Падение нравов или "Пчёлки и Винни пух".

9 years ago

5



Наткнулся в сети на это видео выступления детского школьного театра (???)...

Закинул под кат, т.к. мой ценз это видео не прошло...
Как считаете, это нормально?

mopnex
14 April 2015

Падение нравов или "Пчёлки и Винни пух".
20,5K
views
49
members
354
posts

avatar
Avenger86
15 April 2015

5

а вообще попа должна быть такой
avatar
Avenger86
15 April 2015

1

daluno
это конкурс костюмов - мешков для картошки?
avatar
daluno
15 April 2015


posted image
но никак ни так
avatar
Nevska
15 April 2015


avatar
Фанат FF:

А теперь пример из жизни, рассказанный моей коллегой: прошлым летом ей понадобилось днем проехаться в метро. Одевается всегда вызывающее: полупрозрачная мини-юбка, трусики-стринги, короче таким образом ищет себе принца на белом коне (в метро   )

А как вам пример из жизни - девушка 26 лет на 7м месяце беременности, в длинном платье для беременных, в котором не только контура попы, а даже намека на нее не видно и уш-лепок считающий себя мачо и распускающий руки, которому повода не давали и в его сторону даже не смотрели...и случай ведь не единичный. На днях, девушка с коляской корячилась по ступенькам в магазин(одета скромный спортивный костюм), так парочка "мужчин" даже не предложили ей помочь, а просто стояли и обсуждали какая у нее "классная попка" и "вот бы ее чпокнуть" ничего святого уже нет...
avatar
Nevska
15 April 2015


avatar
daluno:

вот так на мой взгляд должна выглядеть девушка.
posted image
можно без платка  ну и каблуки не помешали бы.

а это уже вульгарно?
posted imageposted image
avatar
daluno
15 April 2015


avatar
Nevska:

а это уже вульгарно?

нет, вполне прилично
avatar
Avenger86
15 April 2015

1

Nevska
А чего вы хотите, если 80% населения - быдло и дебилы.
avatar
daluno
15 April 2015


цитата:
а вообще попа должна быть такой

вообще да, согласен
avatar
Фанат FF
15 April 2015

1

avatar
Nevska:

А как вам пример из жизни - девушка 26 лет на 7м месяце беременности, в длинном платье для беременных, в котором не только контура попы, а даже намека на нее не видно и  уш-лепок считающий себя мачо и распускающий руки, которому повода не давали и в его сторону даже не смотрели...и случай ведь не единичный. На днях, девушка с коляской корячилась по ступенькам в магазин(одета скромный спортивный костюм), так парочка "мужчин" даже не предложили ей помочь, а просто стояли и обсуждали какая у нее "классная попка" и "вот бы ее чпокнуть"  ничего святого уже нет...

В том-то и дело, что с такие вот "танцев пчелок" у сверстников вызывают только одну мысль - вот бы чпокнуть. Потом девочки вырастают, а быдло, выросшее на таких вот "танцах пчелок" продолжают считать, что девочки нужны только для того, чтобы чпокать. И само собой задумываются не о том, чтобы помочь молодой маме с коляской, а только о том, как бы эту молодую маму чпокнуть. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь. А моральных уродов у нас в стране и так хватает.
avatar
Фанат FF
15 April 2015

1

avatar
Nevska:

а это уже вульгарно?
posted imageposted image

Имхо, золотая середина! Очень красиво и в меру сексуально. Так что совсем не обязательно трусики светить, чтобы привлекательно выглядеть!
avatar
Utochka
15 April 2015

2

Фанат FF
Хм... Вы знаете, ехала в метро осенью, в пальто, брюках и сапогах... Какой-то ... с глазами обкурка распускал руки, потом вообще из вагона вытаскивать начал, так куча, так называемых мужчин, здоровых лбов, наблюдали с интересом - что же будет дальше. Так что "сами виноваты" очень хорошая отмазка.
avatar
daluno
15 April 2015

3

avatar
Фанат FF:

Имхо, золотая середина! Очень красиво и в меру сексуально. Так что совсем не обязательно трусики светить, чтобы привлекательно выглядеть!

