мусор

15 years ago




http://comedy.ru/2008/07/21/ledjanojj_fokus.html
вот может и баян - ледяной фокус...

avatar
FIN_MAN
21 July 2008

мусор
3K
views
45
members
315
posts

avatar
RuslanLS
18 November 2008


Для начала миллиончика думаю хватит!
С водоканалом надо договариваться,а это сложно
avatar
ВВВалера
18 November 2008


К878УМ
мойка это хорошая тема, так как автолюбители облинились окончательно и восновном моются на мойках, но нужно хорошее место, или какая нибудь завлекуха что бы я потащился к тебе через весь город а не вымался у себя на районе через дорогу))
Как выше заметили нужен начальный капитал без него никуда не сдвинешься! Деньги к деньгам))
avatar
georgovch
18 November 2008


avatar
К878УМ:

и сам работать там буду мойщиком

Нафиг самому работать ... Зимой постоянно в сырости,... дышишь влажностью в 150% ,... открываешь ворота в -30, короче жесть. Проф заболевание бронхит (а мож и хуже) обеспечено.
Лучше рядом кабинетик с видеокамерой и записью видео на 48 часов - чтоб контролировать, что мойщики тебя в твое отсутствие не "кидали" (по видео мона всю выручку просчитать). ИМХО
Vov@n
18 November 2008


в водоканале есть знакомые!
avatar
FIN_MAN
18 November 2008


водоканал не причем...он не инспектирует. как мне кааца...
avatar
ВВВалера
18 November 2008


FIN_MAN
да поидее, можна на всех забить! открыться, а потом уже и все регистрировать
взятку никогда не поздно сунуть, а без нее сейчас никуда, толстые важные дядьки за спасибо не работают

avatar
georgovch:

avatar
К878УМ:

и сам работать там буду мойщиком

Нафиг самому работать ... Зимой постоянно в сырости,... дышишь влажностью в 150% ,... открываешь ворота в -30, короче жесть. Проф заболевание бронхит (а мож и хуже) обеспечено.
Лучше рядом кабинетик с видеокамерой и записью видео на 48 часов - чтоб контролировать, что мойщики тебя в твое отсутствие не "кидали" (по видео мона всю выручку просчитать). ИМХО

все равно кинут!
каждый день не будешь ведь смореть...
avatar
RuslanLS
18 November 2008


FIN_MAN
Еще как контролируют,замучают конкретно
avatar
К878УМ
18 November 2008


ну лям мне кажеться это много ты сказал)намного меньше)я же не мега мойку хочу а помещение 10/10 установить керхер,пылесос ну камеры на тыкаю!впринципе нужно только помещение в аренду!!или землю откупать но земля сильно дорогая(это отпадает!только аренда остаеться!а клиентов мне кажеться достаточно будет!)сейчас практически в каждой мойки очереди немеренные!

ну конечно обманывать будут без этого никак)я просто посажу туда друга в отделный кабинет он будет палить за ними!если что сразу в ухо
avatar
Mahaon
18 November 2008


К878УМ
Ага и другу еще бабулеты отстегивать будешь...
а ляма может и не хватить ...
avatar
-QWERTY-
18 November 2008


Парни, я конечно понимаю что мы в курилке, но может хорош флудить???
avatar
Mahaon
18 November 2008


-QWERTY-
А че это ?
avatar
RuslanLS
18 November 2008


-QWERTY-
А кто где Флудит то? Все в правилах,это если бы начали здесь обсуждать здесь например фокусировки,то Да-есть профильная тема.
А тут про открытие мойки человек спрашивает.
К878УМ,ничего не много,аренда теплого помещения 10 на 10,с ямой снизу считай,это уже тыщ 100 в месяц,Ну 50.
Плюс сам аппарат Да пылесос немало стоят,а насосы и очистительное оборудование с резервуаром считал?
На лапу дать тоже немало.
avatar
К878УМ
18 November 2008


