+3

Сетка и крючки в багажник

05 Октября 2013 - 15:14

+1

Добрый день, уважаемые форумчане.

Надоело мне, как у меня в багажнике катается всякое барахло, купил себе сетку.
Купить то я ее купил, а вот как поставить, до меня не дошло.

Помогите пожалуйста.

У меня фокус 3 хэтч.

Артикул сетки: 1 300 412

#  Отредактировано: syndicate - 03 Августа 2014 - 8:36

30 Августа 2015 - 10:08  #  

оригинальная сетка с нынешним курсом 10 тыр=( кто-нибудь с али заказывал?
  16 Сентября 2015 - 18:10  #  

norfolk24
у меня сетка с али. для багажника фокуса маловата(у меня универсал). Резинка только по периметру, сама сетка просто веревка, поэтому мелкие предметы не очень хорошо прижимает(но главное, что теперь они болтаются не по всему багажнику, а только внутри сетки :D )
Крупные предметы держит хорошо и это главный плюс)
К толстым фокусовским проушинам крепится не очень удобно.
Покупал за 400 руб, за такие деньги считаю, что нормальный вариант.
Если что-то более подробно интересует, то могу рассказать, сфоткать.
  16 Сентября 2015 - 19:09  #  

DmitryArt
отлично, у меня тоже универсал, пришли в личку ссылку на продавца, пожалуйста.
  16 Сентября 2015 - 19:59  #  
+1

norfolk24
Скинул
  02 Февраля 2016 - 14:27  #  

Сетка от Шевроле лачетти универсал оч хорошо подходит по размеру на ФФ3, она и сделана качественно и крючки есть и резинка по кругу. стоить должна не дорого, правда партнамбера у меня нет.
  09 Февраля 2016 - 9:57  #  

А я в рестайле седан не нашел места крепежа для сетки B)
  09 Февраля 2016 - 10:12  #  

Боберрр
Его там и нет, если сетка с пластиковыми крючками то со стороны сиденья отлично цепляется за обшивку боковин багажника, а со стороны проема за пластик по бокам
  22 Февраля 2016 - 11:50  #  

В хэтч рестайлинг купил сетку в Окее ( размер 50*90 см) - цена вопроса 450 вечно деревянных. Подошла идеально, резинки по периметру. Фотографии вечерком залью.
  23 Февраля 2016 - 12:44  #  

kelt89
Фотографии очень нужны! А в багажнике хэтча к чему её крепить?
  23 Февраля 2016 - 13:48  #  

Вчера не получилось фото сделать, сейчас добавляю.
Крепится все к четырем проушинам под органайзером. В органайзере есть специальные "трафареты" по углам, их можно вырезать или, как у меня, привязать к проушинам веревочки и просунуть сквозь органайзер (крепить/снимать удобнее и краска на проушинах металлическими карабинчиками не пошоркается). У кого-то видел петельки из стропы выведенные по бокам от фальшпола - хотел сделать так же, но под рукой ничего кроме веревки не было)).
  27 Февраля 2016 - 8:02  #  

Подскажите, пожалуйста, порвалась веревка, которая держит полку багажника в хэчбэке, никто не знает ее код? по каталогам и по поиску не нашел
  27 Февраля 2016 - 9:59  #  

Nixen
Нету у неё отдельного кода. Когда сам порвал, приклеивал клеем её к фишкам.
  02 Марта 2016 - 8:18  #  
+1

1693266 шнур поднятия полки
  07 Май 2016 - 23:48  #  

цитата (Cross-oveR)
На седан себе сделал вместо крючков обычные липучки, ничего не сверлил, не прикручивал, не сшивал)))

1) взял у жены липучку - ширина липучки примерно 1см (она использовала ее на шторы)
2) нарезал полоски длинной гдето по 10см3) слепил вместе (перекрытие получилось гдето 3-4 см)4) продел сквозь отверстия в кузове5) ну и результат
P.S. за фотки не пинайте))) снимал на калькулятор))) ну я думаю суть понятна.

Отличная идея!
  22 Май 2016 - 19:13  #  
+1

Сегодня крепил откидной крючок с aliexpress. Ранее здесь уже был показан один из вариантов крепления. Представляю свой) как мне видится гораздо более удобный, а главное ничего не надо сверлить или дырявить) Для крепежа используем две самые простые металлические крепежные планки с отверстиями, которые продаются в любом строительном магазине. Просто просовываем их в отверстия в потолке багажника и размещаем поперек, вставляем в них шурупы и прикручиваем к ним с помощью гаек крючок) Вот результат. Если кто не знает, крючок на пружине, откидной, поэтому когда он не используется, его даже не видно.
  06 Декабря 2017 - 9:57  #  

В багажнике (ФФ3 2017,хэтч) сбоку на пластиковой обшивке есть крючки. Для чего они или как их можно использовать?
  06 Декабря 2017 - 10:16  #  

BAS99
Что-то на них повесить, нет? :wink:
  06 Декабря 2017 - 14:19  #  

цитата
Что-то на них повесить, нет?

Ну на один возможно, а другой расположен как бы над выдающейся вовнутрь полуаркой...
В теме этой всё про придумки всякие, а у меня штатные вроде как, но для чего-то они спроектированы же...
Надо будет сфоткать.
  12 Декабря 2017 - 10:24  #  

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.