Дети,дети...

12 years ago

2



Московский десятиклассник найден повесившимся у себя дома




Десятиклассник покончил с собой на северо-востоке Москвы, продолжив волну детских суицидов, внимание общественности к которым стало повышенным в последние месяцы.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, в пятницу, примерно в 22:30 в квартире родителей на улице Пестеля, дом 4 , в районе Отрадное был обнаружен повесившимся 15-летний ученик 10 класса одной из столичных школ. Он добавил, что старшеклассник оставил предсмертную записку. Ее содержание не разглашается.

Проводится доследственная проверка.

- 28 февраля: пять детских суицидов за день

О волне подростковых самоубийств в России с новой силой начали говорить после двойного суицида в подмосковном городе Лобня, когда две 14-летние школьницы вместе выбросились с крыши 16-этажного дома. После этого случая СМИ начали уделять особое внимание всем случаям подростковых самоубийств и на поверхность всплыли пугающие цифры - вскоре сообщения о подобных инцидентах начали поступать ежесуточно, иногда по несколько раз в день.

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов, комментируя эту ситуацию, заявил, что выросло не количество детских суицидов, а внимание к ним. Он привел свои цифры: ежегодно в России происходит четыре тысячи попыток самоубийства среди подростков, из которых 1,5 тысячи оканчиваются смертью. По этому показателю Россия находится на шестом месте в мире и на первом в Европе.

avatar
OLD-620
3 March 2012

Дети,дети...
7,8K
views
21
members
63
posts

Бентливод
3 March 2012


avatar
ДиВа:

lexusmagic
Да есть у нас пионерлагеря, всё есть. Многим просто не доступно, из-за цен!

Мы например компенсируем родителям 90% стоимости поездки в лагерь. Вот этим летом. В лагерь местный 18 тысяч будет стоить. Родители оплатят только 1800. Лагерь на черноморском побережье 30 тысяч. Т.е. платят 3 тысячи + оплачивают проезд. Ну и то, возможно 50% на дорогу мы возьмём на себя.
avatar
ДиВа
3 March 2012


Бентливод
Извините , а кто МЫ?
Какая то организация?
avatar
lexusmagic
3 March 2012


ребят но мы то как то ведь жили без мобил интернета и голову не забивали себе мыслями о суициде
avatar
1440
3 March 2012


ололошенько восстало из пепла
Бентливод
3 March 2012


avatar
ДиВа:

Бентливод
Извините , а кто МЫ?
Какая то организация?

Не какая то. А большая.
Бентливод
3 March 2012


цитата:
ребят но мы то как то ведь жили без мобил интернета и голову не забивали себе мыслями о суициде

А тогда этого ни у кого не было. Да и откуда ты знаешь, как было? Может тогда просто больше молчали?
avatar
1440:

ололошенько восстало из пепла 

Где?
avatar
ДиВа
3 March 2012


Бентливод
Какая?
Бентливод
3 March 2012


avatar
ДиВа:

Бентливод
Какая?

Не думаю, что это особо важно.
Та, где я являюсь исполнительным директором.
avatar
YtkanoS
3 March 2012


моя сынуля будет на кикбоксинг ходить
Бентливод
3 March 2012


avatar
YtkanoS:

моя сынуля будет на кикбоксинг ходить    

Смотри не переусердствуй... А то есть знакомые, которым ещё и 18 нет, а уже болезней как у пенсионеров.
avatar
YtkanoS
3 March 2012


Бентливод
лет в 20 скажет спасибо еще)))
Бентливод
3 March 2012


avatar
YtkanoS:

Бентливод
лет в 20 скажет спасибо еще)))

Спасибо может и скажет... Просто говорю, что спорта должно быть в меру. Иначе возникает огромная опасность для здоровья.
Бентливод
3 March 2012


цитата:
мы все воспитывались по другому

Попрошу не обобщать.
Бентливод
3 March 2012


avatar
Dukedoc:

Б
Бентливод:

Попрошу не обобщать.

