Форд Центр Север



На официальном сайте Ford дилером не значится


posted imageposted imageposted image
Форд Центр Север
Адрес: 85 км МКАД, владение 3, строение 1
Телефон: +7 (495) 772-77-66
www.fordsever.ru


Форд Центр Север специально для владельцев клубных карт предоставляет следующие привилегии:
Для автомобилей младше 3-х лет скидка 15% от суммы заказ-наряда
Для автомобилей старше 3-х лет скидка 30% от заказ-наряда

Вне зависимости от возраста автомобиля, каждый обладатель клубной карты получит от нас бесплатный завтрак, обед или ужин, в зависимости от времени посещения Форд Центр Север.

В этой ветке мы будем публиковать актуальные акции по сервису и покупке автомобилей Ford.
В свою очередь, мы готовы ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся эксплуатации Ваших авто.

С уважением ко всем членам клуба!
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, форд центр север, москва

Форд Центр Север
2 March 2015

Форд Центр Север
302K
views
323
members
2,4K
posts

Дмитрий М
15 February 2008


avatar
SCS:

Дмитрий М
После Ваших "разъяснений" я наверное должен побежать к менеджеру, долго извиняться и предложить материальную компенсацию, за доставленные неудобства? Да не смешите мои трусы! Если Вы сами растянули процесс покупки на шесть и более месяцев, то будьте готовы ко всему.
А насчет ФИО, с какой целью интересуетесь?

К чему именно я должен быть готов?
avatar
SCS
15 February 2008


Дмитрий М
К тому, что на протяжении этого длительного промежутка, клиент обратиться к Вам не раз, по интересующим его вопросам, так сказать "потревожит" Вас, "заставит работать бесплатно".
avk1209
15 February 2008


По поводу сервиса в Форд-Север. Проходил ТО-3 на 50000 км. Попросил мастера согласовать со мной проводимые работы. Тишина. Через два часа попросил на приемке позвать мастера. Еще минут через тридцать он все-таки вышел ко мне из ремзоны и заявил, что все работы выполнены и я смогу уехать. Я охренел!!! Какие работы???!!! Оказывается, надо было заменить все фильтры, свечи, смазать петли дверей и багажника, заменить лампы задних фонарей и т.д. Но согласовать то можно было??? Насчитали на 8500 руб., при этом сказали что надо менять передние колодки (менял у них же на 40000 км, ставили те, которые дороже). Что же получается, стерлись за 10000 км., а на заводских я ездил 40000 км. В ремзону не пускают. Когда отдали машину, то не предъявили старые фильтра и свечи, вот и думай меняли или нет. А масла захреначили столько, что даже отметки мах. не видно. Когда заливали, наверное даже не смотрели на щуп, канистру зафигачили и готово. От каких мозгов???
А про Ю.С. Импекс и говорить не хочется. Верю в случайности, но ... Меняли по гарантии центр. замок. Сначала с 16.00 до 21.00 выясняли причину. Затем выяснили и сказали что замков нет, надо заказывать, приезжайте через две недели. Затем, когда замки пришли, меняли их с 14.00 до 21.00 и то, если бы я их не за..бывал каждый час, то на следующий день машину оставили бы. Сразу после этого захрипела колонка, думаю - совпадение. Все когда то ломается. Но черт меня дернул обратиться с ним еще раз. После этого щетки стеклоочистителя тереть перестали. Ну как так??? Приехал терли, уехал - х..й. И хрен че докажешь. Вот и думай!!!
А в РХ были проблемы, когда только покупал, тонировку ужасно хреново сделали. Но на сервис не пожалуюсь, пока нормально все, даже по гарантии че то меняли )))
FFWAGON
15 February 2008


Видимо человек который 5 раз меняет спецификацию на авто не в силах самостоятельно принять решение чего ему вообще надо. И не надо рушить мозг манагеру, а то ведь можно получить авто с сюрпризом (в виде доп.опции) и ещё ждать придётся...
Слав Славыч
15 February 2008


