Женщина и С-МАХ

11 years




Все больше и больше женщин появляется за рулем Максов. И поэтому думаю справедливо будет дать им возможность сказать -
" А чем ИМ нравится Макс".
У Максоводов наверняка жены ездят. Что скажете - женщины???
максоводы, женщина за рулем, женский автомобиль, женщины

север89
27 October 2007

Женщина и С-МАХ
16,2K
views
31
members
61
posts

Манюня
1 December 2007


Похоже на форуме я одна, а тему посмотрели многие, значит интересно ?Попробую сказать за дам.Когда у меня появился Макс, женщин за рулем такой машины я не видела! Это сейчас их много , а почти 3 года назад и самих Максов по Москве маловато было! Нравится динамика автомобиля, мощь( 2л,механика),плавность хода, высокая посадка, широкие двери.Вместимость, багажник. То что зимой тепло, а летом прохладно. Что на довольно большой скорости машину не трясет и руль не ходит ходуном. Да что говорить, скорости, как таковой ,не ощущаешь. Нравятся всякие необходимые прибомбасы: обогрев лобового, задние шторки, зеркало для наблюдения за детьми и т.д. Припарковать машину в городе почти без проблем.Конечно на место где стоял жигуль или матис, он не встанет! Но в Москве гораздо больше любителей ездить на больших машинах и тут ... Дети и муж сидят с комфортом, да и мне удобно ! А еще, чего скрывать, достоиство и в какой-то степени превосходство , азарт!!!
tommycat
2 December 2007


Присоединюсь к предыдущему высказыванию.)) Пару дней привыкала к габаритам, в основном на парковках, сейчас все нормально. Динамика, плавность хода изумительные. Высоко сижу, далеко гляжу.
Единственное, что не совсем, доволен муж. Он говорит: когда ты едишь на нем впереди меня, у тебя машина чистая, а у меня вся грязная.)))
Old RuNNeR
7 December 2007


Я конечно не отношусь к прекрасному полу , но могу сказать за свою жену.

на днях она собирается получить водительские права. И уже заявила, что Максимку у меня заберет (уж больно ей все нравится). Более того при выборе машины она обратила мое внимание на данный автомобиль (в чем я ей примного благодарен)

З.Ы.
я теперь нахожусь в сметении - какую машину брать себе или какую альтернативу предложить ей (матисо подобные наотрез отказывается).
tommycat
7 December 2007


O
Old RuNNeR:


З.Ы.
я теперь нахожусь в сметении - какую машину брать себе или какую альтернативу предложить ей (матисо подобные наотрез отказывается).

Мне например, теперь неудобно сидеть в ФФ2 мужа. Неуютно как-то, так что вполне понимаю твою жену.
avatar
lenin
7 December 2007


Old RuNNeR
Блин, и у меня схожая ситуёвина: жена отняла авто... Я теперь на служебных катаюсь, а она на Максе, единственное, что радует на работе скоро придёт её служебный ff2, может тогда я смогу на нашей машине кататься... Хотя перед этим у неё Лансер был служебный, но всё равно больше она на Максе юзала...
avatar
Vlad43
7 December 2007


Моя жена-бешеный садовод. Вначале испугали габариты ( до того была Окушка), а потом заявила, что будет возить рассаду и гуано . О, горе мне ...
avatar
Vlad43
8 December 2007


цитата (Gригорий @ Dec 7 2007, 22:39)
особенно с мохнатым полом багажника! Влад, пока не сезон еще - перетягивай его дермантином

Нееее, дерьмантин - это не актуально, хотя и созвучно. У меня вырезана резина по размеру в багажник, снизу мохнатая - хорошо цепляется, сверху легкие продольные полосы. И вообще - хто ж ей позволит в Максике - навоз возить. Мне ж весь форум выговор объявит с занесением в грудную клетку
avatar
Скорпионъ
11 December 2007


avatar
Vlad43:

Моя жена-бешеный садовод. Вначале испугали габариты ( до того была Окушка), а потом заявила, что будет возить рассаду и гуано . О, горе мне ...

