Собрание инициативной группы

16 years




Первая встреча инициативной группы:

Вторник, 26.06, 21:00 Скоморохи, Цирк

Вопросы для первой встречи:
1. что мы можем дать Автоленду и другим спонсорам?
2. методы вовлечения новых участников
3. стратегический план развития клуба
4. выработка устава (кто принесет пример?)
5. Будем делать наклейки на номера?
6. выбор визитки
7. планирование дальнейших встреч: инициативная, футбол, детский дом, конный форовод, форд драг 3, бильярд, боулинг с ребятишками
8. кто едет в детский дом

Отмечаемся кто будет и добавляем вопросы на повестке дня.

avatar
Romeo_Nsk
21 June 2007

Собрание инициативной группы
4,6K
views
16
members
101
posts

avatar
dar54
12 July 2007


Дааа, три раза - это уже тендеция, однако...
avatar
Romeo_Nsk
12 July 2007


http://photofile.ru/users/romeo_nsk/2871280/ - фото!
avatar
Romeo_Nsk
15 July 2007


http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?p=174665#174665
avatar
Milisssa
16 July 2007


Romeo_Nsk
Эт ты к чему?!
avatar
Romeo_Nsk
16 July 2007


Milisssa
это я о своем, о ...
avatar
Парфюмер
16 July 2007


У Ромыча депрессия по поводу привлечения новых участников
avatar
Romeo_Nsk
16 July 2007


Парфюмер
вроде появились силушки то богатырские снова! сегодня Unilever взял, контакты корпоративщиков добываю по тихоньку...инициатива это ж такая весчь, то она есть то ее нет...главное что хотя бы те моменты когда она есть ей воспользоваться умело!
avatar
dar54
17 July 2007


Парфюмер
Это на Рому так футбол негативно влияет... Надо что-то делать с футболом. А так у нас, по-моему, всё гораздо лучше, чем на Кубани... Столько проектов одновременно реализуются - обязательно парочка из них "выстрелит", главное - дожить... На ближайшей инициативной группе надо вернуться к предложениям "Автолэнда", про которые Рома рассказал на кораблике.
avatar
Парфюмер
17 July 2007


С футболом все х..., я думаю надо собираться командой делать готовые пятерки и вырабатывать тактику, а то мы приезжаем на тренеровку и просто лупимся а потом разъэжаемся и все, а такими темпамии к победе мы будем долго идти.
avatar
Romeo_Nsk
17 July 2007


dar54
тейблтокеры в помещениях автоленда мне уже считают, банер ты сам видил - уже висит, а ответного хода нет! у нас есть шанц сделать чего-нибудь в Автоленде, а мы немного тупим,думаю тейблтокеры за 2 дня сделают - разместим у них на столах...но на какие средства делать их? но это уже второй вопрос...
avatar
Den486
17 July 2007


почем эти тейблброкеры?
avatar
Romeo_Nsk
17 July 2007


от 20 до 30 р. за 1 шт.
avatar
anatoliy444
28 July 2007


Где состоится собрание? когда определится место? У какого-какие предложения...
Может быть я чего-то пропустил... Просвятите!
avatar
anatoliy444
28 July 2007


где будет следующее собрание? Место и время кто знает?
avatar
dar54
29 July 2007


Толя, расписание в соседней ветке - Календарь. О времени и месте договариваемся отдельно каждый раз. Вноси предложения.
avatar
Bronter
29 July 2007


Предлагаю там же... на теплоходе! Кто как? Инета у меня нет поэтому буду звонить спрашивать...
avatar
anatoliy444
30 July 2007


Я предлагаю в какой-нибудь приятной сауне! Не знаю кто-как,но я за этот вариант... Девочки наверное против... будут сразу ... но есть и плюсы.
Знаете как говорят, что мол человек искреннен до конца ,когда он гол и в бане... Посидим и поговорим в парилке,в бассейне,в комнате отдыха и в биллиард опять-же поиграем...Я знаю хорошеее место.
avatar
Bronter
30 July 2007


anatoliy444
А что на это скажут вторые половины? ТОгда если на пошло то вообще можно ко мне на дачу там и баня и все необходимые атрибуты в виде веников свежего воздуха и пр...
avatar
dar54
30 July 2007


Bronter В среду - на дачу?! А с утра - на работу...
anatoliy444 А какое оно - хорошее место?
avatar
Romeo_Nsk
30 July 2007


баня...хм...сложновато...я б опять на пароходик согласился, НО там особо не поговоришь, в любом случае предлагаю встретиться в 20:00 на речном.
avatar
anatoliy444
31 July 2007


Роман! Принимай Уже решение...
avatar
dar54
31 July 2007


Анатолий, группа - ИНИЦИАТИВНАЯ, т.е. каждый вправе проявить инициативу и отстоять своё предложение. Сауна, в принципе, неплохая идея, один минус - искусственно ограничиваем состав участников. Хотя, это кому как, мы вот и отделом (смешанным составом) ходили - и ничего, всё вполне прилично было... Мы ж не попойку и не оргию собираем... Знаешь хорошее место - предлагай, пока не поздно ещё.
avatar
Romeo_Nsk
31 July 2007


новый участник Рустам был уже соориентирован на 20:00 речной. остался день, лучше на теплоходе и обсудим где дальше будем встречаться.
Только прошу, давайте говорить все-таки не о Москве, природе, личных проблемах, как это было прошлый раз, а все-таки как было на первом собрании - по теме. Распечатаю календрь.
avatar
anatoliy444
31 July 2007


А кто знает какие темы вынесены на обсуждение? Я наверно опять чего пропустил... Подскажитеююю Хочу может быть подготовиться
avatar
dar54
31 July 2007


Romeo_Nsk о Москве говорили только потому, что с нами был столичный гость... И всё равно успели обсудить практически все вопросы. Насчет времени - 20-00 не самое удачное время. Пароходик отходит в 19-30 а следующий уже в 21-00. Так что надо или переносить время, или забыть о пароходике.
avatar
Den486
1 August 2007


Так где и когда? в 20.00 на речном?
avatar
Romeo_Nsk
1 August 2007


тогда в 19:30, смс разослать?
avatar
Den486
1 August 2007


рассылай конечно! но в 19,30 "Светлов" уже "ту-ту", так что может пораньше?
avatar
Romeo_Nsk
1 August 2007


в 19:00, точно, ступил. сорри.
CooL
1 August 2007


я в это время еще работаю!
попробую сорваться.. где встречаемся то?? у кассы ??

я так понял - все уже в пути...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up