Как правильно поступить? Коллегиальное решение.

9 years

1



Запалил соседку ну в оочень двусмысленной ситуации - с хахалем, по ходу.
У соседа 2 мелких. Отношения у нас с ним - поболтать на балконе, покурить. Не сказать что большие друзья, но и плохого он мне не делал.
Вот вопрос - закладывать его супругу или нет?
Кстати, она поймет, что это я, есичо.

ну кого встречают в 12 часов ночи, надушившись и в распахнутом халатике на голое тело?

avatar
П. Р)l(евский
6 November 2014

Как правильно поступить? Коллегиальное решение.
15,7K
views
49
members
245
posts

avatar
Blinker
6 November 2014


avatar
Irs 13:

вот о том и речь, что мы стали глухи к чужой беде, значит и нам в беде никто не поможет.

Ты знаешь, если, условно, я ругаюсь со своей женой и детям даю просраться, то меньше всего я надеюсь на чужую помощь
зы. не надо априори думать, что кто то нуждается в твоей личной помощи, даже если кричит благим матом... Иногда такая бездумная помощь может оказаться только тебе же во вред... Сколько случаев описано, что вмешательство только вредит... Н. пьяный муж избивает до крови жену... Ты заступился, оттащил, навалял ему и т.д. ... Приехали менты, мужа под ручки и в изолятор...Там суд и ему пару лет за нанесение легких телесных... А у него жена без работы и пару детей на иждивении... Думаешь, спасибо тебе скажут?...
Therm
6 November 2014

1

А самого соседа дома не было в этот момент? А то мало ли, может у них там группенсекас намечался.
avatar
Серега177
6 November 2014mobile


Blinker
У меня ситуация была: парень на улице девку бил, ну я его за ворот успел взять и начать оттаскивать, как на меня с кулаками его же девка и налетела с визгами не трожь его! Больше в такие ситуации не лезу и чувства такие неприятные были, хотел то как лучше
avatar
Blinker
6 November 2014


avatar
Серега177:

Blinker
У меня ситуация была: парень на улице девку бил, ну я его за ворот успел взять и начать оттаскивать, как на меня с кулаками его же девка и налетела с визгами не трожь его! Больше в такие ситуации не лезу и чувства такие неприятные были, хотел то как лучше

вот я о том же...
avatar
dimm33
6 November 2014


где ТС то?
avatar
П. Р)l(евский
6 November 2014


C
c102aa:

А с соседкой в каких отношениях?
Общаетесь или просто привет пока?
Была у меня аналогичная история, соседка любительница левачить и ее муж мой бывший одноклассник.
Прямо я ему говорить не стал, но намеками убедил усилить бдительность.
Он потом сам ее спалил за нехорошим делом.
Намекал я ему не в открытую, просто выдумал похожую историю про вымышленных людей.

ни в каких... дом новый - недавно все въехали, а она постоянно рожает, я ее видел то 3 раза.
сама не очень, но в халатике была значительно интереснее чем обычно
c102aa
6 November 2014

1

avatar
П. Р)l(евский:

ни в каких... дом новый - недавно все въехали, а она постоянно рожает, я ее видел то 3 раза.
сама не очень, но в халатике была значительно интереснее  чем обычно

Теперь понятно чё она постоянно рожает
Бедный муж...
DIMPOS1
6 November 2014


П. Р)l(евский
меня терзают смутные сомнения, но я кажется догадываюсь какой марки авто у соседа
avatar
Egor NW
6 November 2014


avatar
П. Р)l(евский:

ни в каких... дом новый - недавно все въехали, а она постоянно рожает, я ее видел то 3 раза.


И сколько детей она уже "постоянно" родила ?
Жека М.М.
6 November 2014


avatar
П. Р)l(евский:

Запалил соседку ну в оочень двусмысленной ситуации - с хахалем, по ходу.
У соседа 2  мелких. Отношения у нас с ним - поболтать на балконе, покурить. Не сказать что большие друзья, но и плохого он мне не делал.
Вот вопрос - закладывать его супругу или нет?
Кстати, она поймет, что это я, есичо.

ну кого встречают в 12  часов ночи, надушившись  и в распахнутом халатике на голое тело? 


Соседка красивая? Вы с соседом только соседи? Если все ДА. Сходи в гости в 12ночи.
avatar
П. Р)l(евский
6 November 2014


D
DIMPOS1:

П. Р)l(евский
меня терзают смутные сомнения, но я кажется догадываюсь какой марки авто у соседа

какой? не форд есичо
avatar
ManAG
6 November 2014


Фел разбирается в адюльтере ..
намекни соседу, чтоп расширил вверх дверной проём. не поймёт - не судьба

А, если серьезно,
1) ты свечку не держал
2) если соседка такая дура, что опарей домой водит - всё равно спалицца
3) никто не будет рад знать, что ты типа знаешь
4) ябедничать не по-мужски
avatar
П. Р)l(евский
6 November 2014


avatar
Egor NW:

И сколько детей она уже "постоянно" родила ? 

