Осудим автомобили

15 years ago




Предлагаю в этой теме обсуждать автомобили, выяснять кто мощнее/быстрее.

avatar
Yaro
21 December 2008

Осудим автомобили
22,4K
views
86
members
403
posts

avatar
Zubilist
8 November 2009


Jim_
всяко ЭВО
avatar
mmmike
8 November 2009


Гетер за 850 тыщ )
Jim_
8 November 2009


mmmike
эт ты о чем?

Zubilist
ну мне чет дизайн не очень нравится,да и управляемость могла бы быть и получше
avatar
Zubilist
8 November 2009


Jim_
ну РС то явно курит
avatar
-Mikas-
8 November 2009


Jim_
не парься. Сделал правильный выбор.
Я б тоже взял RS, былиб бапке...
Jim_
8 November 2009


Zubilist
Ну короче ща мой RS придет,у тя же ЭВО,да?Вот проверим,кто кого)А то так спорить можно бесконечно

-Mikas-
Спасибо,хоть один поддержал и сказал что-то внятное!Ничего,будет работа,будут бабки.Купишь еще;)
avatar
Zubilist
8 November 2009


Jim_
к сожалению нет у меня эво)

а как ты хочешь проверить?) эво найти для проверки проблем не составит)))

Jim_
хочешь увидеть что-то внятное, начни страниц 5 назад читать, там много обсуждений с примерами и объяснениями мнений))
kkkk
8 November 2009


Jim - с эво с места смысла даже пытацца нет Ты буишь шлифовать - а ЭВО ехать
А главное подумай - сейчас МПС и СТ за вменяемые деньги не продать - РС тем более . Че буишь с ним делать , если не понравицца ? Да - предоплату то внес ?
avatar
FocusDriver
8 November 2009


kkkk

Если у человека есть 1,5 ляма на машну, я думаю его не особо парит момент его ликвидности при срочно продаже...
В случае чего я куплю .

Jim_

Я вот к себе его примерял... душой очень хочется эту машину... а разум говорит, что за 1,5 есть машины лучше рулящиеся и лучше едущие... я не знаю как бы поступил...

А нет, знаю... новый полноприводный Гольф R.
avatar
Yaro
8 November 2009


Jim_

не покупай !!! 1.5 ляма за недопривод - имхо бред !!! Посмотри годовалую эво 10 - можно взять за 1.1-1.2 ляма и сделать за 300 т.р. 500 л.с..

А гоняцца с РС-ом - вообще не вопрос, готов порвать в любой день. Околостоковая эва 8-мь едет 100-ню за 4.5 секунда, Рс будет целую вечность шлифовать, разница 1.5 секунды с места означает такое преимущество, которое невозможно компенсировать на квортере. Да и выход из поворота...у Эво далеко не как у моноприводного авто.

P.S. Тока растраиваться потом будете, что выкинули кучу бабла, а вас рвет любой Эвик.

P.S.2 Rs-ка конечно прикольная машина, и если сравнивать ее где нибудь на кольце с идеальным асфальтом, переодетую в нормальную резину, то в этом случае она будет на что-то способна. Но мы живем в России...и зима уже началась и я начал получать кайф от полноприводной езды, а на Рс-е вы будете мучаться 10 месяцев в году.
Jim_
8 November 2009


Zubilist
У те самого какой автомобиль?Просто ты так яро отстаиваешь крутизну ЭВО

kkkk
Че мне парится-то по поводу этого,если машины еще нет,а уже покупатели есть;).Да и душа у меня к нему лежит).Обязательно,как же без этого.И денюжка ждет прихода машинки

FocusDriver
Ну вот меня мучает тот же вопрос душой бы взял и даже не думал,а здравый смысл с карманом протестуют
avatar
Zubilist
8 November 2009


Jim_
тот, что на аватарке)

а крутизну эво просто знаю не по наслышке))
avatar
Tidus
8 November 2009


Jim_
Не слушай никого Приедет погоняешь пару месяцев не пожалеешь (если хочешь машины для удовольствия а не для сумасшедших гонок драг рейсинга то это то что надо)
Какого цвета заказал?

