ForDDraG 4

16 years




ну и, будем делать?

другие приезжают к нам, а нас то нет...может вечером воскресенья лучше? например 19.08, наша команда по футболу все равно в финал не выйдет уже, а покататься после полуфинальных игр - запросто.

Как вам идея?

avatar
Romeo_Nsk
17 July 2007

ForDDraG 4
4K
views
16
members
63
posts

avatar
Sasha_nsk
24 August 2007


Если сегодня ночью в ключах крикнуть, то много приедут, но надо ли?
avatar
Den486
24 August 2007


ПаХаNsk
Ого! А как они узнали про нас? че мне кажеться шашлыка не хватит на всех... менты бы не накрыли...
ПаХаNsk
24 August 2007


Den486 Не это не я!!! Просто со времен своих японцев ежедневно читаю Дром. Так что там про согласование в ГИБДД??? Если глухо, то мероприятие реально спалилось!
avatar
Den486
24 August 2007


Я уже понял что не ты)) тоже почитываю Дром, даже этот топик смотрел сегодня но не дочитал до конца.
ПаХаNsk
24 August 2007


Тема взаимоотношений с гайцами не раскрыта!!!
avatar
Romeo_Nsk
24 August 2007


Sasha_nsk
не надо.
ПаХаNsk
и что с гайцами? мы на пикник едем, шашлыки жарить и новые машины там смотреть, там поляна, лес, на ней иногда самолетики запускают, в чем вопрос то? дальше там кстати дорога в село ведет! здесь больше про них не спорим и не говорим.
все приехали, скинулись на шашлык своими группами и поехал по 1-2 гонца от группы.
группа наша - ффклуб, мы скидываемся в один котел.
остальные - по желанию, всем я покупать мясо не намерен, если с нами будут наши друзья - возьмем их в нашу группу.
по моим сведениям, приедет еще около 20 машин не наших. Можно кстати, тупо с носа по 150-200р. и все.


ПаХаNsk
Саша (madfreedom) на Drom выложил по моей просьбе дабы привлечь народ. Проффи не поедут, точнее им туда нельзя. Будут стоковые авто, а есил и будут прокачанные то только рядом, где шашлык, просто стоять.
ПаХаNsk
25 August 2007


Замечательное мероприятие - отдохнул нормально!!!
Несколько каментов:
1. Народу конечно было меньше, чем ожидал, думал, что после объявы на Дроме встать негде было.
2. Толи все сытые были, толи шалыка перебрали.
3. Основной вопрос по драгу!!! Должна быть обязательная связь (рации) между стартом и финишем. На машинах должен быть включен ближний свет. Каждый водитель должен быть пристегнут ремнем безопасности. Не ... выёживаться и прежде всего думать о безопасности(резкие торможения, развороты на ручнике в парковочной зоне). Разворот только в установленном порядке( сначала левый, затем правый - в нашем случае). Никаких заездов в обратном направлении. Попытаться обеспечить чистоту покрытия в стартовой зоне. Можно с этим соглашаться, либо нет - это лишь моё личное мнение!!!
demon_Nsk
25 August 2007


ПаХаNsk Я с тобой согласен, но!!! насчет чистоты не в этом месте, даже если все подмести, там на разделительной были лужи и грязь, все через неё разворачивалмсь и тащили за собой. Когда мы там первый раз ночью гоняли зачетно было. Бетон был сухой и чистый. а сейчас там народ похоже часто бывает + ездят кому не попадя. В лесу такая куча мусора, УЖОС!!! Либо место искать другое, либо... Мести точно никто не будет там бетон. Насчет лихачества ты прав, НО, опять же, каждый же крут, НЕВЕРОЯТНО КРУТ. Хотя если честно, таких "крутых" было по моему двое ---- Sacha_Nsk и парень на??? Тренике или Левине??? Могу ошибиться, если так то простите, кто то кроме Сани точно с заносом заходил. Ребят не в обиду, со стороны ----- просто ДЕШЕВЫЙ ПОНТ. Для дрифта давайте поищем другую площадку))) А так было прикольно, и погода не подвела. Сильно повеселили А-лендовцы))) Кто в теме, тот поймет. РЖУНЕМОГУ. Приехали, отомстили))
ПаХаNsk
26 August 2007


Осталось одно горячее желание - ФОТОГРАФИИ ПОСМОТРЕТЬ!!!

