Сегодня подвозил подростка до метро. Я в шоке!

15 years ago




Около моей работы находится колледж. Разумеется там всегда тусуется куча подростков. Наверное примелькались лица, видно что я постоянно сюда приезжаю, паркую тачку. Пока проверял давление в шинах, подошел ко мне один подросток и попросил прокатить, подвести до метро. Ну я - без проблем.

Короче едем. И я говорю ему: слуш, и ты не боишься вот так вот садится к незнакомым взрослым в машину? Ведь могут и... того (трахнуть). Но то что он ответил - повергло меня в аут: "Ну а че? Если никто не узнает, то можно. А порулить дадите?" - "нет!".

Это че за молодежь щас пошла бисексуальная? Нифига себе нравы!

avesirv
4 February 2009

Сегодня подвозил подростка до метро. Я в шоке!
12,1K
views
47
members
113
posts

avatar
atotsup
5 February 2009


A
avesirv:

п.у.п.с.
Потому что я впервые подвозил подростка и его смелость садиться к незнакомому парню в машину меня удивила. Понятно объяснил?

Да понятно все с тобой! По первости, ты так переживал за парня, что завел с ним диалог о том что его могли бы трахнуть. Понятней некуда.

- Мущина, я вас боюсь!
- Как же так, я у подъезда курю, а ты на балконе 5-го этажа?
- так я сейчас к вам спущусь!
avatar
-tushkan-
5 February 2009


avesirv
Что-то тут было про девушку такая же история... Подозрительно...
Botas
5 February 2009


avesirv

цитата:
Потому что я впервые подвозил подростка и его смелость садиться к незнакомому парню в машину меня удивила. Понятно объяснил?


Не злись. Мы же шутим
avesirv
5 February 2009


avatar
-tushkan-:

avesirv
Что-то тут было про девушку такая же история... Подозрительно...

Ссылку в студию!
avatar
lamer 77
5 February 2009


A
avesirv:

avatar
-tushkan-:

avesirv
Что-то тут было про девушку такая же история... Подозрительно...

Ссылку в студию!

ссылки нет, помница там было что то типа "до марьино за минет" из уст 15 летней девочки.
avatar
Alexey2
5 February 2009


A
avesirv:

Около моей работы находится колледж. Разумеется там всегда тусуется куча подростков... Нифига себе нравы!

У меня гараж стоит недалеко от ПТУ. Они (подростки) всегда после занятий там пьют-курят-тусуются у наших гаражей, так как там малолюдно. Насмотрелся я на этих имбицилов
Я тут как-то осенью выгнал машину из гаража, открыл капот, стою доливаю омывайку.
У забора стоят (как всегда) курят и пьют пиво человек семь ПТУшников (3 девки и 4 парня)
И ржут при этом, дебилы обкуренные . Я уже привык к этим идиотам, поэтому не обращаю на них внимание вообще (на мат, разбитые бутылки, шприцы и прочее, что летит обычно за гараж). Но... Вдруг одна девка из этой компании без всякой тени смущения идет к моему гаражу, снимает (пардон) штаны, и начинает ссать на стену . А остальные ржут стоят и смотрят...
Я был просто в шоке. Это же - просто "ужассс"! Никакого стыда...!
Вот такая молодежь пошла...
avatar
KIRISS
5 February 2009


Alexey2
дал бы ей с ноги под педрак и поржал бы вместе с ее друзьями... учить таких надо
avatar
Rat in Focus
5 February 2009


Р
репко:

avesirv

Так он для этого и подсел к тебе, надо было родителям сдать и участковому сообщить

Да нет, пусть радуется что мальчик его не сдал
а то ведь может № записать и капнуть, а следствие уже домыслит зачем дяденька решил покатать мальчика.
avatar
Alexey2
5 February 2009


avatar
KIRISS:

Alexey2
дал бы ей с ноги под педрак и поржал бы вместе с ее друзьями... учить таких надо 

Да? А как же гараж, машина? Сожгут ведь потом наркушники эти...
Это им еще легче, чем ... на стену...
Лучше не связываться с такой публикой... Много раз убеждался!
avatar
Rat in Focus
5 February 2009


п.у.п.с.posted image
avatar
KIRISS
5 February 2009


avatar
Alexey2:

avatar
KIRISS:

Alexey2
дал бы ей с ноги под педрак и поржал бы вместе с ее друзьями... учить таких надо

Да? А как же гараж, машина? Сожгут ведь потом наркушники эти...
Это им еще легче, чем ... на стену...
Лучше не связываться с такой публикой... Много раз убеждался!

