Автопассаж

1



Автопассаж
117519, Москва, Варшавское шоссе, 138 А
+7 (495) 363-95-95
пн - вс: с 09:00 по 21:00

Автопассаж на Дорожной
117545, Москва, Дорожная, д.3 вл.13
+7 (495) 363-95-95
пн - пт: с 09:00 по 21:00
сб: с 10:00 по 21:00
вс: с 10:00 по 19:00

https://ford.autopassage.ru/


Уважаемые участники Форд Фокус Клуба!
Совместно с Администрацией ФФК и Руководством Автопассаж, была разработана программа лояльности для владельцев клубных карт!
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, автопассаж, москва

Ford_Autopassage
10 January 2014

Автопассаж
610,9K
views
782
members
4,7K
posts

avatar
[Artx5]
23 May 2006


Денис.
не всем так везет..
Знаю людей, которые до сих пор ждут мартовскую поставку (еврофокус)
avatar
Sputnik
23 May 2006


Денис.
Да, неплохо, поздавляю!!! А у меня - 29 сентября заказал, 10 мая ушла с завода и - тишина... Хотя и говорят, что майские приходят исправно, на самом деле не факт

Dexter (с "АП-форума") сказал, что сегодня два автовоза пришло с ФФ2, как разберутся с накладными обещал отписаться.
vizufon
24 May 2006


Сегодня посетил АП на Каширке с твердым желанием заказать ФФ2.
Пришел, посидел, посмотрел (никто не подошел, ну и ладно, даже наоборот хорошо).
Было три менеджера. Один занимался с клиентами, подошел к его соседу. На мой вопрос, касательно сроков сказал - сентябрь. При этом он сидел уткнувшись в монитор (даже глаза на меня не поднял).
Немного опешив, и помотаясь ещё по магазину, всё-таки вернулся в АП и подошел к другому менеджеру (Никита Шиков). Пару вопросов - пару ответов и я уже готов заключить договор. Ещё 10 минут ожидания (пока манагер что-то так кому-то дооформит) и вот мы уже подписываем бумажки. Затем поездка на лифте на 6 этаж в кассу и ожидание там порядка 20 минут.
Собственно всё. Бумажки на руках, манагер грамотный, всё чин-чинарем. Ждём-с...
avatar
lashtun
24 May 2006


Мой отзыв по поводу ремонта в АТЦ "Москва":
Всё делаю достаточно быстро (у меня - максимум день машина у них стояла, да и то потому, что я только вечером к ним смог приехать). Но есть одно НО! Указываешь в заказ-наряде работы, которые нужно выполнить, а потом обнаруживаешь что эти работы не сделаны СОВСЕМ ( я, например, указывал в нём, что у меня тормозная жидкость на минимуме - не долили, записывал проверку после зимы - не сделали), общее впечатление хорошее, но портится вот такими непонятными выходками с их стороны...
avatar
Денис.
24 May 2006


Машину получил. Все чинно и благородно. Обидно одно недаот дисконтную карту.
Кстати у кого нибудь она есть???
avatar
Денис.
24 May 2006


Спасибо за поздравления!
[Artx5]
Не которые мартовские машины находятся на штраф стоянке у Гемы. Их судьба еще не решена. Обидно за тех людей.
Sputnik
Но, май то еще не кончился. И на твоей улице будут обмывать FF2 1.6A, wagon.
KDI
26 May 2006


В минувшее воскресенье на моем ФФ1 ЦЗ отказался работать: с брелка или ключом закрываю машину, замки щелкают 2 раза и она остается открытой. Звонил в АП-запись на гарантийный ремонт аж на 5 июля. Я объяснил, что машина стоит на улице открытая. Тогда мастер-приемщик Куковеров Дмитрий сказал,чтобы привозил машину к ним и обещал,что нсли будет окно у мастеров, то-сделают. В итоге-получил машину спустя 2 суток после сдачи. Так что впечатления от АП положительные.
Кстати заказывал жене ФФ2. Он оказался арестованным на стоянке Гемы. Так ,судя по сообщениям в соответствующей теме, АП первым привез оттуда а/м(и мою в т.ч.)
zivaka
26 May 2006


