0

Кузов : коррозия/защита

17 Марта 2005 - 23:10

Внутренние полости дверей и задних крыльев обработаны антикоррозийкой.Не понятно,почему.Боятся ржавчины?А обработаны по-русски,где-то перелили,где-то прозевали.

#  Отредактировано: Las9w - 03 Июня 2014 - 21:55

01 Июня - 23:06  #  

Sergey113
Полы от 9ки были выбраны тк в них есть рёбра жесткости и размеры почти соотвествуют штатным. То, что они тонковаты это плюс, проще подгонять было.
#  Отредактировано: 01 Июня - 23:14
  02 Июня - 0:08  #  

LEV99LEV
А vin номером то что? :blink:
  02 Июня - 10:08  mobile  #  

цитата (Dik_g)
LEV99LEV
А vin номером то что? :blink:

2004год. Вин сгнил, заключение экспертизы есть. Буду пробовать ставить на учет по новым правилам.
  02 Июня - 14:08  #  

LEV99LEV
А что за новые правила, если в краце? :unsure:
  02 Июня - 20:46  mobile  #  

цитата (Dik_g)
LEV99LEV
А что за новые правила, если в краце? :unsure:

Вкратце: Если вин умер (коррозия, дтп и тд), а не подделывался(вварка, перебивка) и об этом есть заключение эксперта, авто должно встать на учет. А если эксперт увидел следы подделки, могут возникнуть проблемы.
  28 Июня - 23:30  mobile  #  

LEV99LEV
Вот у меня аналогичная история. ВИН сгнил, хотел секцию пола поменять. Поехал в гаи, рассказал историю, что хочу признать факт того, что вин своей жизнью умер и получить заключение , а потом отремонтировать.

После долгих препитательств, что после текущей экспиртизы и последующего ремонта с вырезкой остатков вина обеспечен "вечный учет".

Сегодня был в гибдд, экспертиза на 21.07 и еще 3 недели следователь. В общем 2 месяца курим.

Инспектор дал понять, что делай чего хочешь! Но в моих интересах чтобы вин остался на своем месте, даже в разложившемся состоянии.

2006 симакс

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.