Ищу попутчика

17 years ago




Тема неплохая. Только за день редко кто может собраться.
Сам собираюсь в сентябре в Симеиз, под Ялтой. В прошлом году в это время было немноголюдно, цены на жильё приемлемы. Платили 50 $ за сутки. Условия более чем человеческие. Две комнаты (25 + 35 метров), кондиционер, телевизоры, вода всегда. Отдельный дворик с фонтаном, столиками, мангалом. Парковки нет.
Нужен будет телефон хозяина помогу.

Alex_555
15 August 2006

Ищу попутчика
26,4K
views
153
members
381
posts

avatar
СММ
24 July 2007


ilyxa
Илья Телефон записал, тогда мож встретимся у моря. Ты куда то конкретно в Анапу? Или дикарем?
Мы получается часа на три будем раньше тебя ехать, может и догонишь, я с ребенком, особо гнать страшно, аккуратно буду.
Мой телефон, Если что 8917-578-68-50 Миха) HB 5 дв, серебристый 129!
avatar
IvaVan
24 July 2007


avatar
ilyxa:

Я еду по М4 планирую выехать часа в 3 утра
с удовольствием встречусь с одноклубниками

С-мах Tonic 447

откуда такое время выезда?

Никак свое время выезда посчитать не могу.
--
24 July 2007


Я смотрю народ тож собирается. Кто выезжает 3-го августа в ночь??? Я планирую поехать в краснодар, оттуда по всему побережью Черноморскому))) Мож где встретимся)
avatar
СММ
24 July 2007


IvaVan
В двух словах, как думал я.
Почему в 12.00?, это можно вечерком поспать, за час встать и чувствовать себя достаточно бодро. Только часам наверное к 3-4м будет сложно, потом организм разойдется.
Сначала думал тоже часа в 3-4 утра ехать, но как представил, даже если лечь раньше(если заснешь...), то встать в 2 часа ночи, чтобы выехать в 3... тяжело очень, сонное состояние...
А утром, часов в 7, поздновато, так как хочу попробовать одним разом проехать.
avatar
ilyxa
24 July 2007


У меня в Анапе бабушка живет
Буду ехать с отцом, может и догоню
Телефон тоже записал
avatar
IvaVan
24 July 2007


А я никак определиться не могу..
http://wwwboards.auto.ru/travel/323565.html

во сколько вставать чтоб выспаться вопрос вторстепенный..
по какой трассе идти - более серьезный и соответсвенно время выезда.
avatar
ilyxa
24 July 2007


Несколько раз ездил (правда только по М4)
3 часа утра считаю оптимальное время. До Воронежа нормальная дорога, к ней как раз окончательно проснешься
а там уж как повезет :-)
Klennn
24 July 2007


avatar
IvaVan:

А я никак определиться не могу..
http://wwwboards.auto.ru/travel/323565.html


Если едите в Анапу, на мой взгляд с М4 лучше уходить и ехать через Ленинградскую, славянск-на кубани, но не через Краснодар.
Выбор объезда за Вами.
В станице Старонижестеблиевская на р. Ерик ангелинский Лотосы (сразу после моста слева-бесплатно)
avatar
IvaVan
25 July 2007


K
Klennn:

avatar
IvaVan:

А я никак определиться не могу..
http://wwwboards.auto.ru/travel/323565.html


Если едите в Анапу, на мой взгляд с М4 лучше уходить и ехать через Ленинградскую, славянск-на кубани, но не через Краснодар.
Выбор объезда за Вами.
В станице Старонижестеблиевская на р. Ерик ангелинский Лотосы (сразу после моста слева-бесплатно)

цитата:
После въезда в Краснодарский край, самый первый пост ГАИ на пути находится возле н.п. Цукерова Балка, виден издалека, дорога пойдет на спуск и вдали большой новый пост, расположенный посреди дороги.

Далее на пути два поста ГАИ, первый перед поворотом на Кущевскую, слева, пост не очень заметный, надо быть внимательным. Проехав этот пост, быть внимательным, смотреть на указатели, нам нужно направление Кисляковская, Ленинградская, Тимашевск, расстояние между постом на Цукерова Балка и поворотом примерно 30 км.

Следующий пост находится как раз за поворотом (практически напротив поворота) на Кисляковскую слева от нас, но на повороте, практически всегда стоит сотрудник ГАИ. Поворачиваем и едем через Кисляковскую, затем через Ленинградскую, указатели, по которым надо ориентироаться, «Тимашевск».

в Ленинградской надо быть внимательным, там не было указателей, лучше останавливаться и спрашивать дорогу на Тимашевск. Дорога, по которой будем ехать, повернув на Кисляковскую, узкая, но свободная и без постов ГАИ.