Денис.
Поздравляю с получением
Мне карту тоже не дали
Знакомые получали в Пассаже корпоративный - карту тоже не дали
avatar
Денис.
28 May 2006


zivaka
ДУШНЫЕ ОНИ.
avatar
nicolajka
3 June 2006


Никита Шиков мой менеджер но у меня производство ноябрь почему? заказал в коне апреля?
FOMA JR.
13 June 2006


ЗАКАЗ НА FF2 ДЕЛАЛ В "МОСКВЕ" ОБЕЩАЛИ В КОНЦЕ ИЮНЯ,ПРИШЁЛ В КОНЦЕ МАЯ!МЕНЕДЖЕР, ГУСЬКОВ ДМИТРИЙ ,ВСЕ К НЕМУ! ПОЛУЧИЛ ПОДАРОК НАБОР АВТОМОБИЛИСТА(АПТЕЧКА,ТРОС,ПЕРЧАТКИ,ЗНАК АВАР.)ПОЛУЧАЛ ПОД ЗАКРЫТИЕ,ДА ЕЩЁ У ДМИТРИЯ БЫЛ ВЫХОДНОЙ,НО ОН ПРИЕХАЛ ОФОРМИЛ МАШИНУ,ВСЁ ОБЪЯСНИЛ.МАШИНОЙ Я ДОВОЛЕН(FF2/1,8/125/GHIA/SILVER)!

Уважаемый FOMA JR! Понимаю Вашу радость. Однако прочтите Правила форума! Особенно пункт 3.
Уделите 5 минут времени и переделайте свое сообщение на нормальный регистр.
ayrat
13 June 2006


АВТОПАССАЖ - МЕГА
Апрельская поставка, машину сделали 6 марта, в транзите с 11 марта, до сих пор машины нет. На днях закончатся 3 месяца одобренного кредита, а там все по новой.
Менеджер - Илья Карташев. Еще в начале мая просил уточнить по срокам, все очень вежливо отвечают, что не сегодня, так завтра придет. В результате выехать никуда из Москвы даже на пару недель не могу. Выглядит крайне некрасиво, они меня заставляют ждать уже два месяца, не давая отлучится из Москвы, а сами требуют оплаты в течении 5 (пяти) дней.

В целом, из-за такой истории, считаю АВТОПАССАЖ не справляется с информационным обеспечением.

Говорил с разными людьми, вроде как все говорят вежливо, убедительно, НО ВСЕ ПО РАЗНОМУ. Похоже, что несут чушь, лишь бы от них отстали. Лишь немногие сразу говорят, что ничего не знают. Уверен, что специалисты внутри АВТОПАССАЖА сами не обладают необходимой информацией.
avatar
Pipistrello
13 June 2006


отрицательный опыт общения в АВТОПАССАЖЕ МЕГА - с момента заказа автомобиля (я даже комплектацию сама подбирала), продавцы* (Дмитрий и Галина) не могли рассказать, в чем разница между Радио пакетами; "побогрев лобового на солнце бликует!"; что такое IVD и т.д.
Заказала себе на голову.
Поставка в мае, последняя инфа от 29.05 - машина еще не собрана!!! Так мне даже не позвонили, что нарушают срок поставки и до сих пор не сообщили, когда же привезут!
Очень плохое отношение к клиентам!

