Изменяли ли Вы?

17 years ago




Можно даже написать при каких обстоятельствах изменяли, либо почему нет желания изменять

avatar
Большой205
23 August 2006

Изменяли ли Вы?
10,7K
views
81
members
293
posts

avatar
Dr.Flyer
24 August 2006


цитата:
Для вас поясню: "контролировать свои порывы" не значит быть чёрствым, а, скорее, порядочным, сознательным человеком, помнящим о своих обязательствах!

а мне думаецца, что кто-то просто боиться вылететь на улицу ...
Но я буду рад ошибаться! Если здесь нет лукавства, то снимаю шляпу!
avatar
Крошка.RU
24 August 2006


Mata Hari
Теперь вы - не обижайтесь, но , вероятно, именно такие психологи-психоаналитики, обсуждались в соседней теме.

Dr.Flyer
Да нет, просто, воспитывали ТАК.
avatar
BIG-MAN
24 August 2006


Dr.Flyer
Ямгрин
Тише мужики не мешайте, дайте посмотреть!
avatar
Dr.Flyer
24 August 2006


цитата:
Ну не знаю какую ЛЮБОВЬ вы больше имеете, но моя ЛЮБОВЬ к дочке/мужу/маме, однозначно, больше чем любовь к себе.

Отсюда следует, что ты не умеешь и не в состоянии любить!
Сначала возлюби себя, хоть попытайся! А уж потом будешь рассуждать про любовь ... А пока все же эгоизмом от тебя несет, и ничем другим.

эх ты! перечеркнула все, что написал выше! и собеседников ты не уважаешь.
Расстроился ... все! больше не хочу тебя! оставайся со своим ... (мужем)!

Ямгрин
с кем?
avatar
Злой Пионер
24 August 2006


Крошка.RU
Именно СВАДЬБА и мороженое, у меня принцип - не мешать водку с керосином , а секс с любовью к жене \ детям , если я после свадьбы могу съесть мороженое и получить удовольствие при этом почему я не могу заняться сексом и тоже получить удовольствие
--
24 August 2006


Крошка.RU
Все чаще возникают приступы агрессии, все чаще Вы теряетесь во времени и пространстве ?
avatar
Крошка.RU
24 August 2006


Dr.Flyer
Как легко ваши умозаключения выводят вас же из равновесия...
avatar
Nastik
24 August 2006


Mata Hari
а как Вы думаете, что честнее: секс за деньги или брак по расчету?
avatar
Dr.Flyer
24 August 2006


Крошка.RU
откуда? ты танк видела когда-нить??? вот я равновеснее его ваще-то ...
avatar
MyXa
24 August 2006


Пойду за поп-корном и колой схожу...
avatar
Крошка.RU
24 August 2006


цитата:
Крошка.RU
Именно СВАДЬБА и мороженое, у меня принцип - не мешать водку с керосином , а секс с любовью к жене \ детям , если я после свадьбы могу съесть мороженое и получить удовольствие при этом почему я не могу заняться сексом и тоже получить удовольствие 

...ну потому, что это не уважение и к жене, и к детям...

Mata Hari
цитата:
Все чаще возникают приступы агрессии, все чаще Вы теряетесь во времени и пространстве

... это цитаты из вашего диагноза?
Morevna
24 August 2006


BIG-MAN
Я тоже получаю невероятное удовольствие.))) Жаль рабочий день заканчивается...)
avatar
Dr.Flyer
24 August 2006


Nastik
секс бесплатно! удовольствие оба получают!
--
24 August 2006


Nastik
Я полагаю, что в этом неприятии проявляется сильный аффективный фактор.
Аффективный фактор - эмоциональное истощение.
Morevna
24 August 2006


Девушки!
Пригласите ice19,она всем щас диагнозы поставит...
avatar
Злой Пионер
24 August 2006


цитата:
цитата:
Крошка.RU
Именно СВАДЬБА и мороженое, у меня принцип - не мешать водку с керосином , а секс с любовью к жене \ детям , если я после свадьбы могу съесть мороженое и получить удовольствие при этом почему я не могу заняться сексом и тоже получить удовольствие 

...ну потому, что это не уважение и к жене, и к детям...