RuslanLS

да теперь уже понел что не мало надо!лудже свою жемлю выкупать!на аренду это немало денег уходить будет!сейчас вот сижу прикидываю! читаю в нете про этот бизнес!говорят окупаеться в течение 12 месяцев все это!
avatar
FIN_MAN
18 November 2008


В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил, что покупает местных обезьян по 10 песо штука.
Обезьян вокруг море, жители рады - все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо.
Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли - сдали по 20.
Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще - и уже по-50!
Но сам уехал и оставил управляющего.
Управляющий говорит:
- Давайте так: я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите...
Народ рад халяве такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.
На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, в долгах, но при обезьянах.
avatar
Кэтрин Зетта Джонс
18 November 2008


К878УМ
Если в твоем бизнесе все официально планируется, плюсуй еще налоги (налог на имущество, налог на землю) и отчисления в страховые внебюджетные фонды с Зарплаты. Плюс плата за воду и электроэнергию, расходные материалы. В затратах еще учитывается амортизация оборудования и т.д.
Бывают варианты, когда мойки берут в аренду вместе со всем оборудованием (в аренду плату обычно уже включены все расходы по содержанию - свет, вода, мусор и т.д.)
avatar
Lim
18 November 2008


+ реклама. и, еще какие-нибудь экологические платежи. тут ведь не просто у тя стоки будут. а промышленные стоки. С ПАВами и маслами. по - хорошему заставят строить очистные.
avatar
x3m
18 November 2008


avatar
RuslanLS:

-QWERTY-
А кто где Флудит то? Все в правилах,это если бы начали здесь обсуждать здесь например фокусировки,то Да-есть профильная тема.
А тут про открытие мойки человек спрашивает.

Давайте ка со своим бизнесом быстренько сюда: Бизнес - проекты пока модераторы не запалили...
avatar
RuslanLS
18 November 2008


x3m
Да пусть здесь остается. Я не стал переносить только потому, что там написано совместные проекты,в самом первом посту:)
avatar
ВВВалера
18 November 2008


x3m
добрые у нас модераторы
avatar
К878УМ
18 November 2008


спасибо всем за отписуку!)ищу землю в своем районе!
avatar
Gennadi
18 November 2008


Тут отыскал такую штуку...
1.хочу сменить переднию и заднюю эмблемку
2.что скажете про такие полосы винила (если не ошибаюсь)...только интересно сделать то их можно , наклеить тоже, а если вот снять придется - как снимаются, сложно ли...

что думаете про это?...
posted image
avatar
Archie
18 November 2008


Gennadi, а это смотря какая пленка...
если световозврат, то и часть ЛКП прихватить с собой может...
avatar
x3m
19 November 2008


Э-эх... какие мелочи вы тут обсуждаете в то время когда в стране такое твориться!
http://www.newsru.com/finance/18nov2008/devaluation.html
avatar
RuslanLS
19 November 2008


Пошел я за долларами!
Займите тыщ 100 рублей,в июне отдам!
avatar
FIN_MAN
19 November 2008


а мне такая полоска нравится...
avatar
ВВВалера
19 November 2008


x3m
мне кажется это байки...
если будет девальвации рубля, то все банки разорятся, у всех ведь кредиты взяты...

хотя доллар растет! короче попадут простые люди, у кого кредиты в баксах
avatar
Tim_timich
19 November 2008


ВВВалера
Так простые люди всегда и попадали больше всего...
avatar
К878УМ
19 November 2008


короче с понедельника буду объезжать все инстанции!)думаю годика 2-3 уйдет у меня на это все!)
avatar
Андрей.72
19 November 2008


Может кто подскажет почему так?
Проводил сегодня эксперимент. Нажал слегка педаль тормоза левой ногой автомобиль автомобиль встал как вкопанный . Ничего не понимаю: правой нормально, левой вот так. Я вообще аккуратно нажимал.
Мож кто тож пробовал
avatar
RuslanLS
19 November 2008


Andr_72 объясню,левая нога привыкла выжимать сцепление,а его выжимаешь до упора,правильно,а тормоз нажимаешь аккуратно,дозируя усилие

вот так,все дело в привычке,хотя зачем нажимать левой тормоз

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up