К барьеру. Началось!

15 years




Смотрите?

avatar
YNT
18 December 2008

К барьеру. Началось!
7K
views
71
members
137
posts

avatar
Alexander47
28 April 2009


Честно говоря давно не могу смотреть эту передачу. Вообще скрьёзные проблемы обсуждать в шоу программах не гуд. Бывает на Культуре что-нибудь обсуждают. Так нормальные люди с конструктивными идеями, нормальные собеседники. А тут сплошные истошные крики. И потом это шоу саого Соловьева. Он там якобы парит над схваткой.
avatar
FF TITANIUM
28 April 2009


avatar
Alexander47:

Честно говоря давно не могу смотреть эту передачу. Вообще скрьёзные проблемы обсуждать в шоу программах не гуд. Бывает на Культуре что-нибудь обсуждают. Так нормальные люди с конструктивными идеями, нормальные собеседники. А тут сплошные истошные крики. И потом это шоу саого Соловьева. Он там якобы парит над схваткой.

Соловьёв в своей же передаче ведёт себя крайне не этично. Затыкает рот неугодному собеседнику. Орёт когда сценарий передачи идёт не по плану.
Стал себя чувствовать себя каким то пупом земли и чуть ли не бессмертным и бессменным. А в итоге превращается в жутко кричащего деспота коротышки. Многое вообще остаётся за кадром (участвовал в съёмках в роли зрителя - массовки)
Вы послушайте радио "СД" - очень часто уважаемый Владимир вымазывает калом какую либо персону , а кто звонит в поддержку истязаемого - то и ему принародно достаётся порцайка...но его радио можно полностью исключить из "плей листа" автомагнитолы, а теле передачу...
И самое смешное - что он всегда смеялся, что типа Дом 2 с "кониной Собчачкой"(фраза Вл.С.) закроют, а он со своим вещанием будет "вечен"... ужасный и тупой Дом 2 вечен а его...великого...за забор - может быть и правильно и по делам ему, по делам.

T
TVasily:

ИМХО плохо. Одна из немногих дискуссионных передач, которые можно было смотреть. Что остаётся в сухом остатке? "Дом - 2", "Познер", "Пляски на льду"

с другой стороны - это и ужасает... могу в Ваш список добавить и чету Петросянов и уважаемую Регину и компанию
avatar
Angler
28 April 2009


Плохо, конечно. Можно как угодно относиться к Соловьеву, но программы он делает интересные. И сам совсем не дурак. Осталось его и Доренко убрать из радио-эфира и будет полный одобрямс.
felony
28 April 2009


Программы перестали быть интересными, за последний год только одна передача действительно понравилась...все остально Жирик и Со от которых уже тошнит.
avatar
Эфенди
28 April 2009


ПРАВИЛЬНО, ЧТО ЗАКРЫЛИ. Сегодня Соловьёв плакался на " Серебрянном Дожде"... Ныл. Сказал 100 раз всем спасибо за плодотворное сотрудничество))) Чуть не плакал. А самому невдомёк, что шиза его накрывает всё сильней и сильней... Параноик долбаный. Передача была хорошая пока ведущий был действительно рефери...
avatar
Angler
28 April 2009


Эфенди

А Трели ты все-таки слушал. Несмотря на "параноика долбаного". Интересно получаеся, не так ли?
avatar
VRTM
28 April 2009


цитата:
Что остаётся в сухом остатке? "Дом - 2", "Познер", "Пляски на льду"

Вроде на ТВЦ - "Постскриптум".
На канале "Вести" - типа программы "Однако," там с бородкой ведущий - тоже послушать можно.
И на ОРТ тоже программа не помню как называется вроде Познер вел, щас исчезла.
P.S. Демократию поверг кризис.
avatar
Косм
28 April 2009


Мне ровно есичо
avatar
FF TITANIUM
28 April 2009


avatar
Angler:

Эфенди

А Трели ты все-таки слушал. Несмотря на "параноика долбаного". Интересно получаеся, не так ли?