Какие-то у некоторых граждан ханжеские воззрения , толи наследство проклятого социализма толи церковно-приходской школы ?
Почему получение удовольствия путем пожирания мороженого не является неуважением к жене \ детям а секс является ? Центр удовольствий у людей один в мозгу.
Или может желудок тоже эрогенная зона и поедание мороженого в больших количествах является неуважением к семье
--
24 August 2006


Morevna
Пожалейте ice19
avatar
Крошка.RU
24 August 2006


Mata Hari

Нет, у меня вопрос: ВЫ ПРИБОЛЕЛИ?

giy
ИМХО: "пожирания мороженого", если этого нельзя жене/детям - тоже неуважение...
--
24 August 2006


Крошка.RU
Я понимаю девушка, что интеллект для Вас является непосильным грузом, от которого Вы, видимо, избавились ещё в детстве.

И я прекрасно Вас пойму, что когда закончится Ваш словесный запас из 28 слов и односложных ответов и вопросов, Вы скорее всего, скатитесь к банальному Хамству.
avatar
Крошка.RU
24 August 2006


Mata Hari
И что никого рядом нет?! Скорую вызвать некому?!?!
avatar
Злой Пионер
24 August 2006


Крошка.RU
А почему нельзя жене ? Мама запрещает ? Если сама не хочет - это ее право но это не значит что я тоже должен перестать .
А варианты типа я не делаю и тебе поэтому запрещено со мной однозначно не проходят .
А вообще масса народа слишком парится на эту тему , проще надо быть и жить будет веселее
avatar
Крошка.RU
24 August 2006


giy
Почему сразу "мама" - может Пост, диета, а может по мед.показаниям...

Т.е. вашей жене тоже можно наслаждаться на стороне?
avatar
Злой Пионер
24 August 2006


Крошка.RU
Можно только осторожно Я сторонник равноправия полов , ей даже машину можно водить
avatar
Dr.Flyer
24 August 2006


giy
отличный подход! как часто требуешь спарвку ПЦР?
avatar
Крошка.RU
24 August 2006


giy
Ну тогда СЧАСТЬ вам!
avatar
Злой Пионер
24 August 2006


Dr.Flyer
Достал ты всех уже с этой справкой. Я в лепрозории сижу а жена предохраняется
Крошка.RU
Спасибо
Bober
24 August 2006


Господа и собственно дамы, что вы набросились на человека???
тем более действительно причем тут мороженое

у человека бывает возникает такое чувство - называется ЛЮБОВЬ и если он реально любит ему НЕ НАДО трахаться на стороне он получает удовольствие от любимого человека...

я понимаю, что слово это мы все уже забыли, чаще его интерпретируют по другому... но тем не менее люди бывают разные... у меня есть знакомый, который любит одновременно 3-4-х девушек и утверждает что он их действительно любит, через месяц набор девушек меняется - я его не осуждаю, потому что он такой какой он есть... у меня совершенно противоположные взгляды и что? можно сколько угодно спорить я думаю мыне сойдемся во мнениях...

Крошка.RU +1



цитата:
giy
отличный подход! как часто требуешь спарвку ПЦР? 

+1
avatar
ManAG
24 August 2006


Mata Hari
Вы перешли к прямым оскорблениям. Это нарушение правил форума и, надеюсь, будет пресечено модераторами.
avatar
Nastik
24 August 2006


ManAG
ни одного оскорбления не было.. сплошной Фрейд а если Вы про "анус", то это было всего лишь про "анальное" застревание.. вторая стадия развитя.. первая "оральная", а последняя "генитальная"..
--
24 August 2006


Nastik приятно общаться с умной девушкой ManAG а Вам? Не думайте, что все женщины настолько глупы и "Место женщины - на шее у мужчины! "(С)

Bober
Любовь за деньги и ради денег+получение различных благ, некоторые называют расчетом...Но скорей всего это носит несколько иное название.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up