Кто из СВАО (архив)

14 years ago

1



avatar
Diagram:

MAKK
Дяда Саш, парадокс, пива вааааще не хочется...

Кашмммааар! Да... это трбует серьезного медицинского вмешательства...
Ту уж там... лечись... Ты нам нужен живой... и, по возможности, здоровенький...

avatar
MAKK
15 February 2010

Кто из СВАО (архив)
66,1K
views
96
members
4,9K
posts

avatar
Diagram
16 February 2010


-SSID-
Ну началась садомия...
avatar
m1tay
16 February 2010


Вот темка хорошая, как сделать, чтобы форум был похож на предыдущую версию.
ЧПОК

Всем привет
avatar
Diagram
16 February 2010


Успокойтесь, Тер всё сделает, без танцев с бубнами..
avatar
kapitan
16 February 2010


avatar
Diagram:

Успокойтесь, Тер всё сделает, без танцев с бубнами..

Сделать-то сделает, вопрос только что "всё"?! Кто-то помнит за последнее время, чтобы хоть какие-то просьбы и мнения форумчан учитывались?
avatar
Diagram
16 February 2010


Не кепешуйте... всё будет не сразу, но будет.
avatar
Iri$kA
16 February 2010


Diagram
Балин,Дим,это же извращение,Глаза сломать можна,сплошная белая простыня,всё сместили влево,всё какое то микроскопическое,нафига справа стока лишней инфы про какие то темы!!! ацтой короче!

Пожалуйста придерживайтесь темы.Все вопросы по работе форума можете выяснить в соответствующем разделе.Спасибо.
avatar
kapitan
16 February 2010


avatar
Diagram:

Не кепешуйте... всё будет не сразу, но будет.

Да итак уже понятно, что будет...

цитата:
Что делать, если Вы не можете привыкнуть ?

Возможно, Ваша первая реакция на изменения будет отрицательной. Не делайте выводы сразу. Новой версией сайта уже полгода пользуются несколько десятков человек - команда инициаторов из модераторов, группа Техсовет. Практически всем нам потребовалось время, прежде чем мы привыкли к новому виду сайта, начали получать удовольствие, захотели пользоваться новыми функциями. Скорее всего, это время понадобится и Вам.


Так что ответ понятен: "Мы за полгода привыкли, и вы привыкните, никуда не денетесь"

Только, честно говоря, я за сегодня особо и не писал ничего, потому что банально желания не возникло. Чувствовал себя дислексиком каким-то...

Скрытый текст
avatar
Nel_t
16 February 2010

1

kapitan
Согласна с тобой В принципе, сразу было понятно, что мнение простых пользователей форума мало кого будет интересовать.

Конечно, все течет и меняется, и требует новаций, но во всем, что делается, должна быть логика, и все нововведения должны идти на благо и вызывать максимально положительную реакцию. Сейчас объективно форумом стало пользоваться сложнее, зачем и с какой целью это было сделано - не понятно, это просто не удобно и напрягает! Что самое не понятное - почему так не рационально используется "пространство" страницы: дополнительные функции и "удобства" поставлены во главу угла, а основная суть данного форума - живое общение - загнано в какие-то "мелко-узкие" рамки... В чем логика??
Последнее предупреждение за оффтоп, дальше начну награждать %%%.
Хотите высказать свое мнение, чтобы вас услышали-пишите в спецраздел.А здесь все это пустые разговоры, не более.
avatar
kapitan
16 February 2010

1

Nel_t
Напрашивается аналогия - Правительство постановило, что теперь фотографии можно делать только профессиональными, многофункциональными фотоаппаратами. Мыльницы объявляются вне закона. С одной стороны - хороший фотоаппарат это круто, конечно, но если у меня нет желания разбираться с функциями этого чуда техники? Если мне не нужны суперчёткие фотки? Если мне банально хочется нажать одну кнопку и получить фотографию? Зачем же меня принуждать, уверяя что я сам не понимаю своего счастья и чем сложнее теника - тем она лучше? Да пока я разберусь куда чего повернуть, где что выставить и куда как нажать - уже и "кадр" уйдёт.