2 подряд - как из пулемета
avatar
Egor NW
6 November 2014


avatar
П. Р)l(евский:

2 подряд - как из пулемета 


Дык , ей уже не остановиться , если подряд .
И увидев кобелирующую личность на пороге этой добродетельной дамы , ты понял , что жить ты скоро будешь по соседству с детсадом .
DIMPOS1
6 November 2014


avatar
ManAG:

ябедничать не по-мужски

мужик усталый поднимается по лестнице к своей квартире, навстречу спускается парень и проходя мимо говорит весело:
-привет рогатик!
мужик недоуменно заходит в кв и говорит жене:
-представляешь, щас какой-то тип мне навстречу спускался и сказал...
жена говорит: да ладно, не обращай внимания, сейчас всяких дураков полно...

на след день мужик опять поднимается по лестнице, тот же парень навстречу.
парень и говорит

-У..рогатик.. Да ты еще и ябеда!
avatar
Lutiy
6 November 2014


avatar
Blinker:

мальчики по вызову... 02 

по сути, если автор расскажет соседу это и будет звонком в 02
avatar
Nevska
6 November 2014

2

Вообще говорят: "Есть только один способ решить проблему любовного треугольника – изменить число углов. Если не можешь удалить третий – добавь четвертый!"
Но решать эту проблему они должны сами, внутри своей семьи. Если жена действительно изменяет мужу(вдруг это был брат или лучший друг - у каждого человека разное воспитание и нравы в чем встречать гостей и все могло быть вполне безобидно). Допустим она изменяет - следовательно муж сам почувствует это(поведение супруги изменится, ведь счастье людей очевидно; она меняется, меняются привычки, пристрастия, поведение, макияж, улыбка, взгляд, частота скандалов...измена не проходит бесследно), другое дело надо быть полным дураком, чтоб не заметить преображение жены. Либо муж слеп, либо ему до фонаря, либо его устраивает все как есть. Тогда зачем лезть в их отношения? Оказывать медвежью услугу? Кому будет лучше - Вам, ему, ей, их детям? Есть латинская пословица, в переводе на русский: Ложь во спасение правде равносильна. А Вас врать никто не заставляет, просто свою "правду" оставте при себе. Если человеку нравится жить в обмане, зачем лишать его иллюзий?Они люди взрослые - сами разберутся. Может их рядом только дети и держат, а так у каждого своя жизнь на стороне. Он Вам ни брат, ни сват, и даже не друг - на каком основании Вы будете лезть в их семью? То, что он допустил измену жены - минус ему как мужчине, то, что он не замечает этого - минус как мужу(именно этим он демонстрирует как внимателен к супруге). А она может погулять да бросить это дело и прожить долго и счастливо с мужем остальные леть 100500, а Вы со своим "я тут мимо проходил" можете на корню разрушить абсолютно все. Хотите как-то повлиять на эту историю - поговорите с ней, вдруг Вы со своими предположениями и рядом не стояли с "правдой" как она есть.
avatar
Dionis-spb
7 November 2014


Nevska
Шта???
avatar
Nevska
7 November 2014


Dionis-spb
Слишком много букаф?
avatar
Deika
7 November 2014


avatar
Nevska:

... Хотите как-то повлиять на эту историю - поговорите с ней, вдруг Вы со своими предположениями и рядом не стояли с "правдой" как она есть.

О! Вот это действительно может быть интересно!
avatar
Dionis-spb
7 November 2014


Nevska
Ниасилил
avatar
П. Р)l(евский
7 November 2014


avatar
Dionis-spb:

Nevska
Ниасилил

краткое содержание: я не такая, я жду трамвая.

в смысле соседка
avatar
ManAG
7 November 2014


Карова такая томная идет, губы-глаза накрашены, духами пахнет
- карова, ты аткуда ?
- ат верблюдаа
avatar
шурец
7 November 2014


ManAG
а знаешь, почему у коровы глаза мутные?
avatar
ManAG
7 November 2014


avatar
шурец:

ManAG
а знаешь, почему у коровы глаза мутные?

Неа, ниразу не рассматривал. Зато знаю, пачиму надои больше, чем удои
avatar
П. Р)l(евский
7 November 2014


avatar
шурец:

ManAG
а знаешь, почему у коровы глаза мутные?

потому что муж рогатый?
avatar
шурец
7 November 2014


avatar
ManAG:

Неа, ниразу не рассматривал. Зато знаю, пачиму надои больше, чем удои 

интересно, почему
avatar
П. Р)l(евский:

потому что муж рогатый?

потому что за вымя каждый день дергают, а к быку, только, раз в год водят
avatar
ManAG
7 November 2014


avatar
шурец:

интересно, почему

потому что за вымя каждый день дергают, а к быку, только, раз в год водят

Надои ат слова "надо"
avatar
П. Р)l(евский
7 November 2014


avatar
шурец:

потому что за вымя каждый день дергают, а к быку, только, раз в год водят


думаешь соседка тоже по этой причине...?
avatar
шурец
7 November 2014


может, и по другой
женсчины - они такие

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up