Форд Центр Север



На официальном сайте Ford дилером не значится


posted imageposted imageposted image
Форд Центр Север
Адрес: 85 км МКАД, владение 3, строение 1
Телефон: +7 (495) 772-77-66
www.fordsever.ru


Форд Центр Север специально для владельцев клубных карт предоставляет следующие привилегии:
Для автомобилей младше 3-х лет скидка 15% от суммы заказ-наряда
Для автомобилей старше 3-х лет скидка 30% от заказ-наряда

Вне зависимости от возраста автомобиля, каждый обладатель клубной карты получит от нас бесплатный завтрак, обед или ужин, в зависимости от времени посещения Форд Центр Север.

В этой ветке мы будем публиковать актуальные акции по сервису и покупке автомобилей Ford.
В свою очередь, мы готовы ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся эксплуатации Ваших авто.

С уважением ко всем членам клуба!
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, форд центр север, москва

Форд Центр Север
2 March 2015

Форд Центр Север
302K
views
323
members
2,4K
posts

Aleksei161
1 June 2011


Поделюсь впечатлением о гарантийном ремонте. При подъезде к работе, остановился у ларька купить сигарет, когда сел в машину отказался поворачиваться ключ зажигания. Пробег 9500 км, когда позвонил в форд центр север, сказали что запись на диагнотику гарантийного ремонта до 16 июня, после бурных дискусий вызвали эвакуатор, когда привезли машину начали спрашивать, что я засунул в замок зажигания, и начали пугать диагностикой в 3000 и эвакуатором 2500, и говорили, что ломаться там нечему. Диагностировали 4 часа, после чего выяснилось, что поломка в корпусе замка зажигания, и это гарантийный ремонт. Мастер сказал, что запчасти нет и машина будет сделана через неделю, тогда и приезжайте. Я пошел к инженеру по гарантии, который сказал, что ничего сделать не может, чтобы уменьшить срок поставки запчасти очень некоректно. После похода к директору салона и разговора с начальником ремзоны, выяснилось что есть срочная поставка со склада форд. Много нервов и машину забрал через 2 дня. После ремонта машину выдали без проверки документов, дали ключ и сказали найдете на стоянке. Машину оставили грязную, после дискусии обдали водой и сказали так положено. Очень сомнительная контора, ТО поеду проходить к другому дилеру. Персонал грубый и невоспитанный.
Aleksei161
1 June 2011


Поделюсь впечатлением о гарантийном ремонте. При подъезде к работе, остановился у ларька купить сигарет, когда сел в машину отказался поворачиваться ключ зажигания. Пробег 9500 км, когда позвонил в центр север, сказали что запись на диагнотику гарантийного ремонта до 16 июня, после бурных дискусий вызвали эвакуатор, когда привезли машину начали спрашивать, что я засунул в замок зажигания, и начали пугать диагностикой в 3000 и эвакуатором 2500, и говорили, что ломаться там нечему. Диагностировали 4 часа, после чего выяснилось, что поломка в корпусе замка зажигания, и это гарантийный ремонт. Мастер сказал, что запчасти нет и машина будет сделана через неделю, тогда и приезжайте. Я пошел к инженеру по гарантии, который сказал, что ничего сделать не может, чтобы уменьшить срок поставки запчасти очень некоректно. После похода к директору салона и разговора с начальником ремзоны, выяснилось что есть срочная поставка со склада форд. Много нервов и машину забрал через 2 дня. После ремонта машину выдали без проверки документов, дали ключ и сказали найдете на стоянке. Машину оставили грязную, после дискусии обдали водой и сказали так положено. Очень сомнительная контора, ТО поеду проходить к другому дилеру. Персонал грубый и невоспитанный. Подскажите куда лучше податься?
avatar
Ochkariky
2 June 2011


два года назад "чинился" у них.
более отвратительного сервиса, претендующего на звание оффициалов - не встречал.
видимо за пару лет ничего не изменилось...
avatar
Flur
2 June 2011

1

тоже перестал ездить в север, тоже много нареканий! Теперь обслуживаюсь в ю.с. импексе (не реклама)
avatar
iurcosta
20 August 2011


Сегодня прошёл у них ТО-1, сделали всё быстро (около 2-х часов). Не знаю уж на самом деле они мне сделали всё по регламенту или нет, но 7600р. отдал. Особых претензий вроде нет, хотя уровень тормозной жидкости никто не посмотрел (она ниже уровня)! Двигатель как был весь в пыли, так и остался пыльным - должны ли они его мыть?

