"Аларм-Моторс Юго-запад"

15 years ago




Хотелось бы не в общем, а конкретно!

Конюхов но не Федор
18 February 2009

"Аларм-Моторс Юго-запад"
11K
views
61
members
224
posts

avatar
lessen
22 October 2009


виктрон
Митрофанов всем разрешает присутствовать в ремзоне.
виктрон
22 October 2009


avatar
lessen:

виктрон
Митрофанов всем разрешает присутствовать в ремзоне.

Срочно надо искать Митрофанова А как надо записываться на ТО просто тупа звонишь и говоришь я хочу записаться на ТО к Митрофанову?
avatar
lessen
23 October 2009


виктрон
истинно слово так.
avatar
-Katty-
23 October 2009


avatar
lessen:

... некоторые сервисы отдают с напрочь закиданными землей ковриками...

Ладно ковриками с землей, мне вот отдали с засраной торпедой, все в камнях (мелких)
avatar
koyany
23 October 2009


lessen
-Katty-
Ужасы какие рассказывает
Кабанчегу уже третье лобовое стекло поменяли (да, он везучий в этом смысле ), каждый раз возвращали чистенького, с нетронутым сиденьем

Кстати, качество "технологической мойки" в АМ-ЮЗ несравненно лучше, чем в Рольф-К. Тоже приятно
avatar
sme
23 October 2009


avatar
lessen:

... Хорошо, что не вернули с грязным салоном-респект аларму. некоторые сервисы отдают с напрочь закиданными землей ковриками.

Мне в РК когда с лобовым стеклом работали и на потолке оставили пятна грязными руками...

Цитата koyany
цитата:
Кстати, качество "технологической мойки" в АМ-ЮЗ несравненно лучше, чем в Рольф-К. Тоже приятно rolleyes.gif

Так что, перебираемся в АМ-ЮЗ ?

Кстати, был там всего один раз покупая год назад бокс на крышу - мне понравилось, особенно дополнительная местная акционная скидка. Сейчас такие вдвое дороже.
avatar
-Katty-
23 October 2009


koyany
Да для сравнения, в АМ ЮЗ , тоже меняли, отдали чистенькую машинку, с помытыми ковриками!
avatar
сашок 24
23 October 2009


А мне так получилось меняли капот по гарантии (оклеялась пенка от основания-была такая проблеа у некоторых) АБСОЛЮТНО ОТВРАТИТЕЛЬНО покрасили капот-мало того что в цвет не попали(и это оффициальный дилер )так ещё и как будто из балончика покрасили просто пятнамии сказали скажите спасибо ещё и за это+ когда делал ТО не провели полный регламент работ про всё приходилось напоминать Если бы рядом не жил поехал бы к другому дилеру!!!

кста- я по страховке взял деньгами и покрасил бампер в гаражах у джамшутов так мне и подобрали краску и покрасили просто на 5+ да ещё и за копейки!!!
avatar
lessen
23 October 2009


avatar
сашок 24:



[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
кста- я по страховке взял деньгами и покрасил бампер в гаражах у джамшутов так мне и подобрали краску и покрасили просто на 5+ да ещё и за копейки!!!

Это прекрасно. Делайте у них ТО!

Мне покрасили бампер и крыло в Аларме безупречно.
avatar
freddy0902
23 October 2009


Конюхов но не Федор,подскажите плиз,скоро собираюсь на 1-е т.о.Сколько стоит диагностика двигателя?пробегу13000,машинка пердически глохнет при переходе с передачи на нейтраль ,на холодную сильно воют приводные ролики.
avatar
ism65
26 October 2009


Записался на ТО1 к Игорю Мендурову на субботу .
После прохождения оставлю свои отзывы , надеюсь , что будут положительные .
avatar
vexxxxx
26 October 2009


ism65
все должно быть хАрАшо
avatar
ism65
26 October 2009


avatar
vexxxxx:

ism65
все должно быть хАрАшо

надеюсь
виктрон
26 October 2009


avatar
ism65:

Записался на ТО1    После прохождения оставлю свои отзывы , надеюсь , что будут положительные .

Я тоже записался на ТО1 в четверг, на утро в10. 00 к Владимиру Митрофанову Попробую прорваться в ремзону
виктрон
29 October 2009


Был сегодня на ТО1 у Владимира Митрофанова. Разрешил присутствовать в ремзоне, всё видел Спросил у Метрофанова можно ли прошить магнитофон под мой салон, на что он ответил нет Я не успокоился и спросил уже у мастера, который делал мне ТО. После всех работ, мастер подозвал молодого диагноста лет 20, который подошел с дорогим компьютером и начал, что то колдовать спросил сколько колонок спереди и сзади, прошло минут 5 и вот чудо магнитофон заиграл лучше. Короче мне все понравилось Есть смысл ездить дуда на плановое ТО Цена обошлась 6300 Зашита двигателя ( снять + установка ) обошлась бесплатно Всем удачи
avatar
ism65
30 October 2009


В
виктрон:

Был сегодня на ТО1 у Владимира Митрофанова. Разрешил присутствовать в ремзоне, всё видел  Спросил у Метрофанова можно ли прошить магнитофон под мой салон, на что он ответил нет   Я не успокоился и спросил уже у мастера, который делал мне ТО. После всех работ, мастер подозвал молодого диагноста лет 20, который подошел с дорогим компьютером и начал, что то колдовать спросил сколько колонок спереди и сзади, прошло минут 5 и вот чудо магнитофон заиграл лучше. Короче мне все понравилось  Есть смысл ездить дуда на плановое ТО Цена обошлась 6300 Зашита двигателя ( снять + установка ) обошлась бесплатно Всем удачи

А что за тема с прошивкой майфуна ? Что дает ? Еду туда в субботу.
А что защиту уже снимают бесплатно?
виктрон
30 October 2009


avatar
ism65:


А что за тема с прошивкой майфуна ? Что дает ? Еду туда в субботу.
А что защиту уже снимают бесплатно?

