Продам FF3 2.0 AT белый хетч 2012 год, дилерский

8 years




Продаю свой автомобиль, купленный у официального дилера в июле 2012 года за наличные. Пробег-94000 км. В ПТС один собственник- Я. Комплектация Titanium с дополнительным пакетом ( полный обогрев лобового стекла и форсунок), подсветка ног, дверей и салона. Обслуживался у официалов по регламенту, сервисная книжка в наличии, все печати стоят, гарантия до июля 2015, можно продлить.
Установлена дополнительная спутниковая сигнализация с меткой.
Машина без аварий, красил правую переднюю дверь в клубном сервисе (задел на заправке). И, зимой прилетел снег на лобовое, в итоге, замена стекла и вмятинку на капоте удалил без покраски... Все железо родное, кроме вышеупомянутой двери, которая была заменена на оригинальную, готов к любого вида диагностике.
Новые оригинальные передние тормозные диски (поменял, так как с завода не ставят на них защитные щитки, и диск изнутри стерся... Теперь проблема решена путем установки щитков от СТ) Колодки перед и зад, так же недавно заменены.
А теперь ВНИМАНИЕ!! !У официального дилера, 3000 назад поменял по гарантии сцепление (Powershift ) Если интересуетесь данным авто, то должны знать, что это проблемное место у него... Так же заменен привод в сборе и лямда, все по гарантии (все документы, подтверждающие это, имеются, стоимость работ и запчастей около 150 000...)
Авто полностью обслужено и за него не стыдно, можно проверить всю историю готов пробить у дилера.
Да, на счет пробега. Он, естественно честный, 90 процентов по трассе Москва- Тверь и обратно, так же пару раз на юг. Для двигателя 2.0, это, можно сказать-обкатка...)
Сейчас поставил машину к другу в автосалон в Тулу, он скрутил пробег до 45000, так как говорит, что устанешь объяснять, что 94000 по трассе- это не пробег
Ценник-640000
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
Rus-010
15 April 2015

Продам FF3 2.0 AT белый хетч 2012 год, дилерский
5,5K
views
9
members
71
posts

avatar
Bari
19 June 2015


avatar
Rus-010:

Bari с более мягкой подвеской и высоким клиренсом))) И на каких сервисах устранять это на фокусе, думая, что Вас кинули...

Про кидалово имел в виду что б\у, и возможны всякие сюрпризы а не изначальные параметры авто.
Бывает всякое на б\у, меняют стойки, ШРУС, снимают фирменные допы и суют китайское.

avatar
Rus-010:

Bari
Интересно на какую тойоту вы собирались сесть,

Toyota Corolla, жаль не хватило денег. Цена как у Титаниума.
avatar
Rus-010
19 June 2015mobile


Bari
А на новых, это все не меняется? У меня был цивик, так все вышеперечисленное я поменял первые 30000 пробега. Я уже писал, выше, что поменял через друга по гарантии, и, естественно, на оригинал... ни одной китайской запчасти, даже самой маленькой))), в машине нет))) Могу дать гарантию) Конечно, новая машина есть новая, это глупо отрицать... Но прокатитесь на 2 литрах и 1.6, сразу все поймете. Тоже самое про амбик и титаниум... Я, когда брал авто, так и сделал, вопросов, что брать, у меня не возникло))) Да и такой пробег, для этого движка и авто в целом, тем более по трассе Москва- Тверь и обратно, в основном, вполне приемлемый)
avatar
Bari
19 June 2015


цитата:
Но прокатитесь на 2 литрах и 1.6, сразу все поймете.

Я не спорю про преимущества Титаниума 2л, что поделать кризис, и приходится жертвовать комфортом из за не хватки средств
avatar
Rus-010
19 June 2015mobile


Bari
Каждый выбирает сам))) Удачи на дорогах)))
avatar
dom308
22 June 2015


а почему такая цена? за 660 можно мондео 12 года купить
avatar
Rus-010
22 June 2015mobile


avatar
dom308:

а почему такая цена? за 660 можно мондео 12 года купить

Сколько не пытался, не смог найти поста, где спрашивал бы у Вас, какую цену обозначить...)))
avatar
Bari
22 June 2015


avatar
dom308:

за 660 можно мондео 12 года купить

Битую? Сколько не смотрел нет таких цен, если только Мондео до рестайл 2010г
avatar
dom308
22 June 2015mobile


avatar
Bari:

Битую? Сколько не смотрел нет таких цен, если только Мондео до рестайл 2010г


могу свой отдать за 660, ни одной крашенной детали
avatar
Rus-010
22 June 2015mobile


dom308
А, вот в чем дело-то!)))
avatar
Bari
22 June 2015


avatar
Rus-010:

dom308
А, вот в чем дело-то!)))

