Сокол моторс (бывш. Автолига Форд)



Сокол моторс (Автолига Форд)
344016, Ростов-на-Дону, Таганрогская, 130А
https://ford-sokolmotors.ru
+7 (863) 309-23-08
reception@ford-sokolmotors.ru
пн - вс: с 08:00 по 20:00
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, автолига, сокол моторс, ростов-на-дону

Alexan_
24 July 2014

Сокол моторс (бывш. Автолига Форд)
515K
views
357
members
4,2K
posts

Дима-К
31 October 2006


Андрюха
Андрей, будем делать следующее. Будешь в Ростове-заезжай, только предварительно запишись. Обязательно посмотрим. Сильнее затянуть гайку, чем затягивает гайковерт до срабатывания храповика в ПРИНЦИПЕ невозможно
Если честно, то без комментариев...
avatar
dima033
31 October 2006


Дима-К

Замучил вопрос ответа ни где нет.

Кто знает, что за функция в "ADV MENU" под названием "BT" в "6000CD"? Это Bluetoth что-ли? Включаю, а что происходит не пойму. Телефон новый девайс не находит. Перелистал мануал. Нашел что это Блютус и всё.. Кстати, надо же было додуматься составить один мануал на все девайсы .
Дима-К
31 October 2006


dima033
Да, это "зуб". Но он активирован только в Европе. Опция ВТ в России не доступна. Но т.к. девайс универсален, то пункт меню остался висеть
avatar
Maxie
1 November 2006


dima033
Дико извиняМся за редкие просмотры, бывают выходные...
По дискам, можно просто подтвердить резерв до даты приезда, колпаки разные-но и по цене тоже, гаек обычно достаточно, ( -кстати подходят от Москвича-412 , да ключ былонный на 20 !!!-бывает же совпадение, хотя цены неМаскичовски,сам видел)

Moisha
Деталька уже у нас-ограничитель-условия теже. Созвонимся дополнительно.
avatar
Elwood Blues
1 November 2006


Блин...вынужден повторить свой вопрос:
Дима-К, Maxie
Парни, ну скажите мне - будет или нет к нам поставляться Ford EDGE??
avatar
dima033
1 November 2006


Maxie
шутку понял
колпаки интересуют гиевские.
скоро приеду.

Дима-К
А для чего он вообще в магнитоле для громкой связи? и как у нас это использовать? может можно как-то установить? (мне в пежо предлагали с ВТ магнитолу работающий вариант)
avatar
Max1
1 November 2006


Привет АвтоЛиге! У меня такой вопрос. Недавно оформил заказ на 16" 7-ми лучевые диски от Mondeo, оплату внёс полностью. Можно ли переоформить заказ на 16" диски от Ghia или Trend? Если можно, то какая разница в цене?
Заранее спасибо!
Дима-К
2 November 2006


цитата:

А для чего он вообще в магнитоле для громкой связи? и как у нас это использовать? может можно как-то установить?

См.выше
Повторю-это таже самая магнитола, что и в Европе. Только там ВТ поставляется, у нас нет. Почему, не знаю. В S-Max, например, где возможны три исполнения ВТ, в комплекте идет подставка под телефон. куда требуется адаптер под конкретную модель трубы, и кнопка йес-но на переключателе поворотов.
Просто не обращайте внимания на этот пункт меню

Elwood Blues
Про Эдж ничего неизвестно.
avatar
dima033
2 November 2006


Дима-К

У меня ж машина с европы SE т. е. может работать будет? Узнай поподробнее пож.
Дима-К
2 November 2006


dima033
НЕ РАБОТАЕТ. У нас просто магнитолы с функцией поддержки. Помимо этого должен быть модуль, рычажок с кнопочками и держатель для телефона. НЕ РАБОТАЕТ

Прекрасный болк Bluetooth есть у Нокиа. Дешево и сердито (см. сайт Нокиа.ру). Наши установщтки инсталируют по высшему разряду
avatar
Max1
3 November 2006


цитата:
Привет АвтоЛиге! У меня такой вопрос. Недавно оформил заказ на 16" 7-ми лучевые диски от Mondeo, оплату внёс полностью. Можно ли переоформить заказ на 16" диски от Ghia или Trend? Если можно, то какая разница в цене?
Заранее спасибо!

