то с нервами и с чувством юмора. Странная реакция на шутки.

А откуда ты знаешь что это мальчиК?

Точку на можайке рядом с постом кому скиеуть?
avatar
Kwaker
3 April 2009


kol123
у киношки Минск?
TVasily
3 April 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 17:26)
ManAG, я вроде на Шварцнегера не похож

За Кристану Локен сойдёшь
avatar
kol123
3 April 2009


avatar
Kwaker:

kol123
у киношки Минск?

последний поворот из центра на право после ул. Толбухина ,
сразу на остановке
С 11 утра туса
avatar
KOM
3 April 2009


avatar
kol123:

С 11 утра туса

шит, мне в 5 утра выезжать, чтоп успеть на свежих, посмотреть.
avatar
зодчий
3 April 2009


KOM
У нас свой Толбухин есть
avatar
sailor_cool
3 April 2009


http://photofile.ru/photo/fishki_net/3704147/83424103.jpg
avatar
KOM
4 April 2009


зодчий
У нас только вечером.

avatar
Blackwind
4 April 2009


зодчий
цитата:
Свой опыт. Большинство бабья , никакие не секретарши, а просто..., при любом удобном случае пытаются кого-нибудь заарканить. Некоторым "хватает" общения, некоторые откровенно тянут на интим. Причем самое поганое что это всегда бабы, которые рядом, то есть с которыми работаешь. Нет что бы какая-нибудь залетная птица... 


Можно еще добавить "заарканить из чисто спортивного интереса", особенно в агрессивной конкурентной среде.
avatar
chaid
4 April 2009


совсем зажрались...секретарши полтос платят ...я электросварщикам...хочу полтос наскребсти...не получается..
avatar
Папа Вова
4 April 2009


avatar
chaid:

совсем зажрались...секретарши полтос платят ...я электросварщикам...хочу полтос наскребсти...не получается..

Нунча рабочие специальности не в почете, слишком большая конкуренция, много иностранной, дешевой раб. силы.
Дальнобойщик
4 April 2009


avatar
sailor_cool:

Во-первых, бухие мужики спрашивают об интиме. Можно запросто соглашаться, позже они об этом не вспомнят, а на работу может и правда возьмут. В любом случае, в трудовом договоре записи об этом не будет.

Во-вторых, если дойдет запросов, то имея мозги можно всегда свести в шутку и умело динамить.

В-третьих, если запросы перейдут в серьезное русло, то опять же имея мозги можно сделать так, что начальник десять раз пожалеет, что настоял.

В-четвертых, если мужик понравится, то почему бы и нет, хотя если мозги есть и работа дорога, то лучше не рисковать.

+1 Еще хотелось бы добавить что в последнее время высшим пилотажем при собеседовании задавать всякие неожиданно-интимные вопросы в духе "любите ли вы оральный секс?" типа смотрят как опрашиваемый будет вести себя в нестандартной ситуации и его стрессоустойчивость проверяют... Так что стреляные воробьихи легко этот тест проходят
attache
4 April 2009


А ну-ка вспомним кто был секретарем у Лужка,
и где теперь он (она ) , и где мы все остальные.
Так что можно сказать, что эти шестеро просто амбициозные карьеристки.
avatar
BLO
15 April 2010


несколько сменю настроение темы интересуют моральные и поведенческие аспекты!

Секретарь, асисстент, помощник руководителя и т.п... в целом примерно все одно... НО важнее - КТО ОНА?...

