avatar
avatar

joint1977

ЦАО


Topic author:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти18 years

avatar
joint1977
27 May 2010

1

пересел на Андрона с Винды, второй телефон Афоня, Андро стоит на HTC Desire, винда - сакс однозначно, задолбал своими тормозами, Desire порадовал емкостным экраном, мощной камерой со вспышкой (в афоне вспышки нет! только не говорите мне про то, что "ну это же телефон, а не фотоаппарат", потому что Desire - фотик с телефоном!) и скоростью работы с приложениями. На мой взгляд андроид это микс лучшего от виндовс и эппла, интерфейс напоминает яблофОН, при этом скорость обработки задач та же, от винды - возможность работы с системой без настольного ПК. При этом заметьте - андроид избежал почти всех детских ошибок айфона, первые прошивки которого вспоминаю как страшный сон. Ну и лично для меня - Desire намного приятнее тактильно (soft touch пластик) чем афоня)))

Из минусов андро - необходимость вычищать оперативку, после обычного деинсталла программ вычищается не все, но после двух проведенных по форумной подсказке зачисток через SDK - последующие процессы очистки занимают ровно 5 минут времени. Да и необходимость в этом возникает не часто - основные проги уже стоят.

Конечно, количество прог пока не велико, но для афони их поначалу тоже не густо было, напишут еще)

avatar
joint1977
19 May 2010

1

Я себе купил такой девайс, (да, я жертва рекламы!), т.к. часто летаю в командировки и просто на отдых за рубежи необъятной, действительно прикольная тема, в комплекте два аккума для курения, пачка - тоже аккум для зарядки вне дома, ощущения как от сигареты обыкновенной, только во рту потом не кошками нас**но, а ффкусно.
Правда, заявленная емкость картриджа на 100 затяжек не подтвердилась, максимум 60-70, но может у меня затяжки богатырские))
Так же, для нормальной концентрации затяжки нужно делать паузы между ними минимум 10-15 секунд, иначе будете сосать трубочку почти в холостую)
Еще совет - в процессе использования девайса особо любознательные (типа меня) полезут смотреть на атомайзер, видок у него не очень, изогнутая латинской V пластинка, покрытая чем-то, похожим на прилипшую фольгу. Эту типа "фольгу" отдирать от пластинки нельзя!!!...мне пришлось заказывать новый атомайзер.

Что сказать - на днях вернулся из трипа в Прагу, вылет был из Пардубице, кто летал - знает, что зона вылета крошечная (всего две стойки для регистрации!), и после контроля нет (OMG!) курительной кладовки. Ну, я чтобы народ не травмировать, рыщущий в поисках места Х, отполз к двери выхода на посадку (закрытой!) и там насладился никотиновой палочкой Понс))

На борту, говорят, даже такие девайсы не разрешают, но т.к. дыма нет, то курил в туалете, на своем месте в салоне судьбу испытывать не стал (2500 грина штраф за курение на борту), а в туалете датчики не сработали - аллилуя!

Вобчем, резюмируя, у кого без никотина ушки пухнут - нормальный вариант, must use!

ПыСы: отношения к производителям и распространителям данного девайса не имею, это не реклама а отзыв о продукте.
ПыПыСы: юзаю продукт вместе с обыкновенными сигаретами, плюс когда они внезапно закнчиваются - очень выручает.

avatar
joint1977
28 September 2009

1

avatar
SSSR12:



А от нас призрение

Решили Рому усыновить? Нет? Тогда прЕзрение.

avatar
joint1977
28 September 2009


Достойный памяти был человек. Земля пухом.

