Секретная находка в лесу...

10 years ago

23



Всем привет!
Посоветуйте, что делать!!!

Вечером, а точнее ранней ночью катались с другом на квадриках в лесах Подмосковья (Можайский район).
Залезли глубоко в лес и ориентировались исключительно по GPS. Катались себе катались... Застревали так что минут по 20 выталкивали квадр!
Но не об этом!
Вдоволь накатавшись решили ехать в сторону дома! Ничего не предвещало следующего развития событий если бы друг не закричал "СТОЙ!!!".
Остановился и не могу догнать что он там увидел... Там на дереве!!! СМОТРИ! ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ?

Присмотрелся... ДАВАЙ СНИМАТЬ ГОВОРЮ Я! Сам не понимая что это!

Ну не буду Вас мучить и интриговать скажу сразу - это военный беспилотник!!!
Не знаю что с ним случилось, но он спустился на аварийном парашюте и у него надулась аварийная подушка (наверное это так называется).
Он не пострадал технически т.е. ничего не сломалось и не разбилось!!!
У него 6 камер (тепловизоров), как видно очень крепких (на вид там одна сталь).
Прошуршал в инете всю ночь нашел нечто подобное... Оказывается он может подниматься до 5000 метров, дальность управления 40 миль. Длина его примерно 160 см.

Теперь сижу и думаю, что делать с ним и кому возвращать... И полагается ли мне вознаграждение за такую находку, ведь цена его порядка 40 млн. рублей!

Всем спасибо! Прошу отнестись серьезно к этому вопросу!!!
Фото выкладывать не буду т.к. не знаю чем это может грозить (вдруг он секретный).

avatar
Полежаевский
8 July 2013

Секретная находка в лесу...
25,8K
views
84
members
249
posts

avatar
zloi_kot
8 July 2013


Русалка
поздно. он с ним ночь спал - 40 лимонов таки.
avatar
Русалка
8 July 2013

1

avatar
zloi_kot:

40 лимонов таки.

минус 40 лет жизни
avatar
komdem101
8 July 2013


Здаеться мне, что подпоручика Полежавского повязали...
avatar
TranjiRRa
8 July 2013


Полежаевский
имхо да...лучше сообщить в нужные органы (фсб) и чем быстрее,тем меньше тебя потом трясти будут про вознаграждение выше уже писали,часы и грамота
avatar
Полежаевский
8 July 2013


dembs101
Веду переговоры о возврате БПЛА!
Рассчитываю на грамоту)
avatar
-Wolf-
8 July 2013


Полежаевский
Шойгу лично руку пожмет!
avatar
-Wolf-
8 July 2013

1

-Wolf-
А вообще скорее всего просто пожмут руку и скажут молчи, а то будешь в сибире по лесам бегать. Ибо если народ наш узнает, что произошло еще одно крушение оборонного детища за 40 мультов. А там вскроются очередные махинации...вообщем можно влипнуть не хило.
Amaton
8 July 2013

7

ПолежаевскийЯ бы подумал насчет того, чтобы обратиться в СМИ... С них можно больше бабла срубить за такой сюжетик. Ну и как бонус, гэбэшники тебя после шума в сми, в тихую не грохнут. Ну а потом можно продать, либо на запчасти, либо сирийским повстанцам, например
avatar
lukin
8 July 2013

2

Ну что, ТС уже повязали ?
Игорище
8 July 2013

2

avatar
Полежаевский:

Веду переговоры о возврате БПЛА!
Рассчитываю на грамоту)


Граждане чекисты! Нашел ваш беспилотник. Скока точна в долларах? Если не сниму блокировку, смс о номере камеры хранения и коде уйдет к вероятному противнику. Все равно вы все там воруете. Вон и Смердюков опять попался с лесами. А его не сажают.
Жду ответа, как соловей лета. Ваш Кржижановский.
avatar
komdem101
8 July 2013


avatar
Полежаевский:

Рассчитываю на грамоту)


Врет он все! зажал 40 милионоф!

Держите фокусника пока не убежал с деньжищами!!!
avatar
zloi_kot
8 July 2013


Игорище
как ты "Кржижановский" выговорить сумел-то?
avatar
lubitel124
8 July 2013


avatar
zloi_kot:


Русалка
поздно. он с ним ночь спал - 40 лимонов таки.

