любителям рока

13 years

7



щас в соседней темке про гитару искал ролик с Риччи Блэкмором (где он несколько гитар ломает, но так и не нашел, чей-то ю-туб тупит), но зато на ру-тубе нашел такой шедевр!!! Сто лет не слышал, а тут видео и в хорошем качестве.

вот


avatar
зодчий
24 January 2009

любителям рока
11,4K
views
45
members
127
posts

avatar
Димедрол
21 November 2014

3

В Петербурге состоялась
премьера первого документального фильма о группе «Гражданская Оборона»
«Здорово и вечно». Этот тот уникальный случай, когда энтузиазм является движущей силой и приводит к счастливому концу. Режиссером выступила вдова Егора Летова и басистка «Гражданской Обороны» Наталья Чумакова.

Когда закончились собственные средства, авторы обратились к методу краудфандинга, который сработал быстрее, чем ожидалось. Поклонники группы помогли завершить работу над картиной. В итоге у зрителя есть шанс вернуться в ту бурную эпоху, которая и родила феномен "Гражданки" - это больше чем группа, настоящее движение. Фильм намеренно снят в низком качестве, чтобы сохранить атмосферу, в которой творил Егор Летов сотоварищи.

Редкие кадры, интервью с теми, кто знал Летова близко, много хроники, все сложено в целостную - не самую весёлую, но честную картинку. Подробнее о фильме расскажут в новостях культуры в рамках проекта "Свободное время".
http://www.tv100.ru/news/v-peterburge-sostoyala...102320/
Alex99rus
21 November 2014


Iron Maiden - 22 Acacia Avenue (недавно вновь порадовало, давненько их не слушал):

http://www.youtube.com/watch?v=bD58jdCPE_I

тётка в клипе портит картину - могли бы посимпатичнее найти...
Alex99rus
21 November 2014

1

кстати, классный кавер: Sonata Arctica - Still loving you (Scorpions)

где-то с 1:14 начинается фан...

ну, и прекрасный Nightwish - Wish I Had an Angel:
avatar
Supertoxa
21 November 2014

1

A
Alex99rus:

кстати, классный кавер: Sonata Arctica - Still loving you (Scorpions)

где-то с 1:14 начинается фан...


Ну не знаю... Сделать из медляка обычный HMR
Alex99rus
21 November 2014


Supertoxa
ну, во всяком случае с диска с каверами Скорпов это имхо была самая норм переделка... да и мне нравится...
тем более, что значит: "сделать обычный HMR"? это ведь ещё надо постараться нормально сделать...
там ещё был, к примеру, Custard с "Send me an angel", но, спеть песню в том же стиле, более высоким и тягучим голосом, - мне кажется это не совсем кавер...
avatar
-Mikas-
21 November 2014


вот эти правильные ребята

Alex99rus
21 November 2014


-Mikas-
ну, это имхо не совсем рок в православном понятии... это смесь с рэпом и "унц-унц-унцами"...
avatar
andel
21 November 2014


а меня такое прет:


А Саната Арктика классная группа, я ее со сборников metal & hard rock covers узнал
там была еще забавный кавер на R.E.M "losing my religion", меня так же прет:

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up