Мужики, заходим!

13 years ago

1





posted image


avatar
FlyCat
17 January 2011

Мужики, заходим!
9,4K
views
59
members
212
posts

avatar
NVVUT
13 March 2012

2

avatar
Russelch:

Сейчас спросят, что такое индикатор...

а незаменимый инструмент "понторез" у тебя в наборе есть?
avatar
Russelch
13 March 2012


avatar
NVVUT:

avatar
Russelch:

Сейчас спросят, что такое индикатор...

а незаменимый инструмент "понторез" у тебя в наборе есть?

Плюсанул, смешно, ожидал подобной реакции.
Два, красненький и розовенький, тебе какой подогнать?
avatar
Antas
13 March 2012

3

Я твой розетка штырь толкал!
avatar
Russelch
13 March 2012


avatar
Antas:

Я твой розетка штырь толкал! 

+1
В оригинале как звучит? Где-то видел "Я твой дом труба шатал"
avatar
ManAG
13 March 2012


D
dmultik:

Slaventiy

т.е. если этот чел захочет повесить фоторамку на стену, то я должен буду придти и вкрутить для этой рамки шуруп в стену???

ты можешь послать его, он может послать тебя, будешь новых съемщиков искать. в объяве напишешь - "умение чинить розетки и вкручивать шурупы обязательно". умеренный дисконт с арендной платы - и правильный съёмщик - ТВОЙ !
dmultik
13 March 2012


ManAG

надо будет накатать прайсик пожалуй
avatar
ManAG
13 March 2012


avatar
Dominika:

dmultik
цитата:
на твое бы место мою жену

когда надоест ходить в туалет с планшетом для подстветки,то и плоскогубцы станут родными как щипчики

какой тонкий понт !
avatar
Dominika
13 March 2012


ManAG
Саша
в следующий раз буду тебя тогда звать на посветить
avatar
ManAG
13 March 2012


avatar
Dominika:

ManAG
Саша
в следующий раз буду тебя тогда звать на посветить

думаешь, под мой планшет легче пайдёт ?
avatar
Папа Вова
13 March 2012

3

цитата:
а причем тут хозяин хаты. я тоже не хозяин хаты в которой проживаю, но если надо то делаю как для себя, потому что в этой хате еще жить мне и моей семье. а жить в г...вне только потому что это не мое наверно неправильно

Не хочешь жить в говне и хозяин не хрена не делает, меняешь хату, проблем то
У меня как то на съемной хате накрылыся гибкая подводка к сортиру, как ее менять я в курси. Но еще я за эту квартиру платил деньги поэтому я позвонил владельцу и попросил в мое отсутствие устранить проблему.
Когда оплачиваешь какую либо услугу надо требовать надлежащего ее исполнения
А то так приходишь в ресторан а те официант приносит салат с не порезанными помидорами и нож И типа чувак ты че безрукий сам порежь, а то не мужик и тебе твоя телка не даст а повар у нас цук зашивается клиентов много
avatar
Не_сегодня
13 March 2012

7

Пару лет назад брат переехал в новую квартиру.. В новостройку.. Ну и помимо прочего решил поменять проводку.. Несмотря на то, что в наличии имелся перфоратор, он обратился в специализированную контору и вызвал специалиста. Тот приехал с двумя кейсами. В одном лазерные метки, в другом штроборез. Чтобы много букв не писать скажу, что через непродолжительное время вдоль стен были прорезаны аккуратные штробы, а на полиэтиленовой пленке на полу лежали такие же аккуратные тонкие полоски бетона.
И все это без особого шума и пыли..

К вечеру к нему зашел сосед, посмотрел на работу и узнал про вызванного специалиста.

А далее все по данной теме.. "Да ты не МУЖИК", "У тебя что перфоратора нет или руки из ж*пы растут", "МУЖИК должен..."

Мужик должен, мужик сделал. Как то зайдя к брату в гости, увидев всю лестничную площадку в пыли я понял, что сосед начал менять проводку. А еще через полчаса я это услышал. Было ощущение, что начали сносить дом.. И по словам брата это длилось уже вторую неделю..

Когда чуть позже мы зашли к соседу посмотреть на результаты труда, у меня закралась мысль что он в стенах ищет клад. Столь огромны были дыры и выбоины в витиеватых дорожках штроб вдоль стен.

Я все это к тому, что на мой взгляд слово МУЖИК не заменяет профессионализм в том или ином деле.
И жена брата выглядела куда более счастливой, чем жена соседа-МУЖИКА.
avatar
Рыжая
13 March 2012


Не_сегодня
правильно ты все написал, хоть и не сегодня
я вполне соглавна с тем, что сложную работу должен делать профи, но это так приятно, когда мужчина может собрать шкаф или повесить зеркало в ванной И нет никакой разницы, съемная квартира или нет. А если бы хозяин съемной квартиры жил хрен знает где (за границей, например), а арендную плату собирал 1 раз в год, вы бы то же ждали его приезда, чтобы отремонтировать розетку?!?
меня, например, подбешивает. когда папа что-то делает по дому, но все время просит ему ассистировать то меня, то маму... но он это делает и у него все получается).
А темку, кстати, надо внимательно помониторить на предмет правильно растущих рук, а то у меня еще куча мелких недоделок в квартике И как обычно в курилке - за триста
avatar
Russelch
13 March 2012


avatar
Не_сегодня:

а результаты труда, у меня закралась мысль что он в стенах ищет клад. Столь огромны были дыры и выбоины в витиеватых дорожках штроб вдоль стен.

