дикая жестокость

8 years

25



притащил с япа.
в Рязани/пригороде/области трое олигофренов связали лапы коту/кошке положили в пакет и взорвали несчастное животное.

яп бурлит,оформлена петиция.

видео никому не смотреть(сам лично не стал и не собираюсь)
уже нашли фото "героев" из одноклассников одному 31 год!!!
отправили на рен-тв.

вобщем кому не сложно жмакайте на петицию.

дикая бесчеловечность...у меня нет слов просто...

петиция
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B...ponsive

ссылка на тему япа
18+
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1319389.html

avatar
Белогвардеец
20 February 2016

дикая жестокость
22,2K
views
55
members
232
posts

avatar
Белогвардеец
20 February 2016


Egor NW
Воронец
когда уезжал с работы на япе была раскадровка фото этих тварей,и есть имена + одного нашли в одноклассниках

Никитаа
совершенно верно.
avatar
Воронец
20 February 2016mobile


Белогвардеец
Достаточно одного взять за яйца, сразу всех остальных сдаст с потрохами.
Такие сволочи - они по сути своей ссыкливые, издеваться могут только над слабыми...
avatar
Никитаа
20 February 2016

2

avatar
Воронец:

Такие сволочи - они по сути своей ссыкливые, издеваться могут только над слабыми...

я и говорю фашизм
мне бы их на 10 минут поговорить
avatar
Белогвардеец
20 February 2016


Воронец
следим,всплеск большой,так что надежду на справедливость не теряем.

+ уверен им точно в жизни воздастся по заслугам,верю в это.
avatar
Egor NW
20 February 2016

1

Надежда только на то , что поймают их разгневанные граждане и полицаи не успеют приехать забрать их .
avatar
Белогвардеец
20 February 2016


с темы на япе

Москва, 20 февраля. Комитет Государственной думы Российской Федерации по природным ресурсам, природопользованию и экологии принял решение активизировать работу по ужесточению наказаний за издевательства над животными. Об этом журналистам в субботу сообщил депутат Олег Лебедев.

«Сегодня идет работа над новым Кодексом об административных правонарушениях, и мы разработали дополнительную статью в него, которая будет устанавливать наказание за жестокое обращение с животными… Что касается этого вопиющего факта, то, конечно, это пример именно уголовного преступления», — объяснил российский парламентарий.

Лебедев также отметил тот факт, что административную ответственность за подобные преступления легче применять на практике, так как привлечь к уголовной ответственность злоумышленников крайне непросто, поскольку состав преступления труднодоказуем. Напомним, ранее российские защитники животных потребовали от президента России Владимира Путина ужесточить законодательство после того, как живодеры из Рязанской области взорвали кота.
avatar
sas_000
20 February 2016


тема пошла http://lifenews.ru/news/186279
avatar
Белогвардеец
20 February 2016


sas_000
да-да там накидали ребята куда могли.

кстати появилась инфа что это видео 2005 года.
честно говоря ставлю под сомнение ибо мобилки с таким качеством видео в 2005 в природе ещё не было,но видеокамера да могла быть...
avatar
sas_000
20 February 2016


Белогвардеец
ну так я понимаю кто нашел комп может посмотреть файл/дату, он известен
avatar
WeellyTR
20 February 2016

1

Вот с одной стороны, хочется вставить своё веское и традиционное "лучше бы людей так жалели, как этого кота". С другой, тут уже просто очевидно, что раз эти уроды даже беззащитное животное не жалеют, то понятно, что для общества они тем более опасны. Изолировать, однозначно.

P.S. Я был просто в шоке от увиденного.
avatar
Белогвардеец
20 February 2016


sas_000
от него инфы нет,это в теме мусолят по признакам якобы одежды и что вроде кто-то из 3 ублюдков отсидел 10 лет.
вобщем бабушка надвое сказала...
avatar
Mits
20 February 2016

1

Klogg4
цитата:
"лучше бы людей так жалели

Изловить и наказать. Сегодня кота петардой подорвали, завтра девку поймают и шашку между ног подожгут. Отморозки.
avatar
AlexRZN
20 February 2016


Опять Рязань Опять
avatar
sas_000
20 February 2016


Klogg4
я бы спокойно смотрел как эти ублюдки корчились в муках и дохли, а вот от смерти котика - слёзы выступают
avatar
AlexRZN
20 February 2016


avatar
Mits:

Klogg4

Изловить и наказать.

как наказать?
avatar
WeellyTR
20 February 2016

1

AlexRZN
связать руки-ноги, навесить 5 больших петард вокруг тел каждого и смотреть, как они орут и пытаются потушить огонь?

Хотя буду честен, если бы я не знал, чем они провинились и их бы на моих глазах убивали, я бы тоже чувствовал себя очень дерьмово. Они же прямо сказали, что он ссал в квартире и всё рвал, и они хотели ему за это отомстить. Кот, конечно, не заслужил подобной участи. Но я бы вообще никому смерти не желал заблаговременно. Любого здорового человека ломает, когда на его глазах кто-то погибает. Задумайтесь.
avatar
Mits
20 February 2016


AlexRZN
цитата:
как наказать?