Когда ждал машину, достал ноутбук, хотел повисеть в интернете - сеть есть, но запоролена. Спросил у девушек на рессепшен - говороят, что ничего не знают (не приятно ведеть когда перед клиентом сидят "тупые курицы", сидят что то хохочат о своём)
Вообщем обломился я с приятным ожиданием машины, посидел поглядел кино, надоело и пошёл в соседний салон вольксваген, полазил по их машинам, пошёл в кафе (у них же) - А ТАМ WI-FI РАБОТАЕТ!!! В итоге позвонили сказали что машина готова - пошёл, забрал и уехал.

P.S. За немногое время владением Форд, столкнулся с двумя дилерами - Форд Центр Север и Авилон - оба дилера какие то косячные - ФФЦ на отшибе и всё в нем кое как, Авилон - недалеко от центра - весь в запаре, но у них лучше (Авилон).
avatar
iurcosta
20 August 2011


Сегодня заезжал к ним на ТО - 1, при этом обратил внимание мастера на фары (они побелели в зоне габарита) - мастер сказал нет проблем и мы щас всё поменяем. В итоге Позвонили сказали что машина готова - подхожу смотрю, а фары не поменяли. Спросил мастера, в чем дело. Тот сказал, что одна фара есть, другой нету и позвоните недели через две, может приедут! Абалдеть! Я должен значит позвонить им, а не они мне! Вот это сервис!
avatar
iurcosta
6 September 2011


Специально выдержал паузу 2 недели, никто не позвонил - уроды!

Завтра буду сам атаковать!
avatar
iurcosta
16 September 2011


Фордика покупал у них в декабре 2010 года, не обошлось без косяков...чуть не выдали другую машину (а мне в Ярославль пиликать), ТО 1 проходил у них, всё ОК. Вот только фары передние по гарантии сразу не поменяли.

минусы у них:

1.Казалось бы хорошо расположены, но нет приходится делать крюк что бы к ним подъехать почти 10 км
2.Нет Wi-Fi когда ожидаешь...(у соседей в вольксваген все работает)
3.Нет места для курения - иди на улицу...
4.Какие то дурочки сидят на телефоне (рессепшн)
5.Маловато машин в салоне, порой одна и та же марка в одной и той же комплектации стоит...

Тест драйв у них не пробовал... где они интересно его делают?? В шашки по МКАД?
avatar
Disich
16 September 2011


Всем привет! В августе купил у них фф2 2 литра титаниум. Весь процесс покупки прошел гладко и приятно. Вежливый персонал, небольшой, но хороший салончик, единственный неприятный момент - это дорога до салона "своим пешком". После работы на маршрутку салона никак не попадал по времени, а на общественной от вднх - это жесть... Насчет их сервиса ничего сказать не могу, т.к. Обслуживаться планирую в автопассаже на пражской, где 3,5 года обслуживал предыдущий фф2.
Msv84
24 September 2011


Как то попал туда по КАСКО на кузовщину сделали быстро и хорошо
avatar
holy-fzi
25 September 2011


сегодня проходил у них ТО2. Я просто поражен на сколько изменилось к лучшему отношение к клиенту! На приемке девушки вежливые и все дотошно обьясняют, мастер приемщик так же сама професиональность и обходительность! Сделали всё быстро и чётко. всё обьяснил и показал.
ЗЫ: приехал на стоянку а на щупе масла ноль, позвонил в сервис, соеденили с мастером, он сказал приезжайте и если что накажем виновных. приехал при мне проверили уровень всё ок, без волокиты и педьяв, я извинился и уехал.
в общем либо смена золотая либо ФЦС взялся за свой имедж.
Спасибо сотрудникам работавшим сегодня 25.09.2011.
avatar
iurcosta
7 October 2011


А мне с 20.08 фару по гарантии не могут поменять ссылаются на какую то инвентаризацию склада!