Да, ещё один камент - Фьюжен - зверюга!!! Всех порвал!!! За помятый бампер мстил!!!
avatar
Romeo_Nsk
26 August 2007


demon_Nsk
ну про Саню то ты сильно но бушуй, парень много кого сделал, и дрифтдля него был не совсем так уж и дешевый понт, особенно разворот на 180.
про автоленд теперь байки ходить будут, неуловимые мстители блин)))
про мести-не мести и место это: это самое недалекое, 500-тметровое место, бесплатное и без ментов. грязь там - ночью то дождь же шел, проехало пара биби и все, вся земля на бетоне. так что тут с бетоном не угадать.
ПаХаNsk
26 August 2007


На этой волне вот воспоминания нахлынули... Тытынц!
avatar
Den486
26 August 2007


Мне понравилось! только я так и не понял - кто кого обогнал и сколько раз? Паха походу сдела всех))) Как выложить фото? на фотофайл не умею... подскажите...
--
26 August 2007


http://owl.pp.ru/gallery/albums/userpics/15737/ForDDrag01.jpg

Всем привет. Это я дал ссылочку на дроме, чтобы подтятуть народ, Но не получилось (АвиаШоу + Открытие Охоты + Гонки на Катерах + теплый день) сыграли свою роль...

Мероприятие понравилось. Всем кто был спасибо. Мы приезжали на черном Труено и Синий Короне.

Очень даже неплохо, мирно культурно покатались...
P.S. Реально не хватало рации (у нас есть если что возьмём), рупора (у нас есть если что возьмём), оградительной ленты (метров 15-25 в зоне разгона), метёлки чтобы старт отчистить...
avatar
Sasha_nsk
26 August 2007


Моих несколько фоток тут http://photofile.ru/users/sasha_571/3019978/
По проведению: как всегда все супер, небольшие недочеты с метлами и рацией не считаются. А вот отсечку бы найти это было бы весело.
Жаль что я рано уехал, что там было в конце, до скольки там были?
Ну и ждем еще фоток...
avatar
Den486
27 August 2007


С каким двиглом и коробкой был мандюк автолендовский?
вот пара фото:
posted image
avatar
Den486
27 August 2007


еще фото
posted image
demon_Nsk
27 August 2007


Тестовый был 2,0 на механике, а который второй раз приехал 2,5 на автомате.
ПаХаNsk
27 August 2007


Судя по всему фотографий должно быть больше. У кого можно их спросить и скачать???
avatar
Den486
27 August 2007


можеш у меня, днем я в центре (перекресток Орджиникидзе/Каменская), вечером на Сухом логу.
avatar
dar54
27 August 2007


demon_Nsk
Я-то раньше уехал, мне по дороге C-max, по-моему, обклееный "тест-драйв" и всё такое, навстречу попался - он доехал к вам?
avatar
SPavelS
27 August 2007


Было просто класс!!!
avatar
Den486
27 August 2007


dar54
не было никаго Си-макса, они видно испужались))
SPavelS
а ты с кем гонялся, кроме пятнашки?
avatar
Евгешка
27 August 2007


Ребзя!!! Где можно скачать все-преффсе фотки???
avatar
Romeo_Nsk
27 August 2007


эх..консолидировал бы уже кто-нить все фото..я бы тоже забрал, может Дену все завезут фото на каменскую? ну или хотяб вечером в центре бы все переселклись...

http://www.autonsk.info/forum/gallery.php?...=view&event=192- тут еще фото, у этого фотографа на 1,5 Гб фоток!
avatar
dar54
28 August 2007


Den486 - он не испужался, он заблудился... Встретился мне на дороге от Снегирей к Северному объезду. Или может он с испугу заблудился...
avatar
Sasha_nsk
28 August 2007


Ромыч, а кто победил во 2-м классе?
и вообще сетку в студию
avatar
SPavelS
28 August 2007


Den486

Я с Фьюженом и Ауди
avatar
Romeo_Nsk
29 August 2007


Sasha_nsk
сетка в расход пошла))
ПахаНск непроигрывал по-моему...
--
29 August 2007


Я один раз проиграл второму классу... Я первый класс...
avatar
Krok
1 April 2008


Можно скоро открывать сезон!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up