Сочуствую!

цитата (Gригорий @ Dec 7 2007, 22:39)
особенно с мохнатым полом багажника! Влад, пока не сезон еще - перетягивай его дермантином

Что бы перетянуть дерьмонтином, достаточно повозить гуано.
lenok_aley
29 February 2008


Всем привет! Принимайте в свои ряды новую максоводку!
Поделитесь своими ощущениями от Максика, обращаюсь в первую очередь к женщинам, т. к. хочется услышать именно женское мнение о машинке))). Но и мужское не помешает!
avatar
SLK_77
29 February 2008


у нас в Самаре не слижком много Максоводок встречается..
оно наверное и логично потому как не один здравомыслящий мужик
зная наши дороги не доверит авто с такой посадкой женщине..
а кому пофиг на имщество покупают своим не ниже мазды 3 или лексуса
lenok_aley
29 February 2008


Ну, у нас в семье одна машина, так что муж выбирал больше под себя, но мне доверяет её вроде...
tommycat
3 March 2008


lenok_aley
Ну что можно сказать, машинка класс.))) Езжу на ней правда около, в феврале было 4 месяца.))) Нравится все.))) (Максимка не первая машина, лично у меня, это так на всякий случай. ).
Один раз пришлось испытать тормоза, (камаз решил поворачивать когда я его обгоняла), могу сказать что испытание прошли на 5 ++++++++++.
Сперва считала, что большие габариты, сейчас иногда даже мужу подсказываю, сможет он где-то проехать или нет. (муж сейчас наверняка, вставит свою вескую реплику).
Сидение удобное, обзорность в порядке. У меня автомат, но "правильный" автомат.
Единственное, что мне не очень нравится, ест (опять же как мне кажется) очень много бензина. Но это уже в другой темке.

Ну а вообще, хорошо что девушек прибывает здесь, а то одни мужчины.)))
Irishka_G
11 March 2008


Привет. Принимайте в свои ряды. Сегодня забрала из салона своего Максика. Впечатлений - море. Комфортно, уютно, все продумано (ну во всяком случае пока ничего плохого не заметила). Очень нравиться, что салон такой вместительный, а то семья у меня не маленькая (трое детей). Мне почему-то не показалось, что клиренс маленький. До этого ездила на Ford Mondeo (99 года). Так вот - где цеплялась на Mondeo, на Максике прошла легко и непринужденно. Вообщем, я очень рада, что сделала свой выбор в пользу C-Maxa. Надеюсь, что и в дальнейшем не разочаруюсь.
lenok_aley
12 March 2008


Привет! Добро пожаловать! Машинка действительно классная - и в управлении и в уровне комфорта салона))). У нас, правда, двое детей, но все равно мы не нарадуемся комфорту, так что, думаю, и с 3-мя Вам будет хорошо!
Но по поводу клиренса: все-таки 11см - маловато для наших дорого(((!
acandrew
30 May 2008


avatar
lenin:

Old RuNNeR
Блин, и у меня схожая ситуёвина: жена отняла авто... Я теперь на служебных катаюсь, а она на Максе,

Вот как все одинаково в мире, все так же: была десятка - жене не надо было, только Макса взяли, она как сорвалась, каждый день таскает с утра у меня ключи, не ленится меня на работу отвезти, лишь бы машину на день себе оставить, зато все мои и домашние дела решает в течение дня, главное от магазинов я на выходные свободен. А с Максом справляется легко, быстро они как -то подружились, я аж прям ревную иногда, когда она на Максе в городе, а не Макс у окон работы...

avatar
SLK_77:

у нас в Самаре не слижком много Максоводок встречается..
оно наверное и логично потому как не один здравомыслящий мужик
зная наши дороги не доверит авто с такой посадкой женщине..