Всех приветствую! Сегодня на Север сдал по КАСКО на замену лобовухи своего Федю. Мастер на приемке (Илья) приветлив, правда, попросил меня самого сходить в магазин и узнать - есть ли в наличии стекла с обогревом и датчиком дождя. Есть целых пять штук. Мыл перед осмотром машину минут 30, все время выбегал какой - то бородач в форменной одежде и пропускал без очереди (а в ней я был один) машины - всего две штуки. Пока не цыкнул - не помыли. Осмотрели, составили акт и сказали, что в 12 по полудню начнут работать. Сутки - технологический процесс. Утро вечера мудренее ... завтра дораскажу как все закончится. Надеюсь.
sermir46
18 February 2008


Сдал машину в прошлую среду. По КАСКО - облицовка заднего бампера. Эта моя вторая эпопея с ремонтом в ФЦС.
После первного случая ехать к ним не хотел, но страховая направила
Ждал своей очереди чуть меньше полугода. Периодически читал отзывы в этом форуме, надеялся что этот сервис измениться к лучшему.
Изменения произошли, но не такие сильные как хотелось бы.

Сдавал машину ровно 2 часа. В этом плане у них ничего не изменилось. Разве что на приемке теперь сидят и скучают 2-е девушки. Но машины они не принимают и ничего не оформляют, все делает мастер. Зачем нужны эти девушки я так и не понял:(
Мастер большую часть времени отсутствует, принимает другие машины.
Когда мастер наконец оформил мои документы, он отправил меня на мойку. Раньше этого не было. Положительный шаг вперед. Тем неменее машину помыли ужасно. Такое ощущение было, что просто водой облили.
Мастер сказал что машина будет готова через 4 ИЛИ 12 дней.

Появилась маршрутка. Наконец-то можно доехать до метро. Так же положительный сдвиг

В пятницу звонят и говорят, что машина готова. Чудеса. Первый раз я ждал свою более 2-х недель, хотя обещали сделать за 2-а дня.
Поехал забирать. Все про все заняло не более 30 минут. По сравнению с временем сдачи машины, просто чудеса оперативности. Видимо народу было мало.
Когда мастер повел показывать машину, она оказалась вся запотевшая, как снаружи, так и внутри.
В первое мое посещение, красили передний бампер. В цвет не совсем попали. Думал, что тоже в цвет не попадут. Но в этот раз в цвет попали идеально. Только декоративную пластмаску не до конца воткнули в бампер. Пришлось указать и вместе с мастером эту недоработку мы исправили
Честно говоря возникло подозрение, что бампер не перекрашивали, а просто отполировали. Слишком все хорошо получилось. Ну да ладно, главное результатом я доволен.
Да и помыли ее видимо еще раз, и очень даже хорошо.

По дороге домой появился "сверчок". Решил, что все-таки накосячили. Потом вспомнил, что машина была запотевшая, а потом на мороз. Возвращаться не стал. В последующие поездки "сверчков" пока не было.

Желания посещать этот сервис у меня не появилось. Да, он стал лучше, но ФЦС находится слишком далеко от меня. Да и уровень сервиса еще очень далек от желаемого.
avatar
Cheech
18 February 2008


Всем привет!!! В выходные был в этом салоне, оч понравилось, манагеры действительно обходительные. Хочу взять FF3 (NEW) Gia - европейца, сказали что можно в кредит под 1,9% , но с первоночальным взносом от 40% стоимости!!! Кто-нибудь что-то слышал о таком предложении?
avatar
Tenoch
18 February 2008


AMironov2007
Этим предложением воспользовалось уже ооооочень много человек.
Предложение действительно очень хорошее. По своей сути это есть рассрочка с 40% первым взносом.
Минус один - страхование по КАСКО только у участвующих в программе страховых контор.
avatar
Cheech
18 February 2008


По КАСКО у них вроде "ПрогрессГарант", или что-то типо того. Нормальная контора? Проблемы нет в страховых случаях?
avatar
Tenoch
18 February 2008


AMironov2007
Если вы хотите подавать все документы на кредит через салон, то только "Прогресс-Гарант", т.к. салон сотрудничает только с "Прогрессом".
А если вы будете все документы готовить самостоятельно, то уже можно выбирать страховую из полного списка страховых, которые сотрудничают с ФМК в рамках спецпрограммы и с данным конкретным банком из того же списка.