Народ, расскажите, с какими людьми этой профессии вы имели дело?
Amaton
15 April 2010


Не в обиду. А фирма то полное говно. Вечером бухают, утром с бодуна в рабочее время глум устраивают. Похоже, что еще и не плохо зарабатывают, т.е. не последние люди и такой идиотский способ отдохнуть. Пусть следующий раз мальчикам интим предлагают. Надеюсь им 6 из 10 по пропитым харям настучат
avatar
Митенька
15 April 2010

1

BLO
Она (я)-была помошником руководителя 2 года. Очень неслабый тренинг,скажу я тебе. "Старший,куда пошлют",это бы ладно, но! требования реально на грани выживания. Руководитель-человек "сложной судьбы и неординарного характера". Так о себе и говорил и думал. Кстати,взяли на эту должность за категорическое несогласие...веселить во время работы. Ну и после тоже. Оказывается,это тест такой был в компании. Согласилась-вон ее,на работе работать надо... 7 лет не работаю там,а с шефом...дружу. (Кто бы мог подумать?!) Замучивал ужасно,детей и мужа не видела почти,в обмороки падала. Теперь звонит раз в неделю,про жизнь рассказывает...Все неженат..Очень его жалею,сроднились...
Amaton
15 April 2010


Митенька

некоторые любят мазохизм
avatar
Макс90
15 April 2010


Митенька

Я очень рад, что Ваша речь перестала сдабриваться уменьшительно-ласкательными существительными.
avatar
Митенька
15 April 2010


Manimal
Да. Странная фирма,соглашусь...Глумиться с будуна...Меня шеф и в "подпитом" состоянии ни разу просто по имени не назвал. Строго на Вы ит. д. Кстати,сейчас так же,сплетничаем строго на "ВЫ".
avatar
Митенька
15 April 2010


Manimal
Мне все равно,что ВЫ смеетесь. Очень стараюсь людей понимать и не обижать. И без меня острых на язычок много найдется.
Макс90
Я была так шокирована тем Вашим постом...Чуть не все перечитала,что писала прежде. Теперь слежу за речью! Так что-сэнк ю вери мач!
avatar
Knagina_M
15 April 2010


секс в офисе всегда есть
у нас одна такая была секретуткой (простите меня работницы этого фронта офисной деятельности),доработалась до начальника отдела персонала...с ОЧЕНЬ хороший зп. и Ваши 50тр нервно курят в стороне и умножаются на 5
спать с умом
это и мужчин касается
avatar
Митенька
15 April 2010


Knagina_M
А вот ведь странность...И ведь "дорастают" до должностей ..так. Ни рвения к работе,Ни особенных стараний..Мужчины-руководители мне тут никак не понятны.
Amaton
15 April 2010


Митенька
цитата:
Мне все равно,что ВЫ смеетесь.

Я вовсе не смеюсь. Просто мне этого не понять. Всех этих "неординарных, харизматичных и сложных". В качестве работодателей разумеется и если это отражается на мне.
avatar
Knagina_M
15 April 2010


Митенькау таких дам,золотая мохнатка
и в постели богиня,он на нее пакетик оденет (чтоб не пугаться) и наяривает натягивает
вот и все
а на внешность,ум итд могут быть полный ноль..
wwb
15 April 2010


avatar
Митенька:

Manimal
Да. Странная фирма,соглашусь...Глумиться с будуна...Меня шеф и в "подпитом" состоянии ни разу просто по имени не назвал. Строго на Вы ит. д. Кстати,сейчас так же,сплетничаем строго на "ВЫ".

предлагаю в курилке тож друг к другу строго на вы
avatar
Митенька
15 April 2010


Manimal
И мне не понять. Я всерьез. Как можно так бездарно жизнь прожить?! Я о шефе. 47 лет,долларовый миллионер,кучища недвижимости - это да,все есть. А характер-гаже не придумать. Ни разу женат не был,мечтает о сыне. Всю жизнь. И,по большому счету,кроме как со мной,поговорить не с кем. Не хочет никто. Наши все удивляются:"Ты мать...чокнутая,с М.Ю. дружиться". А у него мама от рака умирает тяжело и ему...страшно.
avatar
Митенька
15 April 2010


wwb
Тогда я буду думать,что ты - шеф! И все время предлагать посмотреть документы буду..Оно тебе надо?!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up