avatar
avatar

Russelch

Руслан, 48 years, Уфа (RU), Toyota Land Cruiser Prado 150-series

avatar
Russelch
6 March 2019


Подскажите пожалуйста по VIN: X9FKXXEEBKDC46650

avatar
Russelch
20 December 2016


avatar
Montana_:

Значит по Кельвину?

А где там буква К? Давайте вспомним еще Фаренгейта и Реомюра. А так, реально прикольно, уже сейчас в городе -30. Что будет к утру...Просто обхохочемся, похоже.

avatar
Russelch
5 August 2016


avatar
Avenger86:

никого не выгораживаю, но фотошоп ппц

Не вижу фотошопа, поищи поиском Serena Williams, там все ее фото с фотошопом? Ну или видео с ее игр посмотри. Те же самые действия можно проделать с Шараповой и убедиться, что фотошопа нет.

avatar
Russelch
9 March 2016

1

avatar
Raleks:

Братья выбрали не ту таблетку...

Цвета фуксии?

avatar
Russelch
1 February 2016


Тоже захожу периодически. Почитать, узнать чем молодежь живет...

avatar
Russelch
22 January 2016


Отличный отчет, спасибо.
В Варшаве был дважды, вы немного потеряли, нет там ничего интересного почти. Да вы и сами это знаете.

avatar
Russelch
1 January 2016


avatar
-Мангуст-:

Russelch
Не суховата?

Неа, я ее набил яблоками и сливочным маслом, так что было сочно...))

avatar
Russelch
31 December 2015

1

avatar
Russelch:

Маринуется
posted image
индейка...Небольшая, 6,3 кг.
Маринад: сок 2-х апельсинов, коричневый сахар, розмарин, майоран, молотый кориандр, чеснок и имбирь свежие, соль, мед...

posted image

avatar
Russelch
31 December 2015


avatar
Рыжая:

Russelch
Я видела, что Оливер индейке под коу запихивал смесь из масла и трав)))

Есть такое дело, если индейка совсем без собственного жира, то имеет смысл. Когда я брал индейку у крестьян на рынке, тоже так делал. В этот раз попробую обойтись добавлением внутрь каши со сливочным маслом. Индейка в этот раз не очень "обезжиренная".

avatar
Russelch
31 December 2015


Маринуется
posted image
индейка...Небольшая, 6,3 кг.
Маринад: сок 2-х апельсинов, коричневый сахар, розмарин, майоран, молотый кориандр, чеснок и имбирь свежие, соль, мед...

avatar
Russelch
29 December 2015

1

avatar
Рыжая:

Ой))) а то остальные знают все слова

А то...
Но по такому рецепту оливье делать нынче нереально дорого будет за счет раков и икры паюсной...)) И насчет сои кабуль будет трудно, никто толком не знает, что же это такое точно.))

avatar
Russelch
11 December 2015


W
wwb:

трамвайно-троллейбусный
кстати базару нет,троллит коряво и толсто...но точно в цель

цель просто тоже толстая, потому и попадает иногда..

avatar
Russelch
16 November 2015


leonbn
posted image

Наливай...
Шучу, крепче сухого вина стараюсь не пить ничего. Редко-редко могу позволить себе граппу или коньячок хороший. Вино тоже сам делаю, натуральное, из своего винограда, правда оно получается ближе к полусухому.
posted image

начальный этап изготовления моего вина... Банка в 26 л.))

avatar
Russelch
28 October 2015

-1

Ace
В последний раз брал "Кудесницу", в Ленте или Метро к@к. Не помню точно, но упаковка весом в 1 кг. Делаем блины на молоке, в рецепте пополам с пшеничной мукой. Вкусно. Но не до фанатизма.

avatar
Russelch
27 October 2015

1

Гречневая мука не может использоваться вместо пшеничной, только вместе. Примерно 1/1 максимум. Нет в ней глютена и тесто из одной гречки не получится, соответственно. И какова будет экономия, если молоть гречку самому? Рублей 10 или 20 за кг? У меня пачка гречневой муки (2 кг.) расходуется за месяц примерно. Хлеб я не пеку, а для остального хватает.

avatar
Russelch
1 October 2015

1

avatar
Не_сегодня:

Если не ошибаюсь на фото кран, фильтр грубой очистки, редуктор давления воды. На втором фото также фильтр грубой очистки (более продвинутый со сливом накопившейся грязи) с манометром.

не ошибаешься... Разводка, конечно сделана левой ногой и из плохих комплектующих...

Sloon
Для начала промойте фильтры очистки, если не поможет, зовите грамотного слесаря-сантехника.

Чайхана Башкортостан
avatar
Russelch
26 June 2015


shi
https://vk.com/feed?w=wall-48558367_287241
вот тут обсуждение, люди разное пишут...

avatar
Russelch
1 June 2015


механик
В аэропорту далеко не всегда выгодный курс, посмотри на текущий курс на межбанке, потом сравни. Можно пробить курсы обмена в разных банках в местечке, где будете отдыхать. 21 век же.
http://choose-travel.ru/kakoj-valyutoj-rasplach...ii.html

avatar
Russelch
1 June 2015


механик
Бери и то и другое. Не угадаешь там. Иногда цены бывают в долларах и евро одинаковые, а иногда стакан сока стоит 2 доллара или 1 евро...
Ну и вообще, лучше обменять необходимый минимум налички на турецкие лиры, в банке или обменнике с хорошим курсом по прилету.

avatar
Russelch
14 May 2015

4

Моя история вкратце. В 2009 году пришлось уехать из дома на несколько месяцев на Крайний Север, мой вес при отъезде составлял 80 кг. при росте 180 см. За пару месяцев до этого бросил курить...В итоге приехал я домой с весом в 96 кг.
Сбрасывал вес постепенно, особых усилий не прикладывал, однако мой вес остановился на 86-88 кг.
В прошлом году решил немного привести себя в форму, приобрел абонемент в фитнес-клуб и начал заниматься. Сам, без персонального тренера, прозанимался полгода. Результатов особо не было, подтянул мышцы, стал немного сильнее и выносливее. Вес держался в своих пределах, слегка уменьшился процент жира...
Потом решил позаниматься с тренером, прошел тестирование, получил от него рекомендации по питанию и стал заниматься с ним по разработанной им же программе. Без фанатизма, 2-3 раза в неделю. Стал немного следить за рационом, проверял потребленные калории, используя калькулятор с сайта ( http://www.ambal.ru/calories.php ). К лету сбросил вес до 82, процент жира стал около 12-15, проверял, используя разные методики. В этом году продолжаю заниматься с тренером, результаты пока радуют, хотя с каждым годом труднее сохранять форму. Сейчас 3 раза в неделю жесткий кроссфит, 6 кругов по 6-7 упражнений, между кругами - кардио по 3-5 минут. Между подходами - почти без отдыха; бегом от снаряда к снаряду.)) Пульс держим около 120-140. С питанием пока особо не заморачиваюсь, стараюсь поменьше есть мучного, жаренного и жирного. Не применяю никакой химии, Л-карнитин за 30-40 минут перед тренировкой - единственный допинг.))
За месяц до отпуска планирую слегка подсушиться. Буду уменьшать калории. Постараюсь включить дополнительную кардионагрузку по утрам. Вес сейчас 84-85, мышечная масса подросла слегка.
Основная мысль - чем дальше, тем труднее сбросить вес, нужно держать себя в форме весь год. Перерыв в тренировках на месяц дает мне+2 кг. жира...



up