Kirby, чем он лучше других пылесосов?

14 years




Здравствуйте. Вчера к нам в дверь постучали двое молодых людей с огромным пылесосом. Всё дома пропылесосили, про клещей 2-часовую лекцию прочитали, всё агитировали купить американский чудо-пылесос. Пылесос вроде и многофункциональный, но какой-то неаккуратный, громоздкий, куча ненужных насадок. Уж как по мне, так это развод, ведь за такие деньги (5000 долларов США) лучше купить машину! Они сказали, чтобы мы подумали, а через пару дней опять придут. Кто-то сталкивался с чем-то подобным?

---

Galckaone
26 February 2010

Kirby, чем он лучше других пылесосов?
15,7K
views
98
members
238
posts

avatar
Илья с Питера
15 March 2010


чем меньше аллергенов ,тем выше вероятность получить аллергию(я так думаю)
ну всё в разумных пределах. грязь и пылью не зарос , но и дороже 5-7 тыр за пылесос
avatar
tiima
15 March 2010


ну его нафик.. я лучше встроенный пылесос куплю
avatar
vSAS
15 March 2010


avatar
RedStar:

А теперь подумайте почему вы воздушный фильтр автомобиля не стираете.

ты меня заставил задумаца... все таки кризис...
avatar
BabNIK
15 March 2010

1

ламинат и тряпка решают
avatar
vSAS
15 March 2010


avatar
BabNIK:

ламинат и тряпка решают

а я взял керхер за 5 штук рублей и доволен как слон, потому что он без мешка, а то прошлый панас мне мешки "чпокал" аки щелкунчик заведенный. тряпка тоже кстати тема, тока стар я стал нагибаться, тогда уж "чудо-швабра"
avatar
С-Максимка
15 March 2010


кирби или любой другой пылесос за 5000 бакинских - бред полнейший
продавцы этого дерьма - разводилы типа цыган привокзальных, которых надо гнать с порога своей квратиры и подальше от своего дома не стесняясь в выражениях
покупатели этого дерьма - лошары бедные...
дешевле и проще покупать недорогой пылесос в пределах 1000р такого же неизвестного производителя как и эти кирби, и тупо выбрасывать его по мере заполнения мешка для мусора и пыли

ничего не бывает вечного как и этот пылесос за цену половины новых жигулей или целых, но слегка подержанных ...

вспомните классику, еще Остап Бендер сказал: "... Мне не нужна вечная иголка для примуса. Я не собираюсь жить вечно!... " (с)
Moonwalker
15 March 2010


avatar
BabNIK:

ламинат и тряпка решают

ну а кому лень - за гораздо меньшие деньги чем Кирби, можно робота купить (чтоб полы пылесосил или мыл)
avatar
vSAS
15 March 2010


Moonwalker
а н еще и моет? кстати кто этого робота видел в действии?
avatar
Макс90
15 March 2010


vSAS

Электролюкс робот стоил порядка 2000 баксов их у меня знакомый эксклюзивно завозил... трилобит! Во! вспомнил... не моет, но передвигается сам
Moonwalker
15 March 2010


avatar
Макс90:

vSAS

Электролюкс робот стоил порядка 2000 баксов их у меня знакомый эксклюзивно завозил... трилобит! Во! вспомнил... не моет, но передвигается сам

Brand №1 - iRobot
и цены гораздо гуманнее
Moonwalker
15 March 2010


avatar
vSAS:

Moonwalker
а н еще и моет? кстати кто этого робота видел в действии?

есть модели "пылесосы", есть мойщики пола
причем и возвращаются сами на базу для подзарядки, и и обходят препятствия, и можно поставить им запретную зону (ИК барьерами)

в инете полно роликов, посмотри
особенно много роликов как коты на них катаются
avatar
vSAS
15 March 2010


Moonwalker
коты это конечно круто, но еще и кота заводить к пылесосу, чтобы он катался на самом деле ролики смотрел, интересно послушать реальных людей...
Moonwalker
15 March 2010


avatar
vSAS:

Moonwalker
коты это конечно круто, но еще и кота заводить к пылесосу, чтобы он катался    на самом деле ролики смотрел, интересно послушать реальных людей...

почитай ветку про iRobot на ixbt.com
ps
хотя будет как с Фокусом - там ведь люди пишут когда у них вопросы или проблемы
наверняка у кого-нить колесо отвалилось, подумаешь что у всех отваливается
Moonwalker
15 March 2010

1

avatar
vSAS:

Moonwalker
коты это конечно круто, но еще и кота заводить к пылесосу, чтобы он катался на самом деле ролики смотрел, интересно послушать реальных людей...