avatar
joint1977
28 September 2009


будет сидеть, т.к. 30 лет назад убег из под подписки о невыезде, закроют голубя, как пить дать )) Америкосы в таких случаях (со звездами и вобще известными людьми)становятся особенно принципиальными, "явное торжество демократии"... Будет битва между юристами, кто защищать будет этого черта. А швейцарцы молодцы, не обломали ))

avatar
joint1977
28 September 2009

2

Поселение, это вобще халява, можно договориться с курирующим офицером ГУИН, у которого нужно отмечаться, и жить вобще дома, регулярно засылая ему леденцы. УДО положено через две трети срока, т.е через 3 года, только дочь судьи ни сидеть, ни на поселении жить не будет 100%. Поскольку это Новосиб, то далеко ее не повезут, прикрепят в районе, а в районе мама-судья да неужели не договорится? Короче, все это фуфло, наказание не нашло преступника.

avatar
AGS_v:

Serega[RaS]
ну тем более 0.9, по молодости и под 2 водил.
там написано, что на пару с подругой выпила 6 литров, короче не грамотно, но суть, что 3 литра на лицо, хотя в принципе можно и 6 но долго сидеть надо и кушать обильно!

з.ы. а че 0.9, разве не 0.5 щас?

по новому регламенту вобще 0,15 с 1 сентября

Я Голубой!? Курилка
avatar
joint1977
9 September 2009


avatar
Polarbuza:

ничего не делай.живи так. значит так должно быть.прими это.не навязывай никому свою точку зрения и тебя поймут и примут.тут очень приличные люди,они поддержат.ну и что,что гей?чайковский тоже вот...а какую музыку писАл...

Сам ты вот...как будто свечку держал над Чайковским. Какойто американский еврей ляпнул эту шнягу - и все подхватили, и ты туда же, рекламу им делаешь. Нехорошо.

avatar
joint1977
7 September 2009


Отловили недавно в Зеленограде, возле горсовета, не остановился перед знаком "стоп", который очень неудобно установлен перед поворотом, если там встать - не видно поток слева, поэтому все проезжают чуть дальше за знак. В итоге гаец выписал протокол-предупреждение, причем как пешеходу, переходящему в неустановленном месте)))

avatar
joint1977
2 September 2009


не узнал...богатым будет FMC)))

avatar
joint1977
2 September 2009

2

avatar
Kuznez:

чета похоже скоро нужно будет гетеро-парады устраивать ))
Вот реально, ничо не имею против них, когда они тихо, как все нормальные люди по домам или гостиницам трахаются... В конце концов какая мне разница кто кого и куда. Но я же не выхожу на улицу с плакатом "Я люблю теток!" С какого перепугу они выходят? Сажать за это перестали - ну путь и успокоятся...

Вот-вот, личное дело каждого "кого-куда", повторюсь, ЛИЧНОЕ! А эти черти дырявые выносят это в общество, прикрываясь толерантными европейскими законами на эту тему, там прожали - теперь у нас хотят продавить... на МТиВи сейчас этой шняги навалом, и днем и ночью...в любой передаче - обязательно один негр и один пи...ор как минимум... толерантность = равно = терпимость - однокоренное слово с потерпевшим! А терпилой я не буду, и не просите ))

avatar
joint1977
31 August 2009


avatar
RaceDriver:

Всё эхто лажа тока что закрыл ключи от машины, почитал топик, попробовал по советам... Ничего не помогает (FF1 ZX3) вызвал мастера, нашел в инете телефон, пока пил пиво (надо нервы успокоить ) он приехал и через 3 мин я уже с ключами, и это всего за 1500 руб. И стоит ли так мучаться открывая кусками проволоки дверь, когда можно не отгибая, не рискуя поцарапать, не париться над заменой замков вызвать мастера и просто рядом постоять?

Мы с товарищами тоже с друзьями Тазикам личинки сворачивали (не криминал) и линейками Космичи и классику открывали!

Тока на Фуфике эти детские фишки не канают!