Скажу честно: не знаю.
avatar
zloi_kot
20 February 2016


Подписал. Очень надеюсь что воздастся по делам.
avatar
ПыЖиК
21 February 2016


красивый котяра был, жалко, твари.
avatar
Белогвардеец
21 February 2016


не сдержался и покажу кого они убили,вот фоточка котика...

posted image
avatar
WeellyTR
21 February 2016


Ска лучше бы мне отдали.
avatar
Никитаа
21 February 2016


avatar
Белогвардеец:


кстати появилась инфа что это видео 2005 года.
честно говоря ставлю под сомнение ибо мобилки с таким качеством видео в 2005 в природе ещё не было,но видеокамера да могла быть...

Считаю если так(но мы же понимаем что это мазалка), то у таких преступлений нет "срока давности", и пусть они причешут такой отмазкой, кого нить другого!
Садизм и живодёрство это болезнь и она не проходит сама по себе, поэтому надо лечить и лечить жёстко и прилюдно, показательно! Суд линча и точка.
avatar
WeellyTR
21 February 2016


Блин, тяжело смотреть. Он до последнего не сопротивлялся. Видимо, потому, что и не догадывался, что с ним могут такое сотворить.

Наводит на размышления. Я не хочу справедливости, я хочу добра. Потому что жажда справедливости может привести к убийствам, а жажда добра - нет.
avatar
Никитаа
21 February 2016

1

Говоря словами классиков: "Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, и, значит, — я не зверь." В.Шекспир " Ричард III"
Когда мы счастливы, мы всегда добры, но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Оскар Уайльд.
Я тоже за добро, но когда я вижу, что творится такое, даже по отношению к таким беззащитным комочкам(да пусть он там хоть обоссался сто раз, неужели нет хоть капли сострадания , этож какими нужно быть демонами, чтоб ещё так ржать и глумиться?) во мне просыпается такая жесть, конечно же я бы этих отморозков физически не тронул (скорее всего), наверное, законы у нас не те в этом плане) но аттракцион кровавых игр я придумал бы мне нельзя таких людей показывать это уж точно, ведь можно и не нарушая законы находить методы
Скажу одно, думаю им по жизни теперь будет очень не легко, ведь помимо людской жести они испытают судьбоносную, потому, как такой момент как месть и наказание лучше доверить богу и так я считаю будет правильнее.
avatar
Egor NW
21 February 2016


цитата (Klogg4)

Наводит на размышления. Я не хочу справедливости, я хочу добра. Потому что жажда справедливости может привести к убийствам, а жажда добра - нет.


Эти персонажи - прирождённые убийцы . Психическая девиация на уровне отклонений биохимических процессов в мозге . Это не вылечить , как не лечится размножившийся вирус бешенства .
Носитель вируса бешенства смертельно опасен для окружающих . Вот и размышляй .
avatar
Веталь76
21 February 2016

4

Белогвардеец
Egor NW
Никитаа
Klogg4
Дай мне власть и безноказаность,я бы их уничтожил. По одному поймал бы и повесил,чтоб все видели. И без угронизени
совести,думал о том ,о чем думают их отцы и матери,вырастившие таких ублюдков. Да простит меня Бог ,за мои слова и форум тоже.
Просто я всегда думал,что мы живем в циливизовпном государстве,а нет ,мы живем в полном беззаконии и жестокости,когда происходит такое.
Пускай меня осуждают,пускай не соглашаются,но я вырос еще в более сложное время,у нас не было такого,у нас не было не чего,мы радовались тому что есть,мы умели дружить,мы умели прощать,мне дико когда происходит такое,мне хочется изменить мир,но это не реально.
Я много видел добра и зла,жизнь заставила меня понять где хорошие,где плохое,но эти твари не должны ходить по нашей земле.
Почуму в СССР мы не видели такой жестокости,потому что мы не видели не чего,мы жили в своем мире,в мире своего государства,и это было хорошо,хочу чтоб вернули то время,пускай не такое информотивное как сейчас,с таким уродами и фашистами я не хочу жить, мой дед прошел всю войну,он видел все,он был танкист,если б сейчас он увидел бы такое,ужаснулся. Чтоб эти твари творили как фашисты,не оправдывает их не когда,это преступление перед всем человечеством, такие поступки с животнами,я приравниваю к фашистами,у которых нет не чего святого,только ненависть,за это им казнь через повешение))) Просто,дальше будет хуже
Вы простите меня,но я вырос в другое время,время доброты и честности,пуская и в слепую,но это было с добротой и счастьем.
Своих троих детей учу этому,чтоб были добрами и любили животных,любили общество и все что с этим связано.
Мне не так уж много лет,всего 40 будет в апреле,хочу чтоб все были добрыми и отзывчивыми,даже если на форуме не поделили что то,да и фиг с ним.
Люди будьте добрее друг к другу, и тогда не будет вот такого,что мы сейчас видем. Всем добра и счастья!
avatar
Serya82
21 February 2016


Надеюсь,что этих олигофренов прям там поезд переехал!!!
avatar
AlexRZN
21 February 2016


avatar
Serya82:

Надеюсь,что этих олигофренов прям там поезд переехал!!!

т.е. по твоему кошку убить это плохо, а людей под поезд это хорошо? чем же ты тогда от них отличаешься?
avatar
Serya82
21 February 2016mobile


AlexRZN
А по вашему те кто убивает кошек,люди?дисскуссию нет желания с Вами продолжать.
avatar
Egor NW
21 February 2016

1

"Люди" - они лишь по внешним формальным признакам .
По сути - шакалы с вирусом бешенства .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up