Просьба ответить, пожалуйстааа.
Дима-К
4 November 2006


elKiro
Вопрос передам отделу запчастей
avatar
Maxie
4 November 2006


elKiro
Переоформить можно, однако разница в цене существенная. И вот почему. У ФоМоКо колёсные диски для всех моделей разделяются на аксессуарные и запчасть. Литые диски для Ghia и Trend 16" по стоимости 7050= и 6915= соответственно, при этом по вышеупомянутым условиям поставляются без крышек 720= и 250=, стоимость пяти гаек 1725=. Аксессуарнные диски поставляются комплектом - Диск,Крышка,5-ть гаек. Разницу (от 60-100% в отдельных случаях) в цене видно. Решение к заказу за Вами.
avatar
Max1
4 November 2006


Спасибо.
Moisha
7 November 2006


цитата:
Moisha
Деталька уже у нас-ограничитель-условия теже. Созвонимся дополнительно.

Только что записался на 13.00 11 ноября.
avatar
Max1
8 November 2006


Можно ли установить адаптивные фары или заводской ксенон на focus 2 в комплектации комфорт ? Если можно, то сколько стоит ?
avatar
Elwood Blues
8 November 2006


elKiro
630 уе и будет тебе счастье)) (адаптивный свет)
а ксенон, вроде, в Комфорт не устанавливается - только в Тренд и Гию
avatar
dima033
9 November 2006


http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...ndpost&p=893742

дима-к что знаешь про прошивку двигателей 1.8 что за инфо?
mantrovkk
12 November 2006


всем привет! где найти инфу по зимней акции?
mager
12 November 2006


Тебе сюда:http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=38341
Moisha
13 November 2006


Дима-К
Прошу передать слова благодарности Дмитрию Литовченко за проявленное к моей персоне внимание и профессионализм в решении всех вопросов.
Остаюсь только Вашим клиентом!
mager
14 November 2006


Уважаемая Автолига,на основной ветке сайта всё больше информации о новой прошивке для двигателя 1,8(125)У вас появилась такая информация?
avatar
Maxie
14 November 2006


mager
Информации о прошивке и необходимости её прописывать нет, обычно чаще обновления прописываются либо по отзывам игнформационных бюллетеней к конкретным машинам или сериям выпуска, при прохождении ТО или же при сканировании электронных систем по частной жалобе. Если такового нет,то считается что заводская настройка достаточна и не требует корректировки.
avatar
dima033
14 November 2006


Maxie

А по русски?
avatar
dima_spider
14 November 2006


Уважаемая, АВТОЛИГА!
Хотелось бы все таки Окончательно определиться с моим "КЛИМАТОМ"

Все никак времени не хватает на его ремонт, а точнее чтобы как вы говорили на 2 дня Авто в Салоне оставлять для его ремонта.
А скоро заканчиваеться гарантия...

так теперь надо как-то определяться в се таки со временем или можно как-то договориться чтобы можно было решить сею проблему после окончания гарантийного срока?

А то в том году(осень-зима) мне было сказано что нельзя в данный момент выявить причину и приезжайте когда будет течь! (
Дима-К
15 November 2006


dima033
Переведу Макса. По нашенски. Информации нет, прошивка считается достаточной. По крайней мере пока, до прихода особых распоряжений.
Попробуй как написано в инструции с педалью газа. Это не дилера "додумки", так прописано в заводской инструкции
avatar
dima033
15 November 2006


Дима-К

У меня слава богу даблстарта пока небыло. Хочется чтоб и небыло, но люди в Екатеринбурге уже перепрошились. s-205 http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...ndpost&p=906534

и главное что они получили это тягу на низах http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...ndpost&p=908185 собственно чего мне от моей машинки сильно нехватает.

Дима-К, очень прошу разузнай. Может все-таки будет?
Дима-К
15 November 2006


В сервисном отделе больше разумеет Макс, так что переадресую вопрос ему
avatar
Maxie
15 November 2006


Дима-К
Всё что нам известно (Василию можно доверять ), написал, единственное - догадка - может это касается машин скажем только c VINами X9F или же только WF0, так что как и привёл выше при прохождении ТО или же при сканировании электронных систем по частной жалобе
Дима-К
16 November 2006


[COLOR=red][SIZE=1]
Новости в работе ООО"АвтоЛига"
[SIZE=3][COLOR=blue]1.Теперь отдел продаж работает в воскресенье по обычному графику (до 18:00)
2.Ремонт автомобилей теперь продолжается до 22:00 ежедневно. Но приемка на сервис ведется по прежнему, до 19:00

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up