Не надо громких слов про лажу, топик и советы если руки растут не оттуда. Своим постом Вы разом поставили под сомнение слова людей, которые (в том числе и я) справились с проблемой собственными руками и мозгами, в отличие от Вас еще и бесплатно. И уж тем более никто ничего не царапал и замки не ломал.

avatar
joint1977
31 August 2009


avatar
Веруша:

Я человек, имеющий непосредственное отношение к системе исполнения уголовных наказаний, скажу одно: условия содержания "пожизнеников" очень суровые и строгие. сами осужденные говорят "лучьше бы привели приговор в исполнение, чем всю жизнь ждать конца своих дней в камере"

однако отмена моратория будет служить сдерживающим фактором роста преступности, в частности повторной

Приятно, когда мнение профессионала совпадает с собственным. Я общался с людьми, повторно находящимися по следствием за убийство, им было не страшно - говорили так, а чо, и в тюрьме жить можно, главное что не расстреляют... а вот если бы их еще в тот первый раз расстреляли, то они больше никого бы не убили. За первые убийства отсидели эти люди 11 и 14 лет, вышли на свободу, пожили лет несколько, и снова убили... рецидив на лицо, плюс отсутствие страха лишить жизни другого человека, а так же стаха перед адекватным наказанием...им просто не страшно!

avatar
joint1977
31 August 2009


У меня друг недавно разбирался с долгами по дорожному налогу за 5 лет, двух машин из четырех, которыми он владел, в базе налоговой не было вообще)) друг очень был рад такому раскладу...

avatar
joint1977
13 August 2009


А есть очень наглые тетеньки, одна так скатилась с горки задом прямо мне в бампер, причем это не где-то на парковке, а на Пятницком шоссе было, бойницу приоткрыла такая на полглаза и заявляет: дистанцию надо держать! Я ей тогда...чуть было ее "дистанцию" не испортил, хорошо что только номер мне помяла...я ей говорю потом, уезжай давай, у меня все нормально, она мне - "а у меня?" вот тут я ее послал конечно...и потом еще залечил, и мне не стыдно ни разу, таких тупых никогда не видал больше)

Левши! Курилка
avatar
joint1977
13 August 2009


Спасибо, вы первые и похоже единственные кто нас поздравил сегодня)
А вобще всем читать книжку "Леворукий ребенок в школе и дома" )))

avatar
joint1977
3 August 2009


По моему субъективному мнению, неприкрытое стяжательство "божьих слуг" в первую очередь развращает церковную молодежь, которая видя ту роскошь, которой пользуются "старшие товарищи" начинают делать карьеру в церкви, вместо просвещения духа своей паствы. А как делать карьеру, как не по головам коллег? Вот и выходит что это бизнес такой у людей, под прикрытием доброго и вечного, и весьма доходный, судя по достатку. У патриархии такие тачки стоят, как будто сходняк воровской...

И еще мне очень не понравилась фраза патриарха о просьбе молиться за него, вононачо, я то полагал, что это его забота, о людях думать в беседах с богом, ан нет, без народной молитвы не справляется видно...

Для справки, я верующий, крестился в сознательном возрасте, четко осознавая на тот момент необходимость такого шага. Однако мыслю я что Бог он во мне, а не в дворцах с золотыми куполами и не в жирных попах, машуших золотыми кадилами. В таком свете изречение коммунистов про "опиум для народа" видится мне не таким уж ужасным, хотя вместо того опиума был навязан жесткий крэк коммунизма.

avatar
joint1977
3 August 2009


подшипник 100% недавно менял с теми же симптомами, замена вместе со ступицей.

avatar
joint1977
3 August 2009

1

полный игнор бабули, строгий контроль доступа к своим вещам, чтобы бабуся галстуки и трусы в припадке ножнями не покромсала, тотальный бойкот в общении. На улучшение отношений это врядли повлияет, возможно даже вызовет новый виток агрессии, однако, если стараться избегать общения тотально, просто как мимо пустого места ходить, то нервы сэкономите точно...
Сочуствую...10 лет мыкался по сьемным хатам, пока своей не обзавелся, хозяек тоже всяких нагляделся, неадекват одна из трех...

Угнали авто Курилка
avatar
joint1977
13 July 2009


КАСКО не было? а то можно страховой наводку дать, эти рэксы вмиг найдут и продавца и покупателя...

avatar
joint1977
2 July 2009


да ей плевать на все кроме себя, моцк сьеден ктулху...



up