Aleksei161

алексей, 40 years, Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Дилеры Ford12 years

Aleksei161
1 June 2011


Поделюсь впечатлением о гарантийном ремонте. При подъезде к работе, остановился у ларька купить сигарет, когда сел в машину отказался поворачиваться ключ зажигания. Пробег 9500 км, когда позвонил в центр север, сказали что запись на диагнотику гарантийного ремонта до 16 июня, после бурных дискусий вызвали эвакуатор, когда привезли машину начали спрашивать, что я засунул в замок зажигания, и начали пугать диагностикой в 3000 и эвакуатором 2500, и говорили, что ломаться там нечему. Диагностировали 4 часа, после чего выяснилось, что поломка в корпусе замка зажигания, и это гарантийный ремонт. Мастер сказал, что запчасти нет и машина будет сделана через неделю, тогда и приезжайте. Я пошел к инженеру по гарантии, который сказал, что ничего сделать не может, чтобы уменьшить срок поставки запчасти очень некоректно. После похода к директору салона и разговора с начальником ремзоны, выяснилось что есть срочная поставка со склада форд. Много нервов и машину забрал через 2 дня. После ремонта машину выдали без проверки документов, дали ключ и сказали найдете на стоянке. Машину оставили грязную, после дискусии обдали водой и сказали так положено. Очень сомнительная контора, ТО поеду проходить к другому дилеру. Персонал грубый и невоспитанный. Подскажите куда лучше податься?

Aleksei161
1 June 2011


Поделюсь впечатлением о гарантийном ремонте. При подъезде к работе, остановился у ларька купить сигарет, когда сел в машину отказался поворачиваться ключ зажигания. Пробег 9500 км, когда позвонил в форд центр север, сказали что запись на диагнотику гарантийного ремонта до 16 июня, после бурных дискусий вызвали эвакуатор, когда привезли машину начали спрашивать, что я засунул в замок зажигания, и начали пугать диагностикой в 3000 и эвакуатором 2500, и говорили, что ломаться там нечему. Диагностировали 4 часа, после чего выяснилось, что поломка в корпусе замка зажигания, и это гарантийный ремонт. Мастер сказал, что запчасти нет и машина будет сделана через неделю, тогда и приезжайте. Я пошел к инженеру по гарантии, который сказал, что ничего сделать не может, чтобы уменьшить срок поставки запчасти очень некоректно. После похода к директору салона и разговора с начальником ремзоны, выяснилось что есть срочная поставка со склада форд. Много нервов и машину забрал через 2 дня. После ремонта машину выдали без проверки документов, дали ключ и сказали найдете на стоянке. Машину оставили грязную, после дискусии обдали водой и сказали так положено. Очень сомнительная контора, ТО поеду проходить к другому дилеру. Персонал грубый и невоспитанный.

Aleksei161
1 June 2011


Поделюсь впечатлением о гарантийном ремонте. При подъезде к работе, остановился у ларька купить сигарет, когда сел в машину отказался поворачиваться ключ зажигания. Пробег 9500 км, когда позвонил в центр север, сказали что запись на диагнотику гарантийного ремонта до 16 июня, после бурных дискусий вызвали эвакуатор, когда привезли машину начали спрашивать, что я засунул в замок зажигания, и начали пугать диагностикой в 3000 и эвакуатором 2500, и говорили, что ломаться там нечему. Диагностировали 4 часа, после чего выяснилось, что поломка в корпусе замка зажигания, и это гарантийный ремонт. Мастер сказал, что запчасти нет и машина будет сделана через неделю, тогда и приезжайте. Я пошел к инженеру по гарантии, который сказал, что ничего сделать не может, чтобы уменьшить срок поставки запчасти очень некоректно. После похода к директору салона и разговора с начальником ремзоны, выяснилось что есть срочная поставка со склада форд. Много нервов и машину забрал через 2 дня. После ремонта машину выдали без проверки документов, дали ключ и сказали найдете на стоянке. Машину оставили грязную, после дискусии обдали водой и сказали так положено. Очень сомнительная контора, ТО поеду проходить к другому дилеру. Персонал грубый и невоспитанный.

Aleksei161
7 November 2010


диагностика у официалов прикольная, стоит почти 3000р, но это может ничего не дать, требуется дополнительная разборка, а там еще деньги, развенсти могут легко

Aleksei161
5 November 2010


Народ подскажите пожайлуста, после мойки с пылесосом загорелась лампа подушек, иногда в мороз гаснет. Говорят какие то, клемы под сиденьем, могли пылесосом задеть. фокус 2

Aleksei161
5 November 2010


говорят какие то, клемы под сиденьем, могли пылесосом задеть

Aleksei161
5 November 2010


фокус 2

Aleksei161
5 November 2010


Народ подскажите пожайлуста, после мойки с пылесосом загорелась лампа подушек, иногда в мороз гаснет



    up