Ведь инвентаризация важней чем работа с клиентами и имидж марки!
avatar
roman1212
7 October 2011


iurcosta
это не у них.это у центрального склада Форд.у меня машина в Превоксе отдыхает из -за этого же.
avatar
wolf3d
10 October 2011


Заехал сегодня (10-10-11) по направлению СК - замена лобового стекла. Приемщик за 40 (!) мин выяснил наличие и поставил бронь. Замучен он был какой то уже в 15-00 (сутками чтоль там работает?)
Записался на ТО-60ткм. Раньше делал в ЮС ИМПЕКС, хочу "попробывать" другого официала...
Мож кто в курсах что случилось в отношениях РЕСО и ЮС ИМПЕКС? (больше не дают направления на ремонт)
avatar
Александр86
21 October 2011


Был уних, на ТО все понравилось, но инженер по гарантии такае "Г"...
Жалоба шум в КПП - не слышу
Сильная вибрация ДВС - не чувствую
Самое смешное не поставил отметку о ЛКП(из-за отсутсвия накладок ПТФ - какое отношение к ЛКП не знаю)))
Стужин был в тот день, по всем факторам на овощь похож)))глухой, слепой, без чувств)))
avatar
iurcosta
26 October 2011


avatar
iurcosta:

А мне с 20.08 фару по гарантии не могут поменять ссылаются на какую то инвентаризацию склада!

Ведь инвентаризация важней чем работа с клиентами и имидж марки!

Вот и поменяли фару, ожидания 2 месяца!!!
Одно хорошо, хоть отношение нормальное, правда при приёме машины, её не помыли...
avatar
Clone
1 November 2011

8

цитата:
Уважаемые клиенты! Приглашаем Вас на Дни открытых дверей Ford FOCUS III седан, которые пройдут в Форд Центр Север 5 и 6 ноября 2011 года.

У Вас будет возможность лично оценить новинку авторынка в самом популярном в России кузове, узнать о характеристиках и комплектациях из компетентного источника – от наших продавцов-консультантов. И просто отлично провести время в кругу таких же поклонников марки Ford, принять участие в розыгрыше призов от Форд Центр Север. Разумеется, мероприятие не обойдется без угощения – прямо на Ваших глазах будут приготовлены популярные горячие блюда. Приезжайте всей семьей и, обязательно, с детьми. Для них мы приготовили отдельные развлечения.

Помимо традиционных атрибутов Дней открытых дверей вас будет ждать еще одно событие – «Супер тест-драйв»! Такого на обычном тест-драйве Вам не предложат:

- тестирование лучшей в своем классе управляемости нового Ford FOCUS при прохождении трассы «змейкой»,

- тестирование опции «помощь при трогании в гору»,

- тестирование системы активной помощи при парковке в реальных условиях.

Для супер тест-драйва будут предоставлены сразу 2 автомобиля в комплектации Titanium: с МКПП и объемом двигателя 1.6 л и с АКПП и 2-х литровым двигателем. Для Вашего удобства ведется предварительная запись на прохождение тест-драйва по телефону (495) 772-77-66. Не забудьте взять с собой паспорт и водительское удостоверение.

Мероприятие пройдет при спонсорской поддержке страховой компании "Ингосстрах".
http://www.fordsever.ru/news/1998.html

Супер тест-драйв это мы любим!
avatar
Александр86
1 November 2011


пойду)
avatar
iurcosta
11 November 2011


какие результаты?
avatar
iurcosta
21 January 2012


Больше с клуба туда никто не едит???
Dimasei
25 February 2012


Нипишу и я про свои впечетления об этом чудо сервисе.

