От всех шкодников СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!ХОРОШИЕ НОВОСТИ, УРА! !

11 years

53



НОВОСТИ ОТ 13 ФЕВРАЛЯ 2013 года.
САША АКА НЕГОДЯЙ:

цитата ("Негодяй")
Вчера Лене сделали срочную операцию по откачиванию жидкости из плевральной полости (между ребрами и легкими). По недосмотру медперсонала или ... ??? (причины выяснят сегодня) скопление данной жидкости не было вовремя обнаружено. В итоге было откачано вчера 1200 мл (при критичном объеме в 600-700 мл), которая на 60% сжала ей правое легкое. Легкое распрямилось. Сегодня будут наблюдать дальше, происходит ли дальнейшее выделение жидкости или нет. От результатов рентгена и наблюдений будет делаться дальнейшая корректировка по лечению и реабилитации.
Из-за этого вертикализацию и перевод в травматологию пока отложили. Вчера приехал корсет. Фото сделаю сегодня - выложу.

Как-то так...


НОВОСТИ ОТ 10 ФЕВРАЛЯ 2013 года.
САША АКА НЕГОДЯЙ:

цитата:
Итак. =)
Нас перевели в отделение нейрохирургии. Мы начали говорить и теперь на связи. =))
На следующей неделе в планах снятие спиц с голени и установка аппарата Елизарова на нее. Операции на тазу не будет. Он срастается нормально.
Через 2 недели в планах поставить Ленуську на костыли. Сидеть ей пока будет нельзя. Или стоять, или лежать.
На апрель намечена операция по замене позвонка на костяной протез.
А дальше будем учиться сидеть и нормально ходить. К июню грозятся окончательно поставить Ленуську на ноги.


НОВОСТИ ОТ 6 ФЕВРАЛЯ 2013 года.
САША АКА НЕГОДЯЙ:


цитата:
ДРУЗЬЯ!
Сегодня был получен от врачей благоприятный и положительный прогноз на дальнейшее лечение и выздоровление моей Ленки.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ В НАШЕЙ БЕДЕ, ЗА ВАШУ МОРАЛЬНУЮ И ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ И ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО САМОГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ, ТО КАК МИНИМУМ, МОЯ ЛЮБИМАЯ ОСТАЛАСЬ ИНВАЛИДОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, А КАК МАКСИМУМ ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ. ТЕПЕРЬ ТОЧНО ИЗВЕСТНО, ЧТО ЛЕНУ ПОСТАВЯТ НА НОГИ В СРОК ОТ 4 ДО 6 МЕСЯЦЕВ. Я НЕ ЗНАЮ, КАК ВАС ВСЕХ МОЖНО ОТБЛАГОДАРИТЬ, ПОТОМУ, ЧТО ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ МАТЕРИ ДВОИХ ДЕТЕЙ И МОЕГО САМОГО ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕЧКА, НАВЕРНОЕ, БУДЕТ МАЛО, А ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК ВСЕМ Я, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОГУ.
Финансовой помощи, собранной Вами, хватит на дальнейшее лечение, операции и реабилитацию моей супруги.
Прогноз таков:
1. Сегодня-завтра с голени должны снять спицы. Нога срастается нормально.
2. В ближайшие две недели будет окончательно понятно, будет ли нужна операция на тазу. Пока прогноз таков, что операция не потребуется.
3. В ближайшие два месяца предстоит вторая операция на позвоночнике. После этого, через 10-14 дней костыли в руки и начинаем заново учиться ходить.

В течение недели ожидаем перевод из реанимации в отделение нейрохирургии. Дальше начнется работа по становлению моей любимой на ноги.


