avatar
avatar

Dr.Flyer

АПВС?, Рашка

avatar
Dr.Flyer
7 May 2010


хм ... а этим как-то пофиг!

posted image

PS
может мы все не тем заморачиваемся?

avatar
Dr.Flyer
25 February 2010

-10

Hidden post
заколхозил сегодня гологен ... вечером не видно с ним ни зги (лобовуха девственна и не тонирована )! даже омыватели фар не помогают ...
так что пратевники колхозного ксенона ждите! Скоро к вам в лоб начнут прилетать чудаки, которых лишили возможности нормально освещать себе путь! Ну или как минимум будут во дворах коцать ваши припаркованные говнофокусы и прочие помойки! А то, что это будет так - 100%. А ГАИ офигеет от ухудшевшейся статистики ... но эти обормоты даже не поймут в чём дело и начнут заворачивать гайки по новой и запретят ещё чего-нить ... например, говнофокусы и другие говноавто с-класса (давно пора! в москве пробок не будет!!!)

PS
и потом не говорите, что я вас не предупреждал!

avatar
Dr.Flyer
24 February 2010

2

а фокус-то не так прост! сейчас сфотографировал стеклышко трендевской рефлекторной фары. Это правая. То же самое и на левой!
Как известно многим умнекам, DCR означает возможность применения газоразрядной лампочки, а HCR - гологеновой. Так что это ещё одно доказательство того, что не ксенон слепит, а онли ЧУДАКИ с неотрегулированными фарами!

Некоторым можно пока слегка выдохнуть, но расслабляться рано ... и очень скоро отсутствие автокорректора станет решающим (хотя от него скорее вред, чем польза, что даказывают бьющие лучи по глазам из-за тормознутости сих устройств) ... так что ждём нового тех. регламента и потихоньку снимаем говноксенон ...
posted image

avatar
Dr.Flyer
11 January 2010


avatar
abab:

Кстати не только софта но и харда!!! Все "биосы" в помойку!

C какого? он же флэш!

Б
Бул:

У них календарь свой.

да у них вечно все не как у людей!

avatar
Dr.Flyer
17 December 2009


Е
Евгений из Питера:

avatar
Dr.Flyer:

не жалко! Бог ему судья!
жадный до денег был ... из-за них и подох ...


А о том, отчего сам по...мрёшь, не задумывался?
От злобы, тупости, равнодушия.
Тебе ведь тоже на Божием суде за все слова ответить прийдется.

АЗ ЕСМЬ вас ПРОЩАЮ! БОГ вам СУДЬЯ!

avatar
Dr.Flyer
17 December 2009


НАРОД С ЯЙЦАМИ!
уважаю ... хотел бы там жить ... только кому я там пока нужен ... ума не приложу!

avatar
Dr.Flyer
17 December 2009

2

не жалко! Бог ему судья!
жадный до денег был ... из-за них и подох ...

Кинщик
ты чё с тимурычем в доле чтоли был? защищаешь-то его! а коли не был, то не плохо бы глазёнки раскрыть, да мозг включить и понять, наконец, что сделали со страной эти выродки ... или напомнить про несколько барж с трупами из москвы в 93? которых зомбированный в это время кашпировским малабар пренебрежительно назвал кучкой ...

avatar
Dr.Flyer
11 September 2009


avatar
Ахмадей:

_Qz_
30 еще нет..думаю может витаминов не хватает каких а?

а при чём здесь это?

PS
правда, что татаре свинину не едят только когда на виду?

avatar
Dr.Flyer
16 August 2009


Очень жаль, что происходят такие трагедии! Вечная память ОФИЦЕРУ! Ценой жизни увёл самолёт...

Аврора
Наташ, соболезную. И чтобы больше никому не пришлось погибать в небе, тем более мирном!

avatar
Dr.Flyer
29 July 2009


avatar
Adios_:

http://top.rbc.ru/economics/28/07/2009/318390.shtml

на такую аналтику есть такая
Скрытый текст

avatar
Dr.Flyer
29 July 2009


ZEWS
Молодец! Кэш сейчас самое ценное, что может быть ... так что лучше полюби его!
озвуч продажную цену квадрата!

---

Вот тут намедни комиссар по фамилии греф высказался
Скрытый текст


а мы вам ещё и ипотеку под 30% годовых впарим ...
ага, греф, держи карман шире! это ещё не дно.

avatar
Dr.Flyer
29 July 2009


Valsh
потому что очень приятно когда влажным и ширшавым проводят по мышцам сфинктера...

PS
верится мне струдом, что они хотят и главное могут что-то сделать ...

avatar
Dr.Flyer
29 July 2009


В Москве на месте Черкизовского рынка будет восстановлен стадион "Сталинец". Как сообщает пресс-служба Восточного административного округа столицы, полтора года назад был утвержден проект планировки общественного центра на месте сноса Черкизовского рынка.