более того, одеваясь прилично, девушка заинтересовывает своим интеллектом, наличием серого вещества в голове. Это говорит о многом. Те же, которые выпячивают все на показ, видятся легкомысленными, глупыми, не серьезными, и отношение к ним соответствующее. Да кстати, и притягивают они к себе подобных. Как говориться дурак дурака видит из далека. Я знаю красивых девушек, которую можно одеть так, что вокруг все захлебнуться слюною, но они одеваются так, что вообще никаких мыслей не приходит по поводу сексуальности. А почему так? А потому что у неё есть муж, для которого она разденется в спальне своей, а другим не надо смотреть и облизываться. Для чего это? Смысл соблазнять чужих мужиков? И вот смотришь на таких, и думаешь, вот умница, вот это воспитание.
avatar
Фанат FF
15 April 2015


avatar
Utochka:

Фанат FF
Хм... Вы знаете, ехала в метро осенью, в пальто, брюках и сапогах... Какой-то ... с глазами обкурка распускал руки, потом вообще из вагона вытаскивать начал, так куча, так называемых мужчин, здоровых лбов,  наблюдали с интересом - что же будет дальше. Так что "сами виноваты" очень хорошая отмазка.

Utochka
Всякое бывает, отморозков везде хватает! Я не отмазываюсь, при случае обязательно помогу (девушке ). Но лучше все-таки предупредить, чем потом разгребать последствия.
Amaton
15 April 2015


avatar
daluno:

вот так на мой взгляд должна выглядеть девушка.
posted image
можно без платка  ну и каблуки не помешали бы.


Блин, не сочти за оскорбление, но ты тролль просто 80 lvl
avatar
Steamboy
15 April 2015

1

Фанат FF
Т.е. мужчина это животное, которое не контролирует свое поведение когда видит "голую" самку? Именно так феминистки аргументируют свою ненависть к "гендерным агрессорам".
Какая Вам разница, в чем женщина, как она одета? Если она больная на голову и одевается (!) не по погоде в угоду своим больным фантазиям, зачем Вам играть с ней на одном поле?
Вот если женщина голая бегает, как это модно в разных хохляцких и европейских шоу, то да, проблемка.
Ходить с голыми сисками по моему мнению так же неприлично как и хреном наружу.

Вообще проблема обоюдная, но главное не быть животными. Самка с течкой пусть сидит дома Новопассит пьет, Самец может перекачать лишний тестостерон в спортзале.

А азиаты они животные, палкой их.
avatar
Фанат FF
15 April 2015


A
Amaton:

    Блин, не сочти за оскорбление, но ты тролль просто 80 lvl

Твой хлеб отбирает!
avatar
Utochka
15 April 2015


avatar
Фанат FF:

Utochka
лучше все-таки предупредить

Предупредила, без большой надобности в метро не спускаюсь
avatar
Фанат FF
15 April 2015


avatar
Steamboy:

Фанат FF
Т.е. мужчина это животное, которое не контролирует свое поведение когда видит "голую" самку? Именно так феминистки аргументируют свою ненависть к "гендерным агрессорам".
Какая Вам разница, в чем женщина, как она одета? Если она больная на голову и одевается (!) не по погоде в угоду своим больным фантазиям, зачем Вам играть с ней на одном поле?
Вот если женщина голая бегает, как это модно в разных хохляцких и европейских шоу, то да, проблемка.
Ходить с голыми сисками по моему мнению так же неприлично как и хреном наружу.

Вообще проблема обоюдная, но главное не быть животными. Самка с течкой пусть сидит дома Новопассит пьет, Самец  может перекачать лишний тестостерон в спортзале.

А азиаты они животные, палкой их.

Steamboy
Именно к животному состоянию нас и пытаются вернуть по знаменитому плану Даллеса: чтобы в голове 2 мысли только было: жрать и трахаться. На этом уровне развития очень легко манипулировать человеком, но мы же все-таки не дикари.
А по азиатам все более или менее понятно: у них на родине очень суровые нравы, вот они безнаказанно и оттягиваются в нашей стране.
Amaton
15 April 2015


avatar
Фанат FF:

Твой хлеб отбирает! 


На ффк мне это не грозит походу...
Amaton
15 April 2015


We are Manimals!
avatar
Angler
15 April 2015

2

Если столько целомудренных моралистов, то откуда 101 страница в теме "Сегодня же пятница!"? И как так получается, что эта тема все время на первой странице форума, а не сгинула в недрах забвения?
avatar
Фанат FF
15 April 2015


avatar
Utochka:

Предупредила, без большой надобности в метро не спускаюсь 

И одна поздними вечерами не гуляй!
avatar
Steamboy
15 April 2015


Angler
там всё норм, да и передернуть вечером тоже не мешает, снять таксказать напряжение трудового дня.
avatar
Utochka
15 April 2015


avatar
Фанат FF:

И одна поздними вечерами не гуляй!   