Моя половина с удовольствие катается на Максе, доверяю ей его с новья, даже ширкает меньше моего, может потому что меньше меня весит в два раза ГЫ-ГЫ!..
Так что прошу уважать на дороге номер 878, черный Макс.
avatar
Wizard-757
31 May 2008


А у нас на с-максах больше женщин чем мужчин.
мужикам это машине никак и ни с какой стороны не нравится.
сам брал для работы, вещи большие возять (салон побольше и без сидух)
потом только прикатался понравилось.
моя ездит - нравиться очень, прям с первой секунды. сказал продам, - чуть не отхватил
Old RuNNeR
2 June 2008


A
acandrew:

... доверяю ей его с новья...

А я так и не смог ей доверить, вначале ездила только со мной, а потом купили ей Рафик 3-х дверный с автоматом, и она довольна, и я спокоен
avatar
Скорпионъ
2 June 2008


Wizard-757
Вы их просто гатовить не умеете.
avatar
Йети
7 June 2008


У меня жена поездила на 99, 10-ке, Рено-симбол, Махе, Раф-4... На днях купили ей Шевроле Авео... Чуть не плачет, из всех этих машин Максимку считает самым лучшим :-) А я ей - фиг тебе, милая, теперь... хорош топтать мое авто, езди на своей букашке :-)
acandrew
17 June 2008


Особенно удобно, мужики, когда выпьешь и на заднее сиденье - жену за руль.
Там сзади так много места, что можно звездой расположиться и ехать как с круиз-контролем. Особо хорошо, когда жена непьет ващще, как моя.
avatar
Loca
27 August 2008


Привет) мужа у меня нет)) Максика папа покупал себе)) Но так получилось, что пока я не выбрала себе машину, он отдал ее мне))) Честно сказать, папа в восторге))) Родители выбирали себе небольшую, вместительную, высокую, функциональную машину. Когда он мне предложил отдать Максика, я чуть в обморок не упала. 1) хэч (люблю седаны); 2) семейная машинка (в Москве живу одна); 3) Ford (привыкла к японкам). В общем, было из-за чего немного расстроится. Но машина нужна, взяла.
Не залею Максик классный Достаточно динамичный (2.0 МТ). Хорошо держит дорогу)) Хотела селику или подобную машину, но теперь задумываюсь
Правда, на днях загорелся индикатор двигателя, только сег погас((( А еще высвечивалось сообщение "неисправность усил. рул. упр.". Пришлось немного понервничать
Завтра поеду на 1 ТО)) Будут делать диагностику, посмотрим, чем все закончится)))
avatar
testov-test
7 November 2011


Loca
Еще пару месяцев и к папе Максик точно не вернётся, привыкнет!
У него есть особенность - чем больше ездишь, тем больше нравится. Попробуй через месяц-полтора сесть в другую машину - в ней все будет настолько неудобно, !
avatar
Loca
7 November 2011


Нет, придется отдать))) Машина же папина))) а ему Максик тоже очень нравится)))
Не привыкнет, скорее всего))) С родителями ему приятней, как минимум)) не жгут сцепление в пробках, не газуют там, где можно и нельзя))) не царапают... в общем, по крайней мере, спокойней)))
avatar
Скорпионъ
28 August 2008


Loca
Максимку в Испании не собирают
avatar
Rat in Focus
28 August 2008


А я посмотрю, почитаю..
Пока обкатываем...
avatar
Loca
29 August 2008


Вчера сделала 1 ТО. Я уже говорила о горящем индикаторе двигателя и сообщении о неисправности гидроусилителя. В общем, протестировали мне все, сказали, что был просто глюк и никаких ошибок в памяти компьютера не обнаружили Странно, конечно, ну да ладно!)) Мне сказали, что у меня Максик в идеальном состоянии Вот)))
avatar
ezis
7 November 2011


Вот и славно, трам-пам-пам!!!
avatar
Loca
7 November 2011


спасибо, я тоже очень рада. Пришлось немного понервничать, индикатор двигателя 2 дня горел Хорошо, что все хорошо закончилось
tommycat
7 September 2008


Loca
Ну все хорошо, что хорошо заканчивается.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up