Клуб SonyEricsson

15 years ago




Люди добрые подскажите...
Коротко...
Sony-Ericsson C902 достал...
1. Периодически самопроизвольно отключается.
2, Не видит МемориСтик (MMS-2).

Больше всего достаёт самопроизвольное отключение. Причём при изучении данного вопроса, было выяснено, что я далеко не одинок.
Кто юзает данный телефон...Ау.
Как дела обстоят у Вас?
Замена прошивки не помогает.
Что делать, сейчас в ремонте.
Мож отказаться?
Хотя до этого был К810 просто супер.

avatar
-PaNik_TS-
21 February 2009

Клуб SonyEricsson
9,7K
views
59
members
128
posts

anniska
8 September 2009


L
-Loki-:

а никто не заметил что с СонЭриками есть такая нехорошая тема: телефон включён, сигнал нормальный, а люди не могут дозвониться (типа вне зоны)
такая проблема у меня ( K770), жены (Т 700), коллеги (K 800)

такая же байда ...на Т700, тока эта падла еще и выключается сама раз в сутки..а потом так же сама включается. Телефон совсем новенький. Буэ
-Loki-
8 September 2009


у меня Мегафон, у жены МТС
avatar
baldtyre
8 September 2009

1

Clair
baraNEO
не покупаю аппараты дороже 10-11 тыс. руб.
у меня строго 7-11 тыс. для девайса вроде сотовый телефон
avatar
Clair
8 September 2009


baraNEO

сколько примерно будет стоить? не в курсе?
ZEWS
8 September 2009


У меня всю жизнь были только соньки. Лучшие.
avatar
Clair
8 September 2009


Z
ZEWS:

У меня всю жизнь были только соньки. Лучшие.


поддерживаю
ZEWS
8 September 2009


У меян лояльнсоть к бренду здесь даже больше чем к тойоте.

Если тойоту я могу сменить на дургую марку, то покупая телефон - у меня даже мысли нет смотреть НЕсоньки. Другие телефоны просто бесят на уровне раздражения.
avatar
rogojindze
8 September 2009

1

anniska
-Loki-
Во-первых, не покупайте серые телефоны - не будет глюков Во-вторых, смените симки, возможно у вас старого образца, такое бывает

СЕ рулит У меня была нокия, сдохла. Был Сименс М65 - тож сдох. Сейчас Сонерик П1 - гениальный аппарат
Можно посмотреть W- серию, очень неплохая серия

ZEWS
Именно что.

Кстати, верно подмечено, что Соньки. Потому что Ерикссон уже давно не имеет никакого отношения к производству телефонов. Просто название осталось. А техника Сони служит веками, если не паленая.
У нас телевизор Тринитрон дома, большущий - работает без сбоев 15 лет уже. Только пульт сдох, потому что его столько раз роняли, что он не выдержал Телефоны у всех Сонерики
avatar
lawyer®
8 September 2009


A
anniska:

L
-Loki-:

а никто не заметил что с СонЭриками есть такая нехорошая тема: телефон включён, сигнал нормальный, а люди не могут дозвониться (типа вне зоны)
такая проблема у меня ( K770), жены (Т 700), коллеги (K 800) 

такая же байда ...на Т700, тока эта падла еще и выключается сама раз в сутки..а потом так же сама включается. Телефон совсем новенький. Буэ

тоже самое, 2 раза в месяц сам выключается секунд на 30 и сам включается. Думал оператор - поменял симку с Мегафона на МТС - то-же самое. Разочаровался в Соньке, хотя сам аппарат неплохой - W910.
А Самсунгов (U700) покрытие облезает очень быстро - тоже не вариант.
avatar
baraNEO
8 September 2009


Z4
ну хозяин - барин. я покупаю ттрубку года на 2 так что мой "моральный" потолок 25000.
Clair
пишут про 20-25 килорублей
ZEWS
плюсанул
avatar
rogojindze
8 September 2009


У моего одногруппника в институте у самсунга отказала половина экрана Выглядит очень стильно
avatar
Clair
8 September 2009


baraNEO

да уже скорее бы..
хоть пощупать его.
avatar
ManAG
8 September 2009


avatar
Clair:

Я на этот глаз положила

posted image

твой какого цвета ?
avatar
ПыЖиК
8 September 2009


Z4
сонерикам не изменять!!! Я всю семью на них подсадил!!!
AleksAll
8 September 2009