Меня муж не пустит
avatar
Фанат FF
15 April 2015


avatar
Utochka:

Меня муж не пустит

Это правильно!
avatar
Pink a pig
15 April 2015


avatar
Фанат FF:

В том-то и дело, что с такие вот "танцев пчелок" у сверстников вызывают только одну мысль - вот бы чпокнуть. Потом девочки вырастают, а быдло, выросшее на таких вот "танцах пчелок" продолжают считать, что девочки нужны только для того, чтобы чпокать. И само собой  задумываются не о том, чтобы помочь молодой маме с коляской, а только о  том, как бы эту молодую маму чпокнуть.    Как говорится, что посеешь, то и пожнешь.  А моральных уродов у нас в стране и так хватает. 

ну судя по твоему просмотру ты их уже в шлюхи записал и готов чпокнуть

Кто там писал про хореограйию и тд. У меня дите ходит на хореографию так вот я это называю МЕЧТА ПЕДОФИЛА т.к девочки там от 5 лет и до 15 спокойно стоят переодеваются в одних трусах стринги итд без комплексов, а мы мужики не знаем куда глаза деть. Да хоть ты будешь трижды правильным взгляд все равно поднимешь.

А стоя с телефоном можно такие шикарные ракурсы снять и выложить на ютуб и ведь все будут кричать о разврате и что они шлюхи и тд.

Все зависит от того кто как преподнесет.

И не нам судить их я еще могу понять если бы там были именно детки от 9 до 12 лет, а тут уже извините меня сформировавшие девушки которым по виду можно дать от 16 до 25 и хрен ты узнаешь возраст пока паспорт не посмотришь
avatar
Anikiy
15 April 2015

-1

avatar
Avenger86:

Nevska
А чего вы хотите, если 80% населения - быдло и дебилы.

Весьма самокритичное заявление. Или вы в эти 80% не входите?
DIMPOS1
15 April 2015

-3

avatar
Nevska:

Девочки на видео "без пяти минут женщины", им не 10-12-14 лет, чтоб раздувать такой пузырь, они выйдут за порог и фиг отличишь от 20ти летней, которой можно всякую пошлятину вслед говорить, потому что она совершеннолетняя. Сейчас юбку надевать страшно(и речь не о мини, а вполне приличной длине "ладошка над коленкой", но почему-то некоторые думают, что речь о мужской ладони  ). Откройте глаза и взгляните на окружающих "мужчин", крича девушке в след "какая попа" мало кто из них задается вопросом "сколько лет хозяйке"...

Видишь ли, тут все просто.
Вот например в Саудовской Аравии женщины ходят в парандже, все строго.
Но это совсем не мешает выдавать несовершеннолетних девочек замуж, практически насильно.

Вот и у нас на форуме тоже двойные стандарты: всех возмущает танец ''пчелок'', но никто и не вспомнит что РФ на одном из первых мест
по числу абортов среди несовершеннолетних
avatar
Фанат FF
15 April 2015

1

avatar
Pink a pig:

ну судя по твоему просмотру ты их уже в шлюхи записал и готов чпокнуть 

Кто там писал про хореограйию и тд.  У меня дите ходит на хореографию так вот я это называю МЕЧТА ПЕДОФИЛА  т.к  девочки там от 5 лет и до 15 спокойно стоят переодеваются в одних  трусах стринги итд без комплексов, а мы мужики не знаем куда глаза деть. Да хоть ты будешь трижды правильным взгляд все равно поднимешь.

А стоя с телефоном можно такие шикарные ракурсы снять и выложить на ютуб и ведь все будут кричать о разврате и что они шлюхи  и тд.

Все зависит от того кто как преподнесет.

И не нам судить их   я еще могу понять если бы там были именно детки от 9 до 12 лет, а тут уже извините меня сформировавшие девушки которым по виду можно дать от 16 до 25 и хрен ты узнаешь возраст пока паспорт не посмотришь 

Не надо свои "грязные" мысли выдавать за мои.
У меня совершенно другие взгляды на шлюх: я их не считаю цивилизованными людьми, это животные, которые не в силах сдерживать свою животную сущность. А этих девочек осознанно или нет, но готовят именно к такой роли. А касательно хореаграфии: бальные танцы тоже будь здоров, там девочки не так ноги задирают, но никто не стоит раком и трясет жопой на протяжении почти всего номера, именуемого якобы танцами!
P.S. Если быть честным до конца, то мне было приятно посмотреть на такой номер в исполнении моей девушки, но сугубо в интимной обстановке и наедине. А если бы она попыталась такое вытворять перед зрителями, то мне такая шлюха на фиг не нужна.
avatar
daluno
15 April 2015

4

Я не представляю себя на месте родителя к которому подбегает дочка с криками "Папа, папа, смотри как мы танцевали здорово в школе!
posted image

доча, а ты где здесь на фото? Я вот та, справа, ты что не узнал? аа, все понял, умница доча.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up