Ну тогда пускай ссут... Если сильно отвесить и не только зассыхе, то и близко не подойдут - обстремаются... Хотя я и сам за мирное решение вопроса.
avatar
atotsup
5 February 2009


avatar
Alexey2:

avatar
KIRISS:

Alexey2
дал бы ей с ноги под педрак и поржал бы вместе с ее друзьями... учить таких надо

Да? А как же гараж, машина? Сожгут ведь потом наркушники эти...
Это им еще легче, чем ... на стену...
Лучше не связываться с такой публикой... Много раз убеждался!

да уж... прежде чем кого-то учить (а стало быть навязывать свое понимание того как правильно), надо научиться не ссать. А с этим часто проблемка выходит
avatar
FloG
5 February 2009


п.у.п.с.
ЫЫЫ
ZEWS
5 February 2009


На фокусе можно только геев подростков снимать.

Ни одна нормальная девочка на фокус не клюнет.

A
avesirv:

Около моей работы находится колледж. Разумеется там всегда тусуется куча подростков. Наверное примелькались лица, видно что я постоянно сюда приезжаю, паркую тачку. Пока проверял давление в шинах, подошел ко мне один подросток и попросил прокатить, подвести до метро. Ну я - без проблем.

Короче едем. И я говорю ему: слуш, и ты не боишься вот так вот садится к незнакомым взрослым в машину? Ведь могут и... того (трахнуть). Но то что он ответил - повергло меня в аут: "Ну а че? Если никто не узнает, то можно. А порулить дадите?" - "нет!".

Это че за молодежь щас пошла бисексуальная? Нифига себе нравы!

1. Абсолютно согласен с теми, кто считает что НОРМАЛЬНЫЙ мужик не может спросить подростка мужского пола по поводу того чтобы его трахнуть( если не в качестве стеба и прикола)
2. Автор что-то не договаривает. Наверняка ПОЙМАЛ НА СЛОВЕ мальчишку и уже "живет" с ним.
avatar
good_bye
5 February 2009


A
avesirv:

Около моей работы находится колледж. Разумеется там всегда тусуется куча подростков. Наверное примелькались лица, видно что я постоянно сюда приезжаю, паркую тачку. Пока проверял давление в шинах, подошел ко мне один подросток и попросил прокатить, подвести до метро. Ну я - без проблем.

Короче едем. И я говорю ему: слуш, и ты не боишься вот так вот садится к незнакомым взрослым в машину? Ведь могут и... того (трахнуть). Но то что он ответил - повергло меня в аут: "Ну а че? Если никто не узнает, то можно. А порулить дадите?" - "нет!".

Это че за молодежь щас пошла бисексуальная? Нифига себе нравы!

А могла бы быть такая ситуация...

---
Около моей работы находится колледж. Разумеется там всегда тусуется куча подростков. Наверное примелькались лица, видно что я постоянно сюда приезжаю, паркую тачку. Пока проверял давление в шинах, подошел ко мне один подросток и попросил прокатить, подвести до метро. Ну я - без проблем.

Короче едем. И ОН МНЕ говорит: Слыш баклан,а ты ЧО всегда такой добрый лошара, не боишься вот так вот подвозить незнакомых пацанов на такой крутой машине? Ведь могут и... того (трахнуть). Но то что я ответил "Ну а че? Если никто не узнает, то можно. Хочешь порулить ?" - "нет!".
Ааааааааааааааааааааааааааааа
avatar
Raleks
5 February 2009


A
avesirv:

Ведь могут и... того (трахнуть).

У кого чего...
avatar
Спутник
5 February 2009


A
avesirv:

И я говорю ему: слуш, и ты не боишься вот так вот садится к незнакомым взрослым в машину? Ведь могут и... того (трахнуть).

