Любимые машины невменяемых водителей

11 years ago

-1



Замечали, на каких марках и моделях машин чаще всего встречаются неадекватные либо просто наглые водители? это, конечно, сугубо индивидуально по отношению к каждому автовладельцу, но, например, владельцы аккордов обычно чаще любят пытаться валить на своих тачках на все деньги и у них чаще отказывают лампочки поворотников, а рулевое управление слишком резкое для плавного перестроения, нежели у владельцев ярисов. а у вас такие наблюдения имеются?

avatar
Atlantic
31 March 2013

Любимые машины невменяемых водителей
23,1K
views
95
members
275
posts

avatar
Atlantic
22 November 2015

1

avatar
-Академик-:

я рад что вольвоводы жмутся от вида микробаса ...с массой 3 тонны развивающего скорость как фокус...или тому подобных которые бесятся...180 кобыл дизеля могут многое и это не главное, главное кто за рулем...меня почему то ни кто не бесит на дороге, смотрю тут нервные собрались...как медкомиссию проходите парни? Срочно в районный психдиспансер на проверку...
да...еще...в документах стоит отметка легковые и прочие...


Не сомневаюсь, что эта машина отличная и крайне полезная за свою цену, но речь о том, что на дорогах за рулём этой модели чересчур часто встречаются бароны, которые ведут себя по-хамски, как гопники в под' езде. Извини, если ты принял на свой счет
ПАПКА
23 November 2015


avatar
-Академик-:

управляемый,все в меру и с головой,на заднем даже баварцы не летают зимой

летают.
и причем тут привод ? дело в массе авто - неуправляемый дрын всегда проложит себе дорогу прямо в кювет если дорога поворачивает ...законы массы никто не отменял.
на переднем приводе было бы то же самое...
avatar
-Академик-
23 November 2015


avatar
Atlantic:

Не сомневаюсь, что эта машина отличная и крайне полезная за свою цену, но речь о том, что на дорогах за рулём этой модели чересчур часто встречаются бароны, которые ведут себя по-хамски, как гопники в под' езде. Извини, если ты принял на свой счет

Ну не знаю, за частую встречаю адекватных людей, тут не от машины зависит, а от прокладки между рулем и сидением.
avatar
Nata
23 November 2015


Насчет марок не знаю, но имею выработанное временем наблюдение, что водители красных машин нередко ведут себя неадекватно. А если это маленькая красненькая машинка с женщиной-водителем, то вообще жди беды.
avatar
Dionis-spb
23 November 2015

2

avatar
Nata:

Насчет марок не знаю, но имею выработанное временем наблюдение, что водители красных машин нередко ведут себя неадекватно. А если это маленькая красненькая машинка с женщиной-водителем, то вообще жди беды.

И это сказала владелица маленькой красной машинки
avatar
Лёня
23 November 2015


avatar
Nata:

А если это маленькая красненькая машинка с женщиной-водителем, то вообще жди беды.


avatar
-Академик-:

Ну не знаю, за частую встречаю адекватных людей, тут не от машины зависит, а от прокладки между рулем и сидением.

именно так. а неадекваты попадаются на любых авто.
avatar
Krusovice
23 November 2015

4

А меня все водители бесят на дороге!
ПАПКА
23 November 2015


avatar
Krusovice:

А меня все водители бесят на дороге!

особенно вчера вечером на гололеде
я еду как хаккенен а все тупят очкуют и по тормозав в кювете кверхколесами лежат уже первые подснежники...
зима это не для чайников
avatar
Krusovice
23 November 2015


П
ПАПКА:


я еду как хаккенен

Случайно не из за вас чайники боялись в кювете?!
avatar
luberal
23 November 2015


Автобусы и троллейбусы стали неадекватны . Отъезжают от остановки и в зеркало не смотрят. пусть все тормозят и пропускают
avatar
Krusovice
23 November 2015

1

luberal
В правилах всё написано! Они правы!
avatar
-Академик-
23 November 2015


luberal
Так там вроде в правилах положено уступить автобусу выезжаемому с остановки
avatar
luberal
23 November 2015


-Академик-
Krusovice
вот отъезжающему да, всегда пропускаю. Но когда ты уже где-то посередине автобуса, а он резко влево забирает с места... и думаешь, оторвет он мне морду или нет...
avatar
Nata
23 November 2015


цитата:
И это сказала владелица маленькой красной машинки

Ни в коем случае. Никогда у меня не было никакой красной машинки. А теперь, наблюдая таких водителей, даже за хорошую цену не куплю. Ибо есть подозрение, что вместе с маленькими красными машинками в нагрузку идет глупость. Боюсь поглупеть.
avatar
Nata
23 November 2015