В любом случае, все подробности тут
http://www.ford.ru/ns7/credit/-/credit_programm/-/-/-/-
avatar
Cheech
18 February 2008


Спасибо!!! Если я правильно понял, то 1,9% можно получить только через салон? т.е оформляя кредит у них и только на европейца?
avatar
Tenoch
18 February 2008


AMironov2007
1.9% на европейца можно получить в рамках спецпрограммы ФМК у любого официального дилера Форд и любого банка, участвующего в программе.
Т.е. если вы сами будете подавать документы в банк, то возможна любая комбинация дилер-банк.
Если же вы будете подавать документы в банк через салон, то салон предложит вам на выбор только одну или две пары банк-страховая, с которыми он сотрудничает.

Так что если вам не понравятся пары банк-страховая, предлагаемые ФЦС в рамках спецпрограммы, вы всегда можете оформить все документы самостоятельно и ФЦС не имеет права не продать вам машину.
Просто придется самому ездить в банк с документами и самому ездить в страховую оформлять КАСКО и ОСАГО.
avatar
Cheech
19 February 2008


Спасибо!!! Буду думать! А известно что-то про сигналку которая в GHIA идет? Какие у нее функции? надежная? Манагер сказал что если есть КАСКО, то можно другую не ставить.
Неизвестный
19 February 2008


SCS

1.Вы изначально настроены на негатив-то же Вам бумерангом и возвращается.
2.Не вам судить и указывать,как работать продавцам-у всех есть свои рамки стандартов
3.Политика-я плачу-чо хочу,то верчу-увы,уже 90г. давно прошли.
4.По поводу привычки Вашей насчет лебезения-жаль Вас по жизни...Я думал такие уже не рождаются...

P.S. Если большая часть мира Вас не устраивает,то причина может быть не в мире... :
avatar
SCS
19 February 2008


Неизвестный
. Бред, какой-то. Это, Вы, наверное про того чела, которого в зеркале увидели?
avatar
Tenoch
19 February 2008


AMironov2007
Фокус угонщикам не интересен, его страхуют и без сигналок вообще (иммобилайзер идет в базе).
В SE присутствует т.н. Пакет Безопасности 5 (мини потолочная консоль, двойное запирание замков, охранная система с датчиком защиты периметра и объема, встроенный в ключ пульт управления центральным замком, функция головного света "follow-me-home", лампы для чтения карт для передних).
На практике это означает удобную родную простенькую сигналку с кнопками прямо на ключе.

Не знаю, что на счет рестайлинга 2008 - по крайней мере до 2008 было так.

SCS
Видите, агрессивный вы наш потребитель
Будте проще и люди к вам потянутся
avatar
sergey74500
19 February 2008


Tenoch
На счет ПБ-5 "простенькая сигналка"-это вы зря.
С Фокусами особо и не возятся,потому что сложно и хлопотно.
В ней нет только датчика удара-вот это минус для российской эксплуатации.
Вот для датчика можно добавить "простенькую сигналку",как я и сделал, например!
avatar
Cheech
20 February 2008


А может стоит добавить еще и с пейджером (хорошую)? А у штатной серена есть?
sermir46
20 February 2008


AMironov2007
серена есть
avatar
Cheech
20 February 2008


Расскажите кто что знает о штатной мызыке без MP3.
avatar
Tenoch
20 February 2008


AMironov2007
Штатная музыка дрянь
Но с управленим на руле и с поддержкой Блютуц.

