avatar
avatar

Ming

Сергей, 36 years, Санкт-Петербург (RU), Mitsubishi Carisma

avatar
Ming
25 July 2015

10

Димедрол
-Niki-
fumch
Smekaloff
Всем привет. И сразу извиняюсь по сложившийся ситуации... Подвел меня товарищ... Про объяву на авито узнал от Максима (спасибо за оперативную информацию), сразу же позвонил, так скажем "новому владельцу". Да, виноват, не снял сам символику, но друга предупредил что надо будет убрать все наклейки. Если за выходные не исправит, поеду сам убирать. Гарантирую что машина с символикой клуба дальше не уйдет. Фотоотчет будет)

avatar
Ming
24 November 2014


navsegda
В районе 5 рублей. Но было это порядка 3 - 4-х лет назад.

avatar
Ming
23 November 2014

1

navsegda
Ставил на своего америкоса 2.0 зетек рейку от европы. Встала без проблем. Единственное попалась рейка с меньшим диаметром корпуса, пришлось другие пыльники для тяг покупать.

avatar
Ming
9 November 2014


aleks79792009a
Спасибо. У меня проблема была в проводе массы от клеммы АКБ к кузову. Решилось заменой провода на более менее подходящий по длине от жигулей.

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Ming
31 October 2014

1

balzak70
Все верно. На американцах нет ни выбитого номера кузова, ни номера двигателя. Только ВИН-номер под стеклом и наклейка на водительской двери. Я когда свою ставил, 6 лет назад, примерно та же история была.

Извиняюсь за ОФФ.

Отдам даром или обменяю 4! Санкт-Петербург
avatar
Ming
12 October 2014


zeroman
Чиркани номер телефона в личку. Если до вечера никто не заберет, как на работе освобожусь - подъеду.

avatar
Ming
10 October 2014


ЕГорыныч
dimcher
Там перед въездом "кирпич" поставили. А вызов служб затрудняется тем, что это режимная территория под пограничным контролем. Даже вызов скорой помощи затрудняется согласованием с морской безопасностью. Оптимальный вариант идти к руководству порта, что бы пригнали вилочный погрузчик))

avatar
Ming
10 October 2014mobile

2

Не совсем на дороге, но близко. Вот так вот за ночь перекрыли одну из парковок на территории контейнерного терминала.



avatar
Ming
6 October 2014


uzipof
Скорее всего придется снова в бак лезть, и проверять правильно ли датчик встал на свое место. Возможно за что то цепляется. Сейчас на второй машине та же проблема, показывает на четверть больше чем должно быть. Все руки не доходят выяснить причины.

avatar
Ming
29 September 2014


ФФ1 USA Зетек 2.0 АКПП
Примерный пробег 310-340т. миль. Более точных данных не сохранилось(
Перебиралось и менялось все. Кроме двигателя и коробки. В эти агрегаты при мне никто никогда не ползал (я единственный владелец в РФ)
Масло Мобил 10W40. В коробке не менял.

avatar
Ming
24 September 2014


шурец
Да, спасибо, видел) Красиво конечно, но меня интересует только водительское сиденье и как можно бюджетней...

avatar
Ming
20 September 2014


Всем привет. Вопрос в следующем: Встанут ли передние сидения на фф1 USA 2002г с американского ZX4 2005г?
может кто сталкивался\сравнивал и т.д. Спинка уже совсем сломалась, и ничего адекватного пока не найти.

avatar
Ming
15 August 2014


focus3d
Gild
Спасибо за оперативный ответ, с глохнувшем двигателем оказалось все до безобразия банально, был плохой контакт на проводе от минусовой клеммы АКБ на кузов.

Но теперь появилась новая проблема, лампа ошибки акпп просто взбесилась... Загорается и гаснет когда вздумается, не зависимо от режима работы. может на несколько секунд загореться и погаснуть, или 5 мин гореть и опять погаснуть. На работу коробки это вообще никак не отражается... Остается, скорее всего, только на комп. диагностику ехать...
Что то последнее время одно за другим сыпаться начало...

avatar
Ming
7 August 2014


focus3d
Gild
Да, тоже с ударом глохнет, но если обороты высокие успевает подхватить снова.
Спасибо за информацию, доберусь до машины, проверю все проводку.

avatar
Ming
7 August 2014


Всем доброго времени суток!
FF1 USA Зетек 2002г.
появилась такая проблема с коробкой, после снятия генератора и замены термостата. Изначально периодически отказывался срабатывать стартер, все работает но питание на него не поступает и на приборке вместо пробега прочерки ( ----- ). Эта проблема дня через 3 ушла сама, появилась другая. Теперь при нагрузке на коробку (не важно какая скорость и передача) загорается шестеренка на 3-5 сек, в этот момент обороты падают, может вообще заглохнуть. Тоже периодически происходит при попадании в ямы или трамвайные пути. Через несколько секунд гаснет и как ни в чем не было едет дальше.
Надеюсь получилось описать хоть немного понятно)) Домашняя обдшка ничего не показывает, в тестовом режиме тоже ничего нет.
Может с кем нибудь уже происходила подобная ситуация, хотелось бы хоть понять в каком направлении копать, и возможна ли просто ошибка электроники и не самой коробки?

avatar
Ming
18 July 2014


Всем доброго времени суток!
Ситуация следующая: Машинка кипит, вентиляторы включаются только при температуре в 115-116 градусов(по тестовому режиму), когда стрелка практически в красной зоне. Включаются максимум секунд на 30. И при условии перегазовок до 3000 оборотов. Подскажите в какую сторону начать копать: термостат, датчик температуры, помпа, резистор на радиаторе...
(Зетек 2.0 АКПП америкос)

avatar
Ming
25 June 2014


saaleks
вот по проводке ничего не подскажу... по схеме все скрутил и поставил. С прозвоном не заморачивался.

avatar
Ming
24 June 2014


saaleks
Насколько я помню, провода ближнего внутри фары идут от основного разъема к маленькому внизу фары. Я поступил по варварски, что бы не заморачиваться лишний раз, обрезал этот разъем, вынул его из фары и через это отверстие провода завел в фару. Давно все это было... Уже смутно помню что к чему.

avatar
Ming
24 June 2014


saaleks
Туда должен идти провод от блока розжига ксенона. Переходник на лампу в линзу (D2S) надо покупать. А к блоку розжига, соотв., идет плюс с ближнего и масса.

avatar
Ming
23 June 2014


saaleks
Собирал по этой схеме Замена американской головной оптики на европейскую. (Р) (сообщение #11402123)
Все получилось без каких либо трудностей.
А нижний разъем на фаре для штатного блока розжига. Если ксенон будет не штатный - этот разъем не используется.



up