Я кстати в своё время купил полупрофессиональный Кэннон. С широкими возможностями "поколдовать" с балансами белого и прочими боюсь даже произнести какими вещами И что? Фоткаю в режиме АВТО, потому что разбираться лень и главное - НЕ НУЖНО совершенно...
+10 за оффтоп
avatar
TOST
16 February 2010

1

что та все гневаются на форум!!

но давайте прикинем по затратам на Масленницу!!

больше ни кто не отписался по затратам--значит ми всего потратили 2885 руб.

на 12 человек по 240 руб на 1 лицо!!

влады остаются при своих таньгах

остальные скидываются !!! и отдают НЕЛЕ И КАПИТАНУ
avatar
Nel_t
16 February 2010

4

Обсуждай - не обсуждай, в этой ветке или в специальном разделе, результат будет без изменений...

А поэтому давайте о приятном)

Дорогие мужчины СВАО! В преддверии большого мужского праздника настоятельно просим приехать всех вас в этот четверг, чтобы наступающий праздник всем дружно поприветствовать.
Нам, то есть девушкам СВАО, будет приятно вас всех лицезреть и чмокнуть в щеку.
Только не забудьте предварительно побрить свои милые щеки
avatar
htl
17 February 2010


увы скорее всего не смогу присутствовать... - работы очень много...
avatar
Nel_t
17 February 2010


htl
без подарка в любом случае не останешься
avatar
kapitan
17 February 2010


Прикольно всё-таки...типа, "мы улучшаем форум для вас, дорогие форумчане, но нате вам +10 за то что вам это не нравится" Даже придумали что это оффтоп, хотя в правилах всё чётко прописано

Равновесие - может не стоит называть оффтопом несогласие с "генеральной линией партии"? А то тебе проще сразу меня в бан отправить, а не иезуитски по "+10" прибавлять
Не передергивай, +10 ты получил не за "несогласие", а за засорение ветки болтовней, которая не относится к теме.Свое несогласие выражай сколько угодно в спецтемах, благо их достаточно.А здесь его, все равно, никто не увидит..

А завтра я планирую быть. Может в предверии мужского праздника Юля перестанет мухлевать на бильярде?
avatar
pilots
17 February 2010


avatar
kapitan:

Может в предверии мужского праздника Юля перестанет мухлевать на бильярде?

kapitan

Вроде взрослуй а такой наивный
avatar
Nel_t
17 February 2010


kapitan
Ты читаешь мои мысли, добавила свой +1 на поставленный тебе минус

pilots
Быть наивным для мужчины, когда дело касается женщин - это же так мило и романтично
avatar
pilots
17 February 2010


kapitan
А я тоже плюсик поставил но всё удалили
Я с тобой дружище

Равновесие
avatar
Nel_t
17 February 2010


цитата:
kapitan
А я тоже плюсик поставил но всё удалили


Хорошо, что хоть сжигание на кострах в наше время отменили
avatar
Nel_t
17 February 2010


kapitan
Не быть тебе сегодня в плюсе)))
Ветка наша периодичестки и раньше затухала, но были все же постоянные активисты, а теперь что-то народ вообще попрятался... Грустно...
avatar
pilots
17 February 2010


Во заработал а то я подумал что договорились
avatar
kapitan
17 February 2010

-2

avatar
kapitan:

[MOD]
"Не передергивай, +10 ты получил не за "несогласие", а за засорение ветки болтовней, которая не относится к теме.Свое несогласие выражай сколько угодно в спецтемах, благо их достаточно.А здесь его, все равно, никто не увидит.."[/MOD]

"Засорение"? Позволь несогласиться. "Засорять" - это писать НЕИНТЕРЕСНЫЕ для остальных участников вещи, мешающие им общаться. Покажи, пожалуйста, кому из СВАОшников я помешал? Судя по их постам - читать им меня интересно. Более того, они активно меня пытаются поддержать плюсами. Те кто минусят - молчат, а значит минусят МЕНЯ, а не мои посты, что вещи разные по сути.