AMironov2007
Добавлять что-либо еще к ПБ5 пустая трата денег ИМХО.
avatar
vadix
20 February 2008


Позавчера был на сервисе ФЦС. Менял лампу правого переднего габарита. Заменили по гарантии. Но дело не в этом. Тут много написано было негатива по поводу сервиса, а я если честно был немного даже ошарашен: девочка бумажку оформила чуть ли не мгновенно, позвала мастера по телефону, мастер (к сожалению не запомнил фамилию) подошёл буквально через минуту, попросил машинку загнать вначале на мойку, раза два (или три...) извинился что по такому пустяковому поводу они не смогут сделать ремонт быстро (потому что надо куда-то звонить, и что-то ещё), однако сделали очень быстро - я успел только кофе попить, машинку подогнали к двери (может всегда так делают?), по моей просьбе (по поводу трещины лобового) инженер по гарантии подошёл так же быстро (проблема не была решена, но это уже не по его вине).

Уж не знаю что сыграло тут свою роль - то ли раннее время (9 утра) и потому что их никто ещё не успел замучить, то ли клубные рамки, то ли мои личные данные, то ли то что Дмитрий Давидович, меня узнал и поздоровался за руку . В любом случае - спасибо за хорошее отношение к клиенту
avatar
Cheech
20 February 2008


Почему вы так считаете? Там же не будет датчика удара и обратной связи.
avatar
Tenoch
20 February 2008


AMironov2007
Фокус абсолютно неугоняем.
Потратите эти деньги только впустую.
По КАСКО в случае чего их не вернут.
Нафик надо?
avatar
Сергей Неизвестный
20 February 2008


Постараюсь быть краток. В ноябре обратился в ФЦСевер, он же пегас моторс по поводу ремонта и окраски заднего крыла, в феврале по поводу окраски переднего крыла и бампера (небольштие вмятины и царапины) по направлению от страховой. Результат -после четырежды перекрашеного заднего крыла и одиножды переднего : значительный разнотон бампера, переднего крыла и основного цвета, на заднем-царапины от наждачной бумаги под лаком . На мою претензию "вежливо" откликнулся директор ФЦС г-н Донич И. Р., разговор с которым прошёл под лозунгом "пшел вон, сопляк". В результате ремонта имеем окрашенную в три разных цвета машину и обещание г-на Донича И. Р. стереть меня в порошок, если я не дай бог обращусь в суд .
Конец истории
В российском ГОСТЕ разнотон действительно ничем не регламентируется, так что машину можно покрасить всеми оттенками основного цвета
И это будет нормой!!!
В общем, окраска авто в ФЦС - лотерея, повезёт - не повезёт.
Обидно получать "такой" ремонт за такие деньги
Всем, кто красит авто в ФЦС - максимум внимания при получении машины, после подписания акта вы уже ничего не докажете!!!
Я больше к ним ни ногой, даже если они мне приплатят!
avatar
sergey74500
20 February 2008


А у меня уже 19600,в ближайшие дни надо уже ехать на ТО.
Брал машину в ФСЦ,а вот куда ехать на ТО(после всех этих отзывов)решить не могу.
avatar
Tenoch
20 February 2008


sergey74500
Я записался в Рольф-Центр.
Перепробег может быть +1000 км есичо
avatar
sergey74500
20 February 2008


Tenoch
А в какой из них,и почему туда?
avatar
Tenoch
20 February 2008


sergey74500
Что значит какой? Он один такой
Рольф-Центр http://www.rolf.ru/dealers/rolf-tsentr/

Почему туда - меньше негатива.
Плюс старая фирма - больше опытных мастеров работает
avatar
Лекс-ff2
21 February 2008


Мои ощущения о посещении ФЦС. Обратился туда с тем, что не открывался багажник (седан) . Посмотрели, сказали что з/ч нет- будут заказывать. Срок поставки 2 недели. Позвонил им после отпуска (21 день), сказали : приезжайте ,ваш жгут пришёл. На следующий день приехал... и оказалось, что жгута нет! Сделать багажник мне не могут... Я поорал, но там сидели все как истуканы! Благо дело, что мастер приёмки Олег К*** - хороший мужик( он принимал однажды машинку на ТО) мне с этой проблемой помог, отремонтировали жгутик! А через 2 недели позвонили, пригласили для замены на новый . В рем зону не пускают

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up