Эксплуатация и ремонт авто: где, почем в Москве.

10 years




В данном топике объединены все темы, связанные с вопросами по эксплуатации и ремонту автомобиля.

Ссылки на профильные разделы:

Автомобили
Дилеры, сервисы, ФМК
Запчасти и Услуги
Автобеседка


Подскажите проверенную контору по ремонту бамперов.
плиз
ремонт, запчасти, сервис, москва, эксплуатация и ремонт

avatar
AgentOrange
1 April 2009

Эксплуатация и ремонт авто: где, почем в Москве.
59,4K
views
451
members
822
posts

avatar
holy-fzi
7 October 2010


поднимем темку...
где качественно и недорого (фантастика ) сделать шумку авто ктонить знает о конторе noisebuster (НЕ РЕКЛАМА) просто цены вроде нормальные (конечно хочется дешевле)... как делают... и вообще силён ли результат после полной шумки?
avatar
BLIZZARD
8 October 2010


holy-fzi
в личке.
RoxieHard
19 October 2010


Добрый день.
Задача следующая. Мне необходимо отремонтировать две двери (покраска + шпаклевка).
Повреждения незначительные.
Вот все пытаюсь найти хороший, бюджетный сервис. Только, чтоб у мастеров руку из правильного места росли. И !!обязательное требование!! РУССКИЕ!

Подскажите, может кто-нибудь знает?

П.С. желательно САО, ВАО или ЦАО.

Большое спасибо, друзья.
avatar
Still
21 October 2010


Только на Войковскую не езжай!!! Задолбаешься скандалить и переделовать
kas87
21 October 2010


в ЗАО и СЗАО проблема с сервисами по ходу, это печально(((
avatar
270685
23 November 2010

-1

Народ если кто нибудь знает про Евроком авто что это за контора и можно ли туда обращаться, пишите пожалуйста!!!
ЗЫ думаю туда на ТО!
Заранее всем спасибо
avatar
.mega.
23 November 2010


если ты про Обручева, то там нормально. Советую. Ребята знают свою работу, впрочем, как и в любом "нормальном" сервисе.
avatar
270685
24 November 2010


Да именно про обручева!!! Собирался к ним на ТО1 а теперь придется еще и на ремонт (сегодня моего федю подрехтовала фура )
Поэтому надо знать наверняка как они работают???
Самое главное не слитит ли машина с гарантии после них???
avatar
tired_pilot
24 November 2010


270685
С гарантии на что именно?
avatar
270685
24 November 2010


Не на что а вообще за то что ТО проводилось не у официалов???
Ведь если я поеду в ара-сервис и поменяю там масло то моей гарантии конец ведь правильно???
Вот в этом и вопрос!
avatar
tired_pilot
24 November 2010


270685
прохождение ТО не в авторизованных сервис-центрах (т.е. это могут быть не обязательно именно дилеры. В России таких пока нет, так что дилер=авторизованный сервис-центр) лишает Вас гарантии на двигатель и элементы, подлежащие осмотру и замене во время ТО (т.е. должны менять воздушные фильтры и это формально может повлечь потерю не только на двигатель, но и на систему вентиляции и охлаждения)

На всё остальное гарантия формально сохраняется.

В реальности отсутсвие отметки официального дилера о ТО влечет отказ от гарантийного обслуживания и надо иметь много времени, нервов и какое-то количество денег, чтобы с этим бороться.

Так что решайте сами, что для Вас важнее: душевное спокойствие или экономия денег.

Многие делают так: ТО у официальных дилеров проходят каждые 20 т. км., а каждые 10 т. км. меняют масло у неофициалов.
avatar
270685
25 November 2010


Тоесть если я поеду на то в Евроком авто (а они не дилеры) то досвидания гарантия???
avatar
tired_pilot
25 November 2010


270685
где-то так.
avatar
jscom
17 March 2011


подскажите,где в москве можно экономично и кач-но сделать переобшивку передних 2-х сидений?

благодарю)

Перемещено
c.3 Ошибка при выборе раздела, при создании топика. Дублирование топика в одном или разных разделах форума (b.3)

Удаление топика.
Предупреждение или увеличение рейтинга на 10%
avatar
Равновесие
17 March 2011


jscom
Вы бы написали, что планируете сделать-тогда проще посоветовать...
avatar
YtkanoS
17 March 2011

-2

проЖЖЖЖгла наверное негодяйка
avatar
jscom
17 March 2011


))нет,не прожгла)просто у меня велюр.он очень сильно пачкается,быстро набирает пыль,а я ненавижу грязь:))+ ко всему,хочу сделать с красными вставками,тк внутри дизайн с красными элементами.поэтому,я хочу: сделать переобшивку передних 2-хсидений,с цветовой гаммой)вот и все)

или может я неправильно сформулировала.может это называется чехлы-может переобшивка.те поролон мне менять не нужно,а только ткань.

такие дела)

кстати,не курю:)
avatar
jscom
17 March 2011


не поняла за что предупреждение)коргда искала по названию темы/топика,нашла такой же топик,но НИЖНИЙ НОВГОРОД))мне там что ли надо было узнать,где это сделать в москве))
sturm
1 April 2011


Добрый день.