Так?
avatar
IvaVan
25 July 2007


K
Klennn:

Ленинградскую, славянск-на кубани

Старонижестеблиевская

т.е.
Кисляковская, Ленинградская, Каневская,Тимашевск,
далее вдоль ЖД?
Величковка, Старонижестеблиевская, славянск-на кубани
Далее в сторону Темрюка Варениковская - Анапа?
avatar
mez
25 July 2007


Привет Всем! Планирую числа 14 августа дней на десять в Анапу- буду рад попутчикам
avatar
ilyxa
25 July 2007


Через станицы нужно ехать только в том случае, если есть подробная дорога (желательно расписанная местными жителями). Я Ездил в Анапу 4 раза. На прошлый новый год так потерялся в станицах (впринцыпе зная дорогу) что потратил намного больше времени чем через Краснодар. Там с указателями (в станицах) проблеммы. Написано Тимашевск 110 км, едешь пол часа указатель 130 км (хотя я никуда несворачивал).
Конечно это дело каждого, но Краснодар ненужно бояться

P.S Не забывайте заправиться после Ростова. В станицах нет колонок
Klennn
25 July 2007


avatar
ilyxa:

Я Ездил в Анапу 4 раза. На прошлый новый год так потерялся в станицах (впринцыпе зная дорогу) что потратил намного больше времени чем через Краснодар.

Если в станицах придерживаться знака главная дорога - проблем не будет . Хотя я тоже плутал в том году в Ленинградской.
Кроме того, в том году на указателях были надписи - Анапа (кто то написал краской) при съезде с М-4 и дальше кое где.
kuper
27 July 2007


А зачем через станицы, ведь в объезд Краснодара построили объездную, насколько я знаю, не хуже нашего МКАДа протяженностью ~20 км.
Klennn
27 July 2007


Смысл в том, что загруженность трассы М-4 намного выше чем дорог через станицы,кроме того на М-4 больше постов ГИБДД. (В 2002 году меня остановили 6 раз на обратном пути на участке Анапа-Краснодар).
Через станицы есть смысл ехать если вы едите в сторону Анапы, Темрюка...
Выезжаю завтра в 4 утра именно через станицы с остановкой а Аксае.
avatar
ilyxa
29 July 2007


Все еще ищу попутчиков в дорогу из Анапы в Москву. Примерно с 18-20 августа. Буду ехать совсем один , чего делать очень неохота. Так что welcome
avatar
Slavcheg
29 July 2007


Еду в Анапу 2го августа в ночь. Остановка на ночлег по ситуации, может и за раз доеду, прецеденты были, еду на машине уже в 5ый раз. Выезд в 21.00. Стартую прямо с работы (пр-т Андропова). Буду рад попутчикам. Пишите slkk@tut.by.
avatar
Architektor
30 July 2007


Собираемся в Анапу в ночь на 1-е Августа. Планирую доехать "на одном дыхании".
Присоединяйтесь!

Slavcheg
Письмо намылил, жду ответа
avatar
Slavcheg
30 July 2007


Architektor, отлично!
Аська есть?
Мой номер 133339421
Надо пообщаться он-лайн
avatar
GSandrosS
7 August 2007


И чего все затихли то, типа все уехали?!

Предварительно планируется выезд: Воронеж-Джубга, 21 августа ближе к вечеру (Дикарями). Едут: мой ФФ1 и 099 товарища. Кол-во чел.: 8 чел. (23-26 л.) и ребёнок (1,7 л.). Друзья пока в раздумиях. Если не получиться с Джубгой, то мы с женой не против съездить к друзьям в Краснодар. А точнее вот к этим друзьям
Кто планирует в это же время, велкам

PS: Едем впервые на такое расстояние, так что все комментсы послушать готов
Gusman
8 August 2007


Может кто собирается в Европу из Москвы транзитом через Белоруссию и Польшу числа 22 или 23 сентября?
Олег 77
8 August 2007


Еду из Москвы в Анапу скорей всего 11 августа утром с подружкой. Готов встритится и двигатся вместе.
avatar
tired_pilot
8 August 2007


Олег 77

может заинтересует: Поиск попутчика
avatar
ryzhik
8 August 2007


а кто нить в Египет собирается в ближайшие 1,5 месяца?
noiseless
16 August 2007


ryzhik
Я собираюсь как раз. Планирую либо с 10-го, либо с 17-го в отпуск пойти.
avatar
IvaVan
16 August 2007


K
Klennn:

Хотя я тоже плутал в том году в Ленинградской.

Может показалось что плутал?
мне то же так померещилось когда 3 раза в нее въезжал

На обратной дороге сел на хвост рейсовому автобусу.
и выяснил что Ленинградская и Славянск проще проходить не по объездной, а насквозь, через центр. Значительно короче и быстрее.

Кстати заправки в станицах есть.
и Гайцы местами встречаются.

Объезд М4 через М2 перед Московской областью однозначно рекомендую.
Туда ехал через М2, а обратно проскочил съезд и ехал по М4. Да и дача у меня на М4. для себя понял- что правильнее было уйти на М2 (194 вроде)
и потом вернуться на М4 уже в Московской области, если М4 нужна.
Среднюю часть через Острогожск не использовал, так как ночью проходил оба раза.
avatar
Black Boy
16 August 2007


выезжаем в пятницу 24.08 до Сочи.
есть попутчики???
avatar
Bacardi
19 August 2007


Еду сегодня в 22:00 в ту же сторону , до Лазаревского ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !
avatar
Alpano
20 August 2007


avatar
Black Boy:

выезжаем в пятницу 24.08 до Сочи.
есть попутчики??? 

Во сколько планируете стартовать?
avatar
Black Boy
22 August 2007


Alpano
Планируем стартовать ориентировочно в 14.00-15.00
а вы???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up