C-MAX 2: Предохранители

11 years




У меня есть розетка 12\220В на заднем срезе подлокотника (штатная), так вот с какого-то момента не работает. Причем не знаю почему, может дети что засунули, может само сдохло. Сегодня проверил все предохранители, но чётко написанного, что розетка 220В - такой-то предохранитель нет. Я посмотрел все похожие, они целы. Все остальное электрооборудование работает. Думал может надо разобрать около розетки консоль и заглянуть туда - да не тут-то было. В общем потратил 1.5 часа, разобрал пол-панели и сдался, поскольку дальше уже нужно было разносить всю панель, а так и не нашёл где этот преобразователь стоит. Советы типа:"Езжай на гарантию" давать не нужно. Вопрос в принципе простой, может кто знает, какой предохранитель отвечает за этот инвертор 12\220, или хотя бы где этот гад установлен?
Если есть вопросы как разбирать подлокотник - пишите, я теперь знаю (правда после сборки осталось 2 самореза, ну это явно лишние детали ).
c-max 2, предохранители, электрооборудование, блок предохранителей, ампер, электрика

avatar
arty-arty
12 May 2012

C-MAX 2: Предохранители
11,3K
views
14
members
32
posts

avatar
DimonXe
31 March 2019

-2

diamond
Вы похоже не совсем понимаете в чем проблема. Для использования парковочного режима в регистраторе его нужно подключать двумя проводами, а не одним как обычно. Один провод на предохранитель, который под питанием после зажигания, второй на предохранитель под питанием постоянно. Даже если не использовать парковочный режим и ничего не получится все равно намного удобнее брать питание с предохранителя под бардачком. Мне не нужны сопли из прикуривателя по салону.
И еще просьба, не отвечайте на сообщения если не не можете ответить по существу или не знаете ответа. Я спросил конкретно про блок предохранителей под бардачком, я не спрашивал про моторный или который в багажнике, не спрашивал как лучше подключить. Проблема в том, что теперь сообщение с моим вопросом уехало вверх и человек, который и правда может ответить его уже не увидит из-за нашей с вами дискуссией, в которой нет смысла.
mihail.shkolin
3 October 2021mobile


Здравствуйте.
Перестала загораться лампочка подогрева форсунок.
Подскажи, какой предохранитель отвечает за подогрев? В мануале не нашел
grisha21
18 October 2021


Приветствую всех! СMAX 2. 1.6 - 125! Подскажите пожалуйста где находится реле топливного насоса.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up