avatar
avatar

toxbl4

Антон, 35 years, Москва, ЮАО (RU), Audi A6 (C7)

avatar
toxbl4
6 March 2017

2

"Допустим, вы приехали в Питер" - спросил Илья из Питера =)
Как по мне - бизнес модель не рабочая.
Банально - самый легкий самокат весит 10кг. обычный - 15-17 .. Таскать его в городе - никакого удовольствия. Да и не каждый поднимет 15кг.
Ездить на нем человек должен в шлеме - мало кто это захочет делать. В противном случае вас засудят, если, не дай бог, кто то упадет.
Я летом пробовал, для настроения, оставить машину дома и ездить на гироскутере.. Все круто - но вот тогда, когда его приходилось носить(а я 190 ростом, 100кг весом и в приличной физической форме) - материл весь свет. Оставил эту затею через неделю.
А так - в Петергофе пространства большие, дороги ровные - можно при выходе из Метеора их предлагать и там же обратно собирать, если разрешат.

avatar
toxbl4
3 February 2017

1

oiv88
То, о чем ты говоришь, называется "операционный лизинг" - когда машина на балансе у тебя, конечной стоимости выкупа нет, компания просто арендует у тебя машину. Правда ремонт за твой счет. Я в предыдущей компании 2 раза себе так машину брал - ниразу не было мысли взять у физ.лица. у юриков этим Арвал занимается.

Если есть "достаточно" фирм, которые готовы у тебя машину взять - поговори с ними, для начала. Историю юр.лица почитай - благо выписку из ЕГРЮЛ хотя бы взять можно. Именно того, с кем будет заключен договор. Если крупная - у них есть своя типовая форма договора - попроси его, почитай. Узнай, можно ли вносить правки.
А так без проблем - могу открыть ООО в понедельник у тебя машину в аренду взять) за 50 тысяч) на Генерального директора в Якутии подавать будешь в суд)

30 тысяч в месяц - это ежемесячный платеж платеж при кредите 800 тысяч при ставке 18% годовых на 3 года) Ну и зачем кому-то что-то у тебя брать?)

avatar
toxbl4
25 October 2016

6

Не совсем понимаю суть петиции.
Есть организация. Добровольная. Хочешь вступай/ не хочешь - не вступай. Никого под дулом пистолета у виска ребенка не заставляют туда идти.
10 лет жена в этом участвовала и все было ок. Сейчас жена ушла - поэтому нужно закрывать организацию? ребенок наполовину зомбирован - а ребенок тоже 10 лет рос самостоятельно?

Грубый пример - но фокусклуб же. Получается я покупаю машину, ежедневно ее эксплуатирую. Спустя 10 лет и большом пробеге, без единой замены масла и обслуживания, машина просто берет и умирает. Мне на форд в суд подавать, что дерьмо продал??

ни в коем случае не обвиняю главу семьи и не пытаюсь залезть в азы личной жизни.. Но как так-то? 10 лет не видеть проблему

avatar
toxbl4
25 November 2015


Посмотрите фильм по этому поводу "Я - начало" . Очень сильный)

avatar
toxbl4
16 October 2015

1

Я за тигуан... Побываешь когда в Ауте - наидешевейший пластик, шумка хуже и полное непонимание, за что деньги уплочены.. Тигуан, все-таки, Фольксваген - приятный салон, едет как легковушка, глаз радует

avatar
toxbl4
6 August 2015


это реклама крема от загара! крышу protect50 намазали - а все остальное стоит, естественное загорает))

Microsoft Windows Курилка
avatar
toxbl4
31 July 2015

1

была официальная 8 Про - стала официальная 10ка. Все само встало без глюков и происшествий. Как обычный рядовой юзверь - разницы не вижу - но то, что обратно добавили пуск и там есть кнопка "приложения" - ну оооооочень радует)

avatar
toxbl4
20 April 2015


у меня на крышу багажник + велокрепления. Всё Thule - не бюджетно, но раз и навсегда) Уже на 3ю машину ставлю - просто за 2000 рублей меняю резиновые накладки на крышу - остальное остается ) и на скорости перекладины не гудят)

Есть 2й вариант - в Декатлоне купи чехлы для велосипеда - 990 рублей стоят - и можно спокойно в салон запихивать)

avatar
toxbl4
31 March 2015


"Слышал, что в 90х народ таскал вещи из Китая и на этом заработал. Что покупать, что заказывать, у кого покупать, кому продать, на чем везти и с сего начать - не знаю. Но заработать хочется. Знаю, что в курилке всё знают - помогите хоть чем-нибудь" - приблизительно так я читаю этот топик.
Может конкретизируешь? Китай страна, в которой производят всё. Всёёё. Вооооообщееее всёёёё. От магнитиков до карьерных самосвалов - а там и поставщики разные будут =)

avatar
toxbl4
31 March 2015


Жди =)) все отдадут, но жди)
Я в конце ноября лобовым камень поймал. В ингосстрахе такую ситуёвину решали за день - через день уже был с новым стеклом) в РГС поменяли в конце января =) они как почта России - все понимают, ни от чего не отказываются, но бардак лютый)

avatar
toxbl4
4 March 2015

1

школота))) евусика не помнят))

avatar
toxbl4
27 February 2015


протри грязь получше ))) там даже полировку делать не нужно, походу)

нет. Говори, что ехал-ехал.. Но когда понял, что она полезет - остановился

avatar
toxbl4
27 February 2015

3

... мне утром в такой же ситуации "умный" пытался доказать, что в однополосном дворе есть встречка =)

а я по фото не вижу - там кроме стертой грязи есть что-то ? может разъехаться дешевле?
п.с. Говори, если что, что стоял. а она в тебя стоячего. Если скажешь, что ехал - обоюдка. Стоял - она виновата.

avatar
toxbl4
24 February 2015


Живу в километре от москворецкого - посмотрю в соседних дворах..
П.с. Своеобразная машина для угона. Надеюсь КАСКО есть, хоть и по старой цене.

avatar
toxbl4
22 February 2015


slider123
Дарова)) тогда вариант как с укусом собаки и бешенством - пусть следит за телкой 10 дней) если не сдохнет сама - значит у друга тоже само пройдет))

avatar
toxbl4
22 February 2015


slider123
Тут по принципу "вырастил мухомор - покажи его в квд" =)
Такой "геморрой" по фотографии не вылечить))

avatar
toxbl4
15 February 2015

2

avatar
alex-b-35:

А вы знали ?
posted image

представители тойота сами говорят, что в этом значке все буквы бренда.. И когда они их в одну кучу сложили - получился этот знак.

avatar
toxbl4
27 January 2015

1

dedasik
если он в режиме "кирпича", то есть заблокированный по apple id - никак =)
слышал я где-то, что кто-то, имея троюродного дядю из нового Уренгоя, делал это... у меня друг, купив себе такой кирпич по дешевке и в надежде, что, как раньше, выйдет jailbreak и можно будет ломать его - так и продал этот кирпич на запчасти, хотя месяца 2 уверенно читал форумы и надеялся)

avatar
toxbl4
10 January 2015

1

Если из района только один выезд - ты понять сможешь, уезжала ли она из района) или может ее где кинули около снежкома на парковке и пусть стоит пока...
И второе - раз кредит только погасил - а как с КАСКОй дела?

avatar
toxbl4
6 January 2015


Ну за 15, значит за 15)) удачи вам)



up