Купил нокию N86. через день накрылась камера(цена 20т.р) До этого были СЕ в основном
Поменял на СЕ W995 - доволе=)) Чет нока совсем меня разочаровала.
Кстати по поводу глюков был Т700(ну он еще есть) Z700 , W800 , W595 , K550 - не разу не замечал
avatar
Росомаха
8 September 2009

3

Были и Ericsson-ы, и Sony Ericsson, и Benefon, один раз сменил на Нокию, после этого больше на другие марки не переходил, т.к. по качеству сборки, по аккумулятору, по надежности и логичности меню с сони-ериками разница огромна... не в пользу последних
avatar
Rival
8 September 2009


На вкус и цвет конечно все разное...но такой ширпотреб как телефоны сейчас все производители стали делать дерьмовенькими, и от цены это не зависит, имхо.
avatar
Ахмадей
8 September 2009


первый телефон моторола, а потом только СЕшки...т630, к500, к700 и сейчас к810...у всех ломалась зарядка, вернее сам разъем...до чего ж она беспонтовая на сониэриках
avatar
Under
8 September 2009

1

Весьма прикольный телефончик в металлическом корпусе...
Мне нравится
posted image
avatar
sailor_cool
8 September 2009


dimys
Кто тебя грамоте учил?
Moonwalker
8 September 2009


Ахмадей

кстати да, слабое место у SE - у меня часто были проблемы с разъемом...

в итоге теперь у меня Nokia...
avatar
Clair
9 September 2009


avatar
ManAG:

твой какого цвета ?

Конечно беленький

Вообще люблю телефоны белого цвета.
avatar
Tramp063
9 September 2009


на сайте анонсировано 7 новых моделей (http://www.sonyericsson.com/cws/products/mobile...p;cc=ru) так что может не всё так плохо.
по поводу ассортимента в салонах: в 2008 году у SE были большие проблемы с поставкой в Россию и дистрибьюцией, как в этом не знаю не работаю сейчас в этой сфере.

правда что то увлеклись SE слайдерами, ой не к добру
Ёхан Палыч
9 September 2009


Я свой буду менять только на слайдер, но со времен W850i нормальных слайдеров больше не выпускали Из новинок только какие то недоделанные слайд-тач-скрины (ни то ни сё), как Клэр запостила.
avatar
Tenoch
9 September 2009


avatar
Clair:

Я на этот глаз положила

posted image

Коля, намек понял?
avatar
Clair
9 September 2009

1

avatar
Tenoch:

Коля, намек понял?

Он и так на мою квартиру запал..
Думаешь, теперь еще и на телефон..?

Скрытый текст
avatar
baldtyre
9 September 2009


Новинки, наверное, уже скоро совсем появятся, потому как наблюдаю динамику снижения цен на текущие модели: неделю назад С510i продавался чуть ли не за 9,5 штук , сейчас уже 8 все бы неплохо в нём, но кнопки... цифры - нормально, а управляющие - все в кучу согнали, да и достаточно жестковаты они. Меня удивляет, что и T700 продается за 8 килорублей Этот должен стоить на тыщу дешевле полюбас! У Т700 наоборот - управляющие кнопки рассредоточены нормально, а цифры - ну ооочень замельчили их, для детской ручонки только и удобны. Ну или для женской Еще отмечу, что меня лично интересуют моноблоки.
avatar
Tramp063
9 September 2009


Z4

перерасчёт стоимости нормальная практика для производителей средств сотовой связи и не всегда привязана в обновлению линейки. Нокиа например делает это каждые три месяца. естественно всегда бывают модели-исключения.

для Т-700 SE пока не придумало ни замены, ни обновления по этому цена так устойчиво держится. аппарат зачётный (особенно чёрный+серебро), если на СМС-ки не налегать то клавиатура проблем не доставляет.

Нокию - в топку
avatar
baldtyre
9 September 2009


avatar
Tramp063:

Z4
для Т-700 SE пока не придумало ни замены, ни обновления по этому цена так устойчиво держится. аппарат зачётный (особенно чёрный+серебро), если на СМС-ки не налегать то клавиатура проблем не доставляет.

ИМХО, слишком уж миниатюрный. Больше для девчонок, нежели унисекс. Тонюсенький больно, в мужской руке теряется. Но дизайн - ОК.

цитата:
Нокию - в топку



P.S. Обзор SE Aino: http://www.mobile-review.com/review/sonyer...o-preview.shtml
avatar
baldtyre
9 September 2009


P.P.S. Понравился анонсированный SE T715: http://www.sonyericsson.com/cws/products/m...715?lc=ru&cc=ru
Очень приятный дизайн, и по характеристикам в среднем всё ОК. Но слайдер. Типа, должен скоро появиться.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up