Первый раз заскочил туда по пути домой года два назад, купил как то в Митино магнитолу 6000СD штатную, до этого музыки в машине небыло, хотя проводка вся проложена, динамики в дверях и антена на крыше все с рождения штатное. Ну естественно магнитола б/у, но уж больно органично она в интерьер вписывалась, да и мне большего чем вней есть не нужно. Попросил продавца включить её и все проверить, все работало отлично, ставить сразу не стал, помчался по делам, а тут время было решил воткнуть, подключил разьем в авто к купленой магнитоле и ничего, вообще, не светится и не играет, вот и решил обратится к "профессианолам" в данный сервис, машину взяли на диагностику сказали 2500р примерно будит стоить, я за стока мафон купил но выхода не было так как сам я разобраться не мог. Подождал часа два потом выбежал мастер и радостно сказал что с проводкой все ок они все проверили, не исправна моя магнитола и вручил мне квитанцию на оплату за диагностику. Забрал я машину отъехал 100м от сервиса и начал смотреть что может быть не так, вспомнив что у меня раньше была похожая ситуация на газеле и решилась она банально подачей массы на салазки магнитолы, ну думаю чем черт не шутит попробую, нашел кусок провода приматал на центральный болт магнитолы и зачистив побольше завязал его за корпус авто в магнитольном пространстве, до сих пор удивляюсь но магнитола заработала и работает по сей день более двух лет. После этого случа я стараюсь до последнего разбираться в ремонте самостоятельно, многие вопросы в том числе с помощью этого форума решать сам.

Недавно опять ехал мимо решил заехать сделать сход развал, так как станка у меня в хозяйстве развального нет, а при этой процедуре человеческий фактор не так опасен, резину летнюю немного с нутри покушало и не хотел зимнюю убивать. Заехал на свою беду, ну как обычно машину взяли без проблем сказали 1,5 часа и 2200р. Просидел 1,5-2 часа выбегает тот же мастер что и с мафоном помагал это я потом уже вспомнил его и говорит, так мол и так мы не смогли открутить тяги, но проверили развал он у вас почти в порядке идите платите, я говорю а че так долго и ничего не сделали, мы говорит пытались.

Приехал в гараж и на яме с вдешкой чуть ли ни руками все открутил за 20мин и сделал развал в другом месте в 2 раза дешевле.

Больше к диллеру не ездил, но и в других местах не лучше, напишу в соответствующие ветки других сервисов, они тут есть.

Если хочешь сделать хорошо, сделай сам. (по возможности)
avatar
iurcosta
25 February 2012


D
Dimasei:

Если хочешь сделать хорошо, сделай сам. (по возможности)

Золотые слова!
avatar
Bosoi
18 March 2012


Сегодня забрал машину в ФСЦ, заказывал 20 января. Хочу сказать спасибо, так как это не первая моя машина , есть опыт общения с дилерами, в этот раз всё прошло выше всяких похвал. Особенно хочется выразить благодарность менеджеру Дмитрию Карпунькину, доброжелателен, честен,внимателен, вообщем мне понравилось с ним работать. Спасибо.
fedor2000
19 March 2012


Здравствуйте Форд Север! Я бы хотел уточнить о Карте привилегий. На ней написано что мне предоставляется скидка 7% на 2-е ТО включая дополнительные работы и запчасти. Сегодня я прошел ТО2 и оказалось что скидка распространяется только на материалы и запчасти, на работу оказалось не распространяется. Действительно ли это? Я понимаю, что речь идет только 388 рублях, но остается какой то неприятный осадок. Наряд заказ 37169 от 19.03.2012.
avatar
djwint
10 April 2012


Здравствуйте Форд Север!
сколько будет стоить ТО1 на КУГУ (дизель)? как у вас с очередями? сколько по времени ТО1 ?
frigat9
9 June 2012


