Рулевая рейка

20 years ago




В сервисе сказали что нужно менять рулевую рейку, сказаль что стоить она вместе с установкой будет около 55000 руб. ... не гон ли это ...
Если подёргать руль слышен стук ... Помогите.

--
5 May 2004

Рулевая рейка
18,5K
views
52
members
66
posts

avatar
dima_spider
12 June 2010


Ребята, Подскажите!
Может кто знает. вт вчера решил заглянуть под капот...и случайно наткнулся на такую картину.
Где вход. патрубок в рейку немного все "пропотело" т.е. имеет место подтекания жидкости в этом месте.
Уровень жидкости сильно не изменился, думаю что "потеет" в момент "напряга", т.к. ГУР у меня нормально не работает - потеет сальник самого ГУРа. рабоет более или менее когда "потдаш газку".
На месте иногда нереально сложно крутить. Дилер отказался менять Сальник ГУРа(наверное подумали что может причина ненормальной работы не в эом и сняли с себя ответственность)

Вт думаю поможет ли если его подтянуть или нет
Doroh
15 June 2010


можете описать порядок снятия рулевой рейки..перечитал оч много тем о них..но так внятного ничего не нашел...
Nasher
17 June 2010


Люди, собираюсь покупать рейку для Focus I америкоса, есть ли разница между европейской рейкой и штатовской?
avatar
Slasher
23 June 2010


TIM2.3L дык поидее если суммарный люфт не превышает, значит в порядке все должно быть. А со стуками сейчас 70% новых иномарок можно зарезать на ГТО.
may_be
23 June 2010


Nasher
Есть. В диаметре корпуса, а отсюда - и в пыльниках. В принципе, взаимозаменяемы...

Кстати, вопрос - у американца есть отверстия в пыльниках под перепускную трубку. Они что, соединяются между собой этой трубкой?
avatar
Ming
23 June 2010


may_be
Да 2 пыльника ей соединяются.
avatar
Malish
25 May 2012


Тема закрыта, как дублирующая.
Актуальная тема: Рулевая рейка. (Р)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Замена шаровой


up