По словам префекта округа Николая Евтихиева, общественный центр будет состоять из нескольких частей. На территории, которая прилегает к Российскому государственному университету физической культуры, спорта и туризма, должны быть построены корпуса для университета: общежитие, гостиница и жилые дома для сотрудников. Рядом с железной дорогой расположатся четыре современных торговых центра. Один уже работает - ТЦ "Новочеркизовский", еще три будут построены в ближайшие годы. На территории, находящейся между торговыми центрами и жилыми домами, предполагается организовать спортивно-рекреационную зону. В частности будет восстановлен бывший стадион "Сталинец", а всю остальную территорию займет парковая зона со спортивными сооружениями.

По территории, прилегающей к Проектируемому проезду N890, пройдет Четвертое транспортное кольцо, напомнил префект. На этой площадке уже снесено около 20 тыс. кв. м самостроя и строители приступят к работе, скорее всего, в 2010г.

"Также на этой территории планируется строительство многофункциональных жилых комплексов. Более предметно о строительстве на этом участке можно будет рассказать, когда Москомархитектура утвердит градостроительный план земельного участка на застройку территории. Документ должен быть выпущен осенью 2009г.", - заключили в пресс-службе.

Между тем власти Москвы пока только определяют приблизительный размер затрат на снос построек Черкизовского рынка. Ранее Н.Евтихиева сообщал, что еще в феврале 2009г. было снесено 20 тыс. кв. м незаконных построек в черте рынка. На эти цели было затрачено 10 млн руб.

"Надо умножить эту сумму на 200-300, чтобы узнать примерную стоимость сноса всех построек. Однако сейчас назвать точную сумму пока нельзя", - отметил чиновник. Он также добавил, что нет никаких оснований для строительства каких-либо торговых объектов на федеральной территории бывшего Черкизовского рынка.

ЗЫ
Новочеркизовский построен БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО и в ЭТОМ МЕСТЕ ДОЛЖНО ПРОЙТИ 4ТК! 1,5 года назад был жуткий скандал. Задним числом таки дали? Но теперь как? Они туннель будут рыть? или будут городить эстакады с поворотами? это же зарытые миллиарды!!! я офигеваю, дорогая редакция!

avatar
Dr.Flyer
29 July 2009


Некто Дмитрий Никитский влепил мне штраф.
цитата:
Вы нарушили пункт правил.

Комментарий модератора: b.10 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки
+10%
Пункт: b.10
Ссылка: Открывается первая спецполоса (сообщение #5596108)

(Данное письмо сформировано автоматически)


ТРЕБУЮ от этого персонажа объяснить чем моё сообщение отличается от сообщения над ним и сообщения под ним? уж если за флуд лепить, так и за эти сообщения тоже! Не понятна избирательность оценок!

PS
администрация, нафига непонятным людям с неадекватным мировозрением давать права на модерирование общих разделов? ну сидят они в своих доморощенных городских темах и пусть сидят!

Ford Mustang Автомобили
avatar
Dr.Flyer
27 July 2009


trebret
ты можешь верить, а можешь не верить! попробуй на практике ЛИЧНО...

Луаз 967 Автомобили
avatar
Dr.Flyer
27 July 2009


если в хорошем состоянии, то сейчас - это 50 не такие уж и большие деньги (два сифона)!
во какие штуки из них делают ... http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2939534.html

Dima-K
он умеет плавать!
а на айфоне можно плавать?

avatar
Dr.Flyer
28 July 2009

3

Кинщик
ну и правильно! а то понапокупали кваритр, всяких фокусов и прочего говна в кредит. а нормальным людям теперь в пробках стоять приходится!


b.10 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки
+10%

Ford Mustang Автомобили
avatar
Dr.Flyer
27 July 2009

1

avatar
bbgon:

Представляю сколько он кушает..4,6л
Хотя конечно и машина такая, что вроде как нежалко )

если изначально появилась такая мыслишка, то машина с таким двиглом не для того, кто сразу так подумал! А кушает он только в путь!
в среднем, 0,5-1л масла на 1000 км и 30-35л бензина на 100 км, если нажимать на педаль газа и 20-25, если на неё не нажимать! говорим о московском расходе. по трассе, возможно, удастся в 13-15 уложиться, если не трогать педаль газа.

avatar
Dr.Flyer
25 July 2009


vSAS
на будущее при таких манёврах проезжай немного перекрёсток и сдавай жопой назад, хоть немножко ... демонстративно! это всегда дешевше!
а так полюбэ нарушил - будь добр занести в копилку государства или милицейскова! и вряд ли чего докажешь, но всё равно удачи!
думаю 12.15.3 - это путем поглащения менее строго наказания более строгим. а по совокупности здесь больше.

avatar
Dr.Flyer
24 July 2009


Бродяжник
есть такие весёлы резиновые, а лучше металлические штучки, которые при должной сноровке догоняют любого ЛОСЯ!
Не кори себя! Твоей вины нет. Многие не в теме да в жару расслабленные растерялись бы! Да и не всегда следует бежать, тем более одному, тем более без оружия. А позвонить в куда следует надо обязательно!



up