Конкурент!?
avatar
Rus-010
22 June 2015mobile


Bari
Да нет, какой же я конкурент целому мондео?)))
Человеку, видимо, просто лень создавать тему, о продаже своего авто...)))
avatar
Bari
22 June 2015


цитата:
Человеку, видимо, просто лень создавать тему, о продаже своего авто...)))

Я тоже про это подумал
avatar
lis985
22 June 2015


dom308
За 660 можно и катер купить и Камаз и Газель
Только вот кому то нужен Фокус, а бизнесс класс нынче не в моде прошли времена здоровенных кораблей)
Rus-010
Привет, ну как успехи в продаже??? стоит колом
У меня продавался, только я не продал до сих пор думаю мудэн я или нет
avatar
Rus-010
23 June 2015mobile


lis985
Привет! Да, я все до Тулы не доеду и на Москву не вывешу объявление...))) В Туле, конечно, туго)))
Ты, видать, особо не спешишь с продажей, у меня похожая ситуация))) За сколько забирали?
avatar
dom308
23 June 2015mobile


avatar
lis985:

dom308
За 660 можно и катер купить и Камаз и Газель
Только вот кому то нужен Фокус, а бизнесс класс нынче не в моде прошли времена здоровенных кораблей)
Rus-010

Привет, ну как успехи в продаже??? стоит колом
У меня продавался, только я не продал до сих пор думаю мудэн я или нет


да согласен, что если поискать, то можно купить. просто речь о том, что открываешь авто.ру, а там пока дойдешь до 660, то точно найдешь что-то дешевле тыщ на 100. вот и спросил, почему такая цена? мне показалось, что дороговато. вот и все.

а свою я не думал пока продавать))) так что никакой не конкурент. но если кто-то предложит предложит, то почему бы не продать?)))
avatar
Rus-010
23 June 2015mobile


avatar
dom308:

да согласен, что если поискать, то можно купить. просто речь о том, что открываешь авто.ру, а там пока дойдешь до 660, то точно найдешь что-то дешевле тыщ на 100. вот и спросил, почему такая цена? мне показалось, что дороговато. вот и все.

а свою я не думал пока продавать))) так что никакой не конкурент. но если кто-то предложит предложит, то почему бы не продать?)))

Если откроете и поставите фильтр 2.0 литра и титаниум, то сомневаюсь, что у Вас будет такой большой выбор, тем более на 100 тысяч меньше...)))
P.S.- Свою не продаю, но если таки кто-то предложит...)))
avatar
lis985
23 June 2015


dom308
Ни ни ни! дешевле хлам со скручеными пробегами сразу ведь видно честного продавана! во первых кто лукавит - тот восновном на диалог не идет, ответ будет один - приезжайте смотрите, я на такие слова сразу объявление больше не рассматриваю, а то ехать 400 км чтоб поздароваться это не вариант
Про фильтр и функции тут я согласен - кому то надо все чтоб было в тачке, я только полного титана искал себе и из 100 машин по России я нашел на тот момент 3 всего! 1-тест драйвовская, 2 - салон, 3 - от собственника(теперь моя)
Rus-010
650 руб предлагали с 2 комплектами резины, отдавал с одним за эти деньги ибо у меня зима 30 руб стоит + новая еще, приехали из череповца с наличкой и по рукописному договору купить хотели без фирмы и без штампа, ну чисто между нами пишем бумажку и усе
Заочковал по 2 причинам - 30 мин до закрытия банка оставалась т.е бабло не проверить было, 2 - рукаписка! и отсутствие свидетелей на сделке, доказывай потом в налоговой что ты тачку продал, ну это если полкупан не поставит авто на учет и будет гонять так, а налог и штрафы то мне бы приходили, кароч несрослось.
Кстати чета да, оба не торопимся я погляжу с продажами
avatar
dom308
23 June 2015mobile


avatar
Rus-010:

P.S.- Свою не продаю, но если таки кто-то предложит...)))