Шестнадцатилетних подростков, евших в грудном возрасте чёрную икру из бутылочки и гоняющих на хаммере и бентли я в расчёт не беру.

Почему? Может я тоже несчастен?
avatar
ДиВа
3 March 2012


YtkanoS
Бентливод
Да , правда зачем нужно калечить жизнь! Там все кости ломают. И голову отбивают!
Бентливод
3 March 2012


avatar
ДиВа:

YtkanoS
Бентливод
Да , правда зачем нужно калечить жизнь! Там все кости ломают. И голову отбивают!

А потом будут родителей благодарить за то, что у них в 20 лет ноги болят и спина.
avatar
Muxomor
3 March 2012


когда я был маленьким мама мне говорила чтобы не подходил на улице к незнакомым людям ,они будут предлагать мне наркотики,выпивку и секс...ну и где эти люди !?!?!
avatar
ДиВа
3 March 2012


Muxomor
Ну тебе значит повезло, не встретив их! Очень повезло!
Бентливод
3 March 2012


avatar
Muxomor:

когда я был маленьким мама мне говорила чтобы не подходил на улице к незнакомым людям ,они будут предлагать мне наркотики,выпивку и секс...ну и где эти люди !?!?!

Жалко, что тебе мама не говорила за языком следить
avatar
- Красный -
3 March 2012

1

Б
Бентливод:


Почему? Может я тоже несчастен?

Неужели бентли не в полном фарше?
Бентливод
3 March 2012


avatar
- Красный -:

Б
Бентливод:


Почему? Может я тоже несчастен?

Неужели бентли не в полном фарше?

В полном. Но разве в бентли счастье?
wwb
3 March 2012


Б
Бентливод:

Но разве в бентли счастье?

пойди голову под кран засунь-в себя прийди...какие нахрен бентли? и это...воды попьешь ржавой-кран не забудь закрыть не расплатишься потом...горячая вода дорогая
Бентливод
3 March 2012


W
wwb:

Б
Бентливод:

Но разве в бентли счастье?

пойди голову под кран засунь-в себя прийди...какие нахрен бентли? и это...воды попьешь ржавой-кран не забудь закрыть не расплатишься потом...горячая вода дорогая

У нас в городе идеальная вода! Наш водоканал идеально работает!!!
avatar
- Красный -
3 March 2012


Б
Бентливод:

У нас в городе идеальная вода! Наш водоканал идеально работает!!!

А как называется город и страна, в которой ты живешь?
Бентливод
3 March 2012


avatar
- Красный -:

Б
Бентливод:

У нас в городе идеальная вода! Наш водоканал идеально работает!!!

А как называется город и страна, в которой ты живешь?

Оренбург, Россия.
avatar
- Красный -
3 March 2012


Б
Бентливод:

Оренбург, Россия.

Кажись я знаю, где это... царское газпромовское дворцовое село?
avatar
Roger
3 March 2012


avatar
Valik:

Айфонов им не хватает.
Кто-то из режиссеров сказал, что с какого-то момента ценность человека стала измеряться количеством имеющихся у него вещей.
Есть у тебя барахло - ты человек. Нет - ты лох. Подростки это очень тяжело воспринимают. 
Вот такое говняное общество у нас

Апсалютна верно. Папа не смог купить айфон, подарить машину, пипец - девушки не любят - на хрена мне такая жисть - без айфона, без машины, без чумовой телки...
avatar
Blinker
3 March 2012

1

avatar
Roger:

на хрена мне такая жисть - без айфона, без машины, без чумовой телки...

да успокойся, всё ещё у тебя будет..
avatar
Roger
3 March 2012

1

avatar
Blinker:

да успокойся, всё ещё у тебя будет.. 


А у тебя - нет.
avatar
Blinker
3 March 2012


avatar
Roger:

А у тебя - нет.

ну и нахрен надо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up