я тоже когда то слушал, даже фанатом его какое то время был (особо как он сбросил свой вес - очень сильно), пока он всенародно не вымазал калом, с криками " моё радио...моя передача - чоооо хачу то тварю, не нравится не слушай" какую - то дозванившуюся на передачу даму. Стало противно - я и стёр тут же с магнитолы эту частоту...хотя послушать Гордона...ну да Бог с ними.
Так что по делом ему...может поймёт, что каломазатель - это очень плохо
avatar
Эфенди
28 April 2009


avatar
Angler:

Эфенди

А Трели ты все-таки слушал. Несмотря на "параноика долбаного". Интересно получаеся, не так ли?

Прикольно. Клон Соловьёва? Жесть. Он ту же песню поёт постоянно... У него мания величия и комплекс маленького пениса...

У меня, есичо, ФФ... Магнитола на заводе настроена на 100.1... Ну чё делать? Не кассеты же слушать? Жуёт плёнку...
avatar
YanFord
28 April 2009


FF TITANIUM
+1. Он как Жириновский кричит много, а толку нет. На такой фишке долго не протянешь. Я думаю рейтинг упал, вот и вся причина.
В последнее время начал проституцией увлекаться. Помню по осени , в начале кризиса поливал гавном США и "кончал" от действий Минфина. А через пару месяцев от всего открестился.
avatar
Nikultsev
29 April 2009

1

К Соловьёву действительно можно по разному относиться, и я его тоже за многое не люблю - и непроверенную инфу может использовать, и обо... ни за что (лично им обласкан, хоть и заочно, по смс'кам), очень не любит мнений, отличных от его и т.п.

Но, как он справедливо замечает, он никого себя слушать не заставляет. Не нравится - не ешь. Мне тоже многие его рубрики надоели основательно (на "С.Д."), и "К барьеру!" Уже не бегу смотреть по четвергам, как 2-3 года назад, т.к. они превратились в междусобойчики Жирик-Веллер-Проханов-Злобин-Марк Урнов - одни и те же всё рожи.

Правда, Соловьёв жаловался, что остальные - не рейтинговые, народу Жирика подавай - тогда будут смотреть. И в последнее время он действительно перестал быть непредвзятым и всё чаще занимает (де факто) сторону одного из спорщиков.

А ещё должен заметить, что достойной смены Соловьёву, увы, нет - ни на радио, ни на телевидении.

Доренко? Этот паяц-болтун-экс-терминатор? Не смешите.
Познер, Шевченко, Леонтьев? С каких это пор рупоры кремля стали рупорами демократии?

Так что, Соловьёв, безусловно - это потеря. Хотя я больше переживал, когда воскресный вечер сняли - его интересно было смотреть.

А Серебряный Дождь, кстати, и без Соловьёва отлично слушается - и днём, и вечером, и по выходным...
avatar
joint1977
29 April 2009

1

Наконец-то одним "наполеоном" на экране станет меньше, психопатические эгоцентристские наклонности видны невооруженным глазом. К барьеру не могу смотреть более 5 минут, сразу видно за кого ведущий, ...ает оппонентов и не всегда объективно. То же самое по Радио, спесивый, самовлюбленный, малообъективный, истеричный персонаж. Хамство и оскорбления в эфире - обычный стиль соловьева.
avatar
Clair
29 April 2009


joint1977
+1

Слишком уж его занесло.
Даже к персоналу программы относится как царь.
Одна моя знакомая работает на НТВ - штукатурит ведущих. Она работала у Солвоьева на программе. Так он даже пописать не выпускал Если что не так - как истеричка вел себя, орет на всех.

Да кто он такой вообще? Или у них там на НТВ все слишком борзые и крутые стали? С чего вдруг?
По-моему НТВэшники вообще себя ЭЛИТОЙ телевидиния считают.
Вообще НТВ не нравится. Могу только по утрам в выходные смотреть добрые программы))Ну типа "Едим дома" и "Квартирный вопрос" Смотреть все остальное - противно, эти тупые сериалы с ментами, зеками, проституками. Какой-то чернушный канал
avatar
Dr.FeelGood
29 April 2009


Руководство НТВ приняло решение о закрытии ток-шоу Владимира Соловьева "К барьеру".
Я не скажу, что передача была супер-пупер "сводословной", что это удар по независимым СМИ и т. д. и т. п., но это была одна из немногих живых передач, передач, которые можно было смотреть и от которых не тошнило.
Дощебетался
Дощебетался
avatar
зодчий
29 April 2009

1



жалко, однако.