*А продавец-консультант и менеджер в АП это одно и тоже? Может кто прояснит ситуацию, а то спрашивают "А кто у Вас менеджер?", а на визитке сотрудника написано "продавец-консультант"
avatar
adcom
18 June 2006


Кто заказывал там...какие у вас впечатления, да читал уже от некоторых, были не очень лестные, даже в "аля-черный список" скинул кто то...
Ну так вот...
Заказал я давно, ноябрь 2005, на прошлой неделе узнал что собрана (обещались чт ов салоне будет последние числа июня - первые июля), интересно где мне ее будут выдавать, есть ли у них какие то нюансы на которых стоит внимание заострить ( поведение менеджеров и т.д.).
Поделитесь информацией и опытом общения с данным салоном.
avatar
Adios_
19 June 2006


Встал вопрос выбора дилера для небольшого кузовного ремонта - удобней всего в АП. Кто-нибудь делал там кузовной? Как с качеством и сроками?
pouchin
19 June 2006


Отрицательный опыт общения с Автопассажем.

Покупал у них, в ноябре 2005 года. Офис на Пражской, просто бардак... Никому ты (покупатель) там не нужен. Осталось очень негативное впечатление о покупке автомобиля. Хотя может это требования у меня завышенные? Ну да ладно, дело прошлое.

Угораздило меня камень словить, лобовое по страховке на замену, диллер Автопассаж.
Записался за неделю, за 3 дня до ремонта привез направление, чтобы забронировать стекло.
Приезжаю в назначенный день пораньше, общаюсь с менеджером, минут 15 ищет мои документы, нету.. очень удивляется.. находит.
Еще пол часа пытается оформить Заказ-Наряд, не получается, сеть не работает.
За это время приходит и уходит 2 человека с РЕКЛАМАЦИЯМИ на проделанный ремонт, одна тетя с чем-то похожим сидит с 15 часов, а я был уже около 20:00..

Менеджеры не то что грубые или вежливые, они НИКАКИЕ, без эмоций, шаблонные ответы...

Приходит еще один человек и тоже на замену лобового стекла и тут Главный Мастер или кто он там говорит, мол на замену стекол сегодня больше не берем, не успевают, очередь со вчерашнего дня, и мне, и тебя тоже не возьмем. На мой вопрос, а чего ж вы раньше об этом не сказали - ответить не смогли. Я уж не говорю что в таких случаях надо ЗАРАНЕЕ ЗВОНИТЬ и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ клиента.

Вот такая история.
Tomin
19 June 2006


pouchin
это может случайное попадалово. Я поменял там 5 лобовых на первом фокусе, проблем ниразу не возникало. Но я делал по другому, я зарнее звонил и объяснял ситуации и мне бронировали. правда может потому что лично знают. И друг друга мы не подводили.
vice
21 June 2006


Автопасаж - нормальный дилер. Вы с другими видать не сталкивась.
НЙММ - там точно на всех плевать, Независимость (там покупал авто) - разводилово и тегомотина. М48 и М17 - там делать ничего не умеют и народ на головах сидит (ка туда не заеду) Genser - стремно, только открылись.

А савок будет всегда и принимать это нужно.
avatar
vip@
22 June 2006


я там же заказал в ноябре и также жду уже ровно месяц (кстати месяц!!! ПИЗ ... !!!), звонить уже перестал, т.к. ИМХО бесполезно.
avatar
adcom
22 June 2006


цитата:
я там же заказал в ноябре и также жду уже ровно месяц (кстати месяц!!! ПИЗ ... !!!), звонить уже перестал, т.к. ИМХО бесполезно.

Мне сказали дату производства, 6.06.06, сказали что отгрузка с завода должна на днях быть уже, сказали мне это позавчера. Общался с Владиславом.
avatar
Денис.
22 June 2006


цитата:
интересно где мне ее будут выдавать, есть ли у них какие то нюансы на которых стоит внимание заострить ( поведение менеджеров и т.д.).
Поделитесь информацией и опытом общения с данным салоном.