Поставил в машинку комплект громкой связи Пришлось заменить майфун. Майфун новый без прошивки и кода. Прошить майфун можно в 3 режима. 1 салон под кожу. 2 салон кожа+материал 3 салон материал. У каждого салона свой звук. Кто не менял майфун, у того заводская прошивка под свой салон Защиту сняли бесплатно. Митрофанов даже не спросил есть она у меня или нет
avatar
ism65
30 October 2009


В
виктрон:


Поставил в машинку комплект громкой связи Пришлось заменить майфун. Майфун новый без прошивки и кода. Прошить майфун можно в 3 режима. 1 салон под кожу. 2 салон кожа+материал 3 салон материал. У каждого салона свой звук. Кто не менял майфун, у того заводская прошивка под свой салон Защиту сняли бесплатно. Митрофанов даже не спросил есть она у меня или нет

Спасибо за консультацию
--
4 November 2009


По каско красили один кузовной элемент где-то пол года назад. Во время приёмки работы, обнаружил повреждение переднего крыла(замятие, царапины). Естественно они в отказ. Написал заявление. Рассмотрели не в мою пользу. При сдачи авто в ремонт подписался под тем, что не буду иметь притензий после возвращения машины. Повёлся короче. Форумчане, не повторяйте чужих ошибок. Всегда настаивайте на осмотре вашего авто на чистом кузове перед сдачей его в ремонт. С наилучшими пожеланиями.
avatar
freddy0902
4 November 2009


Вчера ездил на диагностику,пообщалси с Владимиром митрофановым,впечатление двоякое,"узнал "что свист приводных роликов на холодном двигателе эт норма
avatar
AndyST
5 November 2009


На днях знакомая делала кузовной ремонт Мазды3 в Аларме ЮЗ. При приёмке выяснилось что забыли перекрасить зеркало и крыло некачественно покрасили.
Полтора года назад тож там перекрашивался - плохо дверь покрасили, всё исправили на следующий день.
avatar
-Katty-
5 November 2009


AndyST
мазда...в Аларме...
avatar
lessen
5 November 2009


avatar
-Katty-:

AndyST
мазда...в Аларме...

Хотелось бы верить, что по знакомству. Потому что если Аларм при его очередях еще и машины других марок берет официально по направлениям-это полное свинство!
avatar
ism65
5 November 2009


Делал там первое ТО.
В ремзоне не присутствовал , после ТО машина побежала резвее , фильтры все были
Все что заменили положили в багажник + масло в канистре для заливки. За установку и снятие защиты платил отдельно.
Мастер нашу ветку не читает , как выяснилось при разговоре.
виктрон
5 November 2009


avatar
ism65:

Делал там первое ТО.
В ремзоне не присутствовал , .

Не впустили
avatar
Beztuzev
5 November 2009


Конюхов но не Федор
Приветствую!

Интересная проблема , есть вопрос по штатным дискам Ghia SE Ronal (дорейстал), а именно их балансировка т.е. штатно установленны хитрые грузики (спец. выкрашенные или запаянны в пластик, чтобы небыло электрохимической коррозии ввиду разнородности материалов и установленны в буртик, как на стальных дисках ). У Вас имеются оригинальные такие грузики Ford??? Дело в том, что, если устанавливать самоклеящиеся грузики, например на внутреннию поверхность обода, то это увеличивает почти в два раза вес балансиров против установленного в буртик диска, как на стальных + при снятии и установки таких грузиков, видимо возможно поцарапать полированную поверхность диска. Эти диски с буртиком ваще предназначенны для липучек и почему их балансируют именно такими грузиками?
Спасибо.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/AP6kUANwXW.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/091105/gB19qfBLbJ.jpg
avatar
AndyST
5 November 2009


avatar
lessen:

avatar
-Katty-:

AndyST
мазда...в Аларме...

Хотелось бы верить, что по знакомству. Потому что если Аларм при его очередях еще и машины других марок берет официально по направлениям-это полное свинство!

Без всяких знакомств. Я с лета наблюдаю картину как мазды на фордовские сервис центры катаются. В июне делал ТО в Евромоторс, так пока ждал машину 3 или 4 мазды на сервис заехало.
avatar
forester
5 November 2009


Beztuzev
сорри за вмешательство.
думаю такие "грузы" можно поискать в разделе "куплю-продам" , м.б. кто-нибудь и откликнется т.к. в "Лен.Обл." применяются точно такие же...
avatar
-Katty-
5 November 2009


avatar
AndyST:

Без всяких знакомств. Я с лета наблюдаю картину как мазды на фордовские сервис центры катаются. В июне делал ТО в Евромоторс, так пока ждал машину 3 или 4 мазды на сервис заехало.

Насчет Аларма-удивлена, насчет Евро-Моторса нет, точнее мне непонятно немного, ибо это Евро-Моторс отправляет на кузовню в Евросиб и Автобиографию 100%
avatar
Beztuzev
5 November 2009


цитата (-foreste®- @ Сегодня в 13:37)
Beztuzev
сорри за вмешательство.
думаю такие "грузы" можно поискать в разделе "куплю-продам" , м.б. кто-нибудь и откликнется т.к. в "Лен.Обл." применяются точно такие же...

-foreste®-
Это совсем не простые грузики и отличаюся, как визуально, так и на ощуп, от традиционных, которые забиваются в буртик мало того, специально для лёгкосплавных дисков))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up