нее... сначала заводишь кота, потом надоедает что шерсть от него, заводишь пылесос
avatar
vSAS
15 March 2010


Moonwalker
спасибо за наводку
avatar
KOM
23 November 2010

-1

Короче, поиск курил. http://ffclub.ru/search/topics/?q=Пылесос&forumlist=19 нифига похожего не накурил.

Кто, что скажет про эту хрень, что это такое, это кирби или нет, как называется настоящая марка. Курилка, хелп мой бюджет, Хрень тут

Ну не готов я, а тут на НГ заказали. Эти дерьмонстраторы ещё и ковёр по диагонали почистили, а не целиком, вот засада.

Просьба к Админчегам пока не убивать тему.
avatar
Tenoch
23 November 2010

1

KOM
Разводилово это все.
Бери обычный Филлипс за 5 тысяч ублей.
Сосет так, что ковер приподнимается, современная ХЕПА в нем стоит...
Чего еще надо? Лишние понты фокуснику ни к чему
avatar
Tenoch
23 November 2010

1

KOM
Вот такой вот я имел в виду
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...modelid=1621856
avatar
Andr0N
23 November 2010


Ко мне тоже приходили с этим пылесосом...
ценник озвучили в 70 000, потом типа у нас акции всякие и если сегодня закажите то будет 50 000...
Я спросил, а есть ли у них пылесосы с более современными системами пылепоглащения, а не с HEPA-фильтрацией, которая уже в прошлом веке морально устарела? На что получил ответ: "Мы наверное пойдем к другим людям, которые не запариваются всякими ненужными мелочами..."
avatar
Coach™
23 November 2010


KOM
Купили месяц назад Дайсон, очень довольны
avatar
toxbl4
23 November 2010


развод, как пить дать...
я вот такой домой купил - очень нравится просто у меня ковёр 1 - остальное кафель... когда было ковров больше - был Thomas twin ... моющий... понял, что ненужная это затея - больше моющих пылесосов дома не будет )
не нужна дома большая бандура - пылесос должен быть маленький и удобный..
avatar
KOM
23 November 2010


avatar
Andr0N:

Ко мне тоже приходили с этим пылесосом...
ценник озвучили в 70 000, потом типа у нас акции всякие и если сегодня закажите то будет 50 000...
Я спросил, а есть ли у них пылесосы с более современными системами пылепоглащения, а не с HEPA-фильтрацией, которая уже в прошлом веке морально устарела? На что получил ответ: "Мы наверное пойдем к другим людям, которые не запариваются всякими ненужными мелочами..."

Везёт, ко мне пришли с ценой 80... , а только сегодня и только сейчас 70..

Tenoch Да знаю про разводилово, интересует, чтож это за хрень в реале.
avatar
Rival
23 November 2010


avatar
Tenoch:

KOM
Вот такой вот я имел в виду
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...modelid=1621856

+1, у меня такой же, только с ДУ на ручке. Главный параметр у пылесоса-мощность всасывания, все остальное-развод
avatar
Andr0N
23 November 2010


KOM
Просто ко мне в 2007-ом году приходили :-) Тогда видимо подешевле было.
avatar
Remissus
23 November 2010


Мне вот интересно а почему по квартирам тольо с пылесосами ходят?

Есть ведь много других вариантов:
Кофемашины, кухонные комбайны и прочие миксеры (в расчете на впечатлительных домохозяек), наконец сковородки, нуачо, посмотрите какая яичница получается, вы на своем говеном Ронделе такую не приготовите!
Мишуха
23 November 2010


avatar
KOM:

Да знаю про разводилово, интересует, чтож это за хрень в реале.

Это пылесос от Страдивари.
avatar
Remissus
23 November 2010


Если по теме то, сейчас Филипс, отлично работает, а следующий пылесос будет робот, однозначно!
avatar
Tenoch
23 November 2010


KOM
Кароче надо твоей дочке сказать, чтобы не разрешала тебе открывать дверь там чужим людям
avatar
KOM
23 November 2010


М
Мишуха:


Это пылесос от Страдивари.

От Страдивари барабаны, а пылесосы это пылесос от Дольче и Габбана, патамушта они геи.
avatar
зодчий
23 November 2010


А меня везде китайские с рынка. Сосут.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up