DJ на свадьбу

15 years ago




Нужен на свадьбу человек, который занимался бы музыкальным сопровождением застолья.
MCить не надо, просто ставить музон и нормально сводить попсовые треки.

аппаратура должна быть его.

у кого есть опыт, скиньте инфупо контактам и ценам здесь, буду благодарен!

avatar
AgentOrange
10 March 2009

DJ на свадьбу
7,3K
views
23
members
136
posts

avatar
Klonn®
10 March 2009


avatar
Марджори:

Klonn®
ничо не поняла

это от голода
репко
10 March 2009


avatar
Klonn®:

я тебя прям щас представил... у тя состояние наверное..как тогда када ты тролейбус догнал... и орал (хм...) с водителем

Отрицать не буду, возможно водителю тролейбуса я тоже орал про зарплату учителей
avatar
tulakicker
10 March 2009


Р
репко:

Лушче невесте подарок купи

согласен с Вовой, свадьба всё таки в идеале 1 раз должна быть, и жестко экономить на ней не стоит. Это подарки потом можно покупать и покупать, а сам день не переиграешь

а вообще мой идеал свадьбы - вдвоём в загс, расписались без всяких торжеств - и в тот же день в аэропорт, в свадебное недельки на 2
репко
10 March 2009


tulakicker

Какая разница диджей у тебя будет микшировать, или ты в винампе запустишь плейлист? Зачем за это переплачивать?
avatar
baraNEO
10 March 2009


репко
а ты сам много чсего умешь?
причем тут ЗП учителей. я вот кокда в инст поступал. родители платили 50 баксов за занятие. и что?
надо было сказать, что они охренели, и учиться в заборостроительном?
касательно свадьбы - хочешь экономить - твое право. хочешь нормального ведущего, чтобы гости не перепились и не уснули - плати.
хочешь по-тихому расписаться тоже твое право.
avatar
Марджори
10 March 2009


репко
а ты и официантов не нанимай - сам еду гостям раскладывай
avatar
Макс90
10 March 2009


Не понял, почему в названии тоика размещен блюющий смайлик... нужен такой Диджей? Завите нас с клонном... паблю...тьфу, в винампе разберемся
avatar
FF:F7
10 March 2009


репко
цитата:
Какая разница диджей у тебя будет микшировать, или ты в винампе запустишь плейлист? Зачем за это переплачивать?

Какая разница: молодая жена подарит тебе незабываемый секс, или ты сам ее нафантазируешь? Зачем ради простой эякуляции жениться?
репко
10 March 2009


Ну дело ваше. Я на свою свадьбу никаких диджеев-скоморохов по 45 тыщ нанимать не буду. Пусть невеста даже не заикается.
avatar
baraNEO
10 March 2009


tulakicker
цитата:
а вообще мой идеал свадьбы - вдвоём в загс, расписались без всяких торжеств - и в тот же день в аэропорт, в свадебное недельки на 2

мой тоже, но у деушек он немного другой
кстате есть один клевый способ сэкономить на свадьбе процентов 30-40: проводить все в будний день
репко
про диджея я согласен можно и без него обойтись, если не лень заморачиваться с плейлистом и винампом, НО за компом ты будешь сам сидеть? вместо невесты? + диджей еще включает всякие там фоны для конкурсов.
репко
10 March 2009


FF:F7

Вобще-то женятся не для секса
avatar
без имени
10 March 2009


За то, чтоб попсу крутить тоже не понимаю откуда такие деньги - там не материала интересного нового нет, ни сведения, ни подачи.
А вообще работа нормального диджея достаточно трудна и затратна - надо постоянно покупать свежий материал за свои кровные (около 20 баксов за пластинку, CD можно нахаляву выкачивать, но часть свежака так не получишь), купить домой оборудование, на котором тренироваться, постоянно тусоваться в определенной среде, т.к. только так ты можешь стать заметной личностью и тебя начнут приглашать играть на вечеринки. Ну и постоянно жить в ночном графике. В среденем за часовой сэт в клубе средней руки умеренно известному диджею платят 5т.р.
avatar
baraNEO
10 March 2009


без имени
мы не говорим о Диджее в твоем смысле. речь о челе который пластинки будет менять. но все равно кто то же это должен делать.
avatar
tulakicker
10 March 2009


avatar
baraNEO:


кстате есть один клевый способ сэкономить на свадьбе процентов 30-40: проводить все в будний день

пятница - это будни или где?

свадьба во вторник - имхо изврат. Половина гостей не придёт ибо рабьота
avatar
Марджори
10 March 2009


avatar
tulakicker:

свадьба во вторник - имхо изврат. Половина гостей не придёт ибо рабьота

на это и расчитывают
avatar
без имени
10 March 2009


avatar
baraNEO:

без имени
мы не говорим о Диджее в твоем смысле. речь о челе который пластинки будет менять. но все равно кто то же это должен делать.

Вот я и говорю - человеку, который пластинки меняет платить 10 000р. - это бред, ИМХО. И называется это не диджей, а массовик-затейник чтоль...
avatar
FF:F7
10 March 2009


репко
цитата:
Вобще-то женятся не для секса

Вообще-то диджей не плейлист перелистывает
репко
10 March 2009


avatar
baraNEO:

без имени
мы не говорим о Диджее в твоем смысле. речь о челе который пластинки будет менять. но все равно кто то же это должен делать.