Дорожных дураков объективно становится больше с каждым годом и есть категории машин, на которых они встречаются чаще. Мой личный рейтинг неадекватов таков:
- лица нерусской национальности на раздолбанных восьмерках-девятках с номерами кавказских республик. У этих вообще никаких правил нет, точнее есть одно правило: "я всегда прав".
- водители старых тентованных Газелей. Эти вообще давно берега потеряли, делают на дороге что хотят, особенно за городом.
- отдельные водители корейских "внедорожников". Самомнение у них как у владельцев Генендвагенов, уважения к окружающим нет.
- водительницы маленьких красных машин. Если все остальные женщины-водители, это обезьяны с гранатой, то эти даже не знают, как гранатой пользоваться.
avatar
casuals
23 November 2015mobile


Krusovice
Водитель автобуса должен убедиться в безопасном маневре отъезжая от остановки, а водитель автомобиля должен пропустить автобус отъезжающий от остановки.
avatar
Krusovice
23 November 2015


casuals
Я такого не видел и не слышал,чтоб водитель троллейбуса/автобуса намеренно двигал машины у себя под боком!
avatar
casuals
23 November 2015mobile


Krusovice
А я видел и не раз, некоторые даже в зеркала не смотрят. Приходится уварачиватся когда почти половину автобуса проехал. Правда далеко не все, многие водители автобуса /троллейбуса нормально отъезжают от остановки.
avatar
Krusovice
23 November 2015

2

Короче мы все друг друга бесим на дорогах,но боимся признаться!
avatar
Rubi35
24 November 2015

1

avatar
Nata:

Ни в коем случае. Никогда у меня не было никакой красной машинки. А теперь, наблюдая таких водителей, даже за хорошую цену не куплю. Ибо есть подозрение, что вместе с маленькими красными машинками в нагрузку идет глупость. Боюсь поглупеть.

жду комментария от Лукина
avatar
Nata
25 November 2015


цитата:
жду комментария от Лукина

Вам приятно когда кто-то пинает других по надуманному поводу? Тогда в личку ему напишите, а то вдруг зрелище не состоится и не получите удовольствия!
avatar
Egor NW
26 November 2015


avatar
Rubi35:

жду комментария от Лукина


у него - маленькая красная ?
avatar
Nata
26 November 2015


цитата:
у него - маленькая красная ?

Ну что вы, это вряд ли. Все гораздо лучше. Это тот, у кого большая и черная, но кто считает меня глупой.
avatar
Egor NW
26 November 2015


Надо же ! Какой негодяй !

avatar
Nata
26 November 2015


avatar
Egor NW:

Надо же ! Какой негодяй !

Ну почему негодяй? Он может быть вполне приличный человек.
Каждому иногда в Интернете надо попинать кого-нибудь, даже хорошим людям.
avatar
Рыжая
26 November 2015

1

avatar
Egor NW:

у него - маленькая красная ?

Не поверишь, но у него красный сарай фф3 уж не знаю, насколько она маленькая, но красная точно
avatar
Egor NW
26 November 2015


avatar
Рыжая:

Не поверишь, но у него красный сарай фф3 уж не знаю, насколько она маленькая, но красная точно


Тогда уж - "маленький красный сарайчег" .

avatar
Фанат FF
26 November 2015

1

avatar
Atlantic:

а, еще реально страдают синдромом 8-сантиметрового члена владельцы теан. такого поведения, как владельцы теан, не позволяют себе даже Х6-е.. пожалуй, самая популярная машина для людей с комплексами. Типа купил себе бизнес-класс и даже кожаный салон позволил - практически король мира.

но есть еще две машины-сатаны - фольксваген мультивэн!!! и какой-то там уродский офис на колесах GMC. вот уж те, кто неадекватнее, чем черные приоры 05 региона...

У камриводов видимо те же комплексы: 8 из 10 реальные ... причем чем старее модель, чем ... ее водитель и от региона вообще не зависит, что 05, что 77 - одинаково ...
avatar
Gnus
26 November 2015


М
Мишуха:

Смотря как поедешь.
У него полная масса почти 4 тонны, и на многополосных дорогах далее 2-й полосы не можешь.
По нашим правилам это грузовик.

у кого 4 тонны то? если ты даже хаммер h1 приплел, у него и то она меньше
Мишуха
26 November 2015


avatar
Gnus:

у кого 4 тонны то? если ты даже хаммер h1 приплел, у него и то она меньше

На сколько меньше??

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up