Друзья, Товарищи! Срочно нужна помощь!Жена нашего одноклубника-Шкодовода находится в очень сложном состоянии!Нужна помощь! Материальная-ДЕНЕЖНАЯ! У соклубника случилась БЕДА! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ нашему другу! Кидаю ссылку на Skoda-club.ru Товарищи, не оставайтесь равнодушными! С миру по нитке…как говорится!
откликнулось уже больше 10ти клубов! ! ! Помогите нам пожалуйста! ! !
первоисточник:

основная тема на skoda-club > forum.skoda-club.ru
posted image



"Сейчас она находится в 20 больнице в реанимации.
повреждения серьезные:
Перелом таза, перелом трех позвонков поясничного отдела позвоночника, черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, внутренняя гематома (неоперационная), надрыв печени, ушибы внутренних органов, гематома забрюшной полости, сложный перелом левой голени.

Уже сделано несколько операций по сборке костей таза и операция на печень!
Требуются еще несколько операций! Минимум две. на позвоночнике и на голени.

Она находится на искусственной вентиляции легки в состоянии искусственной комы. Реакция на конечности есть, отек спинного мозга спал. Кровоизлияния в мозг нет. Внутренние органы начинают постепенно работать. В дальнейшем перевод в другую больницу (сейчас Лена не транспортабельна)

Друзья, очень прошу помочь Сашке материально! все сбережения ушли на первые операции! Сейчас требуется следующая, причем очень срочно!
стоимость только этой операции 200 тысяч рублей! Сашка сам вытянуть не сможет! у них с Ленкой 2ое маленьких детей!

Сашкины контакты:
Аська - 153638110
Скайп - alexhunter_xix
мобила - 8-916-617-5787
(прошу,не тервожте его лишний раз)

Сашкины реквизиты:

Номер карточки Сбербанк:
4276 8383 7577 1492
Alexander Butovetz
8-916-617-5787

Карточка Авангард:
5222 2353 7824 4985
Alexander Butovets

410011730684968
номер счета яндекс денег

Если кому то удобней в юникредит:
реквизиты моей карты:
КУЗИН ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ
Номер счета по плану счетов Банка: 40817810300013944166
Банк получателя: ЗАО ЮНИКРЕДИТ БАНК МОСКВА
БИК: 044525545
Кор. счет №: 30101810300000000545

так же можно передать наличные.
территориально СЗАО г.Москвы. днем Красногорский район Московской области. Музей техники на Ильинском шоссе!
вечером м. Октябрьское Поле. ул Народного Ополчения!
мой контактный телефон 8-906-081-71-65 Ден (будни, воскресенье вечер)

на юго-западе(по будням)
Готов сам подъехать за деньгами.
мой. тел. 8-916-693-42-14 Сергей

на востоке Москвы
Готов сам подъехать за деньгами.
Мой номер 8 926 264 28 50 Алексей

Заранее всем откликнувшимся спасибо!"

avatar
-BROD-
27 January 2013

От всех шкодников СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!ХОРОШИЕ НОВОСТИ, УРА! !
12,2K
views
51
members
106
posts

avatar
-BROD-
28 January 2013


к великому сожалению "нормальной" информации о происшествии нет, да наверное она и не нужна т.к. есть последствия которым нужно уделять сейчас внимание. все подробности знают только самый близкий круг людей, которые сейчас находятся на постоянном контроле и уделяют максимум внимания Саше и Лене и их детям.

еще раз хочу сказать, всем-всем СПАСИБО!
Саша ака Негодяй посещает все перепосты, при первой возможности, он все видит и поверьте каждому из Вас он говорит СПАСИБО!
avatar
YRI121
28 January 2013

1

Выздоровления...
avatar
-=Шустрая=-
28 January 2013

2

Ребята, удачи!!! Будем надеяться, что все пройдет хорошо!!!
Сегодня переведу денежку...
avatar
Anry
28 January 2013

3

Отправлено на сберкарту.
Держитесь, все будет хорошо!!!
avatar
MapToBckuu
28 January 2013

4

Терпения и здоровья!