Тут вывод другой: сосед - балбес и руки у него из неправильного места растут. Пыли много - соглашусь, без штрабореза. Но, во-первых штраборез за чисто символическую плату можно взять в аренду на день -два в специализированных конторах, во-вторых, даже перфоратором можно сделать аккуратные штрабы. Покажу свои результаты: делал перфоратором, время потраченное на штрабление в сумме - 2 часа, убрал за собой сам. Больше времени уходит на ожидание застывания шпатлевки, закрывающей штрабу с проводкой.
1. Бра, 2 шт, скрытая проводка в ж.б. стене.

posted image

2. Розетка совмещенная под ТВ, также скрытая проводка в стене.

posted imageposted image
3. Здесь не штрабил, сделал паз под проводку в брусе. Еще в процессе, комната не завершена.

posted image

есть и другие штрабы, но Армагеддона при этом в доме наблюдалось.

Для безруких: это не понт, это моя точка зрения на проблему и... хобби, если угодно. У меня два высших образования и деньги я зарабатываю не руками.
avatar
Valerevich
13 March 2012


avatar
шурец:

если речь про мужиков-тогда должны девочки решать что им важнее: руки из нужного места или тугой кошелек 
Скрытый текст


некоторым хлавное чтоб ух стоял ))) а руги хоть из ушей )))
avatar
Valerevich
13 March 2012


Рыжая
зеркало повежу... смеситель паставлю... тормажные калодке паменяю )))

фото коллеги приветсвуетцо)))
avatar
Рыжая
13 March 2012


Valerevich
я же сказала, триста
avatar
Valerevich
13 March 2012


avatar
Рыжая:

Valerevich
я же сказала, триста

ну не эта нисирьезна! Хозяйка, добафь хотяб массаж и пильмениииииииии )))
avatar
Рыжая
13 March 2012


Valerevich
яичницы хватит
avatar
Valerevich
13 March 2012

1

avatar
Рыжая:

Valerevich
яичницы хватит    

массаж до яичницы...

ужоснах!
avatar
Egor NW
13 March 2012


Valerevich
лучше расскажи , как ты ступичные подшипники запрессовываешь-выпрессовываешь ... пусть сдуются все кто хвастается электромонтажными работами .
avatar
Рыжая
13 March 2012


Valerevich
ты на какой массаж там губу раскатал?!?
avatar
Plafon
13 March 2012

1

Снимал я как то хатку в Алтуфьево... проводка была там отвратная... в дверь входную сквозняк ходил... Балконная дверь оказалась тож с щелью в 2-а пальца. Блин я как дурак всю проводку переложил по всей квартире (правда не штробил в короба положил, но по уму), уплотнители на дверях поменял, дверь на балкон рубанком выровнял, уплотнителями проложил, все стёкла силиконом загерметизировал...
А оказывается можно было просто хозяину позвонить...
Чувствую себя грязным... мной воспользовались...
avatar
Muxomor
13 March 2012


чот Борзого спомнел
wwb
13 March 2012


avatar
Muxomor:

чот Борзого спомнел 

у толяна тоже руки из жопы?
avatar
Muxomor
13 March 2012


W
wwb:

avatar
Muxomor:

чот Борзого спомнел 

у толяна тоже руки из жопы?

мужииииик
avatar
Valerevich
13 March 2012


avatar
Egor NW:

Valerevich
лучше расскажи , как ты ступичные подшипники запрессовываешь-выпрессовываешь ... пусть сдуются все кто хвастается электромонтажными работами .


сегодня только девочке передние ступичные помял поменял ))) Управился за полтора часа... Девачко довольна )))
avatar
Blinker
13 March 2012


avatar
Valerevich:



сегодня только девочке передние ступичные помял поменял ))) .. Девачко довольна )))

смазку набивал??...
avatar
ManAG
13 March 2012


avatar
Valerevich:

avatar
Egor NW:

Valerevich
лучше расскажи , как ты ступичные подшипники запрессовываешь-выпрессовываешь  ... пусть сдуются все кто хвастается электромонтажными работами .


сегодня только девочке передние ступичные помял поменял ))) Управился за полтора часа... Девачко довольна )))

а ты чё давольный такой ? минет па бартеру ?
wwb
13 March 2012


avatar
Valerevich:

avatar
Egor NW:

Valerevich
лучше расскажи , как ты ступичные подшипники запрессовываешь-выпрессовываешь  ... пусть сдуются все кто хвастается электромонтажными работами .


сегодня только девочке передние ступичные помял поменял ))) Управился за полтора часа... Девачко довольна )))

поршнем компрессию мерял?
avatar
Valerevich
13 March 2012


avatar
Blinker:

avatar
Valerevich:



сегодня только девочке передние ступичные помял поменял ))) .. Девачко довольна )))

смазку набивал??...


Неа, все паграматнаму... Напрессовал и вогнал )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up