avatar
avatar

Tim_timich

Тюмень (RU)

avatar
Tim_timich
23 March 2016


gens
И тебе привет!
Сигналить не стал, вернее супруга не стала ))) ты уже далеко уехал как мы опомнились

avatar
Tim_timich
1 February 2016

1

Snowbo@rder
Здорова Петя!
Часто там бываешь? )))

avatar
Tim_timich
31 January 2016


Андрей, привет!
2 раза в день там проезжаем - неудивительно что засек )))

avatar
Tim_timich
21 December 2015


Вопрос снимается

avatar
Tim_timich
21 December 2015


BOOMBOX555
Приветствую!
Рассмотри пожалуйста вариант отправки в Тюмень службой Boxberry - перечень их офисов тут http://boxberry.ru/find_an_office/.
Если скинешь 100 р. буду только признателен - около 200 р. на доставку уйдет, попалам раскидаем. Я бы не просил о снижении, но на авито сам можешь блок управления отопителем увидеть что за 1000 продают, я форумчанам доверяю больше )))
Оплата доставки получателем при получении у них возможна. Ты передашь на отправку, я оплачу доставку при получении, тебе естественно предоплата сразу за блок, если согласен и отправишь в течение суток как я тебе деньги переведу.
Я готов перевести на сбер или газпромбанковскую карту, ну оплату чего еще возможно - телефон и т.п.

avatar
Tim_timich
1 March 2014

1

Tikaford
Привет!
Увы пришлось выехать на перекресток, отстоял один полный светофор перед этим не выезжая на Профсоюзную, когда второй загореля сначала тоже ждал, потом нетерпеливые однопробники за мной сзади стали сигналить, да и с Профсоюзной народ тоже не парился и выезжал на перекресток перекрывая нам проезд...
Издержки пятничных пробок из-за эстафеты огня.

avatar
Tim_timich
9 January 2014


Satellite
Привет!
Там родственники живут, часто заезжаеам )) мы пока чуть подальше живем

avatar
Tim_timich
7 May 2013


gens
Здорофф!
Не видел даже )))

avatar
Tim_timich
2 May 2013

1

cHoy6opDucT
Здорофф! Я был. Бегаю на стадионе, к корпоративным соревнованиям готовлюсь )))

avatar
Tim_timich
30 April 2013


VItAll
Привет и тебе )))

avatar
Tim_timich
26 April 2013


Вайт
Ооо, что у меня стопарь правый не горит? Только что внимание обратил на фотке

avatar
Tim_timich
26 April 2013


Вайт
Привет и тебе. Мы походу каждое утро с зареки до геолога вместе едем )))
Тоже не сигналю - с утра итак все в пробках на взводе немного

avatar
Tim_timich
12 November 2012


Друзья, спасибо огромное! Очень рад.
Правда с тех пор как дочка родилась, главный мой праздник - это она. Сегодня кстати, она сделала папе подарок - сама со спины на живот перевернулась )))

avatar
Tim_timich
5 February 2012


Tocon
По идее, паспорт должен быть на каждую поставку, т.е. приехал бензовоз, привез ГСМ и новый паспорт. На топовых АЗС популярные нефтепродукты завозят каждый день или через день, зависит от объема резервуаров. Поэтому когда паспорту 3-4 дня, это уже много - можно спросить, что не было разве завоза нефтепродуктов с даты на паспорте.

avatar
Tim_timich
4 February 2012


Tocon
В понедельник сообщу - выходные - я не на работе
Все франшизные работают под своим юридическим названием, когда берет Лукойл-Уралнефтепродукт я знаю точно. При встрече могу рассказать.
Работаю там же за кого на турнире в волейбол играл
Кстати, там где ты заправляешь откуда топливо и когда паспорт выдан смотрел?

avatar
Tim_timich
3 February 2012

2

Tocon
ДТ арктика - второго класса. Какой смысл говорить на какой АЗС и под каким брэндом оно продается, если оно ГПНовское.

Проблема в том, что человек заправляющийся на АЗС определенного брэнда - верит брэнду. Как часто вы спрашивали паспорт качества на АЗС, и уж тем более видели там производителя? Сам раньше никогда не смотрел, верил в то, что выбрал я - хорошо и качественно и всегда одного и того же высокого качества. Сейчас, зная какой из азсников каким продуктом торговал в какой период, могу сказать, что им пофиг на поставщика - лишь бы топливо было. Пофиг что оно будет куплено у конкурентов или не того качества что заявляет реклама по ТВ. Вопрос причин наличия того, "своего" качественного продукта вторичен: когда на рынке все в обычном режиме, свой продукт есть, клиенты заправляются - все в норме. А что делать когда нет - у всех ведь контракты на поставку есть серьезные, со штрафными санкциями в случае их неисполнения? Вот тут то начинается самое интересное, где бы взять чтобы не влететь.
Среди всех тюменских компаний у ГПН были в прошлом году самые стабильные поставки нефтепродуктов, чем у всех других. Почему я так думаю - потому что знаю, что ВСЕ азсники, хотя бы какой то период, но брали у ГПН какой либо продукт, а то и все. ГПН может не берет качеством, никто не скрывает сертификаты на ДТ и другие виды. Но когда вы приедете на "свою" АЗС, зальете то же "свое" топливо, а получите, например Евро-2, вместо ожидаемого Евро-4, или ДТ летнее вместо зимнего, вот это будет по отношению к вам нечестно, на стелле АЗС же не пишут - "Сегодня Евро-1,5" (хотя следовало бы).
Поэтому, все кто пишут "Заправился на АЗС "Брэнд такой то", полет нормальный" - не пишут ничего информативного. Возьмите паспорт качества, посмотрите изготовителя, с какой нефтебазы и откуда привезен, соответствие экологическому классу (Евро), давность выдачи паспорта. Потом уже меряйте расход, вонючесть, длину сталагмитов, цвет, текучесть и все остальное.

avatar
Tim_timich
3 February 2012


Tocon
Проблема Лукойла была в отсутствии ДТ зимнего.
О дизеле ГПН могу сообщить что он и не заявляет что у него Евро-4. Евро-2, крайне редко Евро-3 - он эти стандарты выдерживает Там и выдерживать не надо
Второй вопрос - где в сообщении написано что я Газпром советую?

avatar
Tim_timich
2 February 2012


Tocon
Очково так то - у Лукойла были проблемы с диз топливом зимним. Нафиг надо...
Один из руководителей одного из предприятий нефтепродуктообеспечения Тюменской области, пользуясь служебным положением, "привез" на АЗС где он заправляется Арктическое диз топливо -45 Кому интересно - сообщу

avatar
Tim_timich
26 January 2012


Хорошему знакомому нужен один колпак на колеса 15" Фокус рестайл Комфорт. Кто приобретал диски и если они лежат безхозные или в некомплекте - дайте знать.
Думаю при адекватной цене можно и весь комплект купить.
Спасибо.
По возможности, напишите в личку

avatar
Tim_timich
20 January 2012

4

Archie
Про приготовление G-Drivе ты прав только отчасти: готовят в Тюмени, но не таким образом, завод-изготовитель бензина 95 - оттуда, откуда можно было купить, не всегда Омск, особенно в последнее время. Отзывы - дело потребителя. Говорить о пользе или вреде не могу, все зависит от конкретных автомобилей и двигателей - какие то чувствительны, какие то жрут что попало и им хватает.
Сам заправляюсь 92-ым только.



up