Не сказать что Соловьев истина в последней инстанции, опять же мыли свои часто навязывал, однако это его программа и его право. Мужик грамотный, язык подвешен. Немного истеричен, но это не катастрофично, в журналисткой братии почти все истерички.

Следующим наверно будет Леонтьев, хотя красную линию руководящей и направляющей он блюдёт.

Опять же думаю что вскорости он воскреснет на другом канале.
avatar
Dr.FeelGood
29 April 2009


зодчий
Скорее всего все каналы будут ,как близнецы братья
avatar
зодчий
29 April 2009


цитата (Crue @ Сегодня в 22:20)
зодчий
Скорее всего все каналы будут ,как близнецы братья

ели это будет канал спорт, то я только за.
avatar
Бяша
30 April 2009


имха, передача себя изжила где-то после десятка выпусков, так что не жалко...
avatar
Равновесие
30 April 2009


Да это совершенно не руку Соловьву, каналу и его почитателям...Посмотрите, какой он "угнетенный цензурой". К Барьеру-не передача, а шо-пи-то, говорю за последний год...Сказка о самой себе.Не более.
К счастью, что закрыли..наконец.Одна лишь иллюзия поединка, а на деле высосаные из пальца противостояния и обсуждение проблем.Дом-3.

Перенес тему из Курилки-ВОТ, коллеги-соедените с этой...
avatar
Рожденный в СССР
30 April 2009


Деньги кончились, видать, на этот цирк.
avatar
bantik
30 April 2009


avatar
Рожденный в СССР:

Деньги кончились, видать, на этот цирк.

А разве ВСЯ политика, это не цирк ?
avatar
Рожденный в СССР
30 April 2009


avatar
bantik:

avatar
Рожденный в СССР:

Деньги кончились, видать, на этот цирк.

А разве ВСЯ политика, это не цирк ?

В связи с кризисом количество клоунов сокращается
avatar
hatha
30 April 2009


цитата:
Деньги кончились, видать, на этот цирк


Цирк уехал , а клоуны остались и представление будет непременно продолжено в другом балаганчике .
avatar
Slonikov
30 April 2009


Темы объеденены по принципу "старшинства"
Приятного общения
avatar
ALEKSANDR60
30 April 2009


Crue
цитата:
Скорее всего все каналы будут ,как близнецы братья

Может это хорошо? Меньше зомби-ящик смотреть будут.
Вообще-то "К барьеру"-неплохая передача. Одна из немногих более-менее смотрибельных.
Pires
30 April 2009


Наверное Жирик постарался,
в последней передаче Митволь уж больно по нему проехался...

Одно его: "а расскажите Владимир Вольфович, как вы там с мальчиками на даче развлекаетесь" чего стоило
avatar
Боря
30 April 2009


Передачу мне не жаль. Как многие уже сказали передача изжила себя также как и его эфиры на "Серебряном дожде"(гораздо интереснее и приятней там слушать утром Володарского),что нельзя было сказать про соловьевский Воскресный вечер.
Но мне было бы интересно знать его мнение... новая передача помогла бы,не обязательно НТВ...
avatar
Кинщик
30 April 2009


У НТВ сейчас очень большие проблемы финансового характера. У Газпрома нет денег на содержание Газпромедиа.

Скорее всего, НТВ уйдет под продажу.

Так что они просто разгружают платежную ведомость продаваемого актива.
avatar
С-Максимка
30 April 2009


ну-ну
давайте хаять Соловьева за его "спесь" и т.д.
одновременно будем все то же самое мусолить с "нормальными мужЫками" на кухне, в бане, в гараже и др вес тоже самое о чем он говорит открыто, (м.б.) предвзято, эмоционально и т.д.
давайте будем смотреть по ТВ выверенные вопросы и ответы в "интервью" президента с Митковой или еще с кем...
не нуачо? деРЬмократия же

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up