Добрый день, Анастасия! Хочу поблагодарить ваших сотрудников за работу! Обращался в ваш центр раза три и каждый раз был приятно удивлен! Внимательные, участливые, компетентные! Особенное "спасибо": Никитину Александру (мастер приемщик) Сергею Пискунову, (хотя лично не общались, только по телефону) и девушкам на "ресепшене" -красивые и обаятельные)! Еще раз спасибо, удачи и процветания! Белянин Алексей.
avatar
iurcosta
27 June 2012

-1

21.06.12 прошел у них очередное ТО2, все нормально, машину помыли плохо (в авилоне даже коврики моют), целофан не надевали, ТО обошлось 8050, Wi-Fi так и не работает для клиентов (у соседей в вольксвагене работает) буфет хоть стал подешевле, мастер приветливый и адекватный, девушки на приемке, которая помоложе приветливая, а вот рядом сидело какое то животное ужасно общающаяся с клиентами. Следов, что смотрели свечи нет. Хотели поменять колодки - отказался. В общем, вытерплю ещё одно ТО3 и...
nepster
4 July 2012


Да уж, за ними глаз да глаз нужен, делал первое ТО на 14000 км, мастер считал считал насчитал мне аж почти на 9 тысяч рублей , я говорю а че так дорого то , он все рекомендованные процедуро ФМК, я угу, ну давай говорю посмотрим, что там нам рекомендует ФМК, ну он начинает перечислять манипуляции которые необходимо выполнить, и тут доходим до позиции промывка дроссельной заслонки, сброс ошибок неисправностей, ну у меня хм недоумении , а нафига говорю дроссельную заслонку то мыть , он мне ну типа с нашим бензином это обязательная процедура, я ему говорю при пробеге в 14000 км что там могло засориться то , если учесть, что заправляюсь я только на лукойле, ну в итоге после недолгих препирательств вычеркнули ее, так как в обязательных работах ее нет, ну едем дальше, сброс ошибок, я ему ошибки какие будем сбрасывать если у меня с машиной все отлично, в общем по этой позиции тоже отказался и все ТО в итоге уложилось в районе 6800 рублей.
avatar
Slonikov
9 February 2014

3

Коллективная закупка FFCLUB! Объединяемся, чтобы купить FOCUS III дешевле!
Предложение действует с 25 по 30 сентября включительно.

Уважаемые одноклубники!
2.1. Администрация Форд Фокус Клуба рада представить Вам коллективную закупку автомобилей форд фокус III у официального дилера Форд Центр Север www.fordsever.ru.
2.2. Вашему вниманию предложен 41 автомобиль по специальной цене. Размер скидки составляет от 10 до 70 тысяч рублей.
Подробнее - прилагаемый документ. Все автомобили 2012 года выпуска, ПТС в наличии, гарантия производителя в полном объеме.
2.3. Акция «Коллективная закупка FFCLUB» считается состоявшейся, если не менее 5 автомобилей были предоплачены. В этом случае оплата покупки осуществляется по спеццене.
2.4. Продавцы-консультанты Форд Центр Север, ответственные за данную акцию:
Быстров Дмитрий 8-916-912-31-82
Тулинов Александр 8-926-344-23-62

Только эти продавцы смогут отвечать по вопросам акции и резервировать автомобили.
Вы можете звонить им ежедневно с 9:00 до 21:00. Ребята работают в разных сменах. Поэтому если один из них не отвечает – звоните другому. Дальше старайтесь держать связь с одним из них, чтобы не было путаницы.
2.5. Пароль для участия в акции: ФОРД ФОКУС КЛУБ.
2.7. В акции может принять участие любой участник клуба с регистрацией более месяца.

2.8. Предложение по акции «Коллективная закупка FFCLUB» ограничено и действует с 25 по 30 сентября 2012 года. Форд Центр Север оставляет за собой право изменять условия и сроки акции.
2.9. Правила закупки

2.10. Ответы на возможные вопросы


posted image

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ с перечнем авто: https://docs.google.com/a/ffclub.ru/spreads...Qn...Tll6NWc

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up