Забирать машину будеш там где заказывал, а поповоду на что заострять внимание - небитая, не царапанная и соответствие с комплектацией.
avatar
adcom
22 June 2006


цитата:
цитата:
интересно где мне ее будут выдавать, есть ли у них какие то нюансы на которых стоит внимание заострить ( поведение менеджеров и т.д.).
Поделитесь информацией и опытом общения с данным салоном.

Забирать машину будеш там где заказывал, а поповоду на что заострять внимание - небитая, не царапанная и соответствие с комплектацией.

узнал что на Варшавке буду забирать...а остальное...чек лист)
avatar
Pipistrello
24 June 2006


Это я в черный список скинула!
Срок поставки - май. Еще жду... не звонят...

Сходи на форум АП, там интересно!
http://ford.autopassage.ru/phpBB2/index.php
особенно ВЫПУСК
avatar
adcom
24 June 2006


цитата:
Это я в черный список скинула!
Срок поставки - май. Еще жду... не звонят...

Сходи на форум АП, там интересно!
http://ford.autopassage.ru/phpBB2/index.php
особенно ВЫПУСК

у меня в четверг этот машина на таможню уже ушла.
так чтос долей оптимизма уверен что на след неделе она будет в салоне)))надеюсь!
moby_dik
24 June 2006


цитата:
Имел опыт общения с Автопассажем 9 мая . Заранее записался (где то дня за 3 до 9 мая )на замену передних колодок и дисков на ФФ1 и диагностику рулевой (знакомый всем стук при покачивании руля ) на 14ч .Приехал в 13 всё оформили и забрали до назначенного времени ..Мастер Куковеров Дмитрий вполне нормальный и вежливый чел. сказал что через 2 -3 часа всё будет готово .Пока ждал слонялся по салону и шупал ФФ2 а как узанал что можно заказать на Август так сразу домой (благо рядом живу )за паспортом и 400у.е. и к Богомоловой Ирине . Пока всё оформляли и я оплачивал эти 400 у.е. ко мне подошёл Дмитрий сказав что всй О.К. попросил оплатить их труды что я и сделал . Немножко смутила цена за диагностику рейки при приёмке стоимость диагностики 5 у.ё. или 0.10 н/ч при выдаче авто -880 руб!!!За замену передних колодок (просил Комфорт чего поставили незнаю)и дисков +диагностика подвески -6866руб много это или мало ? .После чего он лично отвёл меня к авто и вручил мои ключики(в авто всё было наместе регулировку руля сидений и зеркал не трогали) .Я на радостях что ФФ2 заказал полетел по делам не обращая внимани на тормоза (вроде есть и ладно ).На следующий день 10 мая мотаюсь на федьке по делам ,но чую что то не то с тормозами , ватные какие то ,давишь педаль в пол тормозит плавно но на юз не идёт .Ну думаю покатаюсь -мож колодкам притереться нужно .Хотя какое .. притирание диски новые колодки новые , это что тогда следуя этой логике у новых авто вообще тормозов быть не должно?Короче дел по горло машина нужна как воздух, стараюсь не гонять (хотя любитель )торможу не выжимая сцепления мотор+тормоз ну вроде как тормозит . 12 мая надоело сопли жевать дал под зад, после активной езды в течении минут 40 чую тормоза ещё хуже стали (что за колодки мне поставили ...?) Бросаю все дела ,еду домой злой как собак .Приехав домой звоню в АП и говорю что после того как 9 мая мне заменили колодки и диски у меня практически нет тормозов .Мне (я ох...л от ответа )говорят что могут меня на 20 мая записать!!!А как мне до 20мая без тормозов быть :спрашиваю я ,а мне отвечают мол это ваши проблемы ...
Я говорю вы что меня не слышите ,у машины после того как она у вас побывала НЕТ ТОРМОЗОВ ., а мне спокойненько и вежливо так отвечают мы можем пойти вам навстречу и если вы пригоните сейчас машину и оставите у нас на ДВОЕ суток мы вам всё исправим !!!Нет слов !Или есть одни матерные!!Короче плюнул я на этих уродов !!! Правда замечу что Дмитрий в этот день не работал . Решил что ввоскресенье заеду в АП к Богомоловой Ирине -добавлю управление радио на руль (хотя при заказе говорил что нужно ,сам наверно лох при заказе внимательно комплектацию в договоре не проверил а дома разглядел ) заодно постараюсь Дмитрия отловить и с ним пообщаться .На рецепшн когда поинтересовался где Дмитрия найти поинтересовались: зачем? Ну я и сказал: что после вашего ремонта нет тормозов. Дмитрий появился через 2 минуты (оперативно однако ) пошли к моему авто он прокатнулся по стоянке (я рядом сидел )потормозил и сказал вроде тормозит .Я ему :тормозит но это не те тормоза что были до замены при старых дисках и колодках когда чуть придавишь педаль и тормозит как вкопаная .После чего он уехал в цех разбираться .Вернули авто через час со сдвинутой сидухой ,зеркалами ,рулевой колонкой и с распечаткой со стенда тромозного, где написано ПРИ ПРОВЕРКЕ АВТО НЕДОСТАТКОВ НЕ ОБНАРУЖЕНО и с распечаткой на серебристой ленте для гаи .На вопрос: что так у меня эти тормоза и останутся ?Дмитрий невнятно ответил может им притерется нужно или ещё чего ...На чём мы и раскланились .Так я и остался х... знает с какими тормозами .Что делать ...мож прокачать самому лучьше будет ??? Теперь про Иру Богомолову (пока ждал Федьку решил добавить упр.радио на руль ) нехотя согласилась добавить ссылаясь на то что заказ уже в европе .А я ссылался на то что это её ошибка .Уболтал !!Попросила 50 у.е. доплатить ссылаясь на внутренний приказ что любая смена опций в + или - ОПЛАЧИВАЕТСЯ, а я из за принципа отказался. Согласилась ссылаясь на то что её могут уволить за это . Какие выводы по поводу АП ???Совок он и есть совок ,менталитет у нас такой !!! Можем начать всё красиво, но потом обязательно испоганим!!! Это везде так !Привыкайте люди! Вы что, думаете что раз мы равняемся на запад у нас так будет как у них???Нет! Мы СОВКИ были и будем .А вообще противно всё это когда так ... А хочется что бы на нормальной машинке по хорошим дорогам и дураков поменьше ...Увы !Размечтался ...