а неет ))) продаете))) удачи кстати в продаже!
avatar
Rus-010
23 June 2015mobile


dom308
Благодарю)))
avatar
Rus-010
23 June 2015mobile


lis985
Хм, точно продавать не хочешь))) Сейчас почти все рукописки пишут, не думаю, что какие-либо проблемы возникли бы))) Я именно так брал машину)))
avatar
lis985
23 June 2015


Rus-010
Да видишь в чем стремно то, если покупашка на учет не поставит! или сразу как продал на сл.день надо идти в Гаи и налоговую???
объясни плиз поподробней в Л/С а то всю тему тебе загадили
Значит я лоханулся да еще если чессно альтернативу то найти немогу, думаю обратно брать ФФ2 седан 2.0 или Вольво S40 чета прикепел я к ним))) Куги за эти бабки все укатаные, Нива шевроле только остается, но она не едет 19 секунд до сотки
avatar
dom308
24 June 2015mobile


avatar
lis985:

Rus-010
Да видишь в чем стремно то, если покупашка на учет не поставит! или сразу как продал на сл.день надо идти в Гаи и налоговую???
объясни плиз поподробней в Л/С а то всю тему тебе загадили
Значит я лоханулся да еще если чессно альтернативу то найти немогу, думаю обратно брать ФФ2 седан 2.0 или Вольво S40 чета прикепел я к ним))) Куги за эти бабки все укатаные, Нива шевроле только остается, но она не едет 19 секунд до сотки


ниче сложного, у покупателя есть 10 дней на то, чтобы поставить авто на себя на учет. соответственно, на 11 день у продавца есть право написать заявление в гаи, приложив копию дкп как подтверждение о том, ято автомобиль был продан тогда и тогда. в гаи выдадут бумагу о прекращении регистрации за продавцом, а гос номера и стс уходят в розыск. и шанс, что покупателя остановят на дороге и снимут номера, велИк.
avatar
lis985
24 June 2015


dom308
Ок) Спасиба плус табе)
а как я узнаю поставил покупашка на учет или нет! (могут ведь сказать что поставили!) или по окончанию 10 дней мне всеравно в ГАИ надо идти?
avatar
Bari
24 June 2015


avatar
lis985:

dom308

а как я узнаю поставил покупашка на учет или нет! (могут ведь сказать что поставили!)

Если хочешь узнать поставил ли покупатель авто на себя, идёш в ГИБДД с паспортом и спрашиваеш, числится ли за тобой этот автомобиль.

avatar
lis985:

dom308

или по окончанию 10 дней мне всеравно в ГАИ надо идти?

Не обязательно, если только не доверяеш покупателю и хочеш узнать оформил он авто на себя или нет.
avatar
dom308
24 June 2015mobile


avatar
lis985:

dom308
Ок) Спасиба плус табе)
а как я узнаю поставил покупашка на учет или нет! (могут ведь сказать что поставили!) или по окончанию 10 дней мне всеравно в ГАИ надо идти?


если машина стояла на учете мск или область, то чтобы проверить переоформил ли покупатель авто на себя, зайди на автокод и вбей данные по авто, если тачка переоформлена, то автокод скажет, что свидетельство о регистрации не действительно
avatar
lis985
24 June 2015


Rus-010
Bari
dom308
Окейна) всем спасиба, теперь понял
avtofan
25 June 2015


скажите зачем сначала скручивать пробег а потом говорить что скрутили пробег??? думаю надо было выбрать что-то из одного. И потом если 100 тыщ по трассе это не пробег тогда что пробег? Пробег он и есть пробег, детали в любом случае изнашиваются. По трассе или по городу конечно разница есть но нельзя сказать что проехав по трассе 100 тыщ это тоже самое что по городу 50 тыщ. Это только ваше личное мнение, которое ничем не обоснованно. Удаче в продаже, просто последняя фраза убила напрочь =)
avatar
Rus-010
25 June 2015mobile


avtopdr
Рад, что Вы остались живы)))
avatar
Korr
1 July 2015


Rus-010
Хороший Фокус! я свой уже месяц продаю. Цена конечно чуть выше рыночной, но мы и не на рынке))
avatar
Rus-010
1 July 2015mobile


Korr
Рынок сейчас непонятный)))
Друзья, машина с сегодняшнего дня в Москве, звоните, смотрите, проверяйте!!!)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up