Одну ночь с ним, теперь ни одной с дэвушкой
avatar
zloi_kot
8 July 2013


lubitel124
зато наверно теперь светится. как фонарик. приколись - покажет дэвушке - той точно не до чего от смеха буит.
avatar
-Wolf-
8 July 2013


avatar
lubitel124:

Одну ночь с ним, теперь ни одной с дэвушкой  

Я думаю мысль о 40 мультов внушала надежду на то что проблем со слабым полом не будет.
avatar
raduga-xxx
8 July 2013


яб оставил внукам...
avatar
lubitel124
8 July 2013


raduga-xxx
Ага Сам не могу, и пусть внуки не смогут!!! откуда ж им взяцца то?? Внукам этим, если там все светицо
avatar
Димедрол
8 July 2013


avatar
Getrag:

... у него есть датчик ГЛОНАС, сами бы нашли!


что они могут найти с ТАКИМ глонассом, как у нас?...
avatar
-Wolf-
8 July 2013

1

avatar
Димедрол:


что они могут найти с ТАКИМ глонассом, как у нас?... 

Ну поэтому еще ищщщут )))
avatar
ilyarhbz
8 July 2013

1

avatar
Димедрол:

что они могут найти с ТАКИМ глонассом, как у нас?.

как что !!?? пару тройку млрд рублей на машины дома котеджи...ведь раз грохнулся прогресс - освоили денежки...а это то вообще копейки..запустили на резинке..и типа прос---ли..
avatar
wertylo
8 July 2013

3

не томил бы ты, выложил фото, а то грохнут, так и не увидим... я весь горю!!!
avatar
geirby.71
8 July 2013


Спалилсо ТС.
avatar
Папа Вова
8 July 2013

1

отдай находку Эрику, он снимет героический ролик и запостит на ютьюб
Maro
8 July 2013


avatar
Папа Вова:

отдай находку Эрику, он снимет героический ролик и запостит на ютьюб 

Сначала обоссыт
Rinat87
8 July 2013


В структурах Минобороны выявлены земельные махинации на 3 млрд рублей

Военные прокуроры выявили в структурах Минобороны России земельные махинации на сумму почти в 3 млрд рублей.

Как сообщает сайт Главной военной прокуратуры, в настоящее время устанавливается точный размер причиненного ущерба. После этого материалы дела будут направлены в следственные органы "для принятия решения об уголовном преследовании виновных лиц".
http://interfax.ru/russia/news.asp?id=317206

На этих аппаратах, наверное тоже деньги пилят!
avatar
Ротмистр
8 July 2013


действительно показал бы фотки ,как говориться если сказал одному то узнают все...
avatar
FreeJack
8 July 2013

1

avatar
komdem101:

знаю что америкосы через гугл записывают досье каждого пользователя, историю поиска, подслушивают номера телефонов, следят за перепиской в соц сетях.
Угу. Я чтобы запутать гадов, через день начинаю искать всякую фигню, которая мне на.. не нужна. А потом хлоп! незаметненько найду то, что надо. Пусть попробуют разобраться! И по скайпу звоню куда попало
avatar
Rubi35
8 July 2013

1

я недавно стал свидетелем страшной аварии в Ярославской области. Написал об этом на ярославской ветке. На следующий день мне следователь позвонил с просьбой дать свидетельские показания.
avatar
vSAS
8 July 2013


Полежаевский
зря ты это тут написал, "награда " к сожалению не радует героев. Почитай как "повезло" нашедшему предсерийный айфон, а это покруче будет.
Amaton
8 July 2013

1

avatar
Rubi35:

я недавно стал свидетелем страшной аварии в Ярославской области. Написал об этом на ярославской ветке. На следующий день мне следователь позвонил с просьбой дать свидетельские показания.


Этот следователь потом и "показания" из интернета скачает. Уже несколько лет как фсб, следаки и прочая шваль качает отчеты из инета и лепит залипухи для начальства. То, что он тебе позвонил - это скорее исключение, чем правило.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up