За 4 года мой S-Max пробежал 140 000 км. Проблем не было никаких! Только лампочки и ТО, которое проводил сам. Недавно обратил внимание, что при трогании с места, в левом крайнем положении руля, слышен однократный металлический щелчок. При движении его нет. Кто-нибудь сталкивался? Где можно в Москве недорого проверить подвеску? Живу на севере.

Всем хорошего дня!
Begemot_13
1 April 2011


Добрый день!
у меня возможно такая же история(((
слышны челчки или удары, такие, прям слух режет. Проявляеться эта проблем после сырости, тоесть зависит от погоды, сыро, значит будет стучать. Это явление появилось года полтора назад, но повторюсь, плавающая проблема, летом и зимой вообще ни каких проблем, а сейчас прям стучит почти постоянно(((.
когда появился этот дефект, ездил к официалам, вывесили посмотрели, потресли, ненашли, предложили подтянуть стойки, согласился, (лучше бы не трогали) там для протяжки, нужно снять дворники и снять пластмасу, после этого можно подобраться к гайке, сняли нормально, а вот обратно ставили я отошел, так в последствие у меня по стеклу стрела прошла(((, посмотрел, а там скол, думаю, что сделали при установке в обратном порядке., так как больше не где. Вообщем и проблему не решили и ущерб один от них только(((.
решил провести диагности самостоятельно, приблизительный звук нашел в рычагах, больше ну не откуда стучать, вот и не знаю возможно от них((. Все остальные части подвески не дают такого звука. Я слышал, что сейчас есть возможность купить не весь рычаг, а только саленблок на рычаг, он уже непосредственно крепиться на рычаг, конечно не оригинал, поэтому не могу найти номер, может кто сталкивался с этим то же. Звук стал с обеих сторон уже.
bongo
1 April 2011


цитата:
что при трогании с места, в левом крайнем положении руля, слышен однократный металлический щелчок. При движении его нет. Кто-нибудь сталкивался?


Так щелкает шрус наружний в начале разрушения , именно при трогании , на прямой он не работает на "кручение" потому в движении и не щелкает.
Пока есть снег и лед буксани с вывернутыми колесами , если при этом услышишь несколько щелчков ,то боюсь что он ..потому как дорогое удовольствие

Как вавриант еще опорный подшипник может щелкать.

Заочно неблагдарне дело ставить диагнозы

А подвеску в любом сервисе нормальном тебе проверят, цена от 300 р ,недорого вообщем
Agares
4 April 2011


Я сам живу на южной,но первый раз слышу о сервисе который на днепрепетровской.Тем более сеть.Лучше с клуба ищи сервисы да и отзывы почитай тоже в клубе,так надёжнее.Хотя про тот ничего плохого не хочу сказать,но он лично мне известен мне и судя по всему на форуме его тоже нету.
avatar
sergantov
15 April 2011

-1

В очередной раз страховая (Цюрих) изменила список сервисов,
предоставив листочек с названиями, которые мне ни о чем не говорят и о которых я в жизни не слышал.
Если у кого был опыт общения, поделитесь плиз.

"Шмит Моторс" ул. Антонова-Овсеенко, д.15 стр.3

"Авто консалт Груп"
1-ый сетнуьский пр-д, д.10;
ул. Пуровская, д.1;
Ул.Фабрициуса, д18;
ул. Смирновская д.25

"Аллион-С" ул. Остаповский пр-д д.10, стр.2

"Эльва Моторс" ул.Поморская, д.3

Что должны исправлять:
Разломано зеркало заднего вида,
Царапина по всему борту
Небольшая вмятина на двери

Буду очень благодарен за ответы.
Valery_ch
16 April 2011


avatar
sergantov:

лиз.

Сталкивался со Шмит-моторс, делали мне хендай. Меняли стекло и красили бампер, стекло поставили нормально, но какой-то не оригинал, езжу с ним уже 3 года. Бампер тоже нормально покрасили и даже в цвет попали. Была задержка по срокам, там какой-то цех типа куда-то переезжал.
avatar
sergantov
20 April 2011


цитата:
Сталкивался со Шмит-моторс...

Valery_ch, спасибо за отзыв... Похоже туда придется ехать.
Жаль, что больше опыта ни у кого не было
XiMepa
21 April 2011

-2

Привет, Всем. Здесь недавно, поэтому, прошу знатоков, порекомендуйте, пожалуйста норм сервис по кузовному ремонту, чтобы ремонтировали и красили + в идеале и запчасти сами заказывали. Ну самое, конечно, главное, чтобы АДЕКВАТНЫЙ ценник и качество. Спасибо
avatar
Pavel Petrovich
21 April 2011


XiMepa
заходим по ссылке и выбираем Запчасти и Услуги
XiMepa
21 April 2011


ну, вобщем понятно... рекомендаций не будет )
avatar
tired_pilot
21 April 2011


XiMepa
По неофициалам отзывы есть тут: Москва: Commics, Пчёл, Under и другие , Москва: направление к неофициалам от страховой
По официалам тут: Выбор сервиса (официального дилера) для кузовного ремонта.

Конкретизируйте, в каком районе предпочтительнее, может больше конструктива будет ++)))
XiMepa
21 April 2011


район СЗАО, можно ЗАО в районе Кунцево или САО в районе Сокол, Войковская, Аэропорт, Волоколамка, но лучше СЗАО )

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up