Вот ты король Датский. Я вот на 8 марта на рабочем корпаративе музыкой управлял. Накачал музона, врубил винамп и всего делов, иногда в торжественные моменты делал потише. В чем проблема? У меня на свадьбе будут кореша, которым не в лом будет последить за винампом и вслучае чего включить нужную композицию. Я думаю любой одноклубник почтит за честь подиджействовать у меня на свадьбе бесплатно
avatar
baraNEO
10 March 2009


tulakicker
цитата:
пятница - это будни или где?

скажем так - это лучше чем суббота
цитата:
свадьба во вторник - имхо изврат. Половина гостей не придёт ибо рабьота

да ладно ерунда. вы же на свадьбу не чужих людей зовете.
я 2 раза был на свадьбе в будни. все приезжали.
я не думаю что проблема приехать в 4-5 часов в ресторан, отпросившись с работы.
цитата:
Вот я и говорю - человеку, который пластинки меняет платить 10 000р. - это бред, ИМХО. И называется это не диджей, а массовик-затейник чтоль...

массовик затейник гостей развлекает.
хорошо, сколько ты считаешь должен стоить человек со своим оборудованием: усилок, проигрыватель, 2 нормальные колонки и пара микрофонов, который только будет ставить музыку?
avatar
без имени
10 March 2009


baraNEO
О своем оборудовании речи не шло. Усилок можно взять в аренду, что то около 2000р в сутки. За работу такому человеку можно 1000р дать.
avatar
baraNEO
10 March 2009


репко
цитата:
Вот ты король Датский

скрытый мат?
не находишь собственная свадьба - это все таки не корпоративное 8-е марта.
цитата:
У меня на свадьбе будут кореша, которым не в лом будет последить за винампом и вслучае чего включить нужную композицию

а я хотел чтобы на моей свадьбе кореша отдыхали и сидели за столом а не за ноутбуком.
цитата:
Я думаю любой одноклубник почтит за честь подиджействовать у меня на свадьбе бесплатно

видишь все таки пришли выводу что человек нужен. если у тебя есть возможность, взять кого то "за еду" - прекрасно. сэкономишь 10-15 тысяч на подарок

без имени
ну я писал про свое оборудование.
то есть 1000 р. - за то что человек приедет, проработает 5 часов. привезет/увезет и соберет/разьерет оборудование. ИМХА если только кто то знакомый
avatar
без имени
10 March 2009


baraNEO
Ты не понимаешь, что не все зарабатывают столько, сколько ты. Я считаю, что 1000р за работу по прокручиванию идиотской попсы не требует квалификации и существенных интеллектуальных усилий и вполне адекватна для человека небогатого. Очень многие в России столько зарабатывают за два дня. Прикручивать сюда свое оборудование не надо - об этом речи не было изначально.
avatar
AgentOrange
10 March 2009



мои поиски показали, что dj на свадьбу стоит минимум 10 000руб

без него никак.
самому переключать треки или напрягать для этого друзей - НИКОГДА
это всё же свадьба, а не попойка дома или на работе
репко
10 March 2009


Блин, ну хоть самому идти к автору за 10 тыщ винамп крутить
avatar
baraNEO
10 March 2009


без имени
цитата:
что не все зарабатывают столько, сколько ты

я стате не так много зарабатываю на свадьбу даже занимать пришлось тысяч 200.
еще раз говорю, все цены про которые я писал относятся к диджею вместе с оборудованием.
кстате если бы ты не только писал в теме н о и прочитал первый пост, понял бы, что автор тоже это имел в виду
цитата:
считаю, что 1000р за работу по прокручиванию идиотской попсы не требует квалификации и существенных интеллектуальных усилий и вполне адекватна для человека небогатого.

я тоже так считаю, но рынок считает что 1000 мало, поэтому мы с тобой вынуждены либо платить столько сколько просят, либо просить знакомых помочь.

AgentOrange
цитата:
мои поиски показали, что dj на свадьбу стоит минимум 10 000руб

собственно это и требовалось доказать.


цитата:
Блин, ну хоть самому идти к автору за 10 тыщ винамп крутить

так предложи
dmt49
10 March 2009


avatar
Марджори:

Klonn®
ничо не поняла я чо за Ольга))
но если бы я снялась в рекламе - я бы уже отдыхала в Карелии!

по ту сторону границы
avatar
без имени
10 March 2009


baraNEO
цитата:
я тоже так считаю, но рынок считает что 1000 мало, поэтому мы с тобой вынуждены либо платить столько сколько просят, либо просить знакомых помочь.

На всех свадьбах, на которых я бывал в последние пару лет, диджеи выстраивались в очередь, чтоб поиграть бесплатно. И это были не какие то товарищи из ближайшего ДК, а достаточно известные люди, которые, например, играют в Солянке и других известных клубах.
Думаю, что когда у меня дойдет до свадьбы, за диджеев и оборудование тоже не придется платить.
Просто большинство даже хороших диджеев, выступают в клубах далеко не каждый день, а то и не каждую неделю и для поддержания квалификации с удовольствием играют у друзей на халяву.
avatar
slr
10 March 2009

1

без имени
не утрируй Будь у топикстартера такие друзья - тему бы он не запостил

ЗЫ: друг диджей у меня есть, играть бесплатно отказывается
avatar
baraNEO
10 March 2009


без имени
ну а у меня нет друзей диджеев
avatar
без имени
10 March 2009


avatar
slr:

ЗЫ: друг диджей у меня есть, играть бесплатно отказывается

Не все средства убеждения использовал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up