mantrovkk

Константин , 47 years, Морозовск Ростовской области

mantrovkk
12 November 2006


всем привет! где найти инфу по зимней акции?

mantrovkk
24 June 2006


dima_spider
так и называется Влажный полироль, бутылка и распылитель , как на стеклоочистителях

mantrovkk
18 June 2006


dima_spider
что-то то же я давно не был, решил просто! после мойки использую Влажный полироль от черепахи, доволен очень, за одну операцию машина вытирается и полируется, блеск конечно не ролс ройса, но качественно, пыль пристает меньше чистая вода просто отлетает! особенно прикольно когда заехал на мойку, болел, мойщик -"Чем вы ее покрыли?" вода от керхера просто отлетает от машины! с пылью проблем сейчас меньше по погодным условиям! парприз вытираю влпжной замшей ничего не использую, так же поступал на ВАзе, ИМХО не нравится "блеск" от химии!

mantrovkk
17 May 2006


коментарий дилера My Webpage

mantrovkk
17 May 2006


Yu.S.N
не морочь голову машина реально дещевеет каждый день!$$$

mantrovkk
14 May 2006


Дима-К
PartsDepartment
My Webpage
прокоментируйте!!!

mantrovkk
8 May 2006


SaNeo
есть такая тема, сам не увидел, друг показал, но это нужно изловчится чтобы их увидеть

mantrovkk
2 May 2006


предлагаю всем еще раз переписаться!!!
реально встречаетсся много фокусов, даже в Морозовске за последнею неделю видел штук семь не местных ФФ, может заочно знакомы а в реале ... , участвовать в фокусировках хочется, но расстояние. пока не получается, наклейки тоже не у всех есть!
будете у нас заходите в гости, найти легко Администрация города, спросить владельца ФФ2 стоящего во дворе.
итак
Константин ФФ2 седан гия пантер блэк В700тх 61рус

Арконт Дилеры Ford
mantrovkk
26 April 2006


nex2003
AlexTG
А где Арконт находится? и как у них тех обслуживание? рем зона и т.п.?

mantrovkk
25 April 2006


мои белые пятна, являлись каким то заводским антикором или смазкой, так как не только с наружи но и на внутренних поверхностях двери и крышки багажника, оттерлись (легко) при полировке машины, полироль дооктор вакс.

Мелкие повреждения ЛКП Эксплуатация Focus 2
mantrovkk
25 April 2006


пружина
ржавчина точно под лаком?точек много или всего две, видно плохо?, если сверху, возможно рядом с машиной работали болгаркой, искры прикипают и в последствии ржавеют, убирается абразивной полировкой, т.е. с мелкой шкуркой, а затем пастами. у шефа белая машина после дождя стала вся ржавой!!! полировали долго и нудно,

mantrovkk
24 April 2006


ребята, вам пригоняют машины в несопостовимые сроки, по сравнению с большей частью России, в Ростове очередь минимум 9 мес., свою получал в Мире, менеджером Евгений Фитисов остался доволен, весь "непродолжительный" срок ждунства общались нормально, машина тоже кстати чуть запоздала, относительно обещаний, но не договора, но Мир техники здесь не причем, доставкой занимались не дилеры, а автотранспортная комп., проблемы с доставкой сейчас и в Краснодаре. Кстати, как я понял, Краснодарский Темп Авто ищет попутчиков по доставке, Мир можете созвонится.
denri
теперь, собственно ,хочется еще раз убедится в Вашем отношении к клиенту! моя машина при получении имела повреждение лако-красочн. покрытия двери, в акте приемки это отражено, Евгений предложил сразу же загнать назад в малярку. но была зима, завтра день рождения и три месяца ждунства, так что решили покрасить позднеее, вот позднее собственно наступило. когда можно приехать, меня бы устроило после 9 мая. звонить в салон, в звезду или Евгению?

mantrovkk
15 April 2006


ScreenShot
насчет пленки, когда забирал свою видел у дилера фордовскую пленку на пороги , цветом как американка95% тонировочная, а по опыту вазов лучше царапины от ногтей, чем полосы от накладок, за которыми любит разводится грязь и ржавчина

mantrovkk
11 April 2006


Присоединясь к немытым, извинясь за хамство в отношении механиков дилера, им туда лазить вот пусть моют, пусть не моют, а долить любую жидкость, кроме тормозной, возможно в абсолютно кипельном одеянии, без угрозы это одеяние испачкать о двигло. Бред какой то, никогда, не понимал Зачем его мыть? Согласен с Димой когда моешь перед продажей, немытый блести как с завода, а вот на регулярно мытом на мет деталях хороший налет ржи. но на Лиге услугу предусмотреть надо! пусть будет, маслом кашу...

Мойка автомобиля Эксплуатация Focus 2
mantrovkk
11 April 2006


dima_spider
насос такой же давление 3,3бар, керхер отсоединяю на хранение в сарай, в гараже тесно.
Так просто пистолетом скинул давление при выключенном аппарате или, как в инструкции - нажал курок, включил аппарат, ждешь пять сек.?

Мойка автомобиля Эксплуатация Focus 2
mantrovkk
9 April 2006


Illuminati
Про этот конкретный аппарат ничего сказать не могу, но на неделе знакомый опробывал пылившийся у него год аппарат, предположительно итальянский, инструкция на всех языках мира, кроме русского, итог в положении плоская струя, моет плохо, по его словам,,он попробывал, в положении тонкой струи результат - смыл светооражающее покрытие номера и краску на рамке решетки радиатора, жалко его ФФ1! Смотрите чтоб был перевод инструкции

Мойка автомобиля Эксплуатация Focus 2
mantrovkk
9 April 2006


dima_spider
Сегодня решил все с подводом воды в гараж, попробовал свой 5.20, пока только тренировался, машину не мыл, все равно дождь идет, хотя желание возникало! В инструкции написано по окончании мойки ..., "ненадолго включить прибор и нажимать рычаг ручного пистолета, пока не прекратится вытекание воды (прибл. 1 минута), 1 минута это не много и что если он будет качать воздух? А вообще все это нужно? Кстати пенообразователь всетаки образует пену , а не какуето там эмульсию!, хотя и не такую как на мойках, чуть меньше хлопья.

Мойка автомобиля Эксплуатация Focus 2
mantrovkk
8 April 2006


При покупке Керхера 5.20М менеджер категорически не советовал пользоваться интегрированным пенообразователем. т.к. агресивная среда автохимии, в т.ч. и губительно действует на внутренности аппарата! ИМХО не понятно зачем его тогда интегрировать? Я приобрел внешний, но пенообразователем он только называется, на самом деле покрывает авто эмульсией. шампунь и вода.
Шампунь взял, для бесконтактной мойки 140 руб. литр. на одну мойку идет 100гр.

mantrovkk
7 April 2006


nat23
не стесняйся полностью включать заднюю, ходы коробки большие!

Мойка автомобиля Эксплуатация Focus 2
mantrovkk
7 April 2006


bel666
а мне 9800! за тоже самое!



up