FocusDriver
Гольф R тема Побольше узнать бы про него.

Yaro
С Ролов попробуйте. (Я думаю РС не уступит) а так Да.
avatar
Zubilist
8 November 2009


Tidus
да че воще о сракерстве говорить то...

зима не за горами, ралли-спринты рулят... а там все наши "недоприводы" курнут)) даже те у кого 300+
Jim_
8 November 2009


Zubilist
Хорошенький автомобильчик у тебя).Почему сам ЭВО не взял?

Tidus
Да,хочу именно машину для души,ну чтоб и дизайн,и скорость достойная.Не хочется ЭВО ну просто душа не лежит

Zubilist
Угу,что есть,то есть

Zubilist
Ну ты как,доволен своей машинкой?
Jim_
8 November 2009


Tidus
Зеленый
avatar
Tidus
8 November 2009


Jim_
Это хорошо =) Пока никто Синий не заказывал... Хочу быть первым на синем если прокатит =( (хотя не столь важно)
У нас РС тоже кто то Зелёный заказал через месяц должен быть поеду заценю посижу все дела =) и решение сделаю финальное.
А так тоже думал о Эво Х и СТи. Но Эво внутри не понравилось а СТи что то ломаются часто...
Jim_
8 November 2009

2

Tidus
Я тоже вот выбирал между синем и зеленым,но надо же выделиться чтоль,поярче хотелось вот решил зеленый).Ну эво мне никогда не нравлись,да сделаны на совесть,ну не нравятся хоть убей.Ну удачи тебе=).
avatar
Zubilist
8 November 2009


Jim_
я доволен, но тока как машиной на каждый день)

ну так когда твой РС придет? в мячково поедешь на нем?
Jim_
8 November 2009


Zubilist
Хочу к весне.Менеджера просил в апреле-май превезти,но я там как получится(но сам понимаешь,в нашей стране нельзя точно в чем -то быть увереным).Обязательно поеду,как жебез этого
avatar
Zubilist
8 November 2009


Jim_
ну тогда даже интересно) ведь другие не выезжали)

че и тюнить его будешь даже?)))
Jim_
8 November 2009


Zubilist
Ну пускай машина придет,тогда уж буду решать,а сейчас чего загадывать).Ты свою тюнинговал то?
avatar
Zubilist
8 November 2009


Jim_
личная переписка на форуме запрещена тут ответ

ну так все, ты 100% эРэС берешь???
Jim_
8 November 2009

1

Zubilist
Ну че классно сделал все).Да,убедили меня!
kkkk
8 November 2009


Jim - вон субы СТИ новые продают - 1249 рэ Тож от РС в космас улетает . И гарантию с августа три года сделали . А на разницу в 300 штук мона много чего накупить . И тормоза там не от вольвы .
Jim_
8 November 2009


kkkk
Ну вот тебе любой автомобиль кроме RS,за что же ты его так не любишь?Может это душевная травма с детства? Да я могу и так после покупки в тот же RS вложить 300 штук,и получить просто конфетку
avatar
Tidus
8 November 2009


kkkk
Был у дилеров Субару ценник 1.5 с копейками... Гдеж такие Цены? может это Б.У или простоявшиеся 2 года уже.
Да и тормоза у Субы плохие жалуются многие и то часто ломаются.. Хотя мне внешне СТи нравится и салон хороший.
avatar
psichos
8 November 2009


не, правда... более ломучей машины чем суба у меня в жизни не бывало...
avatar
Zubilist
8 November 2009


но тормоза у sti хорошие, про них тут не надо ля-ля...
avatar
Cer)l(anT
8 November 2009


Jim_
Дружище, если Ево не нравится и СТИ тоже не вариант, тогда ты сделал правильный выбор! Бери РС и не думай!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up