Что-то я немножко удивляюсь.
Откуда у г-на водителя такие мысли?
Больше не возите подростков, пожалуйста
avatar
mcmar
5 February 2009


Да уж ... Страшно в центре жить, наверное. Первое с чего начинают беседовать - "могут того ... трахнуть"

avatar
Muk
5 February 2009


он минет за "подвезти в ясенево" не предлагал?
ZEWS
5 February 2009


Где avesirv???

Где автор темы???

Наверняка уже по тусовке голодных до секса подростков разнесся слух, что "тот дядя на Фокусе" намекает на секс...и...

Прошу автора ежедневно докладывать на форуме что с ним ВСЕ НОРМАЛЬНО, и ничего не случилось.
avatar
Медный_чайник
5 February 2009


avesirv Проблема с логикой. Если сам просишь подвезти, то шансы нарваться на маньяка малы...
Garin
5 February 2009


A
avesirv:

Около моей работы находится колледж. Разумеется там всегда тусуется куча подростков. Наверное примелькались лица, видно что я постоянно сюда приезжаю, паркую тачку. Пока проверял давление в шинах, подошел ко мне один подросток и попросил прокатить, подвести до метро. Ну я - без проблем.

Короче едем. И я говорю ему: слуш, и ты не боишься вот так вот садится к незнакомым взрослым в машину? Ведь могут и... того (трахнуть). Но то что он ответил - повергло меня в аут: "Ну а че? Если никто не узнает, то можно. А порулить дадите?" - "нет!".

Это че за молодежь щас пошла бисексуальная? Нифига себе нравы!

ZEWS
5 February 2009


avatar
Медный_чайник:

avesirv Проблема с логикой. Если сам просишь подвезти, то шансы нарваться на маньяка малы...

Зато у самого аверсива шанс нарваться на маньяка очень велик, если потенциальный маньяк сам просит довезти и аверсив начинает говорить о сексе, то бишь провоцирует подростка маньяка на акт сексуального насилия.

G
Garin:

A
avesirv:

Около моей работы находится колледж. Разумеется там всегда тусуется куча подростков. Наверное примелькались лица, видно что я постоянно сюда приезжаю, паркую тачку. Пока проверял давление в шинах, подошел ко мне один подросток и попросил прокатить, подвести до метро. Ну я - без проблем.

Короче едем. И я говорю ему: слуш, и ты не боишься вот так вот садится к незнакомым взрослым в машину? Ведь могут и... того (трахнуть). Но то что он ответил - повергло меня в аут: "Ну а че? Если никто не узнает, то можно. А порулить дадите?" - "нет!".

Это че за молодежь щас пошла бисексуальная? Нифига себе нравы!


Вот и этот подросток отыскался. Благодарит( ) и подмигивает дяде( )
avatar
biggimot
5 February 2009


avesirv

можна было бы подсказать, что в следующий раз с удовольствием подвезу девченак
avatar
Лёхус88
5 February 2009


A
avesirv:

Разве геи бывают в возрасте 14-16 лет? Помоему ориентация формируется окончательно в более позднем возрасте.

Коненчо бывают самый возраст.Так что не надо агульно всех по одну гребенку

avatar
biggimot:

avesirv

можна было бы подсказать, что в следующий раз с удовольствием подвезу девченак

Это уже статья
avatar
dabu
5 February 2009


на мальчиков потянуло
avatar
A. V. M.
5 February 2009


avesirv
если честно мне бы не пришло в голову спрашивать у него то что спросили вы. у девочки может быть и спросил, а у мальчика точно нет
avatar
ВАЛЛИ
5 February 2009


Как страшно жить...
получается что любой фокусовод потенциально думает о том как бы нахлобучить пассажиру
avatar
AlexE
5 February 2009


У меня знакомая как то поймала частника, едут, потом он останавливается и говорит, денег не надо, типа сейчас по быстрому передерну затвор и поедем дальше. Пришлось ей из машины выпрыгивать и до метро идти пешком.
ZEWS
5 February 2009


avatar
AlexE:

У меня знакомая как то поймала частника, едут, потом он останавливается и говорит, денег не надо, типа сейчас по быстрому передерну затвор и поедем дальше. Пришлось ей из машины выпрыгивать и до метро идти пешком.

Не понял, какой затвор? У него ствол был чтоли? Он ограбить хотел ее?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up