Да зря Вы так на Дмитрия Куковерова. Уже имел опыт общения с этим молодым человеком. Все выполняется качественно и точно в срок. А если Вы к сервису уже относитесь как с совку, то для Вас любой мастей будет плохой

цитата:
А у меня о Автопассаже на Варшавке пока отрицательные эмоции!
Оформляя в страховой замену лобового стекла выбрал Автопассаж (решил просто оценить уровень сервиса) , прихожу с направлением на приемку КУЗОВНОГО ЦЕХА ... машину быстренько оформляют , приемщик предлагает пройти за машиной , чтобы он смог отогнать ее в цех. Я сажусь в машину , завожу, а она зараза не заводиться , не держит обороты на холостом ходу(99% датчик холостого хода накушался) . Кое как доковылял до шлагбаума. Приемщик предлагает мне пройти на ОСНОВНУЮ приемку и оформить гарантийный ремонт и диагностику , я радостный бегу на ресепшн , довольный тем что датчик сломался прямо около спасительного сервиса, но ООООЧЕНЬ "дружелюбная" и "общительная" тетя , очень сухим голосом сообщает мне ,что мою машину смогут посмотреть тока через неделю !!! И то, что мне придеться забрать машину после замены лобовухи , а потом пригнать ее на ремонт ! Мои мольбы о том что я не смогу доехать в Мос. обл. (порядка 40-50 км) на такой машине на нее непроизводят ровным счетом никакого впечатления.Расстроенный я оставил машину на замену стекла . Очень понравился процесс оформления на ремонт! Тетя достает бланки , кладет уверенным движением их на стол и говорит! НАТЕ , ЗАПОЛНЯЙТЕ! а сама поворачивается в сторону телевизора. К вашему сведению уважаемый Автопассаж, во всех Сервисах (Оф диллеры) заполняют все бумажки сами , а клиент сидит и смотрит телевизор, а не наоборот как у вас!