Насчёт того, что "здесь никто не увидит". Как раз те, кому я это пишу - увидят. Пытаться донести это мнение до тех, кому оно по барабану - не вижу смысла. Поэтому и не пишу в "спецтемах". Желание в них писать отпало уже давно, в том числе и благодаря тебе, так что зачем комедию ломать. Ты в этой теме - не участник, а всего лишь модератор. Модератор (в который раз я уже это говорю?) - это "госслужащий", а не божок. Твоя борьба с оффтопом должа иметь цель помогать общению, а не мешать ему. В моём случае, повторюсь - я не вижу сообщений СВАОшных участников о том, что я им мешаю. Если же тебе просто хочется побороться ради борьбы - сходи в Мытищинскую ветку, там тебе непаханное поле

Поскольку данное сообщение содержит в себе мысли и соображения относительно стиля и содержания общения между участниками топика СВАО - не считаю его офтопиком. Хотя, конечно же, мнение богоизбранного назначенного модератора конечно же важнее мнения всех участников топика.

Спасибо всем, кто пытался исправить минусы - у вас всё равно ничего не получилось На момент написания данного поста, предыдущий был в жоском минусе

А в четверг я всё равно буду,даже если меня в бан отправят Ибо общение между людьми не имеет ничего общего с дураццкими игрищами на форуме.
avatar
pilots
17 February 2010

1

А что означает -2.10 когда наводиш на фото
avatar
Nel_t
17 February 2010


pilots
с форумом такое периодически случается, типа профилактика))
avatar
pilots
17 February 2010


Nel_t
Всёравно ни чего не понял но у меня больше минусов чем у kapitan

Меня больше ненавидят чем КАПИТАНА я добился своего (для людей без юмора это шутка)
avatar
Nel_t
17 February 2010

1

kapitan
Согласна с тобой ) +1
Я, например, тоже не понимаю, почему я должна обсуждать какие-то темы в спецразделах, если я не знаю большинство людей, которые там обитают, им не интересно мое мнение, а мне - их, и это нормально. Общаться имеет смысл с людьми, которые реально интересны, и мнение которых для тебя что-то значит... И именно такие люди для меня - по крайней мере, большиство, - обитают в ветке СВАО. Эта тема сейчас актуальна и интересна для всех, почему мы не можем ее обсудить здесь? Или здесь мы должны писать тексты только такого содержания: "всем привет, фокусировка в четверг, сбор в 19, привозите бублики, до встречи"??? Так получается... Мы обычное сообщество нормальных людей, и можем и хотим обсуждать разные темы, почему нет??
avatar
Nel_t
17 February 2010

1

цитата:
pilots
с форумом такое периодически случается, типа профилактика))


это был ответ на вот это:

цитата:
Во заработал а то я подумал что договорились 


а про минусы я тоже не все понимаю, поэтому просто не обращаю внимания по большей части)) и ты забей))) мы тебя все равно любим))) даже если ты будешь из одних минусов)))
avatar
-SSID-
17 February 2010


завтря заеду, но ненадолго...
avatar
pilots
17 February 2010

1

Nel_t
Спасибо подруга очень приятно

kapitan
От меня тоже плюс
полностью согласен и с тобой и с Nel_t
avatar
Diagram
17 February 2010


Да уж... Андрей раздал бонусов...

Мну наверно тоже не будет, у меня работы вал и маленькая тележка.
avatar
kapitan
17 February 2010


avatar
Nel_t:

kapitan
Мы обычное сообщество нормальных людей, и можем и хотим обсуждать разные темы, почему нет??

А всего-то надо, чтобы в каждом сообщении присутствовала абревиатура "СВАО" - и тогда формально правила будут соблюдены.

Хотя свои +10 можно получить в любой момент. Человеку, который живёт где-то в ЮЗАО, виднее - чем должно жить СВАО

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up