Вечером кину.
avatar
ykpon
28 January 2013

3

отправил на ЯД немного. ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!
Rezcov
28 January 2013

1

done
avatar
Stig11
28 January 2013

1

Не когда все изучать. Деньги можно переводить прямо на номер карты сбера который указан в шкода-клубе? Все будет норм?
avatar
Stig11
28 January 2013

3

короче, перевел уже
avatar
-BROD-
28 January 2013

2

да, все будет норм!
Сам перечислил свои и средства переданные людьми.
Сашка ака Негодяй было изложено о мошенниках , он снимает с большей периодичностью.
FF
28 January 2013


Тема перенесена из раздела "Курилка".
avatar
-BROD-
28 January 2013


Спасибо всем еще раз!
avatar
YRI121
28 January 2013

3

Кстати на Яденьгах пишет "номер анонимный"... лучше авторизовать... в случае чего труднее оттуда деньги украсть будет...
avatar
-BROD-
28 January 2013


avatar
YRI121:

Кстати на Яденьгах пишет "номер анонимный"... лучше авторизовать... в случае чего труднее оттуда деньги украсть будет...

спасибо за совет! Сообщение передано!
avatar
Боксер
28 January 2013

4

+на сбер
avatar
-Admiral-
28 January 2013

2

Скорейшего выздоровления!! отправил на сбер
Pareto
28 January 2013

2

Перевёл на сберкарту
Удачи и выздоровления!
avatar
Schwarztig
28 January 2013

3

Выздоравливайте! Немножко кинул на сбер
avatar
tired_pilot
29 January 2013

1

-BROD-
Изменения в состоянии есть какие-то?
avatar
-BROD-
29 January 2013

1

avatar
tired_pilot:

-BROD-
Изменения в состоянии есть какие-то?

из уст
Катена, близкий к семье человек
цитата:
Сашке пока не до чего. Но с утра он вроде получше.
Мне просто показалось (а может и не показалось), что врачи стали тупо тянуть из нас $, запугивая Сашку прогнозами 50/50. А он естественно ведется, нервы то на пределе. Вот посмотрим, что скажут после операции и сразу наберу. Из нейрохирургии говорят 50/50, из реанимации что все намного лучше. Х.з. кто прав

насколько я понял из общения в ветке сегодня идет операция.
avatar
tired_pilot
29 January 2013

3

-BROD-
Значит ждём результатов и надеемся на лучшее
avatar
-BROD-
29 January 2013

6

by Катёна
цитата:
"Первая операция прошла успешно! Потеря крови минимальна, состояние стабильное. Саша сейчас едет в больницу. Ждем вторую операцию.
Спасибо всем, благодаря вам первая операция прошла сегодня, а не в следующем месяце!"


Ребята спасибо всем большое! ! !
Ждем дальнейших новостей! ! !
avatar
S-K-S
30 January 2013

3

Перевел на карту СБ!
Скорейшего Выздоровления!
avatar
-Wolf-
30 January 2013

2

Перевел на сбер. Удачи и скорейшего выздоровления.
avatar
holy-fzi
31 January 2013

3

кинул на ЯД.
Держитесь! скорейшего вам выздоровления.
avatar
Рыжая
31 January 2013

1

Новости есть?
avatar
tired_pilot
31 January 2013

16

Рыжая
Муж Лены в ночи написал:
текст поста
avatar
-=Шустрая=-
31 January 2013

3

ППЦ! Читаю и мурашки((( как хочется, что бы все закончилось хорошо!!!
happyflipp3r
31 January 2013

5

tired_pilot тут вроде и никто не требовал доказательств каких-то. Те, кто захотел помочь-помогли чем смогли. Новостей хотелось о Лене, как она идет на поправку.
avatar
tired_pilot
31 January 2013

5

happyflipp3r
Я дал цитату поста со шкода-клуба, будь внимательнее.
Пост написал её муж в ночь с 30 на 31.
Больше новостей ни у кого нет.
На постоянной связи с ними -BROD- и если что-то появится сверхновое - обязательно сообщит или он, или я путём перепощивания с того же Шкода-клуба.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up