На следующий день я начал вызванивать сервис-менеджера в надежде на то что он пойдет на встречу и сможет организовать хотя бы диагностику автомобился...
Блин... Это нечто! 20 минут я объяснял кукушкам с ресепшена с кем мне нужно поговорить и с трудом удалось объяснить девушке , которая то и дело повторяла мне "Оксана, добрый день... Вы хотите записаться на ремонт?" , что она не та с кем я хочу говорить ... В итоге меня куда только не переводили... И на склад зап.частей и к каким то продавцам и обратно в приемку кузовного цеха...
В итоге я попал на Дмитрия Куковерова, к сожалению так я и не понял какой пост он занимает , но это единственный положительный персонаж в этой истории! На просьбу помочь клиенту , который не сможет уехать с поломкой , он ответил , что ему понадобится время и попросил перезвонить через два часа , я перезвонил и услышал , что с машиной все ОК! Сказал что был сбой датчика холостого хода ... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕМУ !
Я радостный приезжаю в АП за машиной , приемщик Алексей Строев сообщает что машина готова и все сделано по высшему класу КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ В ХОРОШЕМ СЕРВИСЕ...
Идем к машине , визуально все хорошо ... Прощаюсь , говорю спасибо и еду обратно на работу . По дороге замечаю не детский скрип(скрежет) лобового стекла . Подумал , что клей еще не засох и все такое . Спустя несколько дней стекло все также скрипит , Даже когда музыку включаешь чуть громче среднего начинаются вибрации в верхней части стекла (верхняя сторона) из-за которых ехать становиться вообще не комфортно! А слышали бы вы как стекло гремит снаружи , когда играет музыка! Ах ! Как в ТАЗике ,напичканном сабвуферами, номерная рамка!
Надеюсь представители Автопассажа читают этот форум и смогут посоветовать мне план дальнейших действий относительно этого лобового стекла ... Хоть ответ я и сам знаю, но все же хочется услышать их версию и их предложения! ... Сможете решить проблему без скандалов? Номер моего автомобиля х353сн .
P.S. Очень бы хотелось в будущем в Автопассаже общаться только с такими людьми как вышеупомянутый Дмитрий Куковеров!

Дмитрий Куковеров - forever
polaris
25 June 2006


кто знает, нет ли каких-либо изменений на производство фф2 с моторами 1.4 и 1.6 (произв. ноябрь) в автопассаже???
В нью-йорк моторс прошло сообщение что все заказы с такими двигателями на фф2 ОТМЕНЯЮТСЯ нафиг...
avatar
borkey
25 June 2006


Говорил с менеджером АП!
Сам заказал (на ноябрь) 1,6АТ!
Говорит - ХЗ, именно с АТ.
Т.к. с АТ других двиг-й НЕТ!
1.4 и 1.6 МКПП - КЕРДЫК!!!
avatar
Денис.
25 June 2006


Да, кстати кто небывал тут для новичков очень позновательно. http://ford.autopassage.ru/phpBB2/index.php
d.tyupin
25 June 2006


Ну как в автопассаж машины приезжают или нет? Кто нибудь что нибудь что получил?
igori
26 June 2006


d.tyupin

Заказал 6 ноября, сборка 16 мая, таможня 17 мая, пришла в салон 13 июня (где была?), оплатил (кредитная) 20 июня, уже неделю жду ПТС. Не было печати на надписи "экологический класс четвертый", отправили на переоформление